Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Зарубежный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 17:50   #261
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

спустя 9 недель продаж Eminem все ещё номер 1!
Eminem - "Recovery" 116,000/2,229,000

самый просматриваемый профиль на Facebook.com

Eminem 11,606,074 +635,401 +5.79

а вот в списке величайших артистов по мнению VH1 он на 79 месте
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 19:31   #262
 
Аватар для Garrett

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
спустя 9 недель продаж Eminem все ещё номер 1!
Eminem - "Recovery" 116,000/2,229,000
кто бы сомневался
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 20:00   #263
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
самый просматриваемый профиль на Facebook.com
Самый просматриваемый у Lady Gaga, вчера по MTV говорили, у нее вроде 17 миллионов просмотров.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 07:45   #264
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

Saint-P, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 00:22   #265
 
Аватар для Qaradag

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Маршалл Мэтерс рассказал о работе в кино и стадионных совместных концертах с Jay-Z.

Успех альбома "Recovery" и синглов "Not Afraid" и "Love The Way You Lie" заставляет ловить каждую новость со словом Eminem. Вот еще сразу несколько.

Во-первых, Eminem определился с третьим синглом – это будет "No Love", записанный совместно с Lil Wayne. "Я участвовал в записи "Drop The World" для его альбома "Rebirth", – припомнил Eminem. – Ну и тогда мы договорились об ответной любезности. Прошло какое-то время, и когда Just Blaze приготовил бит, мы это сделали".

По собственным словам, Eminem проводит в студии по пять дней в неделю. Но это не мешает думать ему о возобновлении актерской карьеры – в данный момент он рассматривает предложение об участии в полицейской драме "Детройт 1-8-7".

Ну и еще одно большое дело впереди – совместные концерты с Jay-Z. Первые два пройдут 2 и 3 сентября в детройтском Комерика-Парк. Продолжение последует в Нью-Йорке 13 и 14 сентября на стадионе бейсбольной команды "Янкиз".

Сообщается, что работа над этим шоу началась за несколько недель до официального анонса в мае. Организаторы предположили, что 4 уникальных выступления являеются более предпочтительным вариантом, чем стандартный тур. Они же подгадали время в перерыве бейсбольных состязаний. Для концертов будет собрана уникальная сцена и свет, которые впоследствии на 50 грузовиках перевезут из Детройта в Нью-Йорк. Размах события способен соперничать с турами Rolling Stones и U2, а на концерт летят фаны даже из Европы и Азии.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 07:21   #266
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

Статистика позиций альбома "Recovery" в отдельно взятой стране:

Австралия: 1-1-1-1-1-1-2-1-1-1 135,475 копий
Австрия: 1-1-2-2-2-4-2-1-2
Бельгия: 2-2-2-2-4-4-5-5-6
Канада: 1-1-1-1-1-1-2-1-2-2 310,000 копий
Дания: 1-5-5-4-9-7-6-7-8
Финляндия: 8-19-19-20-18-21-21-8-20
Франция: 2-4-6-9-12-12-12-10-12
Германия: 2-2-2-2-2-3-3-3-4-5 100,000+ копий
Ирландия: 1-1-1-1-2-2-3-2-1-1
Италия: 6-9-10-12-15-23-15-10-11-14 22,000+ копий
Мексика: 37-34-36-43-46-69-42-39-37
Нидерланды: 3-2-2-4-3-3-4-3-5-7
Новая Зеландия: 1-1-1-1-1-1-2-1-8-12 15,000+ копий
Норвегия: 2-3-2-2-2-3-4-2-3
Россия: 9-2-4-5-3-6-7-12-16
Испания: 13-31-31-33-34-38-34-25-28
Швеция: 10-5-7-13-11-13-13-19-16-21
Швейцария: 1-1-1-1-1-1-1-1-2-1 30,000+ копий
Великобритания: 1-1-2-1-1-1-2-1-2-1 509,777 копий
США: 1-1-1-1-1-2-2-1-1-3 2,327,840 копий

МИРОВЫЕ ПРОДАЖИ(не считая США): 1-1-1-1-1-1-2-1-2-3 3,936,000 копий

вот такие пироги с Рекавери)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 16:30   #267
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

ZhenkaZ, в испаноязычных странах вроде Мексики и Испании результат низкий просто пиздец.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 07:51   #268
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

Saint-P, да не говори)))там видимо его понимают, ибо Релапс там тоже не особо в десятке мелькал
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 01:43   #269
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Я говорил с Eminen"ом. Он передавал вам респект!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 02:22   #270
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Ребят посоветуйте, какие самые пиздатые треки есть у Эминема, вот что мне понравилось:

  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 03:34   #271
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Shake That на первое место!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 03:36   #272
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Eminem - Sing For The Moment, 8 mile, like toy soldiers, Stan.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 10:31   #273
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

тебе сколько лет что ты не знаешь ..?15?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 01:23   #274
 
Аватар для olezheko

Инфо >

По умолчанию

Saint-P, Послушай On Fire, Almost Famous, 25 to life, Takin' 2 Myself. Ну и Not afraid конечно же-трек мировой
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 02:16   #275
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Saint-P, Стэн крутой трек)Нот афрейд норм но мне неочень
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:17   #276
 
Аватар для stup1d

Инфо >

1 Eminem: Раз Таблетка,Два Таблетка (ИНТЕРВЬЮ!)

Цитата:
Вряд ли нужно напоминать, как удачно судьба Эминема однажды вписалась в голливудский сценарий.

Однако следующая серия, найдись желающий ее экранизировать, могла бы стать не менее впечатляющей.

Новый сценарий – отчасти "Король Лир", отчасти "Лицо со шрамом" – мог бы опираться на альбом "Recovery", где Эминем признает свои предыдущие два диска негодными. Сюжет разнообразят упоминания почти фатальной передозировки, реабилитационной клиники, погибшего друга детства, разрушенного второго брака.

"Recovery" стал мощным возвращением. Eminem собрал солидную кассу, а его с Jay-Z стадионные концерты стали большим событием в музыкальной жизни – подняв на уши Детройт и Нью-Йорк, эти монстры рэпа заставили хватать билеты на самолет своих поклонников от Европы до Юго-Восточной Азии. А на минувших выходных он единственный вырвал пару наград MTV VMA из загребущих рук Lady Gaga. И дал интервью изданию New York Post, в котором сосредоточился на медицинских аспектах своего крутого пике.
Помнишь первую таблетку?

Я попробовал викодин в 24 или 25. Потом пошло в ход все, в чем был кодеин. В начале все было не всерьез, у меня и денег-то не было, чтобы реально в этом погрязнуть. Обычно кто-то угощал. Но когда карьера пошла в гору, зрителей стало больше, а жизнь – быстрее. Вот тогда меня и понесло. Обычно я что-то принимал, чтобы успокоить нервы. В частности, снотворные таблетки.
Сейчас, слушая "Encore" и "Relapse", ты ощущаешь, какое влияние наркотики оказывали на твое творчество?

Существует отображение наркотиков на музыку. Я могу сейчас ее слушать и слышать, насколько обсажен я был. Нет, были и песни, написанные в трезвом состоянии. Но чем сильнее прогрессировала зависимость, как на "Encore", я думаю, применение наркотиков было очевидным.
Какое влияние таблетки оказывали на музыку?

Они выключили мне мозг. Я не знаю, выжигают ли они клетки мозга, но я не мог думать. Я только ленился.
Ленился?

Мне было лень вообще что-нибудь делать. Я глотал таблетки и говорил: "Да на... писать рэп. Я хочу немножко посмотреть телевизор, поесть начос и еще посмотреть телевизор".
Кто-то из друзей пытался тебя расшевелить?

Proof мог бы. Он всегда говорил, что думал. Но я был не готов кого-то слушать.
Разочаровал ли тебя "Relapse" так же, как и твоих поклонников?

Когда он вышел, я не был разочарован. Я почувствовал это позже, когда я пытался переосмыслить сделанное и понять, почему мои песни не звучат так как раньше. Чем дальше, тем понятнее мне были проблемы с этими акцентами, которые я использовал, чтобы выделить какого-то персонажа. Проблемы с серийными убийствами, которые всем надоели. Шутка себя изжила.
В чем была проблема?

Я слишком уж пустился в личные откровения на "Relapse".
Что-то хорошее все же было на этом альбоме?

Хорошо было то, что я сделал этот обязательный шаг, в противном случае я бы никогда не записал "Recovery". Не поймите меня неправильно, я никогда не говорил, что "Relapse" был плох. Просто новый материал намного лучше.
Музыка стала лучше из-за того, что тебе не нужны таблетки?

Когда я стал жить в чистом трезвом уме, я снова почувствовал себя ребенком. Все было в новинку. Я наверное говорю банальности, но я словно родился заново. Мне пришлось заново учиться писать тексты и читать рэп. Это было довльно весело, так что я вдруг почувствовал, что снова счастлив. Подзабытое ощущение.
Что оказалось нижней точкой?

Сейчас я понимаю, что нижней точкой стала передозировка в декабре 2007-го. Хуже всего было то, что я понимал: я слишком пристрастился к таблеткам. После передозировки не прошло и месяца, как я снова принимал их. Сначала я решил, что просто буду глотать их умеренно. Но это не сработало. Через пару недель я принимал их также часто, как до передозировки. Я был перепуган, я понял, что не могу сдерживаться. Что не знаю, как это делать.
И что произошло?

Я наконец признал, что у меня проблема. И обратился за помощью.
Ты отправился в клинику с другими зависимыми? Или лечился приватно?

Я делал это дома. Я сказал друзьям, что мне нужна помощь, но я не могу ложиться в клинику, как это было в 2005-ом. Я не ставлю под сомнение их методы, но мне они не помогли. Я не мог открыться – не чувствовал себя своим там.
Что было не так в клинике?

Слишком много безумия. Там все устроено на принципе анонимности, но какая у меня может быть анонимность? В клинике я почувствовал себя персонажем мультфильма, попавшим к живым людям. Все сразу уставились на меня. Я подумал, что это слишком.

Тогда я все еще думал, что могу контролировать себя. "Да, наверное есть проблема со снотворным, – думал я. – но викодин или тайленол могут помочь мне немного восстановить силы". Я пытался как-то договориться с самим собой. Ненавидел свои слабости, но думал, что способен ими управлять. Для меня было проблемой сказать вслух: "Меня зовут Маршалл, и я наркоман".
Люди говорят, что "Recovery" демонстрирует силу и несвойственную тебе вообще-то зрелость. Что скажешь?

О, да. Я здорово добавил в этом смысле за последнюю пару лет. Это не означает, что во мне умер тот большой ребенок. Я изменился, став чистым и победив своих демонов – по крайней мере сейчас.
Стоило оно того?

По крайней мере я снова научился читать рэп, и теперь могу это делать чистым и трезвым.
Что ты имеешь в виду, когда говоришь "снова научился"?

В буквальном смысле. Мне действительно пришлось заново учиться писать тексты – составлять фразы, придавать им форму. Рэп не велосипед, где один раз научился, а потом садишься и едешь. Потребовались как физические, так и умственные усилия. Я находился в студии и пытался делать рэп, но он не получался умным, он не получался интересным.
Когда ты снова набрал форму?

Это было через четыре или пять месяцев после того, как я завязал. Я впервые почувствовал проблески чего-то правильного. Не помню что за песня это была, зато точно помню, что я захотел заниматься этим снова.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 00:53   #277
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 11:42   #278
 
Аватар для Garrett

Инфо >

По умолчанию

Да, интерестно интервью почитать
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 16:34   #279
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

голосуем за ема на этом сайте http://ema.mtv.co.uk/vote
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 11:37   #280
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

Стал уважать его когда посмотрел фильм 8 Миля. Там он в главной роли, сам себя играет. Биографический фильм. Всем советую
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе