Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Зарубежный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 17:24   #301
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=35065576&id=150227020&hash=12d1c 6328c2c0462" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Цитата:
На церемонии вручения наград MTV Movie Awards Саша опустился сверху прямо на Эминема и застрял с голой задницей прямо перед его лицом.
Телохранители Эминема попытались спасти шефа от задницы приземлившегося комика, что у них в конечном итоге и получилось.
Эминем же, привыкший оскорблять других звезд, зная, что они все равно не могут ответить, опешил от такого хамства, потерял дар речи и покинул зал.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 08:00   #302
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

stup1d, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 08:57   #303
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

ZhenkaZ, че-то еще вспомним не переживай
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:03   #304
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
До 1 декабря мы не узнаем, кто все-таки будет номинирован на Grammy 2011, но специалисты решили предположить, что Eminem будет одним из фаворитов Grammy 2011. Эксперты так же считают, что большинство наград может забрать Eminem, т.к 2010 год можно со всей смелостью назвать — "Год Eminem".

Песня года:
Многие сошлись во мнении, что 2010 год дал богатый урожай на треки, конечно, Eminem не стал исключением. Jack Isquith из "Worner Brothers" предположил, что в эту категорию войдет трек "Love The Way You Lie" feat. Rihanna. В борьбу вступят треки от Lady Antebellum — "Need You Now", Jay-Z and Alicia Keys' — "Empire State of Mind" и Lady Gaga — "Bad Romance."

Альбом года:
Тут даже не стоит гадать, кто станет фаворитом. Ответ прост — Eminem и его 2 раза платиновый альбом — "Recovery". Помимо "Recovery", в борьбу могут вступить следующие альбомы: Sade — "Soldier of Love", Jay-Z — "The Blueprint 3", Lady Antebellum — "Need You Now", Arcade Fire — "The Suburbs", Usher — "Raymond v. Raymond".
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:07   #305
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
От наград Nickelodeon Teen Choice Awards до MTV Video Music Awards суперзвезда представляет свой альбом 2010 года "Recovery". Теперь стало известно, что Eminem номинирован в четырех категориях на предстоящей 7 ноября международной церемонии MTV International Awards, которую в этом году будет вести "домохозяйка" Ева Лонгория.

Среди номинантов также объявлены: Usher, Rihanna и Justin Bieber — у них по три номинации; у Katy Perry и Lady Gaga по пять номинаций. Победители во всех категориях, жанрах и гендерных различиях будут выбираться общественным голосованием.

В этом году MTV International Awards будет проходить в Мадриде. На шоу выступят Kings of Leon, Ke$ha и Kid Rock.

N.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 13:41   #306
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию




Скачать http://rghost.ru/2860012


rock cover на трек Lose Yourself
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 14:06   #307
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stup1d Посмотреть сообщение
rock cover на трек Lose Yourself
не ну это вообще
выдал текст весь без души
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 20:02   #308
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

http://rutracker.org/forum/viewtopic...75969#38875969
60 Минут - Интервью с Эминемом / 60 Minutes with Eminem на русском если кому надо
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 08:22   #309
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

подсел на первые альбомы
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 20:03   #310
 
Аватар для LoveGuf

Инфо >

По умолчанию

С Рианной очень круто
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 07:41   #311
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

Эму то уже 38
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:20   #312
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
В сети появилась интересная информация о еще одной совместной работе Эминема и Рианны. Долго исполнители не думали — решили записать сиквел своего хита "Love The Way You Lie".

По предварительной информации, новый трек от оригинального будет отличаться присутствием слов "part 2", ну и конечно наличием нового бита и лирики. В ответе за первый — все тот же Alex Da Kid. Ну а насчет лирики — несколько строк из песни от Рианны, вашему вниманию ниже.

Even angels have their wing cut schemes, and you take that to new extremes, but you will always be my hero, even though you lost your mind (Даже у ангелов есть план избавления от крыльев, а ты идешь на новый риск, но ты всегда будешь моим героем, даже если утратишь разум свой).
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:18   #313
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stup1d Посмотреть сообщение



Скачать http://rghost.ru/2860012


rock cover на трек Lose Yourself
вобще не понравилось(((Я вот видос тут где то выкладывал ,вот там круто с гитарой,а это шляпа))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 11:30   #314
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Ранее уже сообщалось, что Rihanna и Eminem запиcали новый вариант своего хита "Love the Way You Lie (Part II)". Трек, который уже назвали "женской версией", появится на её предстоящем ноябрьском релизе "Loud", но Rihanna признается, что первоначально она колебалась, стоит ли записывать такую версию и пытаться повторить магию первой песни.

"Когдая впервые услышала идею о том, чтобы сделать вторую часть, я была против", — сказала Rihanna в интервью MTV News. "Я просто считала, что мы не сможем перепеть оригинал. Так зачем было это начинать?" Так и вышло, после того, как она перепробовала несколько версий, первоначальный вариант всё ещё был лучше.

"А потом мы послушали версию, в которой было только фортепиано. Эта урезанная версия будет бонусной на iTunes. Я в неё просто влюбилась. Мы записали её, потом мы сделали другую версию с ударниками, а потом мы сделали ещё версию с ударниками и Eminem. И это было действительно классно. Я влюбилась во все версии: и в урезанную, и в новую с Eminem".

Как сообщалось ранее, в сиквеле будет больше RiRi, а Em будет "на подпевках". К тому же, вероятно, будет снят новый клип на трек, потому что сама певица про видео сказала: "Кто знает!?"

по материалам mtv.com
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 21:21   #315
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Недавно мы рассказывали Вам о том, что Eminem решил помочь Nicki Minaj в записи одной из песен для её нового альбома. И вот, сегодня в сеть Интернет проникла работа под названием "Roman’s Revenge". Не лишним будет заметить, что над звучанием композиции потрудился один из самых известных и влиятельных продюсеров современности — Swizz Beatz. Сколь плодотворным оказалось сотрудничество звёздного тандема можно узнать прямо сейчас, просто прослушав песню.
Скачать:


Скачать http://rghost.ru/3097275
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 16:38   #316
 
Аватар для stup1d

Инфо >

25 Eminem – Love The Way You Lie Part 2 (Feat. Rihanna)

Eminem – Love The Way You Lie Part 2 (Feat. Rihanna)



Скачать http://rghost.ru/3129909




Скачать http://rghost.ru/3129909




Скачать http://rghost.ru/3129909


Вторая часть трека супер,очень нравиться..мелодичная такая)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 16:42   #317
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

stup1d, первая намного пизже.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 07:36   #318
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию



слегка не успел
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 13:14   #319
 
Аватар для stup1d

Инфо >

21 Eminem появится на обложке нового номера «Rolling Stone»

Цитата:
Один из наиболее успешных Hip-Hop исполнителей современности, Eminem появится на обложке следующего номера авторитетного журнала «Rolling Stone». Кроме того, нас ожидает развёрнутое интервью о жизни артиста после того как он смог перебороть наркотическую зависимость. Среди вопросов, заданных Slim Shady, была затронута тема любви и сегодняшней позиции артиста касаемо взаимоотношений двух полов:

— Насколько сложно тебе доверять женщине?


— У меня есть определенные проблемы с доверием и это касается не только женщин, но и моих друзей, а также близких людей. Всегда приходится задумываться о том, какие их истинные мотивы, чего они действительно хотят добиться тем или иным действием. Сейчас в круг моих друзей входит очень ограниченное число людей, кажется, я знаю их всю свою сознательную жизнь. Это даже хорошо, что сейчас всё именно так, ведь мне нужна была поддержка близких людей, чтобы встать на ноги в трудное для себя время. Сейчас я чувствую, что снова крепко встал на ноги и мне очень важно быть уверенным в тех, кто находится рядом со мной.

— Что сейчас происходит с твоей личной жизнью? Ты встречаешься с кем-нибудь?


— Нет, как таковых серьезных отношений у меня нет. Я не могу позволить себе просто пойти с девушкой в кино или пригласить её поужинать, как это бывало раньше. Появиться в общественном месте стало для меня чем-то сумасшедшим. Я очень хочу когда-нибудь, как и все вы снова встречаться с кем-нибудь, но мне действительно сложно даже просто познакомиться с девушкой из-за того положения, что я занимаю в обществе.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 09:48   #320
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию Eminem может выпустить еще один релиз до конца года

Цитата:
Битмейкер Alex Da Kid, автор хитов "Airplanes" и "Love The Way You Lie", проговорился, что от Эминема можно ожидать еще одного релиза до конца года. Можно предположить, что это будет переиздание альбома "Recovery" с несколькими новыми треками. В прошлом году Эм в эти же, весьма удобные с точки зрения продаж сроки, выпускал переиздание "Relapse: Refill" c 7 треками, не вошедшими в оригинальное издание.
Постоянный адрес новости: http://www.rap.ru/ru/shortly/id-33298
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе