Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Зарубежный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 10:48   #321
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stup1d Посмотреть сообщение
переиздание альбома "Recovery" с несколькими новыми треками
хороша новость
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:17   #322
 
Аватар для stup1d

Инфо >

1 Полное интервью Eminem'a журналу Rolling Stone - "Обратная дорога из ада".

Цитата:
Полное интервью Eminem'a журналу Rolling Stone - "Обратная дорога из ада".
[SPOILER]Поздравляем тебя с успехом альбома «Recovery». Поразил ли тебя успех альбома?
Отчасти я был удивлен, но за него я был уверен гораздо больше, чем за предыдущий. За проделанную работу тебя снова уважают. Приятно получать награды, но на данный момент для меня это - спорт.

Что бы ты выделил из произошедшего с тобой за это время?
Концерт с Jay-Z. Просто быть перед толпой народа, качать их, а главное не идти после и принимать наркотики или напиться, чтобы успокоить нервы. Но когда я прохожу через это снова, я всё-равно нервничаю. Я оглядываюсь и вижу опять вопящую девочку – это очень угнетает. Но я у же выше этого, я пережил, то что должен был пережить.

Как ты справляешься с новой волной славы?
Намного лучше , чем в былые времена. Многие проблемы, которые принесла слава, были выдуманы мною же. Я сам себя возненавидел, испытывал много горя к своей персоне. Сейчас я учусь видеть лишь положительное во всем, вместо этого: «Я не могу пойти в Kmart. Я не могу сводить детей в дом с приведениями».

Прежде на твоих альбомах продюсером был Dr. Dre и ты. На последнем альбоме собрались новые битмэйкеры.
Пришло время для свежих идей. Со многими талантливыми продюсерами я хотел уже поработать. Но все как-то не доходило. Мне кажется, что я просто боялся отказать своим. Я думал: «Ну позову я их, а что, если я не могу ничего придумать?» Поэтому, я никак не решался позвать кого-либо. Но однажды Mr. Portet сказал мне: «Yo, мужик. Пора бы тебе уже вырваться из своего заточения». Я бы так и не набрался смелости, но став другим, я начал делать то, чего не сделал бы в прошлом.

Сейчас твоя музыка стала более серьезной.
Начало было положено в 2004 году (Encore), когда песни стали совершенно глупыми: "Rain Man", "Big Weenie", "Ass Like That. Именно тогда «колеса» брали вверх. У меня всегда с собой был полон карман таблеток, приняв их, мне было лень записываться в студии.
Я помню, когда мы с Dre были на Гавайях, то я сидел в машине и слушал свои старые работы. Я пытался понять, почему мои новые работы не так круты, как старые? Вот тогда я начал делать забавные песни, наполняя их агрессией и эмоциями.

Над чем ты работаешь сейчас?
Сейчас мы с Dr. Dre погрузились в Detox. Половина уже готова. Я слушаю, пишу, рифмую – делаю то, что могу. Что касается лично моих дел, то я пишу для других так же, как раньше.

У тебя сохранились прежние тексты?
Да. Полно этого дерьма. Моя рука не переставала писать – наверное 400 фунтов весила. Тексты хранятся в коробочке в моем туалете. Остатки прошлого, к которому я не хочу возвращаться.

Когда ты начал принимать наркотики?
Ещё до моего взлета на Олимп славы. Я попробовал наркоту ещё до того, как отпил первую кружку пива. Ещё и 20 лет не было. Но, когда началось моё шоу, начались эти афтепати, и конечно наркотики окружали меня. Но тогда я держал себя в руках, мог спокойно общаться с детьми. В принципе, тогда все было хорошо. Проблемы начали на съемках 8 мили. 16 рабочих часов, затем перерыв на сон. Но однажды, кто-то предложил мне Амбиен. С тех пор все и началось. Я понял, что нуждаюсь в нем, как ни в чем другом. Через несколько месяцев ваша стойкость сводится к нулю и начинает вырабатываться зависимость. Потом, когда закончились мои судебные процессы (2003 год), я больше не мог себе отказывать, я сошел с ума. Во время тура в 2005 году, я расслаблялся каждый вечер.

Как тяжело проходила твоя зависимость?
Я употреблял, не зная границ. Я даже не понимал, сколько мне надо было. В день я могу выпить 40-60 таблеток Валиума. Может где-то 20-30 Викодина. Короче, я не помню. Я принял огромную кучу всякого дерьма. Моё утро начиналось с приема наркотика. И в течение дня мне все надо и надо было. С 5 до 6 вечера я принимал Викодин. И так час за часом.

Где ты доставал дозы? У тебя был дилер?
Если ты наркоман, то ты ищешь любой способ, лишь бы принять что-нибудь. По началу, мне прописывали таблетки врачи, даже когда я реабилитировался.

Как думаешь, сколько у тебя ушло денег на приобретение наркотиков?
Даже не хочу думать об этом. Много, очень много.

В 2006 году убили Proof'a. Все же, ты мог сказать, что он значил для тебя?
Лучшим словом, которым можно описать его – это скала, которая всегда прикрывала мою спину. Я мог довериться ему. Сейчас не найти таких, как он. У меня есть друзья, которые для меня значат не меньше, но потерян лучший.

Думаешь, его смерть была связана с твоим состоянием?
Да, причем еще как. Я помню дни, когда я не просыхал совсем. Я лежал на кровати, мне даже в туалет было сходить лень. Я был не единственным, кто потерял его – он оставил семью. Но я был поглощён собственным горем. Я чувствовал себя главным пострадавшим на его похоронах. Сейчас мне стыдно за мои мысли, т.к. я был эгоистом.

Что произошло с твоим телом, в физическом смысле?
Я весил 220-230 кг, но сбросил до 80 кг, каким вы меня и видите сейчас. Я каждый день ходил в Макдональдс, чтобы поесть. Все дети там знали меня, но я бы не стал беспокоить их. Было дело, что кто-нибудь скажет: «О, смотрите - это же Eminem», но тут же ответ: «Нет, это не он. Eminem не жирный». Я стал просто ужасен.

Были ли такие, кто сказал: «Em, ты нуждаешься в помощи»?
Они говорили за моей спиной. Но никогда не в лицо, потому что я мог ещё больше рехнуться.

Пик твоей наркотической зависимости пришёлся на декабрь 2007 года, когда у тебя случилась передозировка. Ты можешь сказать, что произошло той ночью?
Я помню, что я был в поисках Викондина, и мне удалось его найти. Кто-то сказал мне: «Да, это Викодин. Это легкий наркотик. Я подумал: «Выглядит как викодин». По пути домой в машине я испытывал радость. Потом началось, в прочем как всегда. Я уже не различал день или ночь. Я не помню все досконально, но в моих образах, я пошел принять таблетку в ванную комнату. Приняв, я вновь ощутил это чувство. Я не хочу вспоминать все, т.к мне не приятно, просто я упал в ванной, а очнулся уже в госпитале.

Ты проснулся. Что было дальше?
Я помню, что первым делом попытался пошевелиться. Мне казалось, что меня парализовало. Кроме того, я не мог говорить. Доктор сказал мне, что моя доза равнялась четырём дозам героина. Ещё бы 2 часа и я бы умер. Мне показалось, что я пробыл в отключки 2 дня, т.к, проснувшись за окном было Рождество. После, я горел желанием позвонить детям и сказать, что у меня все хорошо

Тебя никто не навещал? Ты их не видел все это время?
Да…..я ведь был в госпитале.

Что было дальше?
Мне показалось, что я провел в больнице неделю, но домой я вернулся достаточно скоро. Но последствия давали знать о себе. Я не мог нормально спать. Поспав 10 минут я просыпался, но не мог встать, т.к. моё колено было не на месте. Я порвал мениск. Я отказался от викодина , мои чувства возвращались, но было в 10 млн. раз хуже, чем в то время. Позже я перенес операцию….вернулся домой….мне стало плохо…..бум….скорая помощь….снова госпиталь.
Я знал, что должен в корне изменить свою жизнь. Но был так сложно. Я понимал, что без помощи мне не вернуться в к нормальной жизни или вовсе – умру.

У тебя возникало желание вновь вернуться к наркотикам?
Честно, нет. Я пытаюсь избегать тех мест, где есть соблазн попробовать. Я выступал в клубах, где это дерьма навалом, но я держу себя в руках. Тем более, я знаю к чему это может привести.

Назови свою трезвую дату.
4/20.

Ладно вернёмся к рэпу. Ты помнишь свою первую рифму?
Черт, о да. Это было в Миссури. Мне было 12 или 13 лет. И я зарифмовал звук, напонимающий LL Coll J. Вот, что получилось: ... da da da da, 'cause before you can blink/I'll have a hundred million rhymes and Like a ship you will sink!"

Не плохо!
Я горжусь. В моем сердце это навсегда. Вы не должны забывать маленькие подвиги в вашей жизни. Я помню, как занимался рифмованнием , идя от своей маленькой комнаты до кухни, в принципе, как и сегодня. Я помню даже на какой бумаге сочинял. В блокнотах.

Ты все ещё пишешь стихи в блокноте? Без всяких Laptop или BlackBerry?
Я знаю многих, кто записывает свои идеи в BlackBerry, но я не знаю как он работает даже.

Ты все ещё рифмуешь в ванной?
Иногда. Я думаю, что самое гениально приходит, когда мы срем. Что там ещё можно делать?

Как ты складываешь свои стихи?
Как ребенок, я хочу зарифмовать как можно больше слов . Ну или вот, взял я слово "Transcendalistic tendencies" и пишу на бумаге - trans-cend-a-lis-tic ten-den-cies. И потом к каждой части придумываю: Hand bend all mystics sentence trees.

Можешь привести ещё пример? Накидать строчки о нашем интервью?
О нашем интервью? Какую сумму денег предложишь? [смеется] Сейчас. Поможешь?

Лучше предоставлю возможность тебе.
[At our meeting the next day, Eminem flips open his notebook to a page near the back. "I wrote it right after you left" he says. "Just some dumb shit". I ask to read it, and he says he'd rather rap it. It goes lke this:

This dude doin' this interview wants me to spin a few
Lyrics while I tie my fuckin' tennis shoes in the nude
A romantic interlude in a livivn' room
In an inner tube with a dude with bit of lube
Fuck that, I'm sniffin' glue, sippin' gin and juice
And a little bit of paint thinner with my dinner too
You better pay me for my bars like your rent is due
Now hurry up and finish, dude, before I finish you

Every line rhymes with the word "interview" - some twice, and one even three times. A ask him how long it took to write. About two minutes", he says

Где ты черпаешь новые слова? Читаешь много?
Единственная книга, которую я прочел - «I Make My Own Rules» 1998 года. Я ни когда не любил читать. Моя тетя Edna читала мне иногда, например – «The Littler Engine That Could». Но комиксы я не прочь почитать. Хотя я полный отстой в математике или социальных предметах, зато я знаю свой родной Английский, и все время повышаю свой словарный запас.

Расскажи как начинается день Маршалла Мэзерса ?
Я встаю, где-то в 7:30 – 8:00. Занимаюсь боксом, с тренером, но сейчас я больше бегаю или катаюсь не велосипеде. Завтракаю, обычно ем обезжиренный вафли с сиропом или с Red Bull. А затем в студию. Не забываю проводить время с детьми.

А что вечером?
Смотрю TV. Шоу «The First 48» меня затягивает. Также South Park. Насчет спорта, то смотрю NFL Channal and Sports Center, который показывает у меня круглые сутки. Бывает поиграю в футбол с друзьями. Мы разделяемся на команды, довольно не плохо.

С кем ты бываешь?
У меня ограниченный круг грузей. D12, Royce Da 5’9, 50 cent – одни из лучших друзей. Но большую часть времени мы проводим в студии. Я работаю 5 дней в неделю, а выходные и вечера провожу с детьми.

Что сейчас происходит с твоей личной жизнью? Ты встречаешься с кем-нибудь?
Нет, как таковых серьезных отношений у меня нет. Я не могу позволить себе просто пойти с девушкой в кино или пригласить её поужинать, как это бывало раньше. Появиться в общественном месте для меня стало чем-то сумасшедшим. Я очень хочу когда-нибудь, как и все вы, снова встречаться с кем-нибудь, но мне действительно сложно даже просто познакомиться с девушкой из-за того положения, которое я занимаю в обществе.

Потому что ты известный?
Нет, потому что я - гей. Шутка.

У тебя были проблемы с матерью и экс-супругой. Ты не доверяешь женщинам?
У меня есть определенные проблемы с доверием и это касается не только женщин, но и моих друзей, а также близких людей. Всегда приходится задумываться о том, каковы их истинные мотивы, чего они действительно хотят добиться тем или иным действием. Сейчас в круг моих друзей входит очень ограниченное число людей, кажется, я знаю их всю свою сознательную жизнь. Это даже хорошо, что сейчас всё именно так, ведь мне нужна была поддержка близких людей, чтобы встать на ноги в трудное для себя время. Сейчас я чувствую, что снова крепко встал на ноги и мне очень важно быть уверенным в тех людях, которые находятся рядом со мной.

Твой отец пытает связаться с тобой?
Нет. Так….есть такое дело. У него есть моя детская книжка и он хочет вернуть её мне. Но он простился со мной, когда мне было 6 месяцев. Я так и не понял, почему он ушел. Я помню, как был у тети и дяди, а там как раз кто-то позвонил. Это был отец. Я спросил: «Это мой папа?» Моя тетя не стала врать и сказала, что да. Но почему я даже не получил самого малого: «Брюси, твой папа говорит привет».???

Тебе это причиняет боль?
Я не знаю, было ли мне больно тогда, но став взрослым - я понял, что не допущу ошибок своего отца.

У тебя есть дети. Что значить быть хорошим отцом для тебя?
Быть всем. Обращать на них внимание. Помогать им с домашней работай. Особенно трудно с моей старшеклассницей[смеётся] .

Почему ты не покидаешь Детройт?
Многое меня связывает с ним. Я чувствую себя тут уверено. Кроме того, ностальгия. Моя жизнь тут, мили, люди. Да я и не знаю, куда можно уехать.

Ты полностью вернулся. Что будет после?
Если бы вы спросили меня леть 10 назад, то я сказал бы, что буду читать рэп и в 30. Вообще, я собираюсь заниматься своим делом, пока во мне есть искра. Но я волнуюсь, когда приходит время делать что-то ещё. Я не знаю, что будет дальше. Хип-Хоп – единственное, что у меня получается.

Что-нибудь ещё? Может вернуться в школу?
Я возвращался, получил свой диплом, которым горжусь.
У меня нет плана. Когда был моложе, хотел быть рэппером. Сейчас я – рэппер, я не знаю. Может продюсерство? Я не уверен.

Перевод и адаптация: Be-Mc, Slim-Shady.Ru.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:19   #323
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Eminem ft. Royce Da 5 9 – Living Proof



Скачать http://rghost.ru/3261542
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 21:00   #324
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

stup1d, я по-моему читал уже эту вьюху)почему то сложилось впечатление что на форуме)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 13:51   #325
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stup1d Посмотреть сообщение
Eminem ft. Royce Da 5 9 – Living Proof



Скачать http://rghost.ru/3261542
оффигенный трэчо
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 00:00   #326
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

С каждым годом среди номинантов самой престижной музыкальной премии планеты все больше героев Rap.Ru.

Тринадцатого февраля в лос-Анджелесе пройдет пятьдесят третья церемония награждения премии Grammy. Из хип-хоп профсоюза больше всего номинаций у Eminem (10), затем с семью идет певец Bruno Mars, у Jay-Z - шесть, у John Legend & The Roots и B.o.B по пять, а у Drake, Rihanna, Cee-Lo Green - на одну меньше.

Альбом года:
Recovery – Eminem
Need You Now – Lady Antebellum
The Fame Monster – Lady Gaga
Teenage Dream – Katy Perry
The Suburbs – Arcade Fire

Запись года:
"Love the Way You Lie" – Eminem & Rihanna
"Nothin’ on You" – B.o.B & Bruno Mars
"Empire State of Mind" – Jay-Z & Alicia Keys
"Need You Now" – Lady Antebellum
"Fuck You" – Cee Lo Green

Песня года:
"Love the Way You Lie" – Eminem & Rihanna
"Fuck You" - Cee Lo Green
"The House That Built Me" – Miranda Lambert
"Beg, Steal, or Borrow" – Ray LaMontagne
"Need You Now" – Lady Antebellum

Лучший новый артист:
Drake
Esperanza Spalding
Justin Bieber
Florence + the Machine
Mumford & Sons

Лучшая поп-коллаборация с вокалом:
"Airplanes II" — B.o.B, Eminem & Hayley Williams
"Imagine" — Herbie Hancock, Pink, India.Arie, Seal, Konono No. 1, Jeff Beck & Oumou Sangare
"If It Wasn’t For Bad" — Elton John & Leon Russell
"Telephone" — Lady Gaga & Beyoncé
"California Gurls" — Katy Perry & Snoop Dogg

Лучшее R&B исполнение дуэтом или группой:
"Take My Time" – Chris Brown & Tank
"Love" – Chuck Brown, Jill Scott & Marcus Miller
"You’ve Got A Friend" – Ronald Isley & Aretha Franklin
"Shine" – John Legend & The Roots
"Soldier of Love" – Sade

Лучший альбом современного R&B:
Graffiti – Chris Brown
Untitled – R. Kelly
Transition – Ryan Leslie
The ArchAndroid – Janelle Monáe
Raymond v. Raymond – Usher

Лучшая рэп/вокал коллаборация:
"Nothin’ on You" – B.o.B Featuring Bruno Mars
"Deuces" – Chris Brown, Tyga & Kevin McCall
"Love the Way You Lie" – Eminem & Rihanna
"Empire State of Mind" – Jay-Z & Alicia Keys
"Wake Up! Everybody" – John Legend, The Roots, Melanie Fiona & Common

Лучшая рэп-песня:
"Empire State Of Mind" – Jay-Z & Alicia Keys
"Love the Way You Lie" – Eminem & Rihanna
"Not Afraid" – Eminem
"Nothin’ on You" – B.o.B & Bruno Mars
"On to the Next One" — Jay-Z & Swizz Beatz

Лучший рэп-альбом:

The Adventures of Bobby Ray – B.o.B
Thank Me Later – Drake
Recovery – Eminem
The Blueprint 3 – Jay-Z
How I Got Over – The Roots
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:56   #327
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

бля как же меня прет трек Airplanes c BoB and Rihanna. У Эма там парт такой смачный, да и минусяка качает)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 21:38   #328
 
Аватар для Mo3r

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stup1d Посмотреть сообщение



Скачать http://rghost.ru/2860012


rock cover на трек Lose Yourself
что ето такое? объясни плиз))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:05   #329
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mo3r Посмотреть сообщение
что ето такое? объясни плиз))
песня
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:04   #330
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

дерьмово её исполнили..
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 14:50   #331
 
Аватар для Mo3r

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stup1d Посмотреть сообщение
песня
я понял,дак почему в таком исполнении?)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 18:24   #332
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mo3r Посмотреть сообщение
я понял,дак почему в таком исполнении?)
хз
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 00:16   #333
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Mo3r, потому что кто-то захотел сделать ковер версию.Что неясного то?Или это теперь у нас за гранью понимания?И да вот еще,что бы всякие умники мне потом в контакте не доказывали с пеной у рта что это Эминем поет-ЭТО НЕ ЭМИНЕМ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 09:02   #334
 
Аватар для Mo3r

Инфо >

По умолчанию

Что неясного то?Или это теперь у нас за гранью понимания?И да вот еще,что бы всякие умники мне потом в контакте не доказывали с пеной у рта что это Эминем поет-ЭТО НЕ ЭМИНЕМ!!!!!
ето лишнее..
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 19:04   #335
 
Аватар для stup1d

Инфо >

25 Вы сможете услышать живое выступление Eminem

Цитата:
Eminem получил звание “MC года” по версии MTV, десять номинаций Grammy за свой успешный релиз “Recovery” и приближается к новому рекорду продаж, который был не под силу артистам за последние двадцать лет.

Вдохновленный происходящим, Eminem пообещал, что в новогоднюю ночь на его радиостанции Shade 45 будет транслироваться детройтский концерт из совместного тура Jay-Z и Eminem “Home & Home”.

“Специально для фанатов и слушателей, которые пропустили концерты “Home & Home” со мной и Jay-Z, в эту новогоднюю ночь радио Shade 45 будет транслировать наш концерт в Детройте. Если тебя не было там – ты услышишь, как это было.”
Напомним, совместный тур “Home & Home” проходил в родных городах исполнителей – в Детройте и Нью-Йорке.

“Это было грандиозно. По-сумасшедшему! Энергетика толпы. Я у себя дома, понимаете? Не могу описать – это было отлично. Благословенное чувство,” – рассказал свои впечатления о концерте Eminem.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 23:17   #336
 
Аватар для stup1d

Инфо >

25 Eminem — "It Aint Over" (Mixtape)

Новый микстэйп звёздного исполнителя в начале следующего года

В новом микстейпе американского рэпера можно будет услышать ранее не изданные Underground-треки и фристайлы, выпускает диск Tuppy Entertainment 11/02/2011

треклист:

01. Intro
02. Warning
03. You Don't Understand
04. Fuck Bitches
05. Let's Go
06. Just Do It
07. They Don't Care
08. Moving On
09. Put Ya Hands Down
10. Get To It
11. Stay With Me
12. Goodbye

  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 07:32   #337
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stup1d Посмотреть сообщение
Eminem — "It Aint Over" (Mixtape)
да нууу
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 08:39   #338
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

недавно 8 милю пересмотрел.. всетаки это пиздец, эминем красава
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 12:36   #339
 
Аватар для Bram

Инфо >

По умолчанию

.final, даааа. тоже с неделю назад пересматривал. одна печалька - почти ничего не выкупаю, когда читают они.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 12:40   #340
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bram Посмотреть сообщение
.final, даааа. тоже с неделю назад пересматривал. одна печалька - почти ничего не выкупаю, когда читают они.
есть с переводом.снизу пишется перевод.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе