Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 19:11   #121
 
Аватар для ОНА

Инфо >

По умолчанию

я подсела на эту тему.целыми днями её слушаю.песенка просто высшая!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 01:16   #122
 
Аватар для Trump

Инфо >

По умолчанию

Трек супер... можно сказать любимая песня
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 13:31   #123
 
Аватар для Namor

Инфо >

По умолчанию

у меня ощущения после прослушивания этого трека, как после просмотра фильма. образы в голове складываются
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:14   #124
 
Аватар для Adode

Инфо >

По умолчанию

Мораль той басни такова,
трек охуенный,Гуф охуенный тоже,
Ориджинал Ба охуенная тоже наверняка,
Но совсем кто не охуенный это явно мусора
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 00:52   #125
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
Наткнулся на ссылку даунлоад трека "Балкон" (наверное только её не слышал до того). Пацанам кричу, пляшите! щас новую тему раскачаем! Ну бля раскачали... Мы просто все ахуели когда начала повторяться эта фраза про милицию... Вообщем без коментариев. То ли он чего-то попутал, то ли я чего-то не понял... Трек этот без повторного прослушивания отправился сразу в корзину, дабы не разочаровывал представление о любимом исполнителе.

Оффтоп

Последний раз редактировалось D.Dawg; 28.08.2008 в 11:43.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 01:49   #126
 
Аватар для Gourmet

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Оффтоп
Наткнулся на ссылку даунлоад трека "Балкон" (наверное только её не слышал до того). Пацанам кричу, пляшите! щас новую тему раскачаем! Ну бля раскачали... Мы просто все ахуели когда начала повторяться эта фраза про милицию... Вообщем без коментариев. То ли он чего-то попутал, то ли я чего-то не понял... Трек этот без повторного прослушивания отправился сразу в корзину, дабы не разочаровывал представление о любимом исполнителе.

Оффтоп
йобте...
вникай:
Кароче слушайте в двух словах
Мои следственные показания под музон, еще и в стихах.
Здесь все именно так, как там у них на бумагах
С моими подписями в их печатях и штампах.

Последний раз редактировалось D.Dawg; 28.08.2008 в 11:45.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 01:53   #127
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось D.Dawg; 28.08.2008 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 11:12   #128
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось D.Dawg; 28.08.2008 в 11:45.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:59   #129
 
Аватар для <<Levis>>

Инфо >

По умолчанию

Трек классный, Гуф опять начал шпарить свои простые темы, как из "Города Дорог"... Респект за это...
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 14:49   #130
 
Аватар для Beretta66

Инфо >

По умолчанию

минус качёвый
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 21:17   #131
 
Аватар для Артем2

Инфо >

По умолчанию

Да песня офигенная))Одна из моих любимих,еслиб еще минус другой к ней зделать,то вообще зашибись било(или какой-то ремикс на нее)!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 06:11   #132
 
Аватар для BRONX MC

Инфо >

По умолчанию

Да трек убойный! да респект гуфу! да минус супер!
вам самим не надоело везде оправдывать гуфа? он жёстко опустил себя в этом треке и вообще стал постоянно лажать в последнее время, но вы как всегда выписываете ему респекты. он весь трек читает: было очень страшно; мы ужасно испугались; а это вообще без комментов - мы начали звонить в милицию, все втроём мы начали звонить в милицию, хотели позвонить кому-нибудь ещё, но было некому и мы продолжали звонить в милицию. и за это вы респектуете??? да откройте же свои глаза блин!
а кто читал - 'нам пох. на клипы, мы клали на ротации'?!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 10:59   #133
A_d
 
Аватар для A_d

Инфо >

По умолчанию

Офигенный трэк!Отвечаю!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BRONX MC Посмотреть сообщение
Да трек убойный! да респект гуфу! да минус супер!
вам самим не надоело везде оправдывать гуфа? он жёстко опустил себя в этом треке и вообще стал постоянно лажать в последнее время, но вы как всегда выписываете ему респекты. он весь трек читает: было очень страшно; мы ужасно испугались; а это вообще без комментов - мы начали звонить в милицию, все втроём мы начали звонить в милицию, хотели позвонить кому-нибудь ещё, но было некому и мы продолжали звонить в милицию. и за это вы респектуете??? да откройте же свои глаза блин!
а кто читал - 'нам пох. на клипы, мы клали на ротации'?!
Bronx ты не прав,Guf не мировая звезда!Он обычный рэпер из замоскворечья,он такой же как и мы.Все бы очень испугались на его месте!И раз он это пережил и передал в стихах,всё равно RESPECT ему!

Последний раз редактировалось A_d; 21.09.2008 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 19:02   #134
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

BRONX MC, Советую тебе внимательнее трек послушать, а лучше почитать "Записки Шизокрыла".
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 08:27   #135
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
а лучше почитать "Записки Шизокрыла".
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 19:15   #136
 
Аватар для Mitya

Инфо >

По умолчанию

BRONX MC, "Вы не МС слышь, вы пиздюки!!" тебе это нравиться? а не реальные истории про жизнь, которые почти каждый день случаются с обычными пацанами!!?? и любой из нас будь на его месте поступил бы так же!! И его сила в том что ему не в падлу рассказать тебе эту истурию!! потому что он знает, что ЦАО its TRUE!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 01:22   #137
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Почему вы так уверенно говорите за всех, что все бы так поступили? Успокаиваете себя что ли, что чертями проще жить?))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 01:34   #138
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Почему вы так уверенно говорите за всех, что все бы так поступили? Успокаиваете себя что ли, что чертями проще жить?))
Нужно впервые за себя думать, а потом уже за других отчитыватся
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 20:44   #139
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRONX MC Посмотреть сообщение
Да трек убойный! да респект гуфу! да минус супер!
вам самим не надоело везде оправдывать гуфа? он жёстко опустил себя в этом треке и вообще стал постоянно лажать в последнее время, но вы как всегда выписываете ему респекты. он весь трек читает: было очень страшно; мы ужасно испугались; а это вообще без комментов - мы начали звонить в милицию, все втроём мы начали звонить в милицию, хотели позвонить кому-нибудь ещё, но было некому и мы продолжали звонить в милицию. и за это вы респектуете??? да откройте же свои глаза блин!
а кто читал - 'нам пох. на клипы, мы клали на ротации'?!
Согласен.Не сказать что прям опустил себя, просто неудачная фраза в классной песни, вариантов выхода из подобной ситуаций я бы точно не решал через милицию, тем более на своем то районе, не думаю что Гуф с мусорами дружит, А соченять и читать Гуф умеет очень хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 15:25   #140
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Трек понравился бы, если бы его Гуф зачитал на непонятном мне языке:D
Что всех так восхитило вообще не понятно... То что он чуть в штаны не наложил у себя же во дворе из-за кучки бакланов? И на кента с которым он шёл ему уже похуй было, лялю свою за руку во всю уже тянул на бегу, хотя потасовка с ними даже ещё не началась)) А кто знает, если ты нормально на улице разговаривать умеешь, то может на метле можно было эту кучу убрать, или на крайняк уже сказать - ну ладно, ребята, не понимаете, давайте Людям звонить, пускай рассудят, что за беспредел вообще. Если им похуй и на Людей и на понятия всякие, реальные отморозки жаждущие крови... Блять да смешно пиздец))) Вдвоём (а если бы подключился ещё и тот кого изначально пиздили, то втроём!) ну бля можно нехуй петь разъебать пятерых. Нет я не Рэмбо. Но ситуаций подобных было вагон и маленькая тележка. Был бы я со своим близким, мы бы отмахиваясь забежали бы домой, и выбежали бы с топором и битой, но только не попугать для понта, а внатуре разъёбывать! И когда это быдло увидело бы юшку крови из головы своего товарища и разъяренных нас прущих на них с топором и битой в руках...Кто бы ещё щимиться стал. Нормальные пацаны поймут. Бесы, которые по себе знают, что духа бы не хватило на такое продолжат защищать "героический" поступок Гуфа или назовут меня понтомётом (т.к. в лоховской башке не может уложиться такие поступки, и они думают что это нереально, или только герои фильмов могут отпор кучке отморозков дать)) Лично мои действия в такой ситуации по пунктам:
1. Начать нормально разговаривать, объяснить что и как есть на самом деле (слава богу язык в этом плане подвешен, три по фене, два по вене, рамс фильтруй... учителя хорошие попадались в жизни)))
2. Если п.1 что лбом что по лбу, тогда сказал бы - давайте забьёмся. Или прям сейчас дайте только позвонить, люди подъедут объяснят вам что и как.
3. Если начинают кидаться и не дают даже позвонить, то домой за топором\кух.ножом\битой\пистолетом)... пох чем, у каждого есть дома то, что сгодится в качестве оружия. (мне топор всегда больше всего нравился)) Ну представь, пускай вас 5 человек, вы ёще успели мне по челюсти заехать, или девушку мою обидеть... Проходит 5 минут и я с подъезда с бешенными глазами вылетаю с топором в руках и без Б сразу душкой первому попавшемуся в голову (а если обида велика очень с моей стороны, то не душкой)) А темболее я с близким, а в близких пацанах я уверен не меньше чем в себе. Да раъебали бы 100% ! :))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
t.A.T.u. White Shadow Другая музыка 35 24.10.2009 21:20
Омск Про - Мы Начинаем Без Лиц (2006), (Интернет-релиз в 2008-ом) StiNGer Отечественный рэп 8 15.11.2008 20:34
1 Октября 2008 / МСК (клуб "IKRA") / Концерт Смоки Мо (+Guf, Slim, 5 Плюх, Le Truk) Yama Другие тусовки 3 20.09.2008 16:09





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе