Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 13:02   #161
 
Аватар для KiRiLL74

Инфо >

По умолчанию

А кто всётаки ответит на мой вопрос, чо за чел кричал с балкона?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:27   #162
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

По ходу тот, кого пиздил, но могу ошибаться
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:46   #163
 
Аватар для Sense

Инфо >

По умолчанию

Для савсем нах темных

История с самого начала:
Гуф дал показания о том что в его подьезде пиздили кого то его друг решил вступится, но им типом пришлось делать ноги в подъезд, где в этот момент вышла Original БА xx, они типа съебались от них, успели в квартиру, к ним ломильсь двое, трое стояли внизу и орали "Все пиздец тебе". Гуф с подругой и другом в это время звонили типа ментам, потом вспомнили что БА ушла к соседу, нашли её у неё была сломана рука, какая сука сломала(скорее всего кто то из тех троих кто пил во дворе -смотреть описание дальше-), отвезли бабушку в больницу наложили гипс, заявление писать не стали... Гуф с подругой слетал на океан отдохнуть... К ним пришили мусора типа пройдемте с нами вы по делу главный подозреваемый.... в это же время кто то жестко отпиздил мента... ЭТО ЕГО ПОКАЗАНИЯ В МЕНТУРЕ

А теперь то что произошло в реальности:

Гуф шел домой увидел троех бухих которые его заебали уже или чет плохое сказали(по ходу) сунул самому в ебальник и съебся в подъезд, потом по ходу пришла БА со сломаной рукой, ГУФ вышел на балкон и крикнул им "Вам пиздец суки" потом позвонил кентам те через минуту ровно пришли с битами к его двору и отпиздили всех жестко (некоторые в склифе).... Морали нет нах.

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 19:12   #164
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

ребят, вы чо ваще все? вы так и не поняли чо там происходило? я в ахуе.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 20:58   #165
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Бля,еще смотрю,тут куча реальных пацанов,для которых обратиться в милицию-это ужасный грех.Ну да,реальные гангста нигеры до такого не опустятся.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:08   #166
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Не думал, что на форуме центра, из муж пола столько мусорских рож. Обоссал бы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:13   #167
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:34   #168
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:02   #169
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Оффтоп.
Ну да мне не понять "пацана с района",просто я тоже не могу обойти стороной такой,такое ощушение,что либо гопник пишет,либо Гуфа переслушал.
P.S.Где кнопка оффтоп?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:22   #170
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheebis Посмотреть сообщение
Ну да мне не понять "пацана с района",просто я тоже не могу обойти стороной такой,такое ощушение,что либо гопник пишет,либо Гуфа переслушал.
А разве Гуф мурчит?)))
В прошлом гопник, но не тупой. Знали кого бомбили. Но на тюрьме оказался не за гоп-стоп, а из-за лоха, которого пальцем не тронул, просто на метле убрал на чуть денег. Сказал блять ему сразу, если собираешься бежать куда-то, скажи сразу. Нее говорит, всё норм будет, завтра всё принесу. А сам ломанулся сразу заявление катать, и на следующий день вместо отдыха с девушкой на расчитанные деньги, я на Садовой 110 г.Краснодара в 55кабинете подлетал от 5 дубиналов. А через неделю заехал уже на централ на Воронежскую 42 СИЗО 23/1 хата 40. Если из пацанов кто читает, АУЕ Босота!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:33   #171
 
Аватар для Sense

Инфо >

По умолчанию

Знатоки.....

Я правильно понял или как?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:43   #172
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

To: Cheebis, и ему подобные
Вы думаете у меня на улице не было очень неоднозначных ситуаций, и с полублатными, и с отморозками и т.д. Шрамов только на лице от кастета хватает. Но, однако, и мысли такой блядской никогда не возникало забежать до мусоров. Лучше умереть с достинством, чем опуститься до такого уровня.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sense Посмотреть сообщение
Знатоки.....

Я правильно понял или как?
А мы там были? В топе с вопросами группе задай. Хотя вроде уже задавали, сошлются на записки Птахи.
Да мне по большому счёту и пох как там было, мы тут трек обсуждаем. Не качает как-то этот побег от хулиганов и повторяющаяся фраза про звонки в милицию. Понял уже, что по смыслу, это типо мусорам показания такие давали. Но опять таки, мы то обсуждаем трек, а не реально как было. Бля не знаю как объяснить... Вообщем кому нравится - врывайтесь на здоровье! Я даже знаю кому нравится и представляю прекрасно. Всё лошьё, которое по странному случаю начало слушать Гуфа, подумали(поняв текст песни со своей колокольни) - Оооо, даже кумир мой не считает это стрёмным, а я бля заморачиваюсь по поводу, что на мне в школе пацаны в столовую ездят и деньги отнимают, а на особо достоющих мы с мамой в милицию пожаловались.

Последний раз редактировалось Kitaec; 23.10.2008 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 01:49   #173
 
Аватар для Gourmet

Инфо >

По умолчанию

вот почему у творчества Гуфа и вообще у всей группы centr много ценителей.
вот интересно кто что хочет тут доказать кому.. бля ну ,,им пох, они сами наверна не догоняют о чем они... ребята! не надо тут серьезные лица делать..( в школе пацаны в столовую ездят и деньги отнимают-вот это че такое?)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 00:01   #174
 
Аватар для Sense

Инфо >

По умолчанию

Пля тут темы закрываются ?

Уже всякую хрень мешают и гопоту и про себя и про лохов...
Кому очень надо и без обьясненй дойдет до сути..
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 00:32   #175
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReeB Посмотреть сообщение
нет он просто с украины
Слыш,пуэрториканец,на Украину гнать не надо!...Ехидными шуточками...Написал,какой то один малолетний долбоеб с Украины,так че,давай всех теперь будем под одну гребенку загребать!Или тебе процитировать, нескольких, таких же "грамотных" оленей из Рос.Федерации?...Бля,ненавижу,когда раздувают такие шняги,голимыми провокациями,гонимые провокаторы!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 01:28   #176
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Harley, не загоняйся.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 09:56   #177
 
Аватар для Sense

Инфо >

По умолчанию

Ты сам гонимый провакатор

Цитата:
Сообщение от ReeB Посмотреть сообщение
нет он просто с украины
Был констатирован факт а ты пошел думать, о том что типа он сказал все те кто живет на Украине та общаются... Чеж ты РФ приплел, давай теперь на Казахстан загони, я оттуда.

Добавлено через 5 часов 3 минуты
Harley, Ты сам все это дело раздуваешь..

Цитата:
Сообщение от ReeB Посмотреть сообщение
нет он просто с украины
Он просто констатировал факт, ты уже повел на РФ, давай на меня я из Казахстана

Последний раз редактировалось Sense; 25.10.2008 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 16:28   #178
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
Harley, не загоняйся.
Димсон,я понимаю,что ты тут модератор и возможно,я действительно заганяюсь,просто неприятно читать такое дерьмо!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sense Посмотреть сообщение
Ты сам гонимый провакатор


Был констатирован факт а ты пошел думать, о том что типа он сказал все те кто живет на Украине та общаются... Чеж ты РФ приплел, давай теперь на Казахстан загони, я оттуда.

Добавлено через 5 часов 3 минуты
Harley, Ты сам все это дело раздуваешь..



Он просто констатировал факт, ты уже повел на РФ, давай на меня я из Казахстана
Послушай,парнишка,ты то чего хлеборезку открываешь???Пусть пуэрториканец и отвечает!Мне с ним есть о чем поспорить...Твое дело,тут к чему?Факты констатировал???В оскорбительной форме!И у всех,кто читает это дерьмо,складывается неоднозначное мнение о моей стране!Сечешь?Или мозги уже давно прокурил?Заебало,просто,высокое самомнение некоторых!Мир твоему дому!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Sense Посмотреть сообщение
Ты сам гонимый провакатор


Был констатирован факт а ты пошел думать, о том что типа он сказал все те кто живет на Украине та общаются... Чеж ты РФ приплел, давай теперь на Казахстан загони, я оттуда.

Добавлено через 5 часов 3 минуты
Harley, Ты сам все это дело раздуваешь..



Он просто констатировал факт, ты уже повел на РФ, давай на меня я из Казахстана
Послушай,парнишка,ты то чего хлеборезку открываешь???Пусть пуэрториканец и отвечает!Мне с ним есть о чем поспорить...Твое дело,тут к чему?Факты констатировал???В оскорбительной форме!И у всех,кто читает это дерьмо,складывается неоднозначное мнение о моей стране!Сечешь?Или мозги уже давно прокурил?Заебало,просто,высокое самомнение некоторых!Мир твоему дому!

Последний раз редактировалось Harley; 25.10.2008 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 18:56   #179
 
Аватар для Sense

Инфо >

По умолчанию

Хм задела человечка фразочка.

забейте уже, а то дело до рассовой расприи дойдет.

З.Ы. Я не курю, если чесно...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 00:32   #180
 
Аватар для AndWS

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
А разве Гуф мурчит?)))
В прошлом гопник, но не тупой. Знали кого бомбили. Но на тюрьме оказался не за гоп-стоп, а из-за лоха, которого пальцем не тронул, просто на метле убрал на чуть денег. Сказал блять ему сразу, если собираешься бежать куда-то, скажи сразу. Нее говорит, всё норм будет, завтра всё принесу. А сам ломанулся сразу заявление катать, и на следующий день вместо отдыха с девушкой на расчитанные деньги, я на Садовой 110 г.Краснодара в 55кабинете подлетал от 5 дубиналов. А через неделю заехал уже на централ на Воронежскую 42 СИЗО 23/1 хата 40. Если из пацанов кто читает, АУЕ Босота!

я заинтересовался за Гуфа после того когда услышал несолько его тем, текста его одни из лучших которые я слышал.
И стали интересны некоторые строчки про бутырку, психитриатические больницы и Китай
Где-то прочёл что сел он за стакан ганджи т.к у него было условно и никто ничего не мог сделать, просидел пол года и вышел по амнистии после прихода Путина.
Про Китай понял что жил он там какое-то время, но я не знаю по какой причине.
И про психиатрическую больницу и синие комбинизоны я не в курсе.

Кароче а ты тут пишешь что был вот так.

Я не люблю распускать слухи и пиздеть за того человека которого вообще незнаю, как только по его текстам, но такие люди на самом деле интересны нам молодым , котрые только начали жить, а Гуф секретов не открывает , нужно самому понять о чём он говорит.

кто расталкует буду очень благодарен!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
t.A.T.u. White Shadow Другая музыка 35 24.10.2009 21:20
Омск Про - Мы Начинаем Без Лиц (2006), (Интернет-релиз в 2008-ом) StiNGer Отечественный рэп 8 15.11.2008 20:34
1 Октября 2008 / МСК (клуб "IKRA") / Концерт Смоки Мо (+Guf, Slim, 5 Плюх, Le Truk) Yama Другие тусовки 3 20.09.2008 16:09





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе