Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 01:48   #61
 
Аватар для TEXHuK

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hash1sH Посмотреть сообщение
Чем же многоточие серъезнее , по мне , это как дешовые понты ,вот поют про наркоту , и нифига у них не получаеться так же точно выразить то что есть) Про100 поют про наркотики , и получаеться как в американских фильмах , А Центр , чё не слушаешь , сразу вспоминаешь схожие случаи , или хотябы понимаешь что он имеет ввиду , кроме осного смысла песни . ))) Извнините Я чуть в калл )) Забыл чё хотел сказать , но мысли были серьёзные
тебе просто наверн 14 лет и ты не вырос в тех условиях про которые они поют!то что ето не рэп оспорю так как ето андеграунд рэп а как известно: читаю как хочу и про что хочу!на счёт того что сильнее центра нельзя сказать опятьже два разных времени и разные стили ко муто нравиться многоточие кому то ЦЕНТР по мне 2 группы очень хороши и между б ними я бы поставил "="!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 18:40   #62
 
Аватар для Ле$ёК

Инфо >

По умолчанию

Моя первая группа с которой начала слушать рэп, хотя мне было на тот момент лет 12, и я не все понимала.... на протяжение всего времени много чего слушала, но многоточие слушаю до сих пор... правда теперь воспринимаю иначе...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 19:41   #63
 
Аватар для ПаРаЗиТкА

Инфо >

По умолчанию

многоточие как то действует на душу...слова из песен на всю жизнь запоминаешь... не ну у центра тоже такие песни есть но все же им все равно не хватает песен о других человеческих чувствах кроме ломки и кайфа от героина.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 00:55   #64
 
Аватар для L.BeeATCH

Инфо >

По умолчанию

Мало у кого получается так выражать свои чувства и настоящую жизнь. Многоточие одни из немногих. Мну ваще руста жалко, он ведь трех друзей похоронил. Кузьмичъ свалил ваще, зачем...Никто ниче не знает...Лбич тож...Нах ушли?А главное из-за чего...Оч жалко...Без них dots уже не те
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:43   #65
 
Аватар для Cast away

Инфо >

По умолчанию

Прочитал всю тему, обидели меня фразы типа: "многоточие=центр", "многоточие<центра", "многоточие поет" - все таки они читают. Если бы исчезли инет, все диски и т.д, то я из последних оставшихся двух дисков (многоточ. и центр), если бы мне предложили их, выбрал бы многоточие не задумываясь, у меня на фаге 27 - песен многоточия, 14 - центр (ft. кто-то). Песни "поднимись выше", "скажи мне брат", "сквозь печаль", "когда-то раньше", "пусть", "жизнь и свобода", "щемит в душе тоска", "москва", "америка"... (Могу перечислять очень долго) останутся в моем сердце навсегда. Центр конечно лучшие из современных исполнителей, но они не лучшие.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:48   #66
 
Аватар для Teiws

Инфо >

По умолчанию

Песня Америка классная у них, хотя рэп особо не слушаю, эту обожаю
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 22:32   #67
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Трек "Нас" тоже чёткий))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 00:39   #68
 
Аватар для crYme

Инфо >

По умолчанию

Те кто написал центр круче многоточия просто дети....
ИМХО: Многоточие не когда не стремилось к лаве, за что им огромный респект, когда записали трек "В жизни так бывает", все подсели на многоточие и многоточию предлагали сделать качественный клип, на что они ответили отказом, т.к. им не хотелось проехать на одном треке, в это же време этот трек перестал исполнятся на концертах, это дорогово стоит. Это очень взрослый реп, в каждом треке затрагиваются очень близкие каждому человеку темы. Я бы мог написать названия очень многих треков которые действительно стоят того что бы их послушали, но не буду........пусть каждый сам решит будет ли он слушать многоточие.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 20:03   #69
 
Аватар для Carl Day

Инфо >

По умолчанию

Многоточие рульная группа, но Центр передними отдыхает. Но Центр я тоже уважаю
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 20:58   #70
 
Аватар для Ле$ёК

Инфо >

По умолчанию

Многоточие прост затрагивает сразу оч много тем, в отличии от Centr'а. Хотя по отдельности Птаха и Слим мутят темы не касающиеся нарков и муток...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 12:08   #71
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось foRs; 12.04.2009 в 12:39.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 20:40   #72
 
Аватар для klesh

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:50   #73
 
Аватар для klesh

Инфо >

По умолчанию

DotsFam - Фонарики

http://vkontakte.ru/id20486038

я думаю это для для модных рэперов трек
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:00   #74
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

походу ZomBusiness на подходе
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:32   #75
 
Аватар для Слэм

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
походу ZomBusiness на подходе
последний их альбом был не оч., думаю этот альбом вернёт всё к истокам, будут такие же бомбы!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 01:10   #76
 
Аватар для SаШоk

Инфо >

По умолчанию

Я как и многие здесь можно сказать вырос на многоточии.я помню как раз по 10 прослушивал почти каждую песню.но потом их популярность начала уходить в темноту.был небольшой перерыв и вот в моей жизни появился cеntr.и опять я слушаю и слушаю их треки.и надеюсь на то,что если вдруг придет закат группы,то после найдется еще какая нибудь команда,которая будет держать уровень.я считаю что и многоточие и cеntr это лучшие рэп группы,просто в разные времена и с разными темами.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 02:12   #77
 
Аватар для panda

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hash1sH Посмотреть сообщение
Чем же многоточие сильнее ? С Центром ваще рядом ни чё не стоит мне кажеться
Ну ты блядь даешь...Нашел что сравнивать!CENTR и МНОГОТОЧИЕ!Эти две команды читают на разные темы!нет никакого смысла их сравнивать!это тоже самое что сравнивать KREC и НоГГано,например!К МНОГОТОЧИЮ,CENTRu,KRECu & НоГГано - отношусь нормально!все это играет в моем плэйлисте!но сравнивать что лучше и круче по меньшей мере глупо!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:14   #78
 
Аватар для Sterva

Инфо >

По умолчанию

Многоточие это легенда! Мне кажется я росла на их песнях
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:02   #79
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Руставели решает))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 15:31   #80
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Его ведёт по дороге жизни,
У него есть благая цель.
Его ведёт и судьба,
То дарит попутный ветер,
То бросит на мель...
"Его ведёт" решает!
НЕ сразу понял что это Точки исполняют

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от ХУЛИ G@N Посмотреть сообщение
"Его ведёт" решает!
Не сразу понял что это Точки исполняют
И отметить хочу "Тупая яма"

Добавлено через 35 минут
И отметить хочу "Тупая яма"[/quote]

Последний раз редактировалось ХУЛИ G@N; 27.05.2009 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе