Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 01:53   #101
 
Аватар для FrolKa

Инфо >

По умолчанию

Прочитал весь форум и захотелось, так сказать, добавить от себя!
Сперва начну с того, что я вообще не шляюсь по форумам и что то там обсуждать не вижу смысла... Сюда я попал естественно случайно, так как занятся было нечем и решил побродить по интернету в поисках чего либо интересного... Наткнулся!
Сам я из Перми, лет мне 18 и зовут меня Фрол! Очень приятно!
Как то был у меня случай...
Мне было 11, а может и все 12 лет. Я лежал в городской больнице, на обследовании. Лежал я там, потому что у меня бронхиальная астма. Делали анализы, обследования, и всю эту поебенЬ! Самое смешное что я в свои 11 лет во всю курил сиги, мне как то похер было, ну я был мелким и ничего не понимал поидее. У меня там приступ сильный был каждую ночь, только доктора об этом не знали, а то я боялся что меня там еще на долго оставят, каждую ночь мне приходилось выдерживать нереальные муки, я тупо задыхался, и вообще когда ночью мед сестры выходили попиздеть или там телек смотреть, я заходил к ним в кабинет и брал ингалятор, что бы снять приступ. Но речь не об этом!
8 лет назад CD плеер - это была вещь! Парень был со мной в палате, Лет тринадцати. Слушал Короля и Шута, еще че то там, и многоточие. Дак вот, он мне дал послушать песню! "Жизнь и Свобода". Ахуеть! Но после первого куплета я понял Ради чего стоит жить в этом мире через боль переступая! В 11 леТ!!! Я плакал, я слушал, плакал, слушал...
Как только меня выписали из больницы я тут же купил диск с тремя альбомами: "Жизнь и Свобода", "Атомы сознания", "Третий путь". Ну там еще Каста была на этом диске, ну я включил первую попавшуюся песню у касты, она оказалась про пиво... А у меня мамка пьет... много пьет, как то мне это не понравилось.Так что я не стал это слушать. Хоть я ничего не имел против них, ну просто так получилось! :)
В 11-12 лет сложно понять весь смысл песен которые исполняют многоточие! Сложно?! Реально ли вообще?! Вобщем то я и не сильно вникал в тексты, так как еще о жизни то ничего не знал! ну я их и слушал может до лет 16! Слушал их биты, хотя бит в моем понимании это пццц-пц-пцц-пц! А у них? Что было у них? Гитара, Саксофон, Скрипка, Рояль, Орган!(ну пусть и синтезатор, да черт с ним). Да просто у них каждый трек ИНДИВИДУАЛЕН! Я это слушал, и не понимал самого главного... О чем они поют!
Конечно я понимал, что они рассказывают о своем детстве, о своих родителях, о месте где родились, где росли, где умирали, где находили настоящих верных друзей, где теряли их, где сидели на игле, где были на волосок от смерти! Они говорили про то что видят, про то что чувствуют, про то что вдыхают, осязают и ощущают всем своим телом, ненавистью, любовью и каждым миллиметром своей души! Они говорили о лжи, о предательстве, о дружбе, о деньгах, о падонках, о счастье, о главных вещах, о правде, о справедливости, о жизни, о смерти, о рае, о наркотиках! Кстате, писалась группа многоточие в подвале дома. Они организовали свою студию там.
А я до 16 был глупым по сути). Но когда я блять просто вник, вошел в каждый трек, когда полностью пропустил все их сочитание музыки и слов через себя, я просто понял что, епт, на самом деле они делают! Просто они открыли глаза на этот мир, и показали как надо жить! А я щас готов ебашить уродов, которые непонимают что говорят в их сторону, конечно можно обьяснить, но блять, да мне похуй! Я жизнь отдам за этих парней!
И вот знаете, я каждый раз когда включаю плеер на телефоне, а там пиздец, кого только нет! и Высоцкий и Ария и там клубнячок самый свежий, и Систем оф а Даун, группа Кино и Носков Николай даже есть, да у АК-47 есть трек, "СЛышь малыш", даже на пацанов обрезан как звонок ;) Но когда песня многоточие начинает играть, я заного каждый раз ловлю этот смысл песен, заного каждый раз переживаю ее... И понимаю, что все что у меня на мобиле есть, сложно поставить рядом с этими людьми из группы "Многоточие".
А что если сравнить русский реп с другим? а че там сравнивать? Если француз или американец захочет попросить жену сходить купить туалетной бумаги, он это сделает или на француском или на английском! Но если француз или американец захочет сказать как он любит свою жену он несомненно сделает это на русском. Русский язык - он самый багатый, самый эмоциональный и самый восхитительный в мире! Да ладно, сказать слово ХУЙ сколькими способами можно? пальцев хватит? нее... а кого послать дак обидно становится, пусть даже пегмей будет из африки! Так что если реп то только на русском и не на каком то другом! Пусть даже это музыка не нашей национальности, пельмени так то китайцы придумали!
Я 4 года курил ну, сиги, в детстве, с бронхиальной астмой)... Бросил... Обрел силу, уверенность, веру, и цель в жизни. Все благодаря им!
МНе тут распинаться перед вами и говорить какие они хорошие?! ДА нахуя мне все это надо?! И так 2 часа ночи и голова болит.
Что там? Старые точки лучше были? Какие лучше?! Какие были?! Они всегда будут теми кем они являются, и не надо говорить как было и как есть, забудте!!! Это не обсуждается! Вы че?! Каждое их слово, уже наносит удар, а когда это в предложении, таких эмоциональных нагрузок за доли секунды я ни у кого не встречал! А песня "Что стоит"? Это же пиздец... Что они пережили хоть есть представление? А поглубже? Я кстате подумал песня называется "Что стоИт"... Думал, че может стоять? А тут то не так все просто...
Раз тут форум посвящен группе "Centr", поговорим о ней немножко... Я ничего против этой группы не имею и вообще не имею ничего против кого либо, уважаю выбор каждого и считаю что этот выбор имеет свою правду и является важным для этого человека.
Все, кого я знаю, знают что такое Центр и имеют представление о группе... Хорошее... Пацаны мои слушают! Естественно и я вместе с ними. Я скачивал альбом и слушал у себя на компе, весь альбом прослушал, назывался он "Качели", бля... я не помню нихуя! О чем они пели? Вообще не запомнилось, я прослушал, быстренько разобрался, ну там текст прямолинейный и все расставляет на свои места сразу же. Короче я удалил это дело и забил. АК-47, оО это вещь! Мы ваще долбим и гаш и химарь и гидру и обычную и маракеш и все что курится, а там колеса не жрем, не ну есть конечно парни, но это так... Ну а где травка там и АК-47 и нахуй шлите мудаков которые говорят что их бит не качает! Но вот только дело вот в чем. Они поют про то что видят и про то как живут, как и весь реп в мире и тимати тоже) но молодые, слушая их, начинают долбить за всю хуйню уже в 14! Не понимая, о чем вообще речь идет! Менту они покажутся пропогандой, человеку который слушает реп это просто точка зрения на жизнь, а вот для поростка они будут КУМИРАМИ! Че? как у нас на героин садятся? Дак с травки начинается все! а теперь кто то сможет убедить в этом 15 летнего пацана? Который уже хуй знает сколько яги выпил, в своем возрасте...
Просто я клоню к тому что и центр и все остальные пишутся друг с другом! Вспомним песню "Давай делай шире круг". Ну и речи заходят про травку конечно же)"Ну где его носит? Я все ноги отморозил!". Да и хуй с ней с этой травкой. Просто... а не)), Еще про Сяву вспомнил) Ваще кадр! блять, он гимн Ягуару написал! Ахуеееть! Молорик че;) Давай дальше убивать народ! ну и кстате тоже записывался с Гуфом. Ну ладно, хрен с этим здоровьем... Хотелось сказать что тексты у них подумать на один раз, запомнить, и ничему не научиться и ничего не подчерпнуть и подчеркнуть...
Что то обсуждать в этой теме форума, кто сдесь лучший, кто круче, кто был в старой эпохе, а кто в новой, кто удивляет а кто разочаровывает не будем!
Мне просто обидно за людей, которые многое сделали, и прошли жизненный путь, такой - что не хватит и 5ти жизней ощутить полноту их бытия. Кстате, Руставелли все еще ломает...
Многоточие спасает жизни! А Центр? Многоточие показывает полноту жизни! А Центр?
А кто такие многоточие? Руставелли? это M.Squad, Смена мнений, 2517, Отрицательное влияние, манифест, Красное дерево, MC L.E., Третий путь, Дотс Фемели, Вайт хот айс, все кто ушли... и из жизни тоже! это все люди которые приходят на концерты и говорят спасибо! Вот кто такие Многоточие!
Лично для меня, это мое личное мнение! Многоточие - это самый настоящий, самый искренний и самый добрый РЭП. И еще... Это не русский - это мировой РЭП! Я искренне рад что когда то в больнице, услышал их песню.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 13:01   #102
 
Аватар для X-zet

Инфо >

По умолчанию

Сява записался с гуфом?1 лолшто??!717
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 13:10   #103
 
Аватар для Градус

Инфо >

По умолчанию

X-zet, Оффтоп

Последний раз редактировалось foRs; 15.01.2011 в 14:01.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 13:27   #104
 
Аватар для X-zet

Инфо >

По умолчанию

да я вроде не цеплялся, просто интересно может упустил чего
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 20:33   #105
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=9571185&id=158902690&hash=7f716e ed3f970f3a" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 20:59   #106
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

вот это действительно похвально, правильными вещами занимаются)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 21:34   #107
 
Аватар для WoWan

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 22:10   #108
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

WoWan, тоже с ним согласен, правда устал всю писанину его читать))
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 23:05   #109
 
Аватар для WoWan

Инфо >

По умолчанию

stup1d, начало очень быстро пролетело, а вот рассуждения в конце уже с трудом прочитал :)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 13:38   #110
 
Аватар для aka Ахмед

Инфо >

По умолчанию

дааа, я тоже старый фанат многоточия с 3 класса гоняю их...щас студен первокурсник колледжа....и до сих пор гоняю..друзья слухали вместе со мной.....но щас они по клубняку, по тому что показывают по телеку, а я так же в ожидании релизов от руста с дотсфэмом....
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 11:50   #111
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

DotsFam - Наручники (2011)




Скачать http://rghost.ru/4031909
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 23:05   #112
 
Аватар для Gosharu

Инфо >

По умолчанию

дас..Многоточие останутся в моей памяти на долго...очень много хороших моментов связано с этой группой
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 22:36   #113
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 23:13   #114
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

baЯRacuda, спасибо за линк на трубе, сча заценю...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 10:18   #115
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию



http://www.djnavvy.promodj.ru/ качаем тут новый подгон от Кузъмича ака МС 1.8 ...трек просто мясо нереальное..наполнен глубоким смыслом..
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 10:32   #116
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stup1d Посмотреть сообщение


http://www.djnavvy.promodj.ru/ качаем тут новый подгон от Кузъмича ака МС 1.8 ...трек просто мясо нереальное..наполнен глубоким смыслом..
кстати -да .оффигенный трэк
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:24   #117
Ren
 
Аватар для Ren

Инфо >

По умолчанию

Отличный подгон
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 13:57   #118
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе