Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2008, 19:11   #41
 
Аватар для Дым

Инфо >

По умолчанию

га руль! а есчё вот: я ниговорю что я красавец, типо справился и сейчас ничем ни убиваюсь,...малоли в холодный зимний вечер захочу погулять налегке по замоскворечью, встретить красную шапочку пьющую из святого источника, упасть на лавочку...в парке репина, вспомнить как плющит и залипнуть...часа на полтора...
эт про Герыч еси кто ни догнал! афигенное темко!
Поржал)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:00   #42
 
Аватар для outlaws

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeLk Посмотреть сообщение
Мдаааааа....Нет слов.Хотя все чувства описаны так как они есть)После 6 напасов та же хрень...
йа 9 водников поднимал ))) зелёный на стройке потом валялся ...
а парнишку ещё 1 под капельницой откачивали (((
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 22:34   #43
 
Аватар для Форсяра

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arliama Посмотреть сообщение
Помоему отличное местечко, я там даже зарегилась...

Добавлено через 8 минут
Дело было так. Травка у меня кончилась. А выходные длинные, убиться хочется. Жена молодая тоже убиться хочет. Звоним туда-сюда. Предлагают вес белого замутить на компанию. Соглашаемся. Едем, куда надо с общей подругой. Приезжаем. Отдаем деньги, ждем. Ждем недолго. Быстро приносят. Делят, насыпают в ложку, кипятят. Мне - 5 точек, жене - 3. Жена в первый раз. Первой вмазывают жену. Она готова прямо стоя, я уговариваю ее есть. Садится, закатывает рукав кофточки. Ее вмазывают. На ее место сажусь я, закатываю рукав и подставляю левую руку. Прошу на запястье поставить. Шнуром от мобильного мне перетягивают руку. Я накачиваю вену. Игла входит в мою вену. Вижу, как в инсулинке появляется моя темная венозная кровь. Говорю - есть контроль. Паренек начинает двигать. Игла еще в вене, а я чувствую, как в ногах начинает подниматься вверх теплая волна и чувство невесомости. Ноги ватные. Жара и чувства покалывания нет. Иглу вынимают, и я зажимаю пробитую вену. Покрываюсь холодным потом. Пот не такой обильный, но он есть. Легкий толчок в затылок, и глазах все плывет. Золотистый туман в глазах. Но состояние непривычно бодрое и веселое. Спокойно-приятное. Сижу и недоумеваю - а вставило по-настоящему или нет.

Жена стоит вроде ничего. Один паренек смотрит на нее и говорит - да у тебя зрак на глазах садится. А другой что-то насчет меня забеспокоился. Спрашивает, нормально ли мне. Мол, весь потом пошел. Я отвечаю, что мне вообще ништяк. И только тут понимаю, что торкнуло по-настоящему. Жене весело. Она показывает мне свои зрачки. Зрак в точку. Потом просит снять очки. Само собой, зрак у меня сел.
Вмазали чисто. Одеваемся, выходим. Первое впечатление - надо догнаться. На свежем воздухе чувствуется теплота во всем теле. И чем дальше идет времени, тем больше осознаешь, что сильно обдолбан. Идем на слегка гнущихся ногах. Кашлять не хочется, дыхание замедляется. Интервал между вдохами заметно возрастает, но это уже не тревожит. Жена идет рядом, она шатается сильнее меня и говорит - меня конкретно убило! Меня что-то ее восторг беспокоит. Я начинаю ей объяснять, что с ее восторгом и ее убитым видом первый мусор - наш. Так доходим до ярмарки. Берем сигареты и пиво. Начинаем усиленно курить, потом пьем пиво. Медленно ориентируемся, где все-таки находится маршрутка и идем на остановку.

Вот на остановке началось самое интересное. Что у меня, что у жены, двоилось в глазах. На душе у меня было тихо и спокойно. Хотелось присесть и уставиться на улицу. И глазеть без конца на то, что нас окружало. Все стало каким-то внешним по отношению ко мне. Не имеющим особого отношения. Мне было тепло, уютно и покойно. Я вылупил глаза и смотрел кругом. Пил пиво и курил сигареты. Время от времени подвисал, затянувшись. Чувство тела пропадало совсем, дышать не хотелось, в глазах темнело, шум в ушах усиливался. Глаза сами собой закрывались. Отрешенность и чувство ненастоящести окружающего усиливались. Время тянулось бесконечно долго, на часы смотреть не захотелось. Маршрутки не было все, а нам до этого не было дела.

Наконец маршрутка подъехала. Мы залезли в нее и поехали. В маршрутке я закрыл глаза и испытал чувство полета. Мы не ехали - летели. Пред закрытыми глазами стали представать разные образы. Вороны, крысы, помойки. Потом я будто в шахту какую-то стал проваливаться. В животе стало беспокойно, появилась легкая тошнота. Стал думать о том, что могу блевануть. Дернуло. Маршрутка остановилась. Открываю глаза. Стали люди подниматься и выходить. Я говорю жене - а вроде приехали. Другие подтвердили нам, что все - конечная.

Выходим. Жене хочется слить, она отходит за гаражи и там блюет. Потом ко мне прибегает и рассказывает про это. Ну, я ее успокаиваю. Мол, героин провоцирует рвотный рефлекс. Она говорит, что блевать ей было очень приятно и потом стало намного легче и веселее. Замечаю, что у меня ощущения тоже изменились. Оглушенность уменьшилась, чувство довольства и покоя увеличились. Туман в глазах стал реже, шум в ушах - тише. Трезвею? Нет, медленная эйфория так и прет. Курим, потом обнимаемся. Потом садимся в метро. Ехать в метро - в кайф тоже. Снова чувство полета. Обмениваюсь ощущениями с женой. Она говорит, что чувствует полет прямо после вмазки.

На Киевской идем в бар. Сидим там часа три. Пьем пиво, кофе, вино. Окружающие на нас косятся. Жена ходит, покачиваясь.

В полночь благополучно добираемся до дома. Ложимся, трахаемся. Неожиданность - у меня хорошо стоит после геры. Раньше так не было. Кончаем не один раз.

Сегодня с утра остаточные явления были в виде спокойной эйфории. У жены сладкий вкус во рту. Все ей кажется сладким.

Жена просит, чтоб к концу месяца у нее был свой баян и вес белого.
ппц после того как прочел , мне чето куева аш стало)

Добавлено через 39 секунд
з.ы гер не для меня

Последний раз редактировалось Форсяра; 11.11.2008 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 23:00   #44
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форсяра Посмотреть сообщение
ппц после того как прочел , мне чето куева аш стало)

Добавлено через 39 секунд
з.ы гер не для меня
А я как прочёл, пошёл нервно курить на кухню. Лампа разгорелась ослепительно. Даже трубу подкачал пока курил и представил как бы здорово щас было надвигаться...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 06:14   #45
 
Аватар для Серж***

Инфо >

По умолчанию

Форум как форум,просто люди не разу не слышали Центра
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 15:05   #46
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, o yes
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:00   #47
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Я накачиваю вену. Игла входит в мою вену. Вижу, как в инсулинке появляется моя темная венозная кровь. Говорю - есть контроль. Паренек начинает двигать. Игла еще в вене, а я чувствую, как в ногах начинает подниматься вверх теплая волна и чувство невесомости. Ноги ватные. Жара и чувства покалывания нет. Иглу вынимают, и я зажимаю пробитую вену.
вот эта картина трогает. реально. более того трогает, ради этого вида и ощущения все и делается. где это только от порошка покалывание может быть - хз, покалывающая волна от другого. тот кто который писал этот пост - дурак.

Я просто не понимаю как это можно контролировать, когда попадаешь в эту волну? Ты целенаправленно идешь встречаешься с людьми, которые мутят, целенаправлено раскумариваешься, а потом типа на утро, фе... какая гадость, больше не буду пока? Неее, так не бывает. Можно конечно не влезть в это так, что будет выворачивать, блювать и гнить, но изо дня в день ты не можешь сам себе сказать нет, тем более если "остались пара "камней" со вчерашнего замута" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 05:47   #48
 
Аватар для nerov

Инфо >

По умолчанию

гуф, отделяйся от всех
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 07:58   #49
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Посерфил вчера данный форум...
Тамсплошные наркоманы... кто на игле, кто на таблах... кто на клее.
Ну нах :)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 00:40   #50
 
Аватар для aHaIIIa*56

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
вот эта картина трогает. реально. более того трогает, ради этого вида и ощущения все и делается. где это только от порошка покалывание может быть - хз, покалывающая волна от другого. тот кто который писал этот пост - дурак.

Я просто не понимаю как это можно контролировать, когда попадаешь в эту волну? Ты целенаправленно идешь встречаешься с людьми, которые мутят, целенаправлено раскумариваешься, а потом типа на утро, фе... какая гадость, больше не буду пока? Неее, так не бывает. Можно конечно не влезть в это так, что будет выворачивать, блювать и гнить, но изо дня в день ты не можешь сам себе сказать нет, тем более если "остались пара "камней" со вчерашнего замута" (с)
дружище ты прав.
тот кто не мутил,и не знает что ето такое,
нехер ему тут шляпу всякую писать!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 03:19   #51
 
Аватар для SaXaP

Инфо >

По умолчанию

гуф просто супер. обожаю.) во первых он лапочкА, во вторых охрененно читает)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 07:45   #52
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Очень в тему. фанатики хоть первые посты читайте.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 10:40   #53
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aHaIIIa*56 Посмотреть сообщение
дружище ты прав.
тот кто не мутил,и не знает что ето такое,
нехер ему тут шляпу всякую писать!
думаю, что если мне ещё раз в жизни "захочется прогуляться на легке...." это будет последнее, что я увижу в этой жизни. речь не идет об одном дне, разумеется. медленно...........

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
Очень в тему. фанатики хоть первые посты читайте.
дык они тебе свое мнение о Гуфе говорят
чо пристал

;)

Последний раз редактировалось ZLOCA; 25.11.2008 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 18:20   #54
 
Аватар для mc.loginov

Инфо >

По умолчанию

у всех своё мнение и свои мозги такчто этим всё сказано.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе