Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 09:14   #441
 
Аватар для Make_k

Инфо >

По умолчанию

похуй на все мобилы!!! у меня Nokia 1110!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:31   #442
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
Rastya, да ну не то что бы безглючный... однако отрицательных отзывов я о нем практически не слышал.
Рассказать?))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:32   #443
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
Рассказать?))
расскажи... Я почти уверен, что это не глюки будут)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:38   #444
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raerr Посмотреть сообщение
И этсамое, ну не получается у меня с сенсорными мобилами работать, вечно путаюсь. И за экран страшновато все время.
5-ти летний ребенок, весом в 20+ кг, неоднократно укладывал телефон экраном вниз на ламинат (на котором предварительно был рассыпан пакет сухариков...), вставал ногой и "мам, пап, смотриииииите как я на коньках катаюсь!!!"

по итогу: на экране НИ царапины, корпус цел, ламинат цел, ребенок доволен.

второму айфону повезло меньше, второй ребенок в возрасте 0.5-1 год, обсасывал айфон со стороны разъема зарядки. обильно так слюнявил, слюнявил.

по итогу: айфон в течении последующих суток, примерно раз в 2 минуты писал во весь экран, что "данное зарядное устройство не поддерживается"
через сутки приходил в норму, заряжается как обычно, без проблем.

+ все тот же айфон, к которому имеет доступ младшая дочь, регулярно летает с 50см на пол (с усилием), либо в ближайшую стену.
За полгода такой "нежной" эксплуатации - всего 2 царапины на экране + потертости сзади.

4-ой айфон детям проверять подобными методами не даем)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:42   #445
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Rastya, вот вот, и я об этом)
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:44   #446
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
расскажи... Я почти уверен, что это не глюки будут)))
ну самая главная беда всех айфонов (кроме пока 4-ки):
спустя определенное время эксплуатации, при нажатии "завершить" вызов, телефон залипает и пишет, что разговор якобы продолжается.
Это не единичный случай. Висеть эта хрень может от 10 до 40 секунд (больше пока не было)

пункт 2.
опять же после нормального срока (от полугода) кнопка перехода на беззвучный режим, скажем так, разнашивается и переодически сдвигается легчайшим движением руки, кармана, зажигалки и проч. короче так, что ты этого не замечаешь вообще. (опять же 4-ке врядли грозит, т.к. конструкция другая)

пункт 3.
редко, но метко. при оф обновлении прошивки может тупо сдохнуть модем. при чем не из-за взломов или еще чего-то, просто обычное плановое обновление. и это тоже не единичный случай.

пункт 4. относится к белым моделям 3G, 3GS.
при нормальной эксплуатации (т.е. не сдувая с него каждую пылинку) по корпусу появляются мелкие микротрещины. даже, если он не падал ни разу, появление трещин возможно, ибо это проблема пластика.

это пока то, что вспомнилось на ходу. если подумать дольше, можно вспомнить и ряд других, МАССОВЫХ проблем данного девайса.

НО, несмотря на все эти косяки, айфон это единственное чудо техники с подобным экраном, легкостью в управлении и таким кол-вом приложений на любой вкус цвет и кошелек.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:46   #447
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

danke, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:48   #448
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
Это не единичный случай. Висеть эта хрень может от 10 до 40 секунд
у меня на моем тоже такое быват


Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
перехода на беззвучный режим
нефиг носить аппарат с кучей хлама в карманах))


Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
НО, несмотря на все эти косяки, айфон это единственное чудо техники с подобным экраном, легкостью в управлении и таким кол-вом приложений на любой вкус цвет и кошелек.
Джоб ликуэ! )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:52   #449
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
у меня на моем тоже такое быват

нефиг носить аппарат с кучей хлама в карманах))

Джоб ликуэ! )))
ну и что? скажешь это не глюки?
его никто там и не носит, я как пример привела, что от касания любого предмета телефон может перейти в беззвучный режим.

Джобс молодец вообще, поработил весь мир своими девайсами и хрен кто его в этом перегонит когда-нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:55   #450
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Rastya, да я понимаю. Но я к тому что любой технике нужен уважительноласковый подход. Есть конечно девайсы неубиваемые, но в любом случае надо... Как это сказать... Правильно что ли обращаться.
Потрескаться пластик мог из за тысячи факторов и не обязательно это вина самого пластика... Кнопка конечно да, согласен, тут уже дело механической недорабоки, или просто со временм расслабляется пружинка, вприцепе косяк для такого дорогого аппарата.
Однако все равно айфоновские косяки сглаживаются впечатлениями и возможностями самого аппарата.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:56   #451
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Make_k, Оффтоп

Не в обиду никому, но для меня сенсорки-это игрушки. В идеале-кнопочки и сенсор, с возможностью включения или отключения последнего. Такого аппарата еще не встречал, но, думаю, после моего годового "отпуска" появится)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:57   #452
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
у 5-ти летней дочери свой собственный айфон, с которым она вправе делать то, что считает нужным + для годовалой дочери уже тоже выделен отдельный айфон для кидания, обсасывания и детских развивающих игр.
вот вы мажорики))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:58   #453
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, было уже такое помоему, какаято нокиевская мобилка или самсунг была гост чтоли, не помню
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:59   #454
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

.final, а ты думал? Silver Blue по 67 рубчиков то закупать... Кучеряво живём бля(
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 13:08   #455
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

foRs, для меня же есть 2 фирмы: СониЭриксон и Черника, так что я не с проста сказал, что не было))) Но, в последнее время, Соники слишком резво умчались за тенденцией сенсеров, а это меня немного расстроило. Так что жду инноваций от канадцев.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 13:11   #456
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Какая нахер Черника мать ее?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 13:18   #457
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

danke,
Любимчик правительства (по крайней мере Татарстанского) Blueberry (или ка4к-то так)

Айфон не по карману, сразу говорю. Да и предубеждения есть кое-какие))) Не буду уж говорить про них.
А про сенсорный экран... Перед глазами прошла такая история. Родственник купил какую-то Нокиа, через пару месяцев сенсор сдох, гарантийная замена, опять сдох... Потом на морозе начал висеть. Так и пропали 20 с лишним деревянных. Хотя не все такие , конечно же.
Мне, по-большому счету сенсорный экран не нужен, и большой размер экрана тоже. Фотоаппарат у меня отдельный, интернет в телефоне не прельщает, ТВ дома посмотрю (если посмотрю ещё, т.к. нечего там смотреть). Единственное - плейер и телефон вместе таскать, это уже многовато будет. Ну и фонарик в телефоне должен быть. Аккум на 2000мА/час.

Последний раз редактировалось raerr; 01.04.2011 в 13:24.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 13:18   #458
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Мать ее - RIM))) А черника-это BlackBerry.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 13:26   #459
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 13:30   #460
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

raerr, Оффтоп
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе