Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 20:14   #621
 
Аватар для Медведева

Инфо >

По умолчанию

пусть будет по -твоему))))

Добавлено через 3 минуты
слушай,сынок, тебе до меня еще 4 года расти! когда молоко на губах обсохнет - тогда и поговорим! ))))
отдыхай !

Последний раз редактировалось Медведева; 11.11.2011 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 20:20   #622
 
Аватар для Hasol

Инфо >

По умолчанию

InSav, да ладно) не делай поспешных выводов))
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:56   #623
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Забазарился с родственниками должны из америки привезти яблоко новое
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 15:33   #624
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

Приобрела Sony Ericsson XPERIA pro. Закачала с Android markeт 40 официальных приложений. Нарадоваться не могу))! Сенсор песня! До того послушный. Клавиатура удобная. Словарь т9 умнейший. Возможностей громадьё. Читает все форматы документов. Для музыки ваашпе поле деятельности огромное! С почтой работать прям сказка. Хоть почтальоном на пол ставки устраивайся. Телик все каналы онлайн , правда скорости провайдер не даёт за бесплатно))). Дубль гис на нём 5 городов, т.к. я мотаюсь часто. Навигация. Wi-Fi . СМС-ки так структуирует от каждого абонента, что добно и приятно читать. Но есть и одно "но" , причём существенное- заряжать нужно раз в 20 - 28 часов примерно. Кароч раз в день.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 15:55   #625
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Настоящая, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 16:10   #626
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

HTC Desire HD

Последний раз редактировалось Bad_Name; 15.03.2012 в 16:14.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 16:33   #627
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Настоящая, у меня с Sony Ericsson XPERIA X10 mini pro такая же песня. а телефончик заебочек.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 16:34   #628
 
Аватар для 4fun_beatz

Инфо >

По умолчанию

Nokia 6233. Звонит и нормально))
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:12   #629
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Настоящая, Оффтоп
Увы, но нет. Я вообще всегда избегала сенсорных телефонов. Они вечно не в тему как-то нажимаются. А тут прогресс понимаете ли в Мире. Кнопочных продвинутых нет. Я решила взять ,в таком случае , чтоб были и кнопки и сенсор. Выбор пал на этот Sony Ericsson XPERIA pro с QWERTY-клавиатурой. А уже дома я расчухала, какую прелесть приобрела! Сейчас чаще пользуюсь сенсором.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:15   #630
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Настоящая, он имеет ввиду что ты рассказываешь как консультант, то бишь рекламный буклет своими словами и с эмоциями. А щас говоришь как будто скопировала фейковый коммент с сайта кого-нибудь салона связи.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:16   #631
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
Настоящая, у меня с Sony Ericsson XPERIA X10 mini pro такая же песня. а телефончик заебочек.
ну я же говорю! Скажи, а вот ты знал, что приобретаешь или потом уже, после того как купил, ну или где там взял , потом распробовал и понял что телефончик ништяк?

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Настоящая, он имеет ввиду что ты рассказываешь как консультант, то бишь рекламный буклет своими словами и с эмоциями. А щас говоришь как будто скопировала фейковый коммент с сайта кого-нибудь салона связи.
просто я умею говорить и имею эмоции))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Настоящая, он имеет ввиду что ты рассказываешь как консультант, то бишь рекламный буклет своими словами и с эмоциями. А щас говоришь как будто скопировала фейковый коммент с сайта кого-нибудь салона связи.
Просто если написать как foRs , что телефончик заебочек - это ни о чём для тех, кто его в руках не мусолил.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Настоящая, он имеет ввиду что ты рассказываешь как консультант, то бишь рекламный буклет своими словами и с эмоциями. А щас говоришь как будто скопировала фейковый коммент с сайта кого-нибудь салона связи.
скопировала фейковый коммент с сайта кого-нибудь салона связи?? gruby, да я чё угорела ? Скажешь тоже. Это просто эмоции, как у довольного ребёнка

Последний раз редактировалось Настоящая; 15.03.2012 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:44   #632
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Я вот, например, методом проб и ошибок пришел к выводу, что перед попкупкой любой техники, в частности мобильного телефона, надо уделить пару свободных вечеров посещениям тематических форумов\сайтов\чтению отзывов\различным рецензиям , чтобы не сфэйлиться. А то вот покупают всякое дерьмо, не думая и орут потом: ой да производитель хуйня, вы все жуёбки, подсунули мне левый телефон, забирайте свою тормозящую хрень.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:51   #633
 
Аватар для mr.Smile

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настоящая Посмотреть сообщение
Приобрела Sony Ericsson XPERIA pro. Закачала с Android markeт 40 официальных приложений. Нарадоваться не могу))! Сенсор песня! До того послушный. Клавиатура удобная. Словарь т9 умнейший. Возможностей громадьё. Читает все форматы документов. Для музыки ваашпе поле деятельности огромное! С почтой работать прям сказка. Хоть почтальоном на пол ставки устраивайся. Телик все каналы онлайн , правда скорости провайдер не даёт за бесплатно))). Дубль гис на нём 5 городов, т.к. я мотаюсь часто. Навигация. Wi-Fi . СМС-ки так структуирует от каждого абонента, что добно и приятно читать. Но есть и одно "но" , причём существенное- заряжать нужно раз в 20 - 28 часов примерно. Кароч раз в день.
Говно мобила через пол года сошёл с ума )
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:54   #634
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

У меня сейчас нокиа н73. Аська есть. В инет хоть неудобно но влезть можно. Книгу почитать можно. Для музыки и видео у меня плеер. В игрушки я не играюсь уже давно. Какие у телефона еще могут быть необходимые функции.. Ко мне недавно подошел знакомый начал рассказывать про свой сонерик исперию, где вместо клавы джойстик. Втирал в такой же манере как и Настоящая. Я еле от него отвязался. Ибо все что может телефон есть в компе допустим, а то что есть в компе меня уже давно запарило.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:54   #635
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snel :D Посмотреть сообщение
Я вот, например, методом проб и ошибок пришел к выводу, что перед попкупкой любой техники, в частности мобильного телефона, надо уделить пару свободных вечеров посещениям тематических форумов\сайтов\чтению отзывов\различным рецензиям , чтобы не сфэйлиться. А то вот покупают всякое дерьмо, не думая и орут потом: ой да производитель хуйня, вы все жуёбки, подсунули мне левый телефон, забирайте свою тормозящую хрень.
Согласна так-то, но слушай, там такое пишут, что не поймёшь чему верить. Я вот ,как ты говоришь , уделила три вечера уже подряд посещениям тематических форумов\сайтов\чтению отзывов\различным рецензиям правда не по телефонам, а по выбору страховой компании для страховки автомобиля (КАСКО) и уже мозг устал вникать и подсчитывать количество за и против. Вообще сложилось мнение, что пишут в основном те, кто недоволен, кто хочет добиться справедливости. А те , у кого нормально всё- даже не заморачиваются. Вот у кого есть авто? Кто страховал? Поделитесь опытом выбора? Блин, канеш не в тему, но уж раз так...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Snel :D Посмотреть сообщение
Я вот, например, методом проб и ошибок пришел к выводу, что перед попкупкой любой техники, в частности мобильного телефона, надо уделить пару свободных вечеров посещениям тематических форумов\сайтов\чтению отзывов\различным рецензиям , чтобы не сфэйлиться. А то вот покупают всякое дерьмо, не думая и орут потом: ой да производитель хуйня, вы все жуёбки, подсунули мне левый телефон, забирайте свою тормозящую хрень.
ну и вот сразу пример конкретный: я и foRs довольны телефоном, а mr.Smile говорит, что гавно. Кому верить и в чём разница? После наших отзывов ты бы купил/не купил?

Последний раз редактировалось Настоящая; 15.03.2012 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:57   #636
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Настоящая, рэперы либо бедные, либо школьники... откуда у них машины?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:58   #637
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

нокиа С5-06
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 22:01   #638
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

не ну мож друзья там...папы и дяди страхуют машины...отзывы мож слышали??
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 22:02   #639
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Настоящая,
Цитата:
методом проб и ошибок пришел к выводу, что перед покупкой любой техники
извини, но в страховых компаниях не шарю.
а про эксперию: x10 mini Pro я видел и использовал около недели, у братца. С первого взгляда: вполне хороший телефон, отзывчивый сенсор и все дела. Но и я читал отзывы, у него с батареей вроде проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 22:03   #640
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

нищеброды они, ты хочешь сказать)) Ох и понравилось мне это слово вчера в картинке, залитой baЯRacuda в Юморе из сети и не только.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Snel :D Посмотреть сообщение
Настоящая,
извини, но в страховых компаниях не шарю.
а про эксперию: x10 mini Pro я видел и использовал около недели, у братца. С первого взгляда: вполне хороший телефон, отзывчивый сенсор и все дела. Но и я читал отзывы, у него с батареей вроде проблемы.
батарея -это да. Единственный минус. Раз в день надо заряжать. Ну так он по функциям как ноутбук, ясен пень , заряжать надо.

Последний раз редактировалось Настоящая; 15.03.2012 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе