Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 17:05   #61
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Мне искренне тебя жаль, что ты в тридцатник носишь кэпку набок и широкие штаны.
Это тебе себя жалеть надо, так как срать одежду в этом стиле сидя на форуме Центра где 30 летние участники данной группы точно так же одеваються + весь остальной мир Рэпа, Снуп Доги Фифти-центы, да и весь Запад и Европа и при чем не только 30 лет но и 40, это надо умудриться сидеть на этом форуме и говорить о сожалении тем людям который в 30 лет носят тот стиль который им важен по жизни.

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Отношусь к истинным почитателям бриони и берлути. Неизменно костюмы от кардена, однако последний раз надевал костюм, хз когда. А предпочтение отдал: Philipp Plein'у, Денис Симачёв... Dirk Bikkembergs, однако, есть туфли от бранчини.
Мажор ?

Вот тут я с тобой согласен, хочеться продолжить цитировать текст Касты и спросить, а гелем волосы укладываешь ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 00:09   #62
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

ЛжеПророк, представь себе я далеко не только на этом форуме сижу и я не рэппер-фанатик, чтобы одеваться как клоун только потому что мне какая-то музыка нравится больше другой.

Что ты подразумеваешь под словом мажор? На сколько мне известно, мажор - это дитя богатеньких родителей, эдакая золотая молодёжь, которая тратит большие папочкины и мамочкины деньги на всякого рода безделушки.
У меня нет отца, мать - работяга крестьянка самая настоящая.
но если я за час нажил 100-200тыс. руб. почему я не могу себе позволить покупать ту одежду, которую предпочитаю. Нет я не купил себе весь гардероб разом. С одного удачного дельца купил одну-дву вещи, потом ещё...
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 01:13   #63
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

В пиджачках и реперы не плохо смотрятся,только все подобрано должно быть со вкусом,лучше стилистом если есть свободные средства!
И правильно Растя сказала,Вас с какого хуя это ебать все должно?Ведете себя как гопники на зоне!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 09:56   #64
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
ЛжеПророк, представь себе я далеко не только на этом форуме сижу и я не рэппер-фанатик, чтобы одеваться как клоун только потому что мне какая-то музыка нравится больше другой.

Что ты подразумеваешь под словом мажор? На сколько мне известно, мажор - это дитя богатеньких родителей, эдакая золотая молодёжь, которая тратит большие папочкины и мамочкины деньги на всякого рода безделушки.
У меня нет отца, мать - работяга крестьянка самая настоящая.
но если я за час нажил 100-200тыс. руб. почему я не могу себе позволить покупать ту одежду, которую предпочитаю. Нет я не купил себе весь гардероб разом. С одного удачного дельца купил одну-дву вещи, потом ещё...
Китаец да ну ладно тебе.
Пусть одевают трубы и кепки.
Тебе то что ?
В твоём возрасте люди уже друг к другу на ВЫ обращаються, а ты грезишь ебальники бить за внешний вид 18 летним парням.

ТЫ прикинь будут у тебя дети, ну и они в силу той или этой моды будут.. одеваться так же лет в 14 там или 20 и т.д. , и поверь ты ни чего уже не сделаешь.. они будут убегать из дома и считать тебя врагом..

Клоуны не клоуны... бросай ты это дело )
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 13:27   #65
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
В твоём возрасте люди уже друг к другу на ВЫ обращаються, а ты грезишь ебальники бить за внешний вид 18 летним парням.
Нет. Я женаписал сразу, что давно уже не цепляюсь к одежде людей. Грезил бить ебальники в возрасте 16-20 лет. Сейчас конечно максимум улыбнусь и всё :)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 16:02   #66
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Китаец
понял тебя
ну я так и о том же :)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 16:32   #67
 
Аватар для DыM

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Труб Посмотреть сообщение
То что вы называете хуйнёй это не рэп! Ходят в фулкепах, в широких штанах с матнёй и в плеере играет тимати-вот это вы рэпом называете?
__________________
согласен, многие считают что рэп говно поскольку сушали только Тимати, и таму падобных ...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:30   #68
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, ты носишь одежду от Симачёва и говоришь о качестве? бу га га

с чего вы перешли от рэпа к одежде?
одежда должна быть на разные случаи в жизни: от пивасного пати на даче до шикарных вечеринок. нельзя быть однобоким.
и действительно, не важно, на какую сумму на тебе надета одежда, важно то, как она на тебе сидит и уместен ли твой выбор.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 20:46   #69
 
Аватар для CiRca

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марфа Посмотреть сообщение
ну не знаю, ношу уже 9 лет, и ни чем не мешает, хотя наверно просто жалко вытащить.
как 9? я ношу около двух лет, но говорят после 5 лет надо снять, у тя нормально все с ним??? мне кажется дырка современем растягивается))), но я пока не собираюсь снимать, да и мальчик мой в восторге)))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 13:18   #70
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

CiRca, вполне всё в порядке, периодически снимаю, когда надоедает ))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему вы выбрали rap и каким должен быть настоящий rap? Splite Курилка 70 29.06.2009 16:58
Почему мы чешемся? Zlo !!! Курилка 93 25.05.2009 09:16
Почему?! JLS Курилка 43 04.03.2009 13:22
Почему в русском rap'е нету денег? Эдян Курилка 9 20.11.2008 12:00





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе