Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 10:29   #241
 
Аватар для drugan17

Инфо >

По умолчанию

ДА ДА ДА полностью согласен с beet2000 раньше парни делали реп а щас это всё перерастает в попсовый реп типа лиги тимати и всякой хуйни =( но все же Центр ещё делает сильные треки но к сожелению всё больше попсовых и не таких сильных как хотелось бы =(
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 14:21   #242
 
Аватар для jigan

Инфо >

По умолчанию

привет САО от города наркоманов,города новомичуринска! новый альбом в натуре бомба, все рады,от всех респект. Птаха в новом вообще круто зацепил, Гуф в том же духе,Слим красава! короче,чё бы не говорили,всё равно только правильная репчина будет качать! а драго скоро отсасёт!а мне лично приятно слышать в ваших песнях напоминания о шансоне)))!!! ведь шансон тоже тема)))!!! новомичуринск- город дождей,блядей и алкашей!! удачи центр!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 14:32   #243
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Спасибо Слиму, Птахе и Мафону за то что не зазнались в край и при своей занятости находят минутку посещать и по возможности отписывать на этом форуме! Искренний респект вам за это! Не знаю кто ещё так же из тех кто уже стал известным и добился многого, знаю и вижу присутствие этих троих.

PS jigan, какой город России не наркоманский в той или иной степени?)) А шансон рулит однозначно:)
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 14:41   #244
 
Аватар для CENTR™®

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beet2000 Посмотреть сообщение
хочу выразить свое мнение о Группе ЦЕНТР.
Сказать спасибо им есть за что, но не за что по сути. То что они делали в самом начале - более менее тянуло на нормальный рэп. Треки исполненный как по от дельности на и с различными группами. Там еще была малая доля творчества.
После альбома "Качели" центр пал в низ. С альбома две-три темы заслуживают уважения. Остальное - гон!
Вы говорите андеграунд, гэнгста, хард ... но ни одно из этих слов не относиться к Центру. Нынешный Центр стал попсой, который слушают малолетки и подавляющим примером поступают как в треках их кумиров.
Попсой стало ... если смотреть в корень то рэп - андеграунд. Кто знает значение данного слова - поймет почему Центр сдает позиции.
Я не хочу сказать что Центр гавно, наоборот парни молодцы, делают деньги, но их творчество перестало быть достойным. Готов поспорить что судьба этой группы пойдет как и судьба группы "Каста". Взлет, стал попсой и падение.
Есть много других достойных, делающих качесвенный рэп и дейсвительно андеграунд и хардкор. Но увы Центр к таковым не относиться .... Центр - попса ...
Тебя не поймёшь,то парням нет за что сказать спасибо... то парни молодцы! и вобще готов поспорить с табой что CENTR после Качелей наоборот стал подыматься...

Добавлено через 8 минут
Парни Супер,пусть и говорят что ждали лучшего,но это СENTR!!! Парням огромный респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось CENTR™®; 28.10.2008 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 00:36   #245
 
Аватар для graffit

Инфо >

По умолчанию

Лично я доволен новым альбомом, мои ожидания оправдались.
CENTR FOREVER!!! респект вам пацаны!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 20:44   #246
 
Аватар для Хрущ

Инфо >

По умолчанию

Спасиба бразы... В Ноябрьске вы дали личный афтограф Расиму, в клубе Атлантида для Хруща... вот это я)) лично благодарствую))
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 21:12   #247
 
Аватар для Raider

Инфо >

По умолчанию

спасибо за альбом и за труд который вы делаете
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 23:34   #248
 
Аватар для Ариша

Инфо >

По умолчанию

вот что-то написала тут я, прочтите, это спасибо Вам от меня))))))
.................................................. .................................................
Бьет жизнь ключом и всё по голове, вот уж полгода не видать просвета мне
Но я не сдаюсь и смело борюсь, в конечном итоге я чего-то добьюсь?
Классно начала, что тут сказать, «звезда небосклона», нетвоюмать.
Но если позволите, я продолжу, ведь узнала я Вас, залив слезами рожу
Грустная история, не буду грузить, Главное сейчас завязать пить.
Услышав впервые, я рассмеялась, наверное, что-то смешное попалось
Полагаю, Бабуля в тот кон зажигала, а может, любимый «Про Любовь» читали
Вникнув поглубже в Ваши текста, стало понятно – это ж про меня
Про меня – громко сказано, только для слога, нас таких в ВАО было много
Чуть раньше помню, ОН заливал, тут Гуфф, Слим, Птаха, да Ты достал!
Признаться стыдно, я Вас не различала, сейчас понемногу о каждом узнала
Я не буду писать, как общая масса, выделять талант каждого – это опасно
Ибо все Вы шикарные, что тут сказать, пишите, творите, мы будем ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 16:51   #249
 
Аватар для Светы

Инфо >

По умолчанию

Респект пацаны! Спасибо вам за то, что вы делаете! Как раз почти угадали, приехали на мо е день рождение правда у меня 13 ну ладно я и этому рада:)весь год мечтала о том, что бы вы были рядом на моем 19-тилетие,это самый лучший подарок для меня! Люблю вас! Весь мой город Сосновоборск качается на ваших качелях, вы молодцы! Респект вам самый большой!!! Больше всех люблю Slima:)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 01:27   #250
 
Аватар для Кошечка И.

Инфо >

По умолчанию

Несмотря на плохое самочувствие(у Птахи была температура, а Guf под конец концерта охрип), они вытянули концерт 1 ноября в Минске на Bronx. Отдельное спасибо Slimу! Спасибо за ваше творчество. Вы не наигранные, а простые и ненапыщенные мажоры и это оч. хорошо. Короче большущий вам респект!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:42   #251
 
Аватар для Ganjaaaa

Инфо >

По умолчанию

Уважуха вам за сильные трэки!!!
г.Пермь - Садовый
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:19   #252
 
Аватар для Corstens

Инфо >

По умолчанию

спасибо парни
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:26   #253
 
Аватар для milovski

Инфо >

По умолчанию

РЕБЯТА ВЫ ЛУТЬШИЕ !!!!!!
ОГРОМНЫЙ ВАМ РЕСПЕКТ ОТ ПАРНЕЙ С ПИОНЕРКИ (ЕКБ)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 09:30   #254
 
Аватар для AlexSkella

Инфо >

По умолчанию

Centr-Это самая лутшая группа росии.Короче Centr-Респект!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:07   #255
 
Аватар для Олежа

Инфо >

По умолчанию

салам группе Центр.Отдельный respect Гуфу - красава братуха,так держать,отдуши твои темы(прямо в точку...)!С нетерпением буду ждать новых треков
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 17:48   #256
 
Аватар для RoleX

Инфо >

По умолчанию

Вы самые лучшие!Огромный респект!!
Спасибо вам))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 00:29   #257
 
Аватар для KuzЬМа

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beet2000 Посмотреть сообщение
хочу выразить свое мнение о Группе ЦЕНТР.
Сказать спасибо им есть за что, но не за что по сути. То что они делали в самом начале - более менее тянуло на нормальный рэп. Треки исполненный как по от дельности на и с различными группами. Там еще была малая доля творчества.
После альбома "Качели" центр пал в низ. С альбома две-три темы заслуживают уважения. Остальное - гон!
Вы говорите андеграунд, гэнгста, хард ... но ни одно из этих слов не относиться к Центру. Нынешный Центр стал попсой, который слушают малолетки и подавляющим примером поступают как в треках их кумиров.
Попсой стало ... если смотреть в корень то рэп - андеграунд. Кто знает значение данного слова - поймет почему Центр сдает позиции.
Я не хочу сказать что Центр гавно, наоборот парни молодцы, делают деньги, но их творчество перестало быть достойным. Готов поспорить что судьба этой группы пойдет как и судьба группы "Каста". Взлет, стал попсой и падение.
Есть много других достойных, делающих качесвенный рэп и дейсвительно андеграунд и хардкор. Но увы Центр к таковым не относиться .... Центр - попса ...
А кто еще кроме них делает качественный рэп??? Серёга шоль или Стим?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 23:40   #258
Kk_
 
Аватар для Kk_

Инфо >

По умолчанию

Приует всем!моё первое смс тут-опопсели парни. удачи Вам!(hug)

beet2000 +1

Последний раз редактировалось Kk_; 13.11.2008 в 23:46.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:18   #259
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Все супер. Привет вам..
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 15:36   #260
 
Аватар для Vovansib

Инфо >

По умолчанию

респект и уважуха группе CENTR от пацанов из Красноярска! заебались ждать концерт! Guf, Slim, Птаха если это читаете пишите в личку, после концерта словимся, курнём..
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Респекты TAHDEM Foundation! Славик-Снежок TAHDEM Foundation 275 04.05.2012 17:06
Небездари / Обсуждения, мнения и респекты! Славик-Снежок НеБезДари 55 05.11.2011 00:16
Crash - От Любви До Ненависти Insaf Отечественный рэп 18 06.10.2011 18:17
4fun - От Любви До Ненависти (Instrumental!) 4fun_beatz Demos 30 20.06.2011 16:56
Легенды ПРО О Любви vnedry Тексты 2 12.11.2010 00:13





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе