Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 23:37   #1
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию ZM Nation представляет: Guf - Дома [03.12.2009 / Монолит]

Цитата:
На альбоме совсем немного гостевых участий, почти полностью "Дома" спродюсирован битмейкером Miko, есть пара битов от Басты, а трек "Было давно" сделал Capella (томская группа ЗаПолк).

Вот пока и все, что можно сказать об альбоме, презентация которого состоится 13 декабря в клубе "Milk".

Треклист

1. Интро
2. Больше стаффа
3. Под балконом
4. Не все потеряно (при участии Басты)
5. Заходит Луна (при участии Princip)
6. Для нее
7. Провода (при участии МиГ29)
8. Skitles (скит)
9. Ice Baby
10. Сверху видно все (при участии Tandem Foundation)
11. Хм... (скит)
12. Metropolitan Mail
13. Надо лечиться
14. Калпак
15. Было давно
16. Дома (при участии Ба)
17. Аутро
Изображения
Тип файла: jpg 1258224311_cover-1.jpg (44.1 Кб, 391 просмотров)

Последний раз редактировалось Dimson; 11.12.2009 в 03:02.
 
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:31   #761
 
Аватар для Баламут

Инфо >

По умолчанию

Ровный альбомчик, минус не понравился только один в "давно" и то потому что нравиться со Слимовским. альбомы, с которыми тут сравнивают "дома" ценны скорее фитами, чем вещами сделанными солирующим.Гуф сделал слабее чем мог, но все равно сильнее конкурентов.
посмотрим что будет на диске с Васей.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:32   #762
 
Аватар для Pojestche

Инфо >

По умолчанию

Отвечу людям, которые используют старый как мир трюк, мол сами лучше не сделаете. По такой логике можно прийти в итальянский ресторан, заказать пасту. И если она будет плохо сделана, то ко мне подойдет повар и скажет. А че ты хотел, сам то лучше сделаешь? Не нравится , не ешь. Но я ведь я и пришел сюда, так как сам не умею и это не мешает мне оценивать продукт, который я заказал. Я заплатил за диск, а в итоге получил средненькую пасту, которую мог найти в ресторане через дорогу. А ведь раньше в этом ресторане работали 3 хороших повара, ресторан даже звезды мишлен получал, и вот я по старой привычке пришел туда, надеясь на восхитительное блюдо, а оно получилось без моего соуса любимого, так как 1 повар ушел из ресторана прихватив с собой рецепт=) И теперь те остались без соуса, а тот один с соусом стал делать другие блюда, к которым этот соус не подходит. Вот такая история.

Последний раз редактировалось Pojestche; 04.12.2009 в 21:34.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:41   #763
 
Аватар для DikiZan

Инфо >

По умолчанию

хмм.. и ещё, некоторые с упорством и настойчивостью доказывают что эти минуса "ахуенные, пиздатые, и вроде рот закройте сами лучше не сделаете" почему же никто не говорит о минусах на сольниках Слимуса и Птахи? потому что просто так люди бы не говорили.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:42   #764
 
Аватар для White S.

Инфо >

По умолчанию

Наконец то приобрёл алобом))
Послушал, обдумал, альбом на что то среднее между 4+ и 5-, таково моё мнение.
Старые(кажись минуса Слима)минуса порадовали больше чем новые в том же больше стаффа, но если на это закрыть глаза альбом ахуенчиком)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:08   #765
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

веселят такие комментарии мол "Сам ты гавно, сделай лучше"
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:17   #766
 
Аватар для Twezen

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
да ладно ты прям так обиженно отвечаешь... Защищать никто не запрещал,как собственно и обсирать. Но чтобы поливать дерьмом нужно или какие то доводы вразумительные приводить или быть полным критином...а защищаю этот альбом,заметь не Гуфа а его сольник только потому что это какая-никакая а работа.для кого беспонтовая,по каким либо причинам,а для кого то,а частности для меня не зря потраченное время! Вот и все. Я не то чтобы защищаю альбом,я не говорю что он просто от души.да не лучший,с первым сольником не сравнить. Да и у сольника Птахи на мой взгляд больше трэков которые можно на репит поставить. Я всего лишь высказываю свое мнение по поводу гнилых комментариев,твои в частности я даже в виду не имела когда говорила о некомпетентной критике. Поэтому не думай что я вобще тут озлобленная на весь мир сижу,нет. А вот ты по моему закипаешь. Расслабься.и если так не нравятся мои комментарии,не читай их,или просто не комментируй.просто имей в виду что при написании всех комментов твое имя даже не всплыло в моем мозгу.и тебя в виду даже не имела.поэтому не злись! Надо дружить!
Иди слушай свою "бомбу", только подальше от этого форума.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:18   #767
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Unreal, вообще пиздец.

чувак может пердеть 15 минут без передышки, а вы какашки, так как так не сможете, лошьё!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:24   #768
 
Аватар для PoCTuk

Инфо >

По умолчанию

Давайте жить дружно ©
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:25   #769
 
Аватар для _Nike90_

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
А вообще честно скажу у меня такое мнение складывается что после ухода Гуфа из Центра люди начали что то скажем его "Не уважать", "Гнобить" (Я слов других не знаю). Вот мне например ваще от души творчество всех трех участников.
Теперь один вопрос. Вы бы стали слушать группу (пусть будет название "Центр") в составе двух участников Птахи и Слима году в 2005-06 ???
Я думаю нет...Так же можно этот пример привести поменяв (двух) людей что я назвал выше.
Я никого не защищаю. Еще раз повторюсь что очень уважаю творчество всех троих ребят. Но просто мне кажется что 3 человека группы Центр ( Гуф, Слим, Птаха) это и есть "Хип-хоп революция" (Пусть это и будет сильно сказано). Каждый из них внес в группу что то свое. Ну и конечно им помогали их нии люди, ребята...
И сейчас после распада группы я уважаю группу "Центр" в составе Слима и Птахи, а Гуфа уважаю как представителя "ZM". Вообщем никого не хотел обидеть и задеть. Просто высказал свое мнение.
Мир Всем.

Последний раз редактировалось _Nike90_; 04.12.2009 в 22:28.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:26   #770
 
Аватар для EKB_STYLE

Инфо >

По умолчанию

Pojestche
твоё высказывание красиво,но ты немного не понял о чем речь,одно дело просто оценивать,а другое дело подвергать альбом жестокой критике когда сам ещё ничего толкового не сделал,насколько я понимаю всю музыку,неважно классику,рок,и.т.д критиковать может человек только тот который в этом реально что-то понимает,который знает с каким трудом постигаются новые вершины...а просто сказать что минуса вата,текст говно,альбом шляпа может любой,я ни в коем случае не являюсь поклонником гуфа,я слушаю почти все,защищать мне тоже никого ненадо,просто немного не понимаю тех людей которые сами ни чего не сделав,а если и сделав то явно не хорошо пытаются показать насколько совершенно они понимают музыку,насколько хорошо они знают что в данный момент будет "хавать пипл"
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:26   #771
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

3 дня читал комменты в теме, и только сегодня приобрёл альбомчик. Честно говоря, после всего негатива написанного, был приятно удивлён, т.к. ожидал какое-нибудь Г услышать.
Мне альбом порнравился, даже почти "очень" понравился:) Я бы поставил оценку или 5- или 4+
Особенно цепанули и понравились треки: Сверху видно всё (больше всех этот трек нравится со всего альбома, тандем ахуенно застелил); Айс Бэби; Больше стаффа (оба минуса нравятся, от нового ожидал, что будет кал, но нет, норм); Метрополитен понравился (больше чем с подарка); Было давно; Не всё потеряно пока...
Да проще написать те, которые не понравились. Не очень понравились Дома, Под балконом и Калпак. Эти три переключаю, ну не вставляют хз...
Ещё ОЧЕНЬ не понравились эти вставки с мультика "9", вообще шняга, теперь придётся в nero вырезать с каждого трека, чтобы в проигрывателе без этой хуйни было.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:27   #772
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

у гуфа отличный стайл стал. качевый рэпчик как у америкосов.

жалко такого мало

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:28   #773
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EKB_STYLE Посмотреть сообщение
не понимаю тех людей которые сами ни чего не сделав,а если и сделав то явно не хорошо пытаются показать насколько совершенно они понимают музыку,насколько хорошо они знают что в данный момент будет "хавать пипл"
Лучше быть хорошим ценителем, чем слабеньким МС(с)
Просто некоторые слабенькие МС хотят поделать что-то в этой плоскости)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:31   #774
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Nike90_ Посмотреть сообщение
Оффтоп
А вообще честно скажу у меня такое мнение складывается что после ухода Гуфа из Центра люди начали что то скажем его "Не уважать", "Гнобить" (Я слов других не знаю). Вот мне например ваще от души творчество всех трех участников.
Теперь один вопрос. Вы бы стали слушать группу (пусть будет название "Центр") в составе двух участников Птахи и Слима году в 2005-06 ???
Я думаю нет...Так же можно этот пример привести поменяв (двух) людей что я назвал выше.
Я никого не защищаю. Еще раз повторюсь что очень уважаю творчество всех троих ребят. Но просто мне кажется что 3 человека группы Центр ( Гуф, Слим, Птаха) это и есть "Хип-хоп революция" (Пусть это и будет сильно сказано). Каждый из них внес в группу что то свое. Ну и конечно им помогали их нии люди, ребята...
И сейчас после распада группы я уважаю группу "Центр" в составе Слима и Птахи, а Гуфа уважаю как представителя "ZM". Вообщем никого не хотел обидеть и задеть. Просто высказал свое мнение.
Мир Всем.
Заебись ты расписал, строго.
Ещё мне так же нравится Дино МС очень сильно, и я считаю что хип хоп революция во многом его заслуга тоже!!!! ты меня поддерживаешь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от in centr Посмотреть сообщение
у гуфа отличный стайл стал. качевый рэпчик как у америкосов.

жалко такого мало

Оффтоп
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:34   #775
 
Аватар для PoCTuk

Инфо >

По умолчанию

_Nike90_, я бы дымовую завесу слушал)))

EKB_STYLE, да все он правельно сказал,тут народ уже горорил о планке это А. Смотри, зачем выпускать сырой товар,лишь бы выпустить.Ну смотри я пошел в кино и говорю фильм - говн* , мне говорят - сделай лучше! так это же не моя спецальность его делать,я только зритель - мое делать оценить.Просто есть ненавистники которых это бесит, а есть др**еры которые рады любой новинки и не могут трезво оценить продукт.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:34   #776
 
Аватар для Pojestche

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EKB_STYLE Посмотреть сообщение
Pojestche
твоё высказывание красиво,но ты немного не понял о чем речь,одно дело просто оценивать,а другое дело подвергать альбом жестокой критике когда сам ещё ничего толкового не сделал,насколько я понимаю всю музыку,неважно классику,рок,и.т.д критиковать может человек только тот который в этом реально что-то понимает,который знает с каким трудом постигаются новые вершины...а просто сказать что минуса вата,текст говно,альбом шляпа может любой,я ни в коем случае не являюсь поклонником гуфа,я слушаю почти все,защищать мне тоже никого ненадо,просто немного не понимаю тех людей которые сами ни чего не сделав,а если и сделав то явно не хорошо пытаются показать насколько совершенно они понимают музыку,насколько хорошо они знают что в данный момент будет "хавать пипл"
Я все правильно понял, ибо я оцениваю. Я не говорил, что альбом шляпа и текст говно. Я просто сказал что это не совсем то, чего я ожилал...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:45   #777
 
Аватар для EKB_STYLE

Инфо >

По умолчанию

Pojestche
заметь:)кроме последнего поста я ни разу не упомянул что ты написал что альбом вата,так что зрая написал историю про итальянский ресторан:)думаю мы друг-друга поняли:)ПиС
PoCTuk
Понимаешь,одно дело когда ты пишешь что альбом не совсем удался,а другое когда ты жестко критикуешь что-то,твоя профессия же не критик?:)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:48   #778
 
Аватар для Pojestche

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EKB_STYLE Посмотреть сообщение
Pojestche
заметь:)кроме последнего поста я ни разу не упомянул что ты написал что альбом вата,так что зрая написал историю про итальянский ресторан:)думаю мы друг-друга поняли:)ПиС
PoCTuk
Понимаешь,одно дело когда ты пишешь что альбом не совсем удался,а другое когда ты жестко критикуешь что-то,твоя профессия же не критик?:)
Профессия критика самая обобщенная профессия, не совсем понятно где можно получить образование рэп критика, может ты подскажешь?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:57   #779
 
Аватар для PoCTuk

Инфо >

По умолчанию

EKB_STYLE, ну я думаю,что могу критиковать т.к как я писал выше я не отношусь ни к 1 группе ( ненавистники) ни к 2 ,т.к уважаю его за первый альбом. Но с этого альбома ну ничего не понравилось,мое личное мнение которое я могу обосновать и его ни кому не навязываю.
На вкус и цвет,фломастеры разные.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:05   #780
 
Аватар для _Nike90_

Инфо >

По умолчанию

PoCTuk
А я бы Принципа с Гуфом например, да ??? Но группу Центр получается в составе двух участников в те года мало бы кто услышал... За районы того же ZM это может и не вышло бы.... ИМХО
Unreal
Зачем трогаешь Диныча? Я и под некоторые его треки качаюсь. И может быть для кого то и он часть Хип-Хоп революции. Ты щяс не в ту степь полез.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦАО Production представляет: CENTR - Эфир. В Норме [23.10.2008 / Монолит] Sanioxx Группа CENTR 825 17.08.2011 18:45
ЦАО records представляет: Птаха - Ни О Чём [29.10.2009 / Монолит] success Птаха 827 26.09.2010 17:12
ЦАО Production представляет: Slim - Холодно [22.09.2009 / Монолит] Харон Slim 821 25.09.2010 16:54
13 Декабря 2009 / Москва (клуб "Milk") / Презентация альбома "Guf - Дома" MethodMan Концерты CENTR'a 32 15.12.2009 23:51
ЦАО Рекордз представляет: Стриж - Весы [20.03.08 / Монолит] Dimson Стриж 105 09.05.2009 01:31





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе