Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 23:37   #1
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию ZM Nation представляет: Guf - Дома [03.12.2009 / Монолит]

Цитата:
На альбоме совсем немного гостевых участий, почти полностью "Дома" спродюсирован битмейкером Miko, есть пара битов от Басты, а трек "Было давно" сделал Capella (томская группа ЗаПолк).

Вот пока и все, что можно сказать об альбоме, презентация которого состоится 13 декабря в клубе "Milk".

Треклист

1. Интро
2. Больше стаффа
3. Под балконом
4. Не все потеряно (при участии Басты)
5. Заходит Луна (при участии Princip)
6. Для нее
7. Провода (при участии МиГ29)
8. Skitles (скит)
9. Ice Baby
10. Сверху видно все (при участии Tandem Foundation)
11. Хм... (скит)
12. Metropolitan Mail
13. Надо лечиться
14. Калпак
15. Было давно
16. Дома (при участии Ба)
17. Аутро
Изображения
Тип файла: jpg 1258224311_cover-1.jpg (44.1 Кб, 391 просмотров)

Последний раз редактировалось Dimson; 11.12.2009 в 03:02.
 
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:12   #821
 
Аватар для Qaradag

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaBombey Посмотреть сообщение
Нащёт минусов - знаете как алкашы говорят "Ты, что сюда жрать пришол?", та же фигня мы слушаем Гуфа не благодаря саунду, а смыслу!!!!
Когда минус - говно, то и весь трек - не айс, даже если в словах глубокий смысл!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:17   #822
 
Аватар для rashton

Инфо >

По умолчанию

единственный минус в трэке который не понравился это под балконом, заходит луна и больше стаффа минусы получше чем слимовские, имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:28   #823
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

минуса пиздатые. нехуй гнать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 18:55   #824
 
Аватар для EKB_STYLE

Инфо >

По умолчанию

вам тогда минуса слушать надо:)нахуй текст если минуса пиздатые О_о
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 19:16   #825
 
Аватар для P@TRON

Инфо >

По умолчанию

Должно быть единое целое минус и текст,даже если текст сильный на хуевом минусе как то не так.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 19:19   #826
 
Аватар для EKB_STYLE

Инфо >

По умолчанию

фигня,бывает и такое что рэпер просто хочет сделать акцент на тексте,тогда минус выбирается какой-нибудь самый простой...что и сделал данный артист,для подтверждения этого высказывания я послушал альбом 7 раз:)на 4ом начал понимать настроение альбома
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 20:25   #827
 
Аватар для dimasik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baЯRacuda Посмотреть сообщение
минуса пиздатые. нехуй гнать.
Поддерживаю!

Добавлено через 47 минут
после выхода третьего альбома (от каждого из бывших участников группы), все точки над i расставлены! самостоятельным исполнителем остается Guf!

Где бы мы сейчас были, без наших женщин! Айзе отдельный респект!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 23:20   #828
 
Аватар для Focus!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimasik Посмотреть сообщение
самостоятельным исполнителем остается Guf!
Вот это ты фигню сказал.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 00:35   #829
 
Аватар для Qaradag

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimasik Посмотреть сообщение
после выхода третьего альбома (от каждого из бывших участников группы), все точки над i расставлены! самостоятельным исполнителем остается Guf!
Ты понял хотя бы, что сморозил?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 01:08   #830
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 10:04   #831
 
Аватар для _Nike90_

Инфо >

По умолчанию

Ребят а что бы вы сказали про минуса если бы треки у которых на альбоме "Херовые" минуса не слились в инет. Т.е. вышли сразу на альбоме с новыми минусами. Я думаю тут бы и разговора не было за минуса.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 10:06   #832
 
Аватар для Bram

Инфо >

По умолчанию

_Nike90_,Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 14:15   #833
 
Аватар для s1naid

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimasik Посмотреть сообщение
Поддерживаю!

Добавлено через 47 минут
после выхода третьего альбома (от каждого из бывших участников группы), все точки над i расставлены! самостоятельным исполнителем остается Guf!

Где бы мы сейчас были, без наших женщин! Айзе отдельный респект!

рэпер без минусов ой как самостоятелен) посмотрим дальше что будет без слимуса) ладно бы хоть подбирал нормальные, но и тут облом
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 14:54   #834
 
Аватар для Баламут

Инфо >

По умолчанию

найти себе минуса всяко проще чем найти себе талант рифмовать и читать так, чтоб слушали.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 18:14   #835
 
Аватар для s1naid

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
найти себе минуса всяко проще чем найти себе талант рифмовать и читать так, чтоб слушали.
к чему это было сказано? разговор идет о том, что гуф якобы единственный, кто смог раскрытся один.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 23:31   #836
 
Аватар для kent_35

Инфо >

По умолчанию

Что то вы тут совсем уже загоняетесь :) Успокойтесь и наслаждайтесь творчеством. А если честно, то мой хит парад группы получился такой:

1) Guf (Порадовали 11 треков)
2) Slim (Порадовали 9 треков)
3) Птаха (Порадовали 4 трека)

Это лично моя точка зрения и оценка :) Я никому ничего не навязываю, но большее кол-во знакомых поддержали меня :)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 00:43   #837
 
Аватар для crYme

Инфо >

По умолчанию

а это мой хит парад
1) Гуф разделяет с Птахой (еслиб не нсмена минусов в балконе, больше стафа, было давно, провода, то поставил бы однозначно Гуфа на первое)
2) Slim (по моему мнению худшая его работа, в ДЗ и Центре его текста мне нравились больше ИМХО)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 00:46   #838
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Свой первый трек «Китайская стена» Алексей Долматов, ныне известный как Guf, написал в 19 лет. И уже спустя почти десять лет в 2007 году выпускает сольную пластинку «Город дорог», которая была признана одной из лучших реп-альбомов того года. На фоне успеха «Город Дорог» дебютный альбом «СENTR*a» был признан «Лучшей реп-группой» по версии RMA. Осенью 2009 года Guf ушел из «СENTR*а» и отправился в сольное плавание. За свой сольный проект Guf этой же осенью получил статуэтку RAMP 2009 (Телеканал A-One) в номинации «Urbana».
1 декабря выходит долгожданный второй сольный альбом Guf*a «ДОМА».
И это не может не радовать, потому он, один из тех людей, кто своим взглядом на культуру, добавляют в неё разнообразие! Темы и ситуации, вдохновившие репера на новый альбом совершенно разные, здесь восприятие города, эмоциональные переживание, размышления о жизни и, конечно же, вечный вопрос, взаимоотношение между мужчиной и женщиной – любовь. Следует отметить, что в начале осени уже состоялись съемки видеоклипа на заглавный трек альбома «Для неё». Нас ждет захватывающее и анимационное видео, главными героем, которого будут Guf и Лера Кондра (телеведущая, актриса). Они нам расскажут историю, которая связанна с городом Москва. Новое видео Guf*a можно будет увидеть в конце осени.
Репер включил в свою пластинку 17 треков. На альбоме совсем немного гостевых участий, почти полностью "Дома" спродюсирован битмейкером Miko. «Не все потеряно» и «Заходит луна» - треки, в которых принял участие Баста.
А также есть композиция про реальную любовь Guf*а «Ice Baby», посвященная его жене и их отношениям. Но самый долгожданный трек от Guf*а это – «Дома», где можно услышать реп в исполнении его любимой бабушки!
Даже в название альбома репер проявил свою индивидуальность. «ДомА» или «ДОма» - интересное, креативное решение, которое привлекает к себе еще больше внимания и не оставит равнодушным ни одного слушателя.
с gmusic'а, где уже можно заказать альбомчик
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 00:50   #839
 
Аватар для Герда

Инфо >

По умолчанию

На счет минусов поддержу, слдимовские были лучше) а с новыми альбом какой то слишком грузовой получился, и я думаю-последний, они не потянут по отдельности,особенно птаха, гуфу конечно вася поможет, но это не на долго
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 01:18   #840
 
Аватар для kent_35

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
На счет минусов поддержу, слдимовские были лучше) а с новыми альбом какой то слишком грузовой получился, и я думаю-последний, они не потянут по отдельности,особенно птаха, гуфу конечно вася поможет, но это не на долго
А мне кажется, что гуф потянет, а если ещё и с васей то попрёт будь здоров. имхо

А вот птаха и слим чото не актив. Птаха убил своим треком и клипом "Я верю в бога". А слим за счёт минусов попрёт ^_^

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от crYme Посмотреть сообщение
а это мой хит парад
1) Гуф разделяет с Птахой (еслиб не нсмена минусов в балконе, больше стафа, было давно, провода, то поставил бы однозначно Гуфа на первое)
2) Slim (по моему мнению худшая его работа, в ДЗ и Центре его текста мне нравились больше ИМХО)
А мне по душе новые минуса ))) Уж очень понравилось как сделано "больше стаффффа" :D

Оффтоп
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦАО Production представляет: CENTR - Эфир. В Норме [23.10.2008 / Монолит] Sanioxx Группа CENTR 825 17.08.2011 18:45
ЦАО records представляет: Птаха - Ни О Чём [29.10.2009 / Монолит] success Птаха 827 26.09.2010 17:12
ЦАО Production представляет: Slim - Холодно [22.09.2009 / Монолит] Харон Slim 821 25.09.2010 16:54
13 Декабря 2009 / Москва (клуб "Milk") / Презентация альбома "Guf - Дома" MethodMan Концерты CENTR'a 32 15.12.2009 23:51
ЦАО Рекордз представляет: Стриж - Весы [20.03.08 / Монолит] Dimson Стриж 105 09.05.2009 01:31





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе