Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 15:10   #41
 
Аватар для Slik63

Инфо >

По умолчанию

Ленин О___________о
 
Старый 09.10.2009, 15:11   #42
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Да нееет, Ваня врядли.
 
Старый 09.10.2009, 16:20   #43
 
Аватар для Kazbek

Инфо >

По умолчанию

ситуация как в случае с плохим альянсом.

вспомните, где теперь шефф со своим "аль капоне" и где лига)
 
Старый 09.10.2009, 16:23   #44
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Такие разные предположения. Можно устроить тотализатор, пока тайна не раскрыта.
 
Старый 09.10.2009, 16:31   #45
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Mini, и маклеры у нас тут есть
 
Старый 09.10.2009, 17:07   #46
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

я за Джино
 
Старый 09.10.2009, 17:09   #47
 
Аватар для Lil_Mama

Инфо >

По умолчанию

дааааааааааа, уж точно пиар, музыка у Слима вообще бомба, да и альбомчик прикоцаный, особенно там где 5плюх читает, чё они парятся
 
Старый 09.10.2009, 17:10   #48
 
Аватар для dj kolusha

Инфо >

По умолчанию

не пойми чем занимаются.ну,конечно,если Гуф ушел из центра, то обязательно надо взять кого-то третьего, заменяющего Гуфа, конечно, вдвоем никак ведь.Да и вместо того, чтобы вот такие вот видео снимать, лучше б пояснили людям в чем соль ссоры - ухода Гуфа...
лично мое мнение это всё бред. центр уже никогда не будет таким, каким был с Гуфом, кто бы не пришел.
А Плюху лучше быть одному или в фитах с кем-то.
Извиняюсь,если кого-то задела, но это моё мнение.
 
Старый 09.10.2009, 17:18   #49
 
Аватар для Kazbek

Инфо >

По умолчанию

Птаха в этом ролике на похож на дурачка-олигофрена)

год назад принял бы за шутку, а теперь уже такие темы не катят)
 
Старый 09.10.2009, 17:21   #50
Nid
 
Аватар для Nid

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazbek Посмотреть сообщение
правильно) fypm развалился после смерти молодого, плюшке надо бы куда-нибудь податься, вот его и подтянули к центру.
а альбом Холодно видимо делался только для зарабатывания денег) "никто не покупает, хнык, мой альбом параша", хотя раньше давал вью - "потратил пиздец сколько времени, это мой самый грамотный, наипиздатейший альбом, новая ступень для меня, бла бла бла"
еще улыбнуло, когда Птаха тыкал залупой в диск и говорил, мол, "Это шляпа, бугагаг", его то альбом еще хуже будет да и врятли кто его купит) он своей высокомерностью подзаебал малость) каким умным надо быть, чтобы зачитать для презентации диска диссовый трек - "еще пару хуев закиньте быстро на плечи". Какие уж там продажи после такого идиотизма)
любители андера должны радоваться, CENTR скоро уйдет под полы, ибо диски никто покупать не будет, в клуб ходить перестанут, а на шоп все положат жирный болт. Движуха уже началась - больше гавенных треков и клипов, никакого сдвига после расспада.
ну, тебе виднее...
 
Старый 09.10.2009, 17:25   #51
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

плюха не будет
 
Старый 09.10.2009, 17:29   #52
 
Аватар для Kazbek

Инфо >

По умолчанию

скоро, наверное, можно будет заказать минус у Слима за пару хаток деревянных ))
 
Старый 09.10.2009, 18:01   #53
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Плюхи не может быть ибо он друг гуфа и он должен быть благодарен гуфу за то, кем он щя является.

Последний раз редактировалось Switchset; 09.10.2009 в 18:06.
 
Старый 09.10.2009, 18:05   #54
 
Аватар для Генерал

Инфо >

По умолчанию ю

Точно Kazbek сказал-за пару ну или за 3. У меня сложилось ощущение, что у Птахи со Слимом бабло кончилось,вот они и берут третьего чтобы 3й альбом записать,при этом пиарют всё это,"Мол всё ахуенно,3й альбом будет,ждите" хуйня это всё!!! На фига третьего брать,раз этот альбом будет последний??? Мутят гавно и не понимают ни хера,что это будет уже не ТО,как было раньше...
Птаха-Где твой Тру стайл,а? о котором ты всё говорил? кончился?! Или его не было?
Ладно Птаха по нему сразу видно было жаждит славы и денег,а вот от Слима не ожидал...
Одно радует,что Гуф свалил от них,сидит он наверно щас дома,забивает косячок и ржёт над этими двумя из CENTRa
А Слимовский альбом вообще в поряде,вот такой репчик нужен в России,а не читать про то, как то кто сперму смакует...

Добавлено через 1 минуту
щас опять удалят мой пост
 
Старый 09.10.2009, 18:05   #55
 
Аватар для x-tim

Инфо >

По умолчанию

ну в принцыпи так и думал что они хотят посмотреть на продаже альбомов по одиночке,и сорвать куш,но не получилось,так что ждем новые альбомы Центра )
 
Старый 09.10.2009, 18:10   #56
 
Аватар для Kazbek

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Одно радует,что Гуф свалил от них,сидит он наверно щас дома,забивает косячок и ржёт над этими двумя из CENTRa
в точку ))
 
Старый 09.10.2009, 19:22   #57
 
Аватар для Twezen

Инфо >

По умолчанию

Если это всё же не прикол,и 3 участником станит 5П буду только рад.
зы:гуфодроты убейтесь нах,все трое внесли свой определёный вклад в группу...как же много дураков на этом свете...
 
Старый 09.10.2009, 19:29   #58
GAZ
 
Аватар для GAZ

Инфо >

По умолчанию

Гуф, Гуф..
Слим. вот ему от души респект, реальный рэп делает, а Гуф.. ну вроде неплохой рэпер, но говорить что CENTR - это Гуф и всё. это неправильно, как никак минуса на альбоме Гуфа написал Слим. Кстате Слим и Птаха говорили что никто не покупет альбом, в прикол.
 
Старый 09.10.2009, 20:33   #59
 
Аватар для РЕНЫЧ

Инфо >

По умолчанию

жалко что Guf ушел, но все равно Centr лучшие ИМХО
 
Старый 09.10.2009, 20:37   #60
 
Аватар для Bram

Инфо >

По умолчанию

Я рад, что будет 3 альбом! Это замечательно!!!!! Для меня Птаха и Слим имеют не меньший вес чем Гуф. По поводу 3 участника - думаю про Мофона. Слэмо сейчас ездит с Гуфом по городам, а Мофо как то не заметен особо, могу предположить, что Тандэм распадёться.
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший альбом участников группы CENTR. D-Kop Группа CENTR 125 11.01.2012 12:29
v1tman - Как группа CENTR появилась в интернете (Интервью!) d-neez Группа CENTR 29 23.04.2010 23:33
Птаха - Группа "CENTR" распадается! (Видео!) illusionX Птаха 27 02.04.2009 02:19
Новый альбом CENTR'a. SANEK Группа CENTR 57 08.09.2008 16:32
CENTR в Калининграде (Видео!) iPhone Группа CENTR 17 04.09.2008 23:36





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе