Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2008, 18:39   #1
 
Аватар для Yama

Инфо >

По умолчанию CENTR'овые пророки в своем отечестве. (Интервью!)

Раньше казалось, что их окончательно в составе всегда будет трое. Но время вносит коррективы: на презентации клипа «Город Дорог» группа «Центр» была в составе четырех персон. К Слиму, Гуфу и Птахе, которые уже с 2000 года вместе, добавился dj Shved.

Пресс-конференция с группой «Центр» по поводу презентации их клипа состоялась в московском НК Жара. Присутствовали акулы Мас-Медиа из МТВ, газеты «Московский Комсомолец», радио и наши люди сайта.

- Где нашли dj? Зачем он вам?
- Да здесь, в Жаре и нашли. Все мы – из центра Москвы, он работал в Жаре, Жара – это центр. Швед влился в нашу семью, он нам нужен.

Все шло, как подобает: клип транслировался на большом экране неоднократно, сверкали вспышками фотокамеры, под лучами софитов знаменитости сегодняшнего дня отвечали на вопросы. Друг семьи «Центра», великолепный Баста (которые сейчас Наггано) веселил народ своими фишками:

- Вот я Вася, простой парень из Ростова, хочу у вас спросить ребята…Гуф, а ты в тюрьме был?
- Нет.

- А из-за высказывания на альтернативном ТВ-канале в адрес мусоров не боишься туда попасть? Высказанные слова мешают в последствии жить?
- Нет.

- Вот я, простой такой парень, хочу спросить, а правда, что Слим, был в «Дымовой Завесе»?
- Правда.

Баста-Наггано продолжает прикалываться:
- Вот я, Евгений из Подмосковья, хочу у вас спросить, ребята… Пираты – ваши союзники или враги?
- Не враги. И не союзники.

Вопросы уже со всех сторон – ответы, и снова – вопросы…
- Правда, что режиссер вашего клипа Ризо – из тусовки Тимати?
- Нет. Он талантливый режиссер.

- Кто пишет для вас тексты?
- Укупник, он торчит – и пишет, а у нас включается групповое сознание – мы дописываем…


***

Вики (prorap.ru):
- Сначала передам вам огромное спасибо от рэп-тусовки, которая из города Кременчуга два дня назад специально поехала на ваш концерт в Киев, ведь вы только оттуда. Ваше выступление было очень наполненным, у всех остались положительные эмоции… Как вам Киев? Почему там у вас кепки были повернуты набок, а тут – уж, смотрю, смотрят прямо? Может это – условие контракта?
- Э… То нам так в Киеве так набок сдвинуло! Хорошо в Киеве, но обстановка там накрывает по-особенному (еще бы – город ежедневных революций, - В.К.)

- Там были с вами девчонки. Они всегда с вами – эта группа поддержки?
- Это наши чиксы! Они – наши, и с нами всегда!

(В первых рядах вправду были те самые девчонки, которые ревностно следили за тем, чтобы все шло… без эксцессов)

- Гуф 7 лет жил в Китае. Будут ли эксперименты с китайской тематикой?
- А как же без экспериментов.

- На эксперименты обязывает идти твое двойное высшее образование?
- Нет, эксперименты просто должны быть, они есть и будут.

- Как тебе твоя роль «гуру потусторонних миров»?
- Не понял… А, понял. В своих текстах описываю увиденное и использую образы. Я не считаю себя гуру. Вот Принцип – это гуру. Только куда-то он от нас потерялся.

Вопросы «от ребят из 9 класса и не только 9-го», доверенные для озвучки вслух – Вики (за что у нее в конце-концов сам Гуф микрофон и отобрал)…

Rab Lampы:
- Когда вы собираетесь бросать перец употре[цензура], чтобы у нас был стимул тоже бросить? Хватает ли денег на жизнь, и сдаете ли свою студию за бабки?
- Да не употребляем мы перец! Ну может один раз употребил кто когда-то, а так – нет. Не надо его употре[цензура], перец, ни в 9-м классе, ни в старших, ни в каких.

(Чтобы вашей бабушке при прочтении данной статьи было понятно, про какой такой перец шла речь, приведу цитату из темки «Центра»:
Почему люди уходят?
Что они находят
Там, вдали, где обитают мечты?
А я все скоблю с фольги
Свои кропали…)

…Денег на жизнь – не хватает. Студия не сдается, потому что закрыта пока наша студия – так получилось.

- Работаете ли вы каждый где–нибудь «в миру»?
- Ага, я – строитель, а вот он – продавец… а если серьезно – нет, не работаем. Мы зарабатываем любимым делом деньги – так и должно быть.

- Ваши планы?
- Весной выйдет, обязательно выйдет наш клип в телеэфир; осенью будут сольные альбомы у каждого из нас.

- Какой рэп вы слушаете сами? С Бьянкой читанете?
- Вот на днях (говорит Гуф) меня очень впечатлила одна радио-тема, там такие слова, что это – даже не Максим!
«Уходи – дверь закрой!
У меня терь другой!!!», - вот это – рэп!!! А с Бьянкой читануть в наших планах нет мыслей. Но она хороша.

- Гуф, вот вы работали с Изекель… С кем еще бы записались? Не было ли мыслей – с Руставели из Многоточия?
- Я очень его уважаю, но писаться вместе – пока нет

Источник prorap.ru

Последний раз редактировалось Slim; 12.04.2008 в 14:40.
 
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 20:10   #2
 
Аватар для M1ke

Инфо >

По умолчанию

с 2000 года вместе? чё то мне не верится...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 00:57   #3
 
Аватар для P@trik

Инфо >

По умолчанию

В инфе написано 2004г
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 11:18   #4
 
Аватар для success

Инфо >

По умолчанию

Уходи и дверь закрой
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 14:41   #5
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

жесть, на самом деле половина ответов была не такая
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 14:52   #6
 
Аватар для Byar

Инфо >

По умолчанию

слим, скажи чё тут наврали? а то мы читаем тут и не можем понять где правда а где нет.. есть подозрения, но всё же

Последний раз редактировалось Slim; 13.04.2008 в 01:40.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 01:42   #7
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Не то что бы наврали, просто сама формулировка кое где не такая. В общих чертах так и было, так что не парьтесь)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 16:01   #8
 
Аватар для иSCR1Nий

Инфо >

По умолчанию

Тексты песен смысл конечно непоменяли, но то что продались вы это отталкивает, ненадолго вас хватило, чувствуется что Гуфа тупо подбили...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 16:42   #9
 
Аватар для M1ke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иSCR1Nий Посмотреть сообщение
Тексты песен смысл конечно непоменяли, но то что продались вы это отталкивает, ненадолго вас хватило, чувствуется что Гуфа тупо подбили...
кто и куда продался?
Парни просто толкают рэп в массы... чтобы у простых людей при слове рэп возникали не ассоциации тимати и серёги, а ассоциации Центра и других с ЦАО. Это хип-хоп революция.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 17:52   #10
 
Аватар для иSCR1Nий

Инфо >

По умолчанию

через 2 месяца они и станут такими как Тимати и Серёга.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 18:11   #11
 
Аватар для M1ke

Инфо >

По умолчанию

Базаришь
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 01:56   #12
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иSCR1Nий Посмотреть сообщение
через 2 месяца они и станут такими как Тимати и Серёга.
И почему ты так решил?)))) В наши планы это не совсем не входит. Даже если у нас 10 клипов будет на MTV или Муз ТВ.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 02:28   #13
 
Аватар для gufi

Инфо >

По умолчанию

СЛИМ,не допусти этого,пожалуйста! ! !вы должны быть андеграунд!!я не против клипов,я против попсы. . .
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 19:04   #14
 
Аватар для NIKE163

Инфо >

По умолчанию

Клипы это хорошо, так что удачи парни:)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 00:22   #15
 
Аватар для Jackas

Инфо >

По умолчанию

хах, про уходи дверь закрой поржал )
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 10:40   #16
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

ужасное интервью, провокационные вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 17:31   #17
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

забавное интервью,забавней было бы на прессконфу попасть.....
я по телеку по мтв видел интервью,но только концовку ''правельная рэпчина будет качать'' и это так ))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе