Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 22:54   #61
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

gruby, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 22:55   #62
 
Аватар для GoVoR

Инфо >

По умолчанию

Труб, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 22:56   #63
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoVoR Посмотреть сообщение
gruby, думаю птаха прочитает,и он не маленький думаю сможет
Ну сказать то может и я смогу но вот то что мне по ебалу за это прилетит это верняк просто непойму зачем обсирать человека которого лично не знаешь
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 22:59   #64
 
Аватар для GoVoR

Инфо >

По умолчанию

gruby, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:03   #65
 
Аватар для Coddy

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Пиздец птаха дешевый клоун вот сука меня бесит что народ сидя за компом может выебываться ты ему в глаза сказать это сможешь?
хЫ про Птаху я ничего не говорил) а Димасте с радостью сказал бы))) хотя я думаю он и сам это понимает))))))) такой "рэп" как у него, в России никогда катить не будет только если у очень узкого круга слушателей...вот и спрашивается наХ ваще тогда вся эта клоунада нужна? хотите делать музло для мажоров делайте, ну тогда и не пи*дите что это ТРУ РЭП и типа ты *ля ВАЙТ СУПЕР СТАР теперь
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:05   #66
 
Аватар для GoVoR

Инфо >

По умолчанию

у каждого свои вкусы не забывайте,и не такой уж маленький круг слушателей у ди масты думаю,я не его фан но я уважаю всех людей которые что то делают для русского хип хопа
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:08   #67
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoVoR Посмотреть сообщение
у каждого свои вкусы не забывайте,и не такой уж маленький круг слушателей у ди масты думаю,я не его фан но я уважаю всех людей которые что то делают для русского хип хопа
на сто процентов ты прав вот я скасжем придя в клуб для того что бы повеселиться вряд ли захочу слушать легенды или зима а вот че нить из димасты просто ради того что бы покачаться с удовольствием послушаю
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:14   #68
 
Аватар для Coddy

Инфо >

По умолчанию

я вот честно не понимаю как можно слушать его и ему подобных) да все мы разные, вкусы тоже у всех разные) и их нужно уважать без базара...но вот явление "амерканского рэпа на русском" (назовём это так) у нас в России это ну никак ваще у меня в голове не укладывается...это просто ПИ*ДЕЦ...извините канешно если кого-то обидил)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:16   #69
 
Аватар для GoVoR

Инфо >

По умолчанию

Coddy,
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:18   #70
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

да отчасти ты прав но давай расуждать трезво.Тебе будет прикольно слушать грустные треки центра в тот момент когда охото веселиться?недумаю.А просто покачаться под прикольный тречек??

вот лично я вряд ли куплю диск димасты но сходить с друзьями побухать в клубе и послушать его могу
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:23   #71
 
Аватар для GoVoR

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
побухать в клубе и послушать его могу
и как можно мыслить трезво?))
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:24   #72
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoVoR Посмотреть сообщение
и как мужно мыслить трезво?))
хз как нибудь
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:26   #73
 
Аватар для Coddy

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
да отчасти ты прав но давай расуждать трезво.Тебе будет прикольно слушать грустные треки центра в тот момент когда охото веселиться?недумаю.А просто покачаться под прикольный тречек??
кагда охота веселиться рэпчик ваще не катит) предпочитаю в такие моменты слушать электронную музыку xD
я и не рэпер сам по себе как бы, мож ещё в этом всё дело) нет, слушаю хопчик давненько и зарубежный и рашен тоже) но на тусовки в клубаки не гоняю)) поэтому качаюсь я совсем под другое рэпчик для меня так чисто для души))))

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
вот лично я вряд ли куплю диск димасты но сходить с друзьями побухать в клубе и послушать его могу
да да и о какой трезвости может ваще идти речь!!! бухой я и под шансончик позажигать смогу, там будет уже до пи*ды))))))))

Последний раз редактировалось Coddy; 19.10.2009 в 23:30.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:32   #74
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Ну хз братуль это мое мнение просто я такой человек у меня музыкальные предпочтения от настроения зависят если мне зреново как сейчас то я буду слушать че нить типо те дни или без права на ошибку если меня прет от хорошего настроения буду слушать че нить типо про любовь или около клуба или 6этаж
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:32   #75
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

никогда не буду слушать рэп в котором тупо набор слов и рифма ради рифмы, пусть хоть какой весёлый он будет, а ваще нравится вот уже не первый год слушаю альбом стороны ра - 2.0. отлично поднимает настроение)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:33   #76
 
Аватар для GoVoR

Инфо >

По умолчанию

CodeX, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:43   #77
 
Аватар для Coddy

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Ну хз братуль это мое мнение просто я такой человек у меня музыкальные предпочтения от настроения зависят если мне зреново как сейчас то я буду слушать че нить типо те дни или без права на ошибку если меня прет от хорошего настроения буду слушать че нить типо про любовь или около клуба или 6этаж
да такая же тема) но вот чтоб послушать Димасту хз какое настроение должно быть...полный неадекват если тока))) и то я предпочту попсу лучше в такой момент...ну вообщем это может быть бесконечный разговор, всё равно мнение своё никто в итоге не поменяет...так что МИР!!!
и "это банально наверно будет звучать: ПРАВИЛЬНАЯ РЭПЧИНА ПОЛЮБОМУ БУДЕТ КАЧАТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ФЭЙК ВСЕ БУДУТ ТЕПЕРЬ СИДЕТЬ И РЫЧАТЬ!!!" (с) ПТАХА

Последний раз редактировалось Coddy; 19.10.2009 в 23:48.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:56   #78
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coddy Посмотреть сообщение
ПРАВИЛЬНАЯ РЭПЧИНА ПОЛЮБОМУ БУДЕТ КАЧАТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ФЭЙК ВСЕ БУДУТ ТЕПЕРЬ СИДЕТЬ И РЫЧАТЬ!!!" (с) ПТАХА
+100500(правильных рэпчин)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 10:15   #79
 
Аватар для and1.jey

Инфо >

По умолчанию

Раз здесь появляется Птаха, появилось желание, написать какие-то мысли по этому поводу.

Птаха в принципе нормальный вроде адекватный человек, всегда воспринимал его нормально (та музыка которую вы делали/делаете в Centre, почти все нравилось, наверное потому, что, с чем-то сталкивался лично, что-то наблюдал со стороны т.е. сюжеты и трудности из реальной жизни), но все эти видео начиная с пиар-акции Драго (не воспринимаю его), заканчивая последними видео: "Птаха против D. Masta ", "Мико, казнь пи*dабола", показывают тебя с противоположной стороны (возможно многие видео, послужили стартом для таких разговоров как "Птаха ничего не умеет, читать, писать, ничего не сможет выпустить, и вообще загнется один без Centr'а", сам с этим мнением не согласен, об этом ниже)

Музыка воспринимается ваша/твоя серьезно, а суть, всех этих видосов по большому счету клоунада, и ты в них играешь далеко не последнюю роль. Причем постоянно с какими-то "персонажами" Драго, Ди-Маста, Мико и его пи3dобратия и т.д. (не хочу ничего никому доказывать, все это дело вкуса, и взглядов каждого) Лично для меня (думаю в таких рассуждениях, я не одинок), творчество человека (пусть это будет рэпер, или артист) в плотную переплетается с его личностью (ни в коем случае, не с личной жизнью), на данный момент твое творчество расходится с тем, что ты делаешь, говоришь. Может все это, часть каких-то пиар-акций, которые тебе и самому не по душе, но тогда заниматься этим тем более стремно. Вообще подобное привлечение внимания к себе (да и вообще слово пиар, пиар-акция, как-то режет слух для понятия “we are true”), уже о чем-то говорит.

Для меня например, это не трагедия и не мотивация для суицида, скорее разочарование, также например как и в 5Плюх (после Ягафеста).

Новый альбом обязательно куплю и послушаю, многие темы уже с сэмплера цепляют. Давид удачи, в творчестве и меньше времени на подобную шелуху, думаю, что все это у тебя временно!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 11:30   #80
 
Аватар для slayerR

Инфо >

По умолчанию

у центра тоже не все грустные трэки!! по крайней мере у гуфа
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
D.Masta. RX063 Отечественный рэп 71 18.05.2010 07:49
Птаха на Gost-TV (Видео!) F@ck you Птаха 6 23.11.2009 23:26
5 Плюх - Интервью для "GOST-TV" (Видео!) F@ck you Отечественный рэп 4 19.10.2009 18:00
AV - Против тишины(Когда в ее глазах не вижу больше блеска) _AV_ Demos 2 16.08.2009 19:20
Rap.Ru против The Game! Max's Курилка 2 08.12.2008 21:15





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе