Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > centrgroup.ru
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 17:03   #1
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию Баттл Форума "http://www.centrgroup.ru/".

Дамы и господа, к вашему вниманию - первый баттл форума centrgroup.ru

Внимание, участники! Тема на Финал: Интернет, форумы, и всё что с этим связанно

Сдача работ принимается до 15 февраля

Оппоненты(противники):
bezraznici
Вадя МС
__________________
Судьи:
Yura-1989
Kitaec
huligan
__________________
Правила:

Требования к участникам:
1. Длительность трека - 2 минуты 20 секунд.
То есть трек должен длиться именно 140 секунд: ни больше, ни меньше. (!)Стелите как можно дольше, не надо растягивать минус до заветной шкалы 2.20.
2. Треки не должны содержать фраз и выражений, разжигающих межнациональную рознь и не должны задевать родных и близких оппонента.
3. Качество не важно (в разумных пределах), главное - смысл.
4. Треки сдаются до определённого времени.

Требования к судьям:
1. Давать оценку участника по следующим критериям:
1)Текст (баллы от 1 до 5)
2) Исполнение (баллы от 1 до 5)
3)Общее впечатление (баллы от 0 до 5).
2. Быть максимально объективным и прислушиваться к мнению зрителей, которые будут обсуждать трэки участников.
3. Формировать темы, касающиеся исключительно нашего форума.

Итак, всем удачи и приятного прослушивания!
И по традиции: да прибудет с вами сила!


(!) Те, кто эту тему будет превращать в флуд-помойку, оскорблять других участников, мешать проведению баттла и вести себя ещё всячески некрасиво, будут караться штрафными баллами с удалением сообщений, в исключительных случаях вплоть до блокировки на форуме.

P.S.: товарищи судьи, не забывайте про критерии судейства: все 3 пункта с оценками;
товарищи участники, наберитесь терпения: не флудите и не клянчите поскорее вас оценить.

P.P.S.: товарищи зрители баттла, не забывает аргументированно пояснять свою точку зрения по поводу трека того или иного участника.
__________________
Все треки II раунда в одном архиве http://slil.ru/28356558
Все треки I раунда в одном архиве http://ifolder.ru/15291836
__________________

Последний раз редактировалось Kitaec; 31.01.2010 в 19:21.
 
Старый 28.11.2009, 23:23   #61
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezraznici Посмотреть сообщение
Белый Негр если вы имеете в виду мою тему и её незамысловатое сравнение, то дайте знать. Я постараюсь раскрыть смысл, если дело в этом. :)
Просто, если вам что-то непонятно, это не значит что это так и есть. Мы поможем!!
то есть ты например хочешь сказать что если дать твою песню про кортошечку послушать много-много раз кому-нибудь и потом спросить у этого человека какая была тема раунда ,то он про реп че-нить скажет?
я как бы не удивлюсь если эта песня записана хуй знает когда и ты ее прост окинул в бател
 
Старый 28.11.2009, 23:46   #62
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Могу сразу подсказать следующее как участникам, так и судьям:
если дана тема с определённым слоганом, как в нашей ситуации "Я в рэпе. Роль рэпа в жизни людей", то надо раскрыть эту тему непосредственно таким образом, что бы этот слоган был использован в самом треке. В I раунде вообще просто: можно сделать акцент хотя бы на 1/2 слогана "Я в рэпе" и считай, что тема уже раскрыта.
Так что, судьи, не жалейте ставить 0 по 1) критерию тем, кто сделал трек слишком абстрактным.
 
Старый 28.11.2009, 23:51   #63
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, Оффтоп
 
Старый 28.11.2009, 23:55   #64
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Труб,
Оффтоп
 
Старый 28.11.2009, 23:58   #65
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Мозги не парьте, демагоги. У ребят ещё времени - уйма, для того, что бы сдать треки.
Обсуждаем треки объективно, без переходов на личности. Иначе - пшшшш пшшшш.
 
Старый 29.11.2009, 00:58   #66
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
Иначе -
Оффтоп
xD xD xD

Последний раз редактировалось D.Dawg; 29.11.2009 в 01:33.
 
Старый 29.11.2009, 02:44   #67
 
Аватар для bezraznici

Инфо >

По умолчанию

не правда! Никак не давно...записано совсем недавно! И смысл совпал полностью я написал с тем же уклоном. Как готовится рэп и какой кайф с этого получаешь.
Это как русское, неподдельное дешёвое, но вкусное блюдо. Которое не каждый можетп риготовить, даже если у него есть и сковородочка и лучёк и картофель.
Если вы считаете мою технику хуже всей, ставте оценочку!
Думаю справедливо.
Если можете зделать лучше - я буду рад послушать.
C уважением.
 
Старый 29.11.2009, 12:14   #68
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

оценивать пока никого не хочу, так как не слышал всех участников, но впечатление конечно двоякое...... после прослушки остальных трэков участников выставлю оценки сразу всем, тем более участники в парах, не забывайте об этом....


bezraznici, такие трэки сразу скажу для меня тему не раскрывают, хорошо что ты ещё её как-то там подстроить смог под нынешнюю, хотя я эту дэмку слышал до темы "батл"..... и сразу скажу всем участникам, рассказывать устно о том что вы там имели в виду не проканает, тема должна быть понятна при прослушивании....за такие "картошечки" по теме будут "0".....читку и всё остальное буду оценивать отдельно.....пока мир.
 
Старый 29.11.2009, 16:23   #69
 
Аватар для bezraznici

Инфо >

По умолчанию

как вам будет угодно. И у каждого, естественно есть собственное мнение. Сказал же, с таким же умыслом писал и сам. Произошло совпадение и очень хорошее, при том. Заходите на мою страничку в контакте почаще. Там будут ещё темы, которых вы не слышали! Хулигана и ещё пару человек добавил как только зарегистрировался на форуме для принятия участия в баттл. Никакие другие топики меня не интересовали и тему я писал ОЧЕНЬ НЕДАВНО. Что вам кто говорит и когда он слышал и кто ему сказал - это его личное дело.

Получается так, что эта тема не понравилась Белому Негру (который не понял о чём там речь, как он сам признался) и Хулиган, который не согласен с тем, что она подходит на тему в баттл на форуме, который имеет прямое отношение к GOURMET music. За то, что такое Гурме - я умолчу. В противном случае, в гуггле можно найте словарь Ожёгова и прочитать.
В общем хрен с ним.
Ждём результатов.

Последний раз редактировалось bezraznici; 29.11.2009 в 16:46.
 
Старый 29.11.2009, 16:47   #70
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

bezraznici, не надо оправдываться. Если huligan прав, и ты этот трек раньше где-то на форуме светился, то он не считается сделанным для баттла, а угаданным по стечению обстоятельств .
За это тебя вообще можно дисквалифицировать. Я бы лично так и сделал.

Судьи, оценивать лучше всего стоит 4 декабря, когда все треки по теории должно быть уже сданы.

Последний раз редактировалось D.Dawg; 29.11.2009 в 17:01.
 
Старый 29.11.2009, 16:50   #71
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

гурмет-хует еще смак и андрея макаревича приплети сюда.
я не грил что мне твоя песня не понравилась просто она хуй знает о чем

Последний раз редактировалось Kitaec; 29.11.2009 в 16:55.
 
Старый 29.11.2009, 16:54   #72
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Когда появятся треки оппонентов, тогда и можно будет судить уже. На данный момент, если следующими будут треки от Simple, VoV-Rik или Al_exe_y, то уже будет пара готова, и можно будет заняться судейством.
 
Старый 29.11.2009, 16:59   #73
 
Аватар для bezraznici

Инфо >

По умолчанию

я не оправдываюсь, просто мне кажется тут есть люди, которым нужно объяснять, что такое метафора :)
Моя тема нигде не светилась, слушать какие-то выдумки или нет - ваше дело.

Китаец точно!!
 
Старый 29.11.2009, 17:02   #74
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezraznici Посмотреть сообщение
я не оправдываюсь, просто мне кажется тут есть люди, которым нужно объяснять, что такое метафора :)
Моя тема нигде не светилась, слушать какие-то выдумки или нет - ваше дело.

Китаец точно!!
Трек не раскрыл тему как этого требует баттл, и это-факт.
Тебя выслушали, 4 числа судья вынесут вердикт. Всё, угомонись.
 
Старый 29.11.2009, 19:35   #75
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

бл...
bezraznici, если бы ты написал в теме, а хуярю рэпачёк как жарю картошку и лучок или что-нибудь в этом роде, другой разговор, а так извини.....додумывать самому что там к чему, мне не в прикол....думаю судьи солидарны....


Белый негр, +100....
 
Старый 29.11.2009, 19:37   #76
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

bezraznici, хз.. с такой реакцие на твой трек ты врятли выйграешь. Так что думаю будет адекватней сменить его. Так как я не хочу чтоб ты проиграл...
 
Старый 29.11.2009, 19:46   #77
 
Аватар для bezraznici

Инфо >

По умолчанию

Алексей спасибо за поддержку чувак
На самом деле, тут никто ни выигрывает и не проигрывает. А реакция мне очень понравилась у большинства.

Последний раз редактировалось bezraznici; 29.11.2009 в 19:55.
 
Старый 29.11.2009, 20:59   #78
 
Аватар для Вадя МС

Инфо >

По умолчанию

Ув. Организаторы Батла...)) Возможна ли моя регистрация в Батле??)
 
Старый 29.11.2009, 21:03   #79
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Вадя МС, уже нет.
Т.к. можно было подать заявку до пятницы.

НО

Если только кто-то в течении недели откажется от участия, можно будет встать в строй вместо него.



Хотя если обьявится ещё один, то встанешь с ним в пару.
Думаю судьи будут не против

Последний раз редактировалось ХУЛИ G@N; 29.11.2009 в 21:06.
 
Старый 29.11.2009, 21:08   #80
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Откажется врятли, могут просто тупо не сдать трек...


bezraznici совет, меняй трек, он не раскрыт по смыслу...и метафоры тут не причем, ты не дал намека даже...так что смотри сам...

Последний раз редактировалось Yura-1989; 29.11.2009 в 21:11.
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прикольные цитаты нашего форума [bash.centrgroup] djem Курилка 152 29.11.2015 20:17
Откуда вы узнали про сайт "http://centrgroup.ru/"? eN1geN centrgroup.ru 394 26.11.2015 04:27
"Старый" сайт "http://www.centrgroup.ru/". T.I.P. centrgroup.ru 17 20.05.2014 15:04
http://www.gmusic.ru/ Kitaec Курилка 34 23.07.2011 10:02
Второй Официальный Баттл rapprotest.ru! Troj Курилка 11 26.11.2008 15:52





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе