Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 10:25   #1
 
Аватар для stup1d

Инфо >

19 ЦАО records представляет: Зануда - Папиросы [31.08.2010 / Монолит]

Цитата:
После выпуска первого альбома "Ни о чем" Птаха долго не думая, взялся записывать второй свой многообещающий сольник.

Первое что сделал рэпер – поменял псевдоним. Это уже будет не Птаха из Centr*a – депрессивный рэпер, читающий о нашей нелегкой жизни, это будет Зануда – рэпер, которого волнует любовь, девушки, секс, друзья, веселье. "Папиросы", а именно так называется новый альбом, не только для поклонников Centr*a, но и для публики, которая до этого не могла себя назвать слушателем Птахи. В нем каждый найдет что-то себе по душе, поскольку в альбоме присутствуют, как лиричные, так и шутливые композиции.


"Папиросы" - заглавный трек и один из первых, который услышали поклонники от Зануды. Лиричная композиция при участии Тати "Забудь" уже завоевала любовь в Интернете. Нет ни одного рэпера, который бы не оценил этот нереально красивый дуэт. Также среди хороших, качественных ауди-работ особо выделяется композиция "На измене", которая стала саундтреком к одноименному фильму. "Изъяны" - самая оригинальная композиция в альбоме. Она о девушках, которые из себя делают гламурных кукол.


Над альбомом с рэпером работали друзья и коллеги по цеху: группа Легенды Про, RusKey, Смоки Мо, D.Masta, Ignat Beatz, Ahimas, любимая девушка самого Зануды и многие другие.


"Папиросы" - это глоток свежего воздуха в области хип-хоп индустрии, это новая страничка в жизни и в творчестве Зануды, которую нам только предстоит прочесть!

Трек лист:

1. Интро
2. Изъяны (feat. Легенды Про)
3. Ел-Пил
4. Фрист от RusKey
5. Забудь (feat. Тати)
6. Папиросы
7. Фон (feat. D.Masta, Легенды Про (Гад Дым),Смоки Мо)
8. Монпасье (feat. Легенды Про (Быба))
9. Скит от "Легенды Про..."
10. Все Пиздато (feat. Легенды Про (Пёс))
11. Отходос
12. Мандарины (feat. Легенды Про (Пёс), Тато)
13. Не Могу (feat. Легенды Про (Пёс)
14. На Измене (feat. RusKey, Легенды Про, А. Бандос)
15. Так Бывает [скит от Лизы]
16. Нахуй (feat. Легенды Про (Пёс), Манька)
17. Аутро
СЭМПЛЕР:
Птаха ака Зануда – Папиросы ( SAMPLER 2010 ) ( soundcloud )
Птаха ака Зануда - Папиросы ( SAMPLER 2010 ) (dump)

Изображения
Тип файла: jpeg 1278703976_znsbxjazhvqmle9.jpeg (83.4 Кб, 84 просмотров)

Последний раз редактировалось Dimson; 27.09.2010 в 23:12.
 
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 19:14   #861
 
Аватар для Махони

Инфо >

По умолчанию

долго ждать то блин! уже нечего слушать
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 21:37   #862
 
Аватар для Einhard

Инфо >

По умолчанию

главное что альбом от КОнстанты выпускает не монолит)))) и 11 сентября уже будет что послать и ето будет главный альбом осени я думаю
самый крутой полюбому) круче "гранат" от ЦАО которые никак не выпускают в день релиза..
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 01:05   #863
 
Аватар для xJoKeRx

Инфо >

По умолчанию

Блииннн быстреее бы он поступил в продажу не могу уже ждать, даже сэмпл не слушал, хочу сразу нормально послушать, ааааа быстрее бы уже крыша съезжает, нужны новые треки в моем плейлисте)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 10:58   #864
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Лиричная композиция при участии Тати «Забудь» уже завоевала любовь в Интернете. Нет ни одного рэпера, который бы не оценил этот нереально красивый дуэт.
че это за бред..?кто написал такую чушь?)
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 11:54   #865
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

stup1d, http://www.pkmonolit.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:53   #866
 
Аватар для RX063

Инфо >

По умолчанию

stup1d, трек очень крутой, у меня мама даже оценила
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 15:23   #867
 
Аватар для mishka(76)

Инфо >

По умолчанию

SamonaL, )))))) он еще не вышел, а когда выйдет ты сходишь и купишь
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 15:27   #868
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamonaL Посмотреть сообщение
а где скачать можно альбом?
вот бесят такие люди,ну возьми у мамки 150 рублей да купи
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 15:59   #869
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

mishka(76), ты его возьмешь за руку,потянешь в магазин и заставишь купить альбом???)))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 16:01   #870
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

gruby, меня бесят те люди которые подстрекают чтоб покупали...я например лучше на эти 150 рублей пива выпью с кентами или че-нибудь полезного куплю,а альбом можно скачать и послушать нах на него деньги тратить...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 16:10   #871
Dav
 
Аватар для Dav

Инфо >

По умолчанию

stup1d, они не подстрекают, просто они намного разумнее смотрят на труд, карьеру, усилия и старания. Зануда трудился, а ты хочешь бесплатно скачать весь альбом, потратив пару минут и по сути быть эгоистом по отношению к Зануде. А нам, истинным фанатам Давида Нуриева, хочется, чтобы он был тоже в плюсе, что он знал, для чего он этим всем занимается, чтобы в конце концов у него были хоть и лишние, но деньги, на дальнейшую раскошную жизнь, что будет способствовать намного ускоренному темпу выхода новых треков и альбомов.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 16:15   #872
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

извините но я не "истинный фанат" ,я обычный слушатель))
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 16:16   #873
 
Аватар для Einhard

Инфо >

По умолчанию

все равно слушают все на mp3-плеерах а не на CD-плеерах!!!!!!! так что смысл покупать -ну купил я альбом как-то Эфир в норме - ну и валяется он у меня пылится. все равно я скачал и слушаю в мп3. если бы была машина - другое дело- можно было бы диск вставить в тачку но опять таки...на диск помещается тока нескока песен, а мп3 - дофиги ща
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 16:31   #874
 
Аватар для mishka(76)

Инфо >

По умолчанию

Einhard,
Цитата:
ну и валяется он у меня пылится.
В этом я с тобой вообще то согласен на телефон скачал треки и диск в стойку
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 16:31   #875
 
Аватар для eerie

Инфо >

По умолчанию

Не найти $5 на альбом любимого исполнителя... ох и скупердяи

Я никого не подстрекаю, просто противно становится, когда читаешь "я лучше скачаю и.т.д" - да скажи ты прямо - ну нет у меня своих денег, а те, что мамка/папка выделяют мне на карманные расходы я трачу на всякую срань - по крайней мере это будет честно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 17:46   #876
 
Аватар для movpro

Инфо >

По умолчанию

eerie, 5$, ага

Dav, не думай, что если альбом скачивают, то артисту меньше профита. Если его скачивают, то значит артист популярен, а это автоматом повышает стоимость билетов на концерты и тд.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 17:57   #877
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
на эти 150 рублей пива выпью с кентами
ну скажите мне, почему он так палится?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:10   #878
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

да че вы спорите. все равно как только альбом выложат в сеть, 99% тут же скачают, а не будут ждать пока диск завезут в местный магазин. нормальная ситуация)) а уж покупать или нет это личное дело каждого и не надо никого заставлять. я вот покупаю только если альбом мне понравился после скачивания. ну иногда бывают исключения, заказываю заранее. да и 150 р по нынешним временам не деньги почти.
Einhard, ну некоторым нравится у себя иметь собрание любимых альбомов. это как в совке с домашней библиотекой, вроде и нахуй не нужна, а душу греет))
movpro, дело говоришь)
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:18   #879
 
Аватар для Fakecontro

Инфо >

По умолчанию

в целом я согласен с вышесказанным
но тут:
Цитата:
Сообщение от fit Посмотреть сообщение
да и 150 р по нынешним временам не деньги почти.
я категорически не согласен
знаешь ситуации разные бывают....
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:27   #880
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fakecontro
Цитата:
Сообщение от fit
да и 150 р по нынешним временам не деньги почти.
я категорически не согласен
знаешь ситуации разные бывают....
это было обращение к тем, у кого есть деньги на интернет, пиво и всякую разную херню, а на "на альбом нах тратить". я и сам не богат.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦАО records представляет: Good Hash Production - Куплеты С Золотой Печатью [07.05.2010 / CD Land] Unreal Отечественный рэп 117 30.01.2013 22:43
ЦАО records представляет: RusKey - Имена [23.09.2010 / Монолит] Тимур Шкет RusKey 862 17.10.2011 16:11
ЦАО records представляет: Н.П.М la Fam - Плохо [24.08.2010 / Монолит] Canz ЦAO Records 159 11.02.2011 18:01
31 Октября 2010 / Москва (клуб "Б2") / Презентация альбома "Зануда - Папиросы" Exit Концерты CENTR'a 57 03.11.2010 01:51
ЦАО records представляет: Птаха - Ни О Чём [29.10.2009 / Монолит] success Птаха 827 26.09.2010 17:12





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе