Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 21:23   #121
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кремовая Посмотреть сообщение
Я не курила никогда, пью редко когда... чую, не стать мне рэпером xDDD
Если выбор строго так стоит то есть между :

Быть репером и курить и пить и т.д.
и не быть но небыть в зависимости от этой и прочей дряни то лучше нестановись реппером ! ! !

Сой тебе совет !
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:37   #122
 
Аватар для Кремовая

Инфо >

По умолчанию

ЛжеПророк, я шучу про быть или не быть) просто не тянет пока, не знаю, просто не хочется...

мне кажется, любого человека должно приводить в бешенство то, что, используя его зависимость от чего-либо, другие люди могут влиять на него

тупо, но у меня такое с людьми бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 03:05   #123
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Кремовая, ну и слава богам что не тянет респект тебе
постарайся это сохранить ни чего хорошего в \том нет.

аоть и усе)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 11:40   #124
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

не вижу связи между курить и рэп О_о

хорошо что н6е тянет, постарайся удержать себя в этом подольше)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 12:08   #125
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=GhosT=- Посмотреть сообщение
LadyRnB=), Да вот как то нет у меня к этому привязаности, захочу покурю за компанию, захочу не буду) вобщем ни какой зависимости у меня не возникает))
когда я начинала курить сигареты 14 лет назад, у меня тоже так же было... ) хочу курю - хочу не курю, хочу на диване валяюсь ))) а теперь хочу не курить, но не могу не курить...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 12:20   #126
 
Аватар для Кремовая

Инфо >

По умолчанию

Rastya,
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 12:22   #127
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
когда я начинала курить сигареты 14 лет назад, у меня тоже так же было... ) хочу курю - хочу не курю, хочу на диване валяюсь ))) а теперь хочу не курить, но не могу не курить...
у меня почему-то наоборот, только к 7-му (блин, даже больше чем к 7-му...) году курения пришло вот это состояние - хочу курю, не хочу не курю.
хотя больше зависит от окружающей меня компании. если рядом не курящие, то курить не буду, ибо знаю насколько не приятно исдеть в дыму. если курящие, то можно и покурить, какая фиг разница)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кремовая Посмотреть сообщение
Rastya,
Оффтоп
да бред это все :)
даже трубы и кЭпки не показатель рэпа)
у меня знакомый ходит в трубах и большущих футболках, рэп вообще не слушал, не слушает и слушать ен собирается. хардкорщик. просто стиль такой нравится)
а писать можно много о чем, по-мимо курения.
а баттловые текста про то как мы заебись обкурились, имхо тупой подкос под тех, кто уже популярен и прошел через все эти зависимости.
не куришь - не кури и гордись тем, что ты здорова и что не зависишь от таких мелочей. Молодец вообще! Лучше и не начинай даже, ни под предлогом "за компанию" ни на слабо :) Будь выше этого)

Последний раз редактировалось Rastya; 13.01.2009 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 12:36   #128
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
какая фиг разница
Очень большая.. По утру состояние намного лучше, если ты этого не делаешь вечерами в компании. А курящих компаний в основном намного больше, чем не курящих ) Нет ребята. Курить -это все гадость... )
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 12:36   #129
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Я не могу так- хочу курю(пью и т.д.),хочу не курю(пью и т.д.).У меня либо курить, так курить,пить так в хлам или вообще не пить,что мне от 2-х пинт пива или от стакана виски?Здоровья подпортил,а кайфа не получил.Я так живу:либо всё-либо ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 13:12   #130
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
у меня почему-то наоборот, только к 7-му (блин, даже больше чем к 7-му...) году курения пришло вот это состояние - хочу курю, не хочу не курю.
хотя больше зависит от окружающей меня компании. если рядом не курящие, то курить не буду, ибо знаю насколько не приятно исдеть в дыму. если курящие, то можно и покурить, какая фиг разница)))
Я курю постоянно, но не особо много... бывает конечно когда много, но очень редко, в основном от 3 до 6 сиг в день. 3 на работе стандартно, а дома вечером порой и не охота даже... но я тем не менее считаю себя заядлым курильщиком.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 13:16   #131
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
Очень большая.. По утру состояние намного лучше, если ты этого не делаешь вечерами в компании. А курящих компаний в основном намного больше, чем не курящих ) Нет ребята. Курить -это все гадость... )
ну хз, для себя я отмечаю только одно существенное различие: обоняние различается. когда не куришь, все запахи чувствуются совсем иначе, ярче что-ли...
а ну да, ещё второе есть: когда от одежды и тела не пахнет куревом, это тоже намного приятней, чем когда пахнет :)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 13:21   #132
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Rastya, на счёт запахов у меня как было так и осталось,а на счёт того,что от одежды не несёт-это очень приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 15:42   #133
 
Аватар для Кремовая

Инфо >

По умолчанию

Rastya, буду держаться )
про одежду... все когда-нибудь будут вынуждены сменить футболки на костюмы. так что...

если кто-то близко курит, у меня потом от волос нереально куревом несет(
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 01:11   #134
 
Аватар для RolexX-xx

Инфо >

По умолчанию

Ricky-Bass, романтик))
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 10:08   #135
 
Аватар для drugan17

Инфо >

По умолчанию

нехачу показаться лохом или трусом но я скорее здохну чем брошу курить
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 19:54   #136
 
Аватар для Shurixx

Инфо >

По умолчанию

Второй день не курю.вчера был ваще кошмар :)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:35   #137
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Shurixx, самый пиздец, это когда тебе начнёт снится, что ты куришь. В данное время почти каждую ночь курю, с утра схожу с ума. Не знаю, конечно как у всех.. Физически я отвык очень быстро, а вот психологически, до сих пор на бухалках не могу себя контролировать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:35   #138
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кремовая Посмотреть сообщение
Строгий, курение не убивает сразу...
Жизнь тоже
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 22:48   #139
 
Аватар для Кремовая

Инфо >

По умолчанию

ЛжеПророк, ахаха, на Земле 100%ная смертность, вот че )
это было к фразе, что все, что не убивает вначале, делает сильнее.
"смотрите, я курю, меня не убивает, знач я ппц какой герой"...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 03:29   #140
 
Аватар для Alisa

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
Shurixx, самый пиздец, это когда тебе начнёт снится, что ты куришь. В данное время почти каждую ночь курю, с утра схожу с ума. Не знаю, конечно как у всех.. Физически я отвык очень быстро, а вот психологически, до сих пор на бухалках не могу себя контролировать.
А ты знаешь, что риск развития рака у курильщиков больше на 80%, чем у некурящих??? А в сочетании с алкоголем, там ещё какая-то хрень происходит...Ну, я не медик, но мне так чётко всё это разложили, что после этих цифр меня аж затошнило!!!!!!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе