Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 13:01   #1
 
Аватар для сержANT

Инфо >

По умолчанию Guf - Ice Baby (Клип!)

Цитата:
Guf снимает новый клип

Второе видео с альбома "Дома" будет снято на композицию "Ice Baby" – съемки состоятся на этой неделе.

"Понравилась она народу и она форматная, крутят ее на радио, – объяснил Guf выбор трека для съемок клипа. – Снимать будет Оксана, режиссер, которая снимала нам "Легко ли быть молодым". В клипе снимаемся я и моя супруга, режиссер хочет сделать какую-то трогательную историю, которая, надеюсь, не будет попсовой".

"Хотел бы напомнить еще разок, что "Легко ли быть молодым" снимался уже после распада группы Centr и не из-за того, что мы втроем созвонились и решили снять клип, – высказался Guf по поводу свежей премьеры клипа. – А просто по условиям контракта с нашим лейблом предполагалось снять два клипа к альбому "Эфир в норме". Глядя на клип, как мы там созваниваемся, люди могут подумать... да мало ли, что могут подумать. Мы снимались в клипе по отдельности, в разных местах и в разное время".

"Если говорить о малобюджетных клипах для интернета, то они планируются, – рассказал Guf. – Мы готовимся снять пару видосов, один из которых, наверное, будет снимать Леша Mobster, который для Slim'а и Птахи делал клипы. Интересно, какие будут треки? Мы хотели с бабушкой снять клип "Дома". И есть еще планы снять "Метро".

"Наш совместный с Бастой альбом вышел на финишную прямую, – затронул Guf еще одну актуальную тему. – Я думаю, что в конце марта – первых числах апреля все выйдет. Сейчас еще у Басты выходит альбом "Баста 3" и там тоже будет наш совместный трек. Но альбом "Баста и Guf" будет состоять только из новых треков. Единственное, хотим, чтобы одна совместка была с Витей АК. Сейчас решаем, сколько на альбоме будет песен – 12 или 13".



http://files.rpsl.info/Guf___Ice_Baby.mpg
http://files.rpsl.info/Guf___Ice_Baby.mpg
http://files.rpsl.info/Guf___Ice_Baby.mpg

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 08.04.2010 в 20:34.
 
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 00:01   #161
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Canz, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 05:04   #162
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Клип «ice baby» выйдет в эфир в конце марта.

Информация с официального сайта Gufa.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 10:28   #163
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

salim, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:35   #164
 
Аватар для dutyk

Инфо >

По умолчанию

J.Daniels, это я, смотри!


а у гуфа появилось клеше
Цитата:
Цитата:
Клип «ice baby» выйдет в эфир в конце марта!
я примерно так и думал. гуф наёбщик (:
Цитата:
Сообщение от T.I.P. Посмотреть сообщение
Супруга Алексея наверное не знает как отключается капс лок.
это да
Изображения
Тип файла: jpg CapsLock.jpg (160.1 Кб, 75 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:59   #165
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

ребята потерялись во времени и всё еще считают гуфа андеграундом и готовы убить каждого, кто обьективно считает гуфовский продукт "попсой". Ребята, успокойтесь вы. личность вашего Боголёши никто не пытается как-то унизить, что вы, нам с его репутацией не совладать;). Просто то, что делает Алексей Долматов давно вышло из подземелья, как тот самый сорняк "под его дверью". и то, что он теперь делает это классический, причем не очень аккуратно сделанный поп-рэп. в стиле ничего нового, как и в технике, альбом явно сделан для масс, и массы с радостью его воспринимают. то что там упоминаются наркотики, используется мат и прочие его "фишки", не есть доказательство его НЕпопсовости, скорее даже наоборот, так нынешняя молодежь это дудка, секс, скорость, отходосы, суши и прочее. (в большинстве своем, к сожалению). После "Города Дорог" Гуф уже был обречен сделан второй альбом попсовым, так ему и его жене эта популярность явно была в жилу. если бы он гнул дальше тему философии под опиатами, равнялся на принципа или делал в стиле гудхэш сразу после качелей, он возможно остался в своём уютном мирке в Замоскворечье. но теперь, что есть, то есть гуф - попса, гуф не CENTR. к сожалению, звучит как диагноз или приговор. что тоже вызывает сожаление, ведь "так всё начиналось..." (с). Но если он даст пизды айзе, бросит её вместе с марком, сторчится и будет залипать на крышах и фотографиях папарацци, то, возможно, мы увидим "старого" Гуфа. какова вероятность всего этого прикиньте сами.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:59   #166
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dutyk Посмотреть сообщение
это я, смотри!
ты не считаешься. ты вне закона;)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 13:41   #167
SaV
 
Аватар для SaV

Инфо >

По умолчанию

Некий, объективная точка зрения!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 14:07   #168
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

dutyk, я пропитался к тебе безграничным уважением :))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 16:24   #169
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Некий, полностью поддерживаю)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 22:42   #170
 
Аватар для StiX

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
ребята потерялись во времени и всё еще считают гуфа андеграундом и готовы убить каждого, кто обьективно считает гуфовский продукт "попсой". Ребята, успокойтесь вы. личность вашего Боголёши никто не пытается как-то унизить, что вы, нам с его репутацией не совладать;). Просто то, что делает Алексей Долматов давно вышло из подземелья, как тот самый сорняк "под его дверью". и то, что он теперь делает это классический, причем не очень аккуратно сделанный поп-рэп. в стиле ничего нового, как и в технике, альбом явно сделан для масс, и массы с радостью его воспринимают. то что там упоминаются наркотики, используется мат и прочие его "фишки", не есть доказательство его НЕпопсовости, скорее даже наоборот, так нынешняя молодежь это дудка, секс, скорость, отходосы, суши и прочее. (в большинстве своем, к сожалению). После "Города Дорог" Гуф уже был обречен сделан второй альбом попсовым, так ему и его жене эта популярность явно была в жилу. если бы он гнул дальше тему философии под опиатами, равнялся на принципа или делал в стиле гудхэш сразу после качелей, он возможно остался в своём уютном мирке в Замоскворечье. но теперь, что есть, то есть гуф - попса, гуф не CENTR. к сожалению, звучит как диагноз или приговор. что тоже вызывает сожаление, ведь "так всё начиналось..." (с). Но если он даст пизды айзе, бросит её вместе с марком, сторчится и будет залипать на крышах и фотографиях папарацци, то, возможно, мы увидим "старого" Гуфа. какова вероятность всего этого прикиньте сами.
как это не печально, но ты полностью прав...

Последний раз редактировалось Dimson; 12.03.2010 в 00:28.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:05   #171
 
Аватар для rusa01

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
к сожалению, звучит как диагноз или приговор. что тоже вызывает сожаление, ведь "так всё начиналось..." (с). Но если он даст пизды айзе, бросит её вместе с марком, сторчится и будет залипать на крышах и фотографиях папарацци, то, возможно, мы увидим "старого" Гуфа. какова вероятность всего этого прикиньте сами.
ой бля филосов в пизду по любому он собирает полные залу и че вы там пиздите что согласны сами ходите же на концерты
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:06   #172
 
Аватар для АленьДелон

Инфо >

По умолчанию

поскорей бы
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:07   #173
 
Аватар для rusa01

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
сторчится
ты хоть понел что написал?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:28   #174
 
Аватар для kirillbalu

Инфо >

По умолчанию

может конечно и не от Гуфа зависит когда клип попадет в ротацию, но просто не понятен смысл его обещаний. Ну ладно, мало ли, что там на МТВ не получилось. зачем гнать что "Клип готов, мы его отдали, это не наша вина", а вот МТВ заявляет что у них еще нет кассеты с клипом, и что как только она появится, клип сразу же запустят в эфир. Кому верить?
По моему это просто не уважение к своей аудитории, в интервью и на концертах громко говорить о дате выхода клипа, а потом тупо без обьяснений ( я имею ввиду то что у МТВ нет клипа) писать что "клип выйдет в конце марта" - нехватает приставки "ждите придурки!" вот такая канитель))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:33   #175
 
Аватар для Mo3r

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusa95 Посмотреть сообщение
ой бля филосов в пизду по любому он собирает полные залу и че вы там пиздите что согласны сами ходите же на концерты
какая разница собирает ли он полные залы и кто ходит на его концерты, суть не в этом
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:20   #176
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Айза Долматова
сегодня в 4:38


"Обращаюсь именно к вам!
Увижу слово плохое про трек айс бейби мигом пойдете в бан лист!
Я вам это гарантирую!
Трек написан МНЕ!
И он нравится КАЖДОМУ!
А кто говорит что не нравится тот просто П....ИТ!

Короче хватит учить тут всех и обзывать людей только за то что им нравится этот трек!!!"

От себя: Это конечно очень адекватно...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:31   #177
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
И он нравится КАЖДОМУ!
Цитата:
От себя: Это конечно очень адекватно...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:34   #178
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Всегда любил Айзу за глубину мысли...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:35   #179
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

kirillbalu, ты веришь МТВ или гуфу?)
Ему нахуй не нужно пиздить таким как вам) По крайне мере я так думаю...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:35   #180
 
Аватар для rusa01

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
может конечно и не от Гуфа зависит когда клип попадет в ротацию, но просто не понятен смысл его обещаний. Ну ладно, мало ли, что там на МТВ не получилось. зачем гнать что "Клип готов, мы его отдали, это не наша вина", а вот МТВ заявляет что у них еще нет кассеты с клипом, и что как только она появится, клип сразу же запустят в эфир. Кому верить?
По моему это просто не уважение к своей аудитории, в интервью и на концертах громко говорить о дате выхода клипа, а потом тупо без обьяснений ( я имею ввиду то что у МТВ нет клипа) писать что "клип выйдет в конце марта" - нехватает приставки "ждите придурки!" вот такая канитель))
во тояняк)))в пень предлагаю)))удалить ему ваще с гуфом со сайта)))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guf Ice Baby Inwi311 Тексты 64 19.06.2010 18:28





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе