Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2008, 10:10   #21
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imp Посмотреть сообщение
помоему, тема книг немного пафосна. Самая по моему, практичная книга в жизни, то есть полезная для меня (а если иначе, т.е. безполезная книга, в таком случае нахер она упёрлась?!)
кароче
Книга Аллена Карра : "Самый лёгкий способ бросить курить". И я бросил тваю так!... Вот это РЕАЛЬНО АХУИТЕЛЬНАЯ КНИГА!...
это не реально ахуительная книга, это некачественно продуманная гипнотерапия примененная в тексте, о чем говорится в описании книги)
книга с самого начала заставляет идти от противного, т.к. любой человек читающий "вы никогда не бросите курить" начинает бросать из принципа. также могу добавить, что книга написана именно для тех кто уже хочет бросить курить, но не может найти себе вескую причину для бросания.
да и помогает она только тем кто поддается гипнозу :)

то что бросил - молодец, но только этому причиной не книга стала, а твоя сила воли, несмотря на то что в книге говорится о том что "сила воли никогда не поможет вам бросить"

ps есть вопорсы, вэлкам в аську, объясню более популярно каждому желающему :)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 10:46   #22
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

думаю,если чел хочет бросить-он бросит,а книжки по этой тематике-так,подспорье,чтобы на этом заработать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 13:29   #23
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

после того, как прочитала книгу "легкий способ бросить курить" ален кара, не курила 3 месяца... должна признаться, что пишет сильно для моего восприятия, согласилась со всем + некоторые вещи пришли, те, о которых не задумывалась никогда за 13 лет (на момент прочтения) курения...
3 месяца - срок, процесс отвыкания организма - 2 недели, а вот процесс прихологического осознания, что нечем заполнить привычные паузы гораздо дольше... я бы не потянулась к сиге, но блин, та сторона жизни, которую вижу я, как-то подталкивает курить... не хочу бросать. мне нравится пускать дым -)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:22   #24
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

я не читаю реально грузных книг. так по простяцкому: акунин, мураками, брусникин, ширянов., у э л ш , паланик. ну и так еще......ю.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 15:27   #25
 
Аватар для STigmaT.

Инфо >

По умолчанию

"Дэвид Склански: ТЕОРИЯ ПОКЕРА.", " Девид Склански (David Sklansky), и, Мейсон Мальмут (Mason Malmuth): Холдем Покер Для Опытных Игроков." Еще есть книга суперсистема...но она сложная)
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 16:14   #26
 
Аватар для Дозер

Инфо >

По умолчанию

паланик, хантер томпсон, виктор пелевин, ирвин уэлш, чарльз буковски, энтони берджес (заводной апельсин), достоевский, чехов, фицджеральд (пиздатые у него романы), вербер. а вообще мы травку читаем)
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 16:58   #27
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

когда-то нравилось читать фэнтази всякое (толкин, сальваторе и из нашего)...но потом от темы отошел. сейчас времени нету читать.жаль(редко когда получается книгу взять, если только перед сном.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 17:29   #28
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEAD_K1ller Посмотреть сообщение
когда-то нравилось читать фэнтази всякое (толкин, сальваторе и из нашего)...но потом от темы отошел. сейчас времени нету читать.жаль(редко когда получается книгу взять, если только перед сном.
Для меня выход-чтение электронных книг на коммуникаторе в метро.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 19:12   #29
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exp3rT Посмотреть сообщение
Для меня выход-чтение электронных книг на коммуникаторе в метро.
Ммм когда был КПК читал на нем. Но увы продал. Пробывал залить на телефон-слишком дисплей маленький, не удобно читать и глаза устают. Хочу попробывать на ipod'е почитать. Посмотрим, что из этого выдет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 19:21   #30
 
Аватар для RIGHT

Инфо >

По умолчанию

дуглас коупленд
"пока подружка в коме" советую
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 20:55   #31
 
Аватар для катька)

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "дым" Посмотреть сообщение
пелевин,минаев,уэлш ...

одна из любимых: "чапаев и пустота" (пелевин)
ваще на сто проц согласна!!! уэлш "кошмары аиста марабу" 3 раза читала и у мерала от смеха на одних и тех же моментах! ну а в целом канешн книга на любителя! купила случайно, обложка понравилась, прочитала и влюбилась всем советую!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 22:56   #32
 
Аватар для STigmaT.

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEAD_K1ller Посмотреть сообщение
Ммм когда был КПК читал на нем. Но увы продал. Пробывал залить на телефон-слишком дисплей маленький, не удобно читать и глаза устают. Хочу попробывать на ipod'е почитать. Посмотрим, что из этого выдет.
Мой тебе совет..заходишь в настройки текста в БукРедэре своем на телефоне...ставишь фон черный, текс темно-синий...глаза не устают......меня самого сначало очень напрягало это дело..потом поробывал разные сочитания, нашел этот и ваще заебись)
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 00:21   #33
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STigmaT. Посмотреть сообщение
Мой тебе совет..заходишь в настройки текста в БукРедэре своем на телефоне...ставишь фон черный, текс темно-синий...глаза не устают......меня самого сначало очень напрягало это дело..потом поробывал разные сочитания, нашел этот и ваще заебись)
Спасиб за совет. Но...телефон не катит с небольшим дисплеем. Вот КПК или каммуникатор другое дело. Ну или дисплей большой)
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 00:39   #34
 
Аватар для МеринНуженМне

Инфо >

По умолчанию

Читаю часто и много, но бывают и перерывы. Из художественной люблю фантастику и фэнтези. Очень нравится Терри Пратчетт, но это ближе к юмористическому фэнтези. К нехудожественной литературе прикасаюсь чаще, читаю, в основном, книги философского и религиозного направлений, в последнее время увлекся историей религий, но тут "любимчиков" нету, т.к. книги не расчитаны на реакцию типа: нравится - не нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 06:00   #35
 
Аватар для КОША

Инфо >

По умолчанию

Раньше взахлеб читала книги Дарьи Донцовой...потом перешла на Юлию Шилову. А сейчас Дэн Браун и Коэльо :) воть
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 06:21   #36
 
Аватар для Dante

Инфо >

По умолчанию

Волкодав зе бест :)) Фантастика современная типа "Неукротимая Планета"...
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 13:56   #37
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Волкодав зе бест :))
Кстате да, но осилил лишь только первую книгу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 14:22   #38
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEAD_K1ller Посмотреть сообщение
Кстате да, но осилил лишь только первую книгу.
как же так? зе бест, и не дочитал)


ааа, и кстати на айподе неудобно читать. Ну мне лично не понравилось... Текста мало влезает, но эт наверно смотря какой айпод
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 17:23   #39
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
как же так? зе бест, и не дочитал)


ааа, и кстати на айподе неудобно читать. Ну мне лично не понравилось... Текста мало влезает, но эт наверно смотря какой айпод
Нееее) После просмотра фильма решил книгу купить. Купил, прочитал понравилось. Скачал остальные книги, что-то нудным показалось.ИМХО

У меня классик. Там говорят нада текст разбивать на части, чтобы читалось все. Но я этим еще не занимался - время нету проверить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 02:54   #40
 
Аватар для ЧЕГ

Инфо >

По умолчанию

Детские...не хочу быть взрослым.....
вот отрывок из рассказа детского писателя Виктора Драгунова "Денискины рассказы"


А мы остались возле елки.
Она лежала большая, мохнатая и так вкусно пахла морозом, что мы стояли как дураки и улыбались. Потом Аленка взялась за одну веточку и сказала:
— Смотрите, а на елке сыски висят.
«Сыски»! Это она неправильно сказала! Мы с Мишкой так и покатились. Мы смеялись с ним оба одинаково, но потом Мишка стал смеяться громче, чтоб меня пересмеять.
Ну, я немножко поднажал, чтобы он не думал, что я сдаюсь. Мишка держался руками за живот, как будто ему очень больно, и кричал:
— Ой, умру от смеха! Сыски!
А я, конечно, поддавал жару:
— Пять лет девчонке, а говорит «сыски»… Ха-ха-ха!
Потом Мишка упал в обморок и застонал:
— Ах, мне плохо! Сыски…
И стал икать:
— Ик!.. Сыски. Ик! Ик! Умру от смеха! Ик!
Тогда я схватил горсть снега и стал прикладывать его себе ко лбу, как будто у меня началось уже воспаление мозга и я сошел с ума. Я орал:
— Девчонке пять лет, скоро замуж выдавать! А она — сыски.
У Аленки нижняя губа скривилась так, что полезла за ухо.
— Я правильно сказала! Это у меня зуб вывалился и свистит. Я хочу сказать «сыски», а у меня высвистывается «сыски»…
Мишка сказал:
— Эка невидаль! У нее зуб вывалился! У меня целых три вывалилось да два шатаются, а я все равно говорю правильно! Вот слушай: хыхки! Что? Правда, здорово — хыхх-кии! Вот как у меня легко выходит: хыхки! Я даже петь могу:
Ох, хыхечка зеленая,
Боюся уколюся я.
Но Аленка как закричит. Одна громче нас двоих:
— Неправильно! Ура! Ты говоришь хыхки, а надо сыски!
А Мишка:
— Именно, что не надо сыски, а надо хыхки.
И оба давай реветь. Только и слышно: «Сыски!» — «Хыхки!» — «Сыски!».
Глядя на них, я так хохотал, что даже проголодался. Я шел домой и все время думал: чего они так спорили, раз оба не правы? Ведь это очень простое слово. Я остановился и внятно сказал:
— Никакие не сыски. Никакие не хыхки, а коротко и ясно: фыфки!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе