Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 17:42   #1
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию Птаха на концерте в Минске! (16.04.2010)



Хочу поведать вам историю, которая произошла вчера на концерте группы CENTR в Минске.
Птаха попросил у одного парня из толпы обменять его футболку ZM на футболку ЦАО. Парень согласился и обменял футболку.
Птаха взял футболку с логотипом ZM, зачеркнул надпись ZM, написал на ней вместо этого "ЦАО рулит".
Потом потоптался по ней, вытер кеды ею и кинул эту футболку в толпу.

Комментарий Айзы Долматовой по поводу этой ситуации:

Цитата:
Это дело каждого. Guf не будет даже рта открывать. И ребята из центра это знают.
Леха всегда был в сторонке от всех скандалов. Он даже со мной не умеет ругаться.
Комментарий Птахи по поводу этой ситуации:

Цитата:
Очень смешно это читать. Те кто понимаю что это ответ на все высказывания Гуфа в интервью, все его исполнения со Слимом. Меня заебало это в конец. Я долго молчал и не лез в эти терки, долго не чего не говорил, но посмотрев видео АЙзы в программе Чаго, Интервью Гуфа на Акулы пера, понял что человек который поступил как хрен знает кто, который сорил меня со Слимом, пускал про меня и вадика слухи за спиной. Еще смеет говорить что мы завидуем ему, я еще раз повторяю, Я ДОЛГО МОЛЧАЛ И НЕ ЛЕЗ! НО НЕ ГУФ НЕ ЕГО ЖЕНА, НЕ КТО НЕ БУДЕТ
Цитата:
Прикольно стало когда прочел то что про все что было в Минске пишут. Я долго молчал, когда Гуф, слил минуса Слима в интернет, когда он гнал на Слима в видосе я пытался это сгладить, . Но с меня хватит более я молчать не буду, человек который поступал долгое время как черт знает кто, человек который за спиной срал и продолжает многих рэперов России, а потом при встрече называл их друзьями и писал с ними треки и сейчас пишет но они даже не в курсе кто они для него, , который завидует всем кто чуть богаче него, более талантливые, всегда завидовал отношениям других людей с противоположным полом, так как сам не пользовался успехом и девушек пока не стал Гуфом из Центра, тот который вообще не является объектом для подражания, человек который судя по себе говорит что кто-то ему завидует что заведомо является признаком так называемой в народе Звездной болезнью,
- Мне завидуют!
Человек который болен до одиночной славы, который
- Я ушел потому что не хочу быть Гуфом из Центра, я хочу быть Гуфом!(с) Из разговора с одним из наших общих знакомых.
А в реале молчит и не говорит причину ухода из группы, почему он молчит? Потому что причина эта убьет все уважение к ниму, и к его пиару. Да, да пиару . Многие просто не в курсе что и как в жизни. И этим он играет!
- Они не узнают правду, так как они не в тусе, они просто уши!(с) Р
Уважаемый Долматов Алексей, может уже пора, как сказал Слим рассказать людям правду? Может про религию пора тоже рассказать? Про то что случилось у 5 плюх дома, и те 70 г которые якобы Хайрулин забрал? Может мне пора кинуть все видосы которые у меня есть с вашими высказываниями по поводу русских рэперов, все записи диктафона который как известно у меня часто работал ради хорошего скита? Может это и многое другое, пора показать людям? Показать им ваше истинное лицо?
Я прикрасно понимаю что делаю, и что говорю, все вокруг говорят что уже давно надо было все все рассказать, но я и Слим не делаем этого только ради той дружбы которая была в начале.
Цитата:
Но любому терпению приходит конец! Если ты Алеша не перестанешь говорить парням из русского Рэпа, и многим другим, что я их типа сру хожу, пускать слухи на районе про меня, если ты не перестанешь пускать слухи про Слима, в своих понтах в интервью не перестанешь придумывать истории про Centr про ЦАО я повешу все и Вадик скажет все, и еще куча людей которых ты достал своим гонором и понтами, люди узнают кто ты и что ты, и кем ты стал за последние пару лет. Алексей советую спуститься с небес на землю, а то вы больно упадете. И поверь это будет ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕНННННЬЬЬЬЬ БББББООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬНННННННООООООО! Я прекрасно знаю что через 5 минут это будет в ЗМ группе! Но правда с нами и мы как были настоящими так и есть таковые!
Для желающих обсудить эти три комментария вконтакте, добро пожаловать (топик от Птахи):

http://vkontakte.ru/topic-166150_22492376

Видео на youtube (сокращенное):




Видео вконтакте (полное):

http://vkontakte.ru/video19324465_142943788

Смотрите в высоком качестве. Смотрите все видео.

Как вы относитесь к этому поступку?

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 20.04.2010 в 11:16.
 
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:46   #181
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Berkyt, Оффтоп

Последний раз редактировалось ХУЛИ G@N; 20.04.2010 в 21:13.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:08   #182
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Ну впринципе то она права. В нете людям лижь бы посрать. А это не надо делать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:24   #183
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saint-P Посмотреть сообщение
Я думаю после этой истории врядли кто-то возьмет и выкинет диски Птахи или Гуфа
Приму в дар диск "Домов".
Вдруг кто-нить выкидывать будет ^_^
Не ну так, для коллекции)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:35   #184
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Птаху не уважал и еще больше не уважаю за этот поступок.
Сейчас это больше раздувательство и тупой PR.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:58   #185
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saint-P Посмотреть сообщение
Может про религию пора тоже рассказать?
Гуф - Свидетель Иеговы.
Поэтому ZM - секта.
Вот и всё
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:11   #186
 
Аватар для Кейн

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
Ну впринципе то она права. В нете людям лижь бы посрать. А это не надо делать.
Айза принимает сторону Гуфа по существу брачных уз. А знает ли она суть замеса? Прорубает ли она тему или качает, то, что читает ей Гуф? Заметь, Гуф молчалив, а Айза как сучка тяфкает на каждый подозрительный объект, который касается ее супруга....
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:37   #187
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saint-P Посмотреть сообщение
На самом деле, это не наше дело, что там было у Плюхи на даче, кто спиздил 70 грамм у Нургалиева и так далее.
Ну тут как бы он сказал, что его поступки охуевшие были и есть. У Нургалиева ? О_О

А про религию, что в инете не разглашалось?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:39   #188
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Кейн, ты читал вообще? Я не про то что она сторону прнимает, а про то что она говорит мол кончайте срать. В этом поддерживаю остальное бред
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 23:17   #189
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

T.I.P., да я например написал, я думаю врядли у главного в МВД спиздили 70 грамм ахаха
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 23:45   #190
 
Аватар для Pustota

Инфо >

По умолчанию

Птаха писал у Хайрулина, а не у Нургалиева.. Капитан Очевидность гарантирует это:) читайте внимательно.

Вот это и есть испорченный телефон.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 00:51   #191
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Pustota, да бля чел, я написал просто так для примера, я не слепой.

Охуеть прошло всего лишь три дня, а в теме уже 190 ответов и более 6300 просмотров.

Во Флейве еще больший пиздец, там вообще 1100 ответов уже, жесть.

Еще один видос, который подливает масло в огонь from Нижний Новгород:


Последний раз редактировалось Black Milk; 21.04.2010 в 00:53.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 00:56   #192
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

ахаха, а че за песня "мы все дружно звонили в милицию"?
я хоть и не слежу за творчеством гуфа последнее время, это не про балкон ли он? ну если про балкон, так он вроде был написан за долго до эфира... или про какой трек он?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 00:58   #193
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Unreal, да это фраза из трека Балкон. Птаха вначале видео говорит о треке В Норме.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 01:03   #194
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

ну вот птаха говорит, что мол после этой песни они никогда не писали "мы все дружно звонили в милицию" т.е. как бы он намекает на то, что они такой трекан записали втроем про муссоров, а потом гуф уже по-другому про них стал писать, либо же ему надо было по-другому выразиться, либо же он вообще нихуя не шарит, либо же он под кокаином концерты дает. а вообще мне похуй конечно
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 01:08   #195
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Unreal, не очень разумная мысль.... Птаха просто красиво простебался и все, не надо сейчас кричать, что Птаха обдолбался и так далее.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 01:14   #196
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saint-P Посмотреть сообщение
Unreal, не очень разумная мысль.... Птаха просто красиво простебался и все, не надо сейчас кричать, что Птаха обдолбался и так далее.
бля епта, ты посты читай иногда, я говорю про то, что песня балкон была записано за долго до эфира, на котором песня про мусоров. че же тогда птаха не выебывался на гуфа раньше, что тот так про мусоров писал? А потому что Птаха сейчас ищет поводы, до чего доебаться, я конечно хуй знаю че там насчет гуфа, может там и правда косяки были с его стороны, но это все, как кто-то замечал уже ранее, попахивает пиаром )
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 01:18   #197
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Что-то Slim и Guf отмалчиваются по поводу этой ситуации...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 09:35   #198
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Unreal, плюс стопицот
Это Гуф простебался, Птаха там был, онто понел. Просто он ща злиться на Леху поэтому просто обливает его говном)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 11:29   #199
 
Аватар для Berkyt

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХУЛИ G@N Посмотреть сообщение
Berkyt, Оффтоп
Угумс)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 11:40   #200
 
Аватар для Berkyt

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saint-P Посмотреть сообщение
Что-то Slim и Guf отмалчиваются по поводу этой ситуации...
Да, хотелось бы услышать их версию всего происходящего.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21 Апреля 2010 / Москва (КЗ "Крокус Сити Холл") / Russian Street Awards 2010 Black Milk Другие тусовки 13 19.04.2010 23:16
Группа CENTR (Slim и Птаха) в программе "Urbana" на телеканале "A-ONE"! (Эфир от 16.03.2010) Black Milk Группа CENTR 7 25.03.2010 10:17
Птаха a.k.a. Зануда в программе "Urbana" на телеканале "A-ONE"! (Эфир от 02.03.2010) Black Milk Птаха 46 16.03.2010 23:05
20 Февраля 2010 / Москва (клуб "Cicterna Hall") / Птаха & Krec & Check MethodMan Концерты CENTR'a 7 03.03.2010 00:40
Stealth - 2010 Stealth Demos 0 28.01.2010 11:17





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе