Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 17:42   #1
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию Птаха на концерте в Минске! (16.04.2010)



Хочу поведать вам историю, которая произошла вчера на концерте группы CENTR в Минске.
Птаха попросил у одного парня из толпы обменять его футболку ZM на футболку ЦАО. Парень согласился и обменял футболку.
Птаха взял футболку с логотипом ZM, зачеркнул надпись ZM, написал на ней вместо этого "ЦАО рулит".
Потом потоптался по ней, вытер кеды ею и кинул эту футболку в толпу.

Комментарий Айзы Долматовой по поводу этой ситуации:

Цитата:
Это дело каждого. Guf не будет даже рта открывать. И ребята из центра это знают.
Леха всегда был в сторонке от всех скандалов. Он даже со мной не умеет ругаться.
Комментарий Птахи по поводу этой ситуации:

Цитата:
Очень смешно это читать. Те кто понимаю что это ответ на все высказывания Гуфа в интервью, все его исполнения со Слимом. Меня заебало это в конец. Я долго молчал и не лез в эти терки, долго не чего не говорил, но посмотрев видео АЙзы в программе Чаго, Интервью Гуфа на Акулы пера, понял что человек который поступил как хрен знает кто, который сорил меня со Слимом, пускал про меня и вадика слухи за спиной. Еще смеет говорить что мы завидуем ему, я еще раз повторяю, Я ДОЛГО МОЛЧАЛ И НЕ ЛЕЗ! НО НЕ ГУФ НЕ ЕГО ЖЕНА, НЕ КТО НЕ БУДЕТ
Цитата:
Прикольно стало когда прочел то что про все что было в Минске пишут. Я долго молчал, когда Гуф, слил минуса Слима в интернет, когда он гнал на Слима в видосе я пытался это сгладить, . Но с меня хватит более я молчать не буду, человек который поступал долгое время как черт знает кто, человек который за спиной срал и продолжает многих рэперов России, а потом при встрече называл их друзьями и писал с ними треки и сейчас пишет но они даже не в курсе кто они для него, , который завидует всем кто чуть богаче него, более талантливые, всегда завидовал отношениям других людей с противоположным полом, так как сам не пользовался успехом и девушек пока не стал Гуфом из Центра, тот который вообще не является объектом для подражания, человек который судя по себе говорит что кто-то ему завидует что заведомо является признаком так называемой в народе Звездной болезнью,
- Мне завидуют!
Человек который болен до одиночной славы, который
- Я ушел потому что не хочу быть Гуфом из Центра, я хочу быть Гуфом!(с) Из разговора с одним из наших общих знакомых.
А в реале молчит и не говорит причину ухода из группы, почему он молчит? Потому что причина эта убьет все уважение к ниму, и к его пиару. Да, да пиару . Многие просто не в курсе что и как в жизни. И этим он играет!
- Они не узнают правду, так как они не в тусе, они просто уши!(с) Р
Уважаемый Долматов Алексей, может уже пора, как сказал Слим рассказать людям правду? Может про религию пора тоже рассказать? Про то что случилось у 5 плюх дома, и те 70 г которые якобы Хайрулин забрал? Может мне пора кинуть все видосы которые у меня есть с вашими высказываниями по поводу русских рэперов, все записи диктафона который как известно у меня часто работал ради хорошего скита? Может это и многое другое, пора показать людям? Показать им ваше истинное лицо?
Я прикрасно понимаю что делаю, и что говорю, все вокруг говорят что уже давно надо было все все рассказать, но я и Слим не делаем этого только ради той дружбы которая была в начале.
Цитата:
Но любому терпению приходит конец! Если ты Алеша не перестанешь говорить парням из русского Рэпа, и многим другим, что я их типа сру хожу, пускать слухи на районе про меня, если ты не перестанешь пускать слухи про Слима, в своих понтах в интервью не перестанешь придумывать истории про Centr про ЦАО я повешу все и Вадик скажет все, и еще куча людей которых ты достал своим гонором и понтами, люди узнают кто ты и что ты, и кем ты стал за последние пару лет. Алексей советую спуститься с небес на землю, а то вы больно упадете. И поверь это будет ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕНННННЬЬЬЬЬ БББББООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬНННННННООООООО! Я прекрасно знаю что через 5 минут это будет в ЗМ группе! Но правда с нами и мы как были настоящими так и есть таковые!
Для желающих обсудить эти три комментария вконтакте, добро пожаловать (топик от Птахи):

http://vkontakte.ru/topic-166150_22492376

Видео на youtube (сокращенное):




Видео вконтакте (полное):

http://vkontakte.ru/video19324465_142943788

Смотрите в высоком качестве. Смотрите все видео.

Как вы относитесь к этому поступку?

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 20.04.2010 в 11:16.
 
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 20:56   #21
 
Аватар для Pustota

Инфо >

По умолчанию

Цитата:


Инфо >

Цитата выделенного Постоянная ссылка

А по мне правильно сделал ZM Nation надо уничтожать а то у нас в школе все парты исписаны ZM nation

что за бред...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 20:58   #22
 
Аватар для WoWan

Инфо >

По умолчанию

Да лан, вытер прям. Кедос так протер и все. А вообще, хуйней занимаются. Как там вообще на самом парне не порвали эту майку ебаную.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 21:28   #23
 
Аватар для mishka(76)

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pustota Посмотреть сообщение
что за бред...
Где ты бред то увидел??
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 21:38   #24
 
Аватар для PLUS

Инфо >

По умолчанию

Птахе и Слиму до Гуфа ещё очень далеко, так что я щитаю что это галимый понт делать такие веще.... А Гуф ушёл из Центра ему завидовал и Птаха и Слим !!!!!
P.S. ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, я Слушаю и Птаху и ГУФА ВОТ ТОЛЬКО, У СЛИМА ПОНТОВ МНОГО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 21:52   #25
 
Аватар для DMaks72rus

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PLUS Посмотреть сообщение
Птахе и Слиму до Гуфа ещё очень далеко, так что я щитаю что это галимый понт делать такие веще.... А Гуф ушёл из Центра ему завидовал и Птаха и Слим !!!!!
P.S. ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, я Слушаю и Птаху и ГУФА ВОТ ТОЛЬКО, У СЛИМА ПОНТОВ МНОГО!!!
1) Неизвестно кем бы был гуф если бы не минуса слима и совместные треки с птахой и слимом.(Послушай Гуф & Принцып - подарок, там не тот гуф которого ты знаеш)(если бы я 1 раз услышал Гуфа, альбом ДОМА то бы забил на него и удалил бы из компа)
2)Слим сам сказал в 1 изсвоих видео что у него "ПОНТОВ МНОГО".
P.S. ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 22:01   #26
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Внимание! Внимание! Внимание!

Видео: http://vkontakte.ru/video19324465_142943788

Смотрите в высоком качестве. Смотреть все видео.

Последний раз редактировалось Black Milk; 17.04.2010 в 22:05.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 22:06   #27
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

ништяк видосик
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 22:09   #28
 
Аватар для s1naid

Инфо >

По умолчанию

пиздатый видос
как эта футболка оказалась у птахи? О_о
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 22:12   #29
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

foRs, пришел бля клипец оценить)

s1naid, в танке?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 22:13   #30
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

s1naid, читай первый пост темы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 22:17   #31
 
Аватар для s1naid

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saint-P Посмотреть сообщение
s1naid, читай первый пост темы.
че то не посмотрел)) вообще когда писал пост думал мож есть какие видосы на эту тему)
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 22:21   #32
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Я как-то думал, что все таки Птаха уже норм относится к Гуфу...оказывается нет)
Ну эт их личное дело...которое у всех на глазах))
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 22:25   #33
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Насчет видео хотелось бы пару слов написать. Весь этот замес произошел из-за одного парня дебила, это все равно, что придти в Питерский бар, где фанаты смотрят игру Зенита в футболе московского Спартака.

И второе, а этот куплет Слима в треке Фон будет на альбоме?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 22:29   #34
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Saint-P, да, заинтересовало) Слима жалко - он читает, новый куплет, а все орут и на Птаху смотрят) Это все равно что придти устраиваться на работу в мусорос в майке АСАB)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 23:50   #35
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:06   #36
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

В группе CENTR Flava после выкладывания этого видео начался грандиознейший срач, тут вроде пока все в рамках приличия.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:14   #37
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

ага.только сейчас прочитал...поржал)
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:32   #38
 
Аватар для Mo3r

Инфо >

По умолчанию

зависть...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:37   #39
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Mo3r, уверен?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:44   #40
 
Аватар для Whatever

Инфо >

По умолчанию

Выложите этот ролик на ютубе.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21 Апреля 2010 / Москва (КЗ "Крокус Сити Холл") / Russian Street Awards 2010 Black Milk Другие тусовки 13 19.04.2010 23:16
Группа CENTR (Slim и Птаха) в программе "Urbana" на телеканале "A-ONE"! (Эфир от 16.03.2010) Black Milk Группа CENTR 7 25.03.2010 10:17
Птаха a.k.a. Зануда в программе "Urbana" на телеканале "A-ONE"! (Эфир от 02.03.2010) Black Milk Птаха 46 16.03.2010 23:05
20 Февраля 2010 / Москва (клуб "Cicterna Hall") / Птаха & Krec & Check MethodMan Концерты CENTR'a 7 03.03.2010 00:40
Stealth - 2010 Stealth Demos 0 28.01.2010 11:17





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе