Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 17:42   #1
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию Птаха на концерте в Минске! (16.04.2010)



Хочу поведать вам историю, которая произошла вчера на концерте группы CENTR в Минске.
Птаха попросил у одного парня из толпы обменять его футболку ZM на футболку ЦАО. Парень согласился и обменял футболку.
Птаха взял футболку с логотипом ZM, зачеркнул надпись ZM, написал на ней вместо этого "ЦАО рулит".
Потом потоптался по ней, вытер кеды ею и кинул эту футболку в толпу.

Комментарий Айзы Долматовой по поводу этой ситуации:

Цитата:
Это дело каждого. Guf не будет даже рта открывать. И ребята из центра это знают.
Леха всегда был в сторонке от всех скандалов. Он даже со мной не умеет ругаться.
Комментарий Птахи по поводу этой ситуации:

Цитата:
Очень смешно это читать. Те кто понимаю что это ответ на все высказывания Гуфа в интервью, все его исполнения со Слимом. Меня заебало это в конец. Я долго молчал и не лез в эти терки, долго не чего не говорил, но посмотрев видео АЙзы в программе Чаго, Интервью Гуфа на Акулы пера, понял что человек который поступил как хрен знает кто, который сорил меня со Слимом, пускал про меня и вадика слухи за спиной. Еще смеет говорить что мы завидуем ему, я еще раз повторяю, Я ДОЛГО МОЛЧАЛ И НЕ ЛЕЗ! НО НЕ ГУФ НЕ ЕГО ЖЕНА, НЕ КТО НЕ БУДЕТ
Цитата:
Прикольно стало когда прочел то что про все что было в Минске пишут. Я долго молчал, когда Гуф, слил минуса Слима в интернет, когда он гнал на Слима в видосе я пытался это сгладить, . Но с меня хватит более я молчать не буду, человек который поступал долгое время как черт знает кто, человек который за спиной срал и продолжает многих рэперов России, а потом при встрече называл их друзьями и писал с ними треки и сейчас пишет но они даже не в курсе кто они для него, , который завидует всем кто чуть богаче него, более талантливые, всегда завидовал отношениям других людей с противоположным полом, так как сам не пользовался успехом и девушек пока не стал Гуфом из Центра, тот который вообще не является объектом для подражания, человек который судя по себе говорит что кто-то ему завидует что заведомо является признаком так называемой в народе Звездной болезнью,
- Мне завидуют!
Человек который болен до одиночной славы, который
- Я ушел потому что не хочу быть Гуфом из Центра, я хочу быть Гуфом!(с) Из разговора с одним из наших общих знакомых.
А в реале молчит и не говорит причину ухода из группы, почему он молчит? Потому что причина эта убьет все уважение к ниму, и к его пиару. Да, да пиару . Многие просто не в курсе что и как в жизни. И этим он играет!
- Они не узнают правду, так как они не в тусе, они просто уши!(с) Р
Уважаемый Долматов Алексей, может уже пора, как сказал Слим рассказать людям правду? Может про религию пора тоже рассказать? Про то что случилось у 5 плюх дома, и те 70 г которые якобы Хайрулин забрал? Может мне пора кинуть все видосы которые у меня есть с вашими высказываниями по поводу русских рэперов, все записи диктафона который как известно у меня часто работал ради хорошего скита? Может это и многое другое, пора показать людям? Показать им ваше истинное лицо?
Я прикрасно понимаю что делаю, и что говорю, все вокруг говорят что уже давно надо было все все рассказать, но я и Слим не делаем этого только ради той дружбы которая была в начале.
Цитата:
Но любому терпению приходит конец! Если ты Алеша не перестанешь говорить парням из русского Рэпа, и многим другим, что я их типа сру хожу, пускать слухи на районе про меня, если ты не перестанешь пускать слухи про Слима, в своих понтах в интервью не перестанешь придумывать истории про Centr про ЦАО я повешу все и Вадик скажет все, и еще куча людей которых ты достал своим гонором и понтами, люди узнают кто ты и что ты, и кем ты стал за последние пару лет. Алексей советую спуститься с небес на землю, а то вы больно упадете. И поверь это будет ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕНННННЬЬЬЬЬ БББББООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬНННННННООООООО! Я прекрасно знаю что через 5 минут это будет в ЗМ группе! Но правда с нами и мы как были настоящими так и есть таковые!
Для желающих обсудить эти три комментария вконтакте, добро пожаловать (топик от Птахи):

http://vkontakte.ru/topic-166150_22492376

Видео на youtube (сокращенное):




Видео вконтакте (полное):

http://vkontakte.ru/video19324465_142943788

Смотрите в высоком качестве. Смотрите все видео.

Как вы относитесь к этому поступку?

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 20.04.2010 в 11:16.
 
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:46   #41
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Mo3r, врядли Птаха сделал это из-за завести. Скорее всего он показал свое отношение к задротам в группе ZM Nation.

Whatever, а чем тебя контакт не устраивает?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:48   #42
 
Аватар для Mo3r

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saint-P Посмотреть сообщение
Mo3r, врядли Птаха сделал это из-за завести. Скорее всего он показал свое отношение к задротам в группе ZM Nation.

Whatever, а чем тебя контакт не устраивает?
впизду,зависть есть зависть, хули все понятно, ничего он не хотел показывать, то там ему нахуй ниче не надо, ток так вдруг взял и показал (да нихуя)
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:50   #43
 
Аватар для artemm

Инфо >

По умолчанию

Все знали,кроме него,теперь и он узнает.ЦАО РУЛИТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:51   #44
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

"Что-то непонятно мне. Значит, если кто-то на кого-то выебывается, значит он ему завидует?
Это вы набрались от одной известной пары, наверное. У них любая критика в их адрес означает зависть...
Вообще у Птахи все хорошо, у него другие эмоциии по отношению сами знаете к кому. И это явно не зависть."

Мнение об этой ситуации девушки Слима.

Последний раз редактировалось Black Milk; 18.04.2010 в 00:56.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:51   #45
 
Аватар для Кейн

Инфо >

По умолчанию

Херня какая - то получается. Только бы конфликт между ZM и ЦАО не превратился в войну, как у футбольных фанатов, которым по херу идея, главное наебашить друг друга. Птаха огорчил..., но немного.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:55   #46
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Кейн, такие конфликты бывают только между рэпперами и рокерами или между бандами в Америке например.
Как у футбольных фанатов врядли будет. Максимум, что может быть это сотни сообщений на форумах и много срача.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:56   #47
 
Аватар для Mo3r

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saint-P Посмотреть сообщение
Мнение об этой ситуации девушки Слима.
вот блядь мнение не мнение, каждая лягушка хвалит свое болото (с) Гуф
так и есть, бля вы помешаны на цао да? ето вас ахуенно прет, что птаха так сделал? ну хули мне вот похуй, я с нейтральной точки зрения сужу, что ето зависть! так было, есть и будет. и ето один из примеров. сидел бы птаха ровно, те же акулы пера: гуф, что он сказла? что внимание им нужно, да хули так и есть, уверен в етом, после етого случая...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 01:01   #48
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Mo3r, Птаха уже состоялся, как человек, ему нечего завидовать Гуфу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 01:03   #49
 
Аватар для Mo3r

Инфо >

По умолчанию

дада, конечно, все ето осознают, что есть чему завидовать гуфу...вот только те кто думают, что да птаха пиздат, слим пиздат и етот же гуф пиздат, хуй знает все равны они, да нихуя ето не так, посмотрите с нейтральной стороны и все увидите...каждый ето осознает, на публику действуете.
- я фанат ЦАО, ЦАО ЗАЕБИСЬ, ZM хуйня
и все такое, вам от етого легче станет? больше уважения???
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 01:06   #50
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Вы несёте хуйню.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 01:09   #51
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

T.I.P., кто именно? Вырази свое мнение по этому вопросу, интересно твое мнение почитать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 01:12   #52
 
Аватар для Mo3r

Инфо >

По умолчанию

мне дак лично похуй на чье либо мнение, они ничего не изменит, я думаю что думаю и буду так думаю, вы все думаете что птаха и слим постоянно правду говорят, да ну?) все пиздят, все хотят чтобы о нем думали лучше
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 01:13   #53
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Похуй вообще что там кто выбросил или вытер. Но кстати тишотами зм я Мафону давно предлагал мыть полы))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 01:14   #54
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

T.I.P., что тебе Саша на это ответил?))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 01:19   #55
 
Аватар для Кейн

Инфо >

По умолчанию

Saint-P.. Приятного мало. Ребята поссорились, ну и ладно, это их дело, мы все равно сути всей проблемы не узнаем, так зачем это муссировать? А Птаха только дал повод кричать о крутизне. Я видел двух дебилов, которые спорили, чьи минуса круче, Slima или Gufа, а в конце дошло до обвинений кто виноват в распаде группы, и они подрались (не Slim с Gufом, конечно). Блядь, да ZM и ЦАО это просто лейблы, за которыми стоят талантливые люди, каждый из них пошел своей дорогой. Нахуя говном кидаться, все же перемажемся.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 01:25   #56
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

А вообще если разобраться - всем должно быть пофиг.
Хорошо что хоть что-то произошло.
А то уже скучно стало
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 02:22   #57
 
Аватар для Kumar

Инфо >

По умолчанию

небыло бы Гуфа ни узнали бы мы Птаху вообще! Отвчечаю!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 03:08   #58
 
Аватар для $.D.I.P.$

Инфо >

По умолчанию

Kumar, пиздец
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 03:14   #59
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Kumar Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 04:26   #60
 
Аватар для думайебать

Инфо >

По умолчанию

лижбы это не ебнутый пиар был
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21 Апреля 2010 / Москва (КЗ "Крокус Сити Холл") / Russian Street Awards 2010 Black Milk Другие тусовки 13 19.04.2010 23:16
Группа CENTR (Slim и Птаха) в программе "Urbana" на телеканале "A-ONE"! (Эфир от 16.03.2010) Black Milk Группа CENTR 7 25.03.2010 10:17
Птаха a.k.a. Зануда в программе "Urbana" на телеканале "A-ONE"! (Эфир от 02.03.2010) Black Milk Птаха 46 16.03.2010 23:05
20 Февраля 2010 / Москва (клуб "Cicterna Hall") / Птаха & Krec & Check MethodMan Концерты CENTR'a 7 03.03.2010 00:40
Stealth - 2010 Stealth Demos 0 28.01.2010 11:17





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе