Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 17:42   #1
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию Птаха на концерте в Минске! (16.04.2010)



Хочу поведать вам историю, которая произошла вчера на концерте группы CENTR в Минске.
Птаха попросил у одного парня из толпы обменять его футболку ZM на футболку ЦАО. Парень согласился и обменял футболку.
Птаха взял футболку с логотипом ZM, зачеркнул надпись ZM, написал на ней вместо этого "ЦАО рулит".
Потом потоптался по ней, вытер кеды ею и кинул эту футболку в толпу.

Комментарий Айзы Долматовой по поводу этой ситуации:

Цитата:
Это дело каждого. Guf не будет даже рта открывать. И ребята из центра это знают.
Леха всегда был в сторонке от всех скандалов. Он даже со мной не умеет ругаться.
Комментарий Птахи по поводу этой ситуации:

Цитата:
Очень смешно это читать. Те кто понимаю что это ответ на все высказывания Гуфа в интервью, все его исполнения со Слимом. Меня заебало это в конец. Я долго молчал и не лез в эти терки, долго не чего не говорил, но посмотрев видео АЙзы в программе Чаго, Интервью Гуфа на Акулы пера, понял что человек который поступил как хрен знает кто, который сорил меня со Слимом, пускал про меня и вадика слухи за спиной. Еще смеет говорить что мы завидуем ему, я еще раз повторяю, Я ДОЛГО МОЛЧАЛ И НЕ ЛЕЗ! НО НЕ ГУФ НЕ ЕГО ЖЕНА, НЕ КТО НЕ БУДЕТ
Цитата:
Прикольно стало когда прочел то что про все что было в Минске пишут. Я долго молчал, когда Гуф, слил минуса Слима в интернет, когда он гнал на Слима в видосе я пытался это сгладить, . Но с меня хватит более я молчать не буду, человек который поступал долгое время как черт знает кто, человек который за спиной срал и продолжает многих рэперов России, а потом при встрече называл их друзьями и писал с ними треки и сейчас пишет но они даже не в курсе кто они для него, , который завидует всем кто чуть богаче него, более талантливые, всегда завидовал отношениям других людей с противоположным полом, так как сам не пользовался успехом и девушек пока не стал Гуфом из Центра, тот который вообще не является объектом для подражания, человек который судя по себе говорит что кто-то ему завидует что заведомо является признаком так называемой в народе Звездной болезнью,
- Мне завидуют!
Человек который болен до одиночной славы, который
- Я ушел потому что не хочу быть Гуфом из Центра, я хочу быть Гуфом!(с) Из разговора с одним из наших общих знакомых.
А в реале молчит и не говорит причину ухода из группы, почему он молчит? Потому что причина эта убьет все уважение к ниму, и к его пиару. Да, да пиару . Многие просто не в курсе что и как в жизни. И этим он играет!
- Они не узнают правду, так как они не в тусе, они просто уши!(с) Р
Уважаемый Долматов Алексей, может уже пора, как сказал Слим рассказать людям правду? Может про религию пора тоже рассказать? Про то что случилось у 5 плюх дома, и те 70 г которые якобы Хайрулин забрал? Может мне пора кинуть все видосы которые у меня есть с вашими высказываниями по поводу русских рэперов, все записи диктафона который как известно у меня часто работал ради хорошего скита? Может это и многое другое, пора показать людям? Показать им ваше истинное лицо?
Я прикрасно понимаю что делаю, и что говорю, все вокруг говорят что уже давно надо было все все рассказать, но я и Слим не делаем этого только ради той дружбы которая была в начале.
Цитата:
Но любому терпению приходит конец! Если ты Алеша не перестанешь говорить парням из русского Рэпа, и многим другим, что я их типа сру хожу, пускать слухи на районе про меня, если ты не перестанешь пускать слухи про Слима, в своих понтах в интервью не перестанешь придумывать истории про Centr про ЦАО я повешу все и Вадик скажет все, и еще куча людей которых ты достал своим гонором и понтами, люди узнают кто ты и что ты, и кем ты стал за последние пару лет. Алексей советую спуститься с небес на землю, а то вы больно упадете. И поверь это будет ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕНННННЬЬЬЬЬ БББББООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬНННННННООООООО! Я прекрасно знаю что через 5 минут это будет в ЗМ группе! Но правда с нами и мы как были настоящими так и есть таковые!
Для желающих обсудить эти три комментария вконтакте, добро пожаловать (топик от Птахи):

http://vkontakte.ru/topic-166150_22492376

Видео на youtube (сокращенное):




Видео вконтакте (полное):

http://vkontakte.ru/video19324465_142943788

Смотрите в высоком качестве. Смотрите все видео.

Как вы относитесь к этому поступку?

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 20.04.2010 в 11:16.
 
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:07   #161
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Блядь, вы все заумные такие я хуею, тру-хуютру, позвони - не звони. А что пизда хитрая, так это не новость. Шлюхой её обозвали, лучше горькая правда как говорится:)
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:12   #162
 
Аватар для rezba

Инфо >

По умолчанию

птаха\зануда поступил очень низко в любом случае и при любой личной неприязни. Характер и поступки это одно дело, а творчество это совсем другое.
с другой стороны - молодец - массы ведутся, хороший PR для него и CENTR-a))

от гуфа в СМИ пока не слышал и не видел чтобы он сказал что птаха со слимом в пизде и эпохально почёркал, изрисовал или сжёг майку ЦAO с надписью маркером "ZM - решает"))

PS: На Russian Street Awards(21.04.10г.) должны "встретиться" Гуф, Птаха и Слим (за долгое время будут выступать на одной сцене, хоть и в разное время), может хоть на этой премии или после неё поговорят вживую))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:14   #163
 
Аватар для rezba

Инфо >

По умолчанию

млять ИМХО забыл добавить)
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:27   #164
 
Аватар для Dracula

Инфо >

По умолчанию

все правильно сделал ©
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 20:30   #165
 
Аватар для stopper

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rezba Посмотреть сообщение
PS: На Russian Street Awards(21.04.10г.) должны "встретиться" Гуф, Птаха и Слим (за долгое время будут выступать на одной сцене, хоть и в разное время), может хоть на этой премии или после неё поговорят вживую))
ой замес там лютый будет
если бы я был там и там началась драка
непременно гуфу какому под сраку дал бы
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:26   #166
 
Аватар для Einhard

Инфо >

По умолчанию

я думаю они не будут на 1й сцене выступать.
запустят фонограммой голос гуфа а выйдут на сцену тока слим и птаха
или еще че-нить придумают..
их никто не называл "плохими" они не заслужили быть плохими)
они попса, а плохии мальчики ето мы ))

Последний раз редактировалось foRs; 19.04.2010 в 21:30.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:11   #167
 
Аватар для fantamas

Инфо >

По умолчанию

Einhard, Где попсу увидел?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:25   #168
 
Аватар для mishka(76)

Инфо >

По умолчанию

Мне кажется что скоро Драго вылезет
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:33   #169
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

mishka(76), Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:41   #170
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

mishka(76), как вылезет, так опять сразуже в спячку ляжет)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 01:53   #171
 
Аватар для timon4ik

Инфо >

По умолчанию

Драго звонит и не может дозвонится)) Вулкан мешает))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 02:53   #172
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

Бухенвальд флава разобрались бы, что к чему... пером в бочину и тому и тому
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:19   #173
SaV
 
Аватар для SaV

Инфо >

По умолчанию

Unreal, ой ну наверно пздц гангстеры
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:52   #174
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

На самом деле, это не наше дело, что там было у Плюхи на даче, кто спиздил 70 грамм у Нургалиева и так далее.
Мы полюбили этих трех за их творчество, а не за их отношение к религии или характер. Я думаю после этой истории врядли кто-то возьмет и выкинет диски Птахи или Гуфа в помойку и удалит их треки из плеера, порвет билет на их концерт и так далее.
Давайте прекратим этот срач, это не наше дело, что там у ребят за терки.
Лучше давайте дальше наслаждаться их творчеством, покупать их альбомы и срывать голоса на их концертах.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:04   #175
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saint-P Посмотреть сообщение
Я думаю после этой истории врядли кто-то возьмет и выкинет диски Птахи или Гуфа в помойку и удалит их треки из плеера, порвет билет на их концерт и так далее.
есть такие люди)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:11   #176
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N, мне лично похуй, что там у ребят за терки, главное, чтобы не было диссов, а так я буду продолжать слушать, как трое из Москвы качают пол-страны, независимо от этого.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:20   #177
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Saint-P, ну это понятно.
Я тоже не собираюсь выкидывать и всёравно буду продолжать следить за их трэкографией)

Но блин, уж слишком стало интересно всё развиваться)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:27   #178
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Тему нахуй засрали. Уже две страницы по делу ни одного поста)
А с последними словами Айзы я согласен. Молодец все таки, если бы не капслок)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:29   #179
 
Аватар для Кейн

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
Тему нахуй засрали. Уже две страницы по делу ни одного поста)
А с последними словами Айзы я согласен. Молодец все таки, если бы не капслок)
В пизду Айзу, заебала лезть в мужские дела
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:38   #180
 
Аватар для Berkyt

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кейн Посмотреть сообщение
В пизду Айзу, заебала лезть в мужские дела
Во Во...
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21 Апреля 2010 / Москва (КЗ "Крокус Сити Холл") / Russian Street Awards 2010 Black Milk Другие тусовки 13 19.04.2010 23:16
Группа CENTR (Slim и Птаха) в программе "Urbana" на телеканале "A-ONE"! (Эфир от 16.03.2010) Black Milk Группа CENTR 7 25.03.2010 10:17
Птаха a.k.a. Зануда в программе "Urbana" на телеканале "A-ONE"! (Эфир от 02.03.2010) Black Milk Птаха 46 16.03.2010 23:05
20 Февраля 2010 / Москва (клуб "Cicterna Hall") / Птаха & Krec & Check MethodMan Концерты CENTR'a 7 03.03.2010 00:40
Stealth - 2010 Stealth Demos 0 28.01.2010 11:17





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе