Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 17:22   #1
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию Музыкальный CENTR! (Интервью!)

Цитата:


Этих парней невозможно застать в Москве – они постоянно на гастролях. Нам повезло, в один из промежутков между концертами они согласились ответить на вопросы читателей журнала «ВКурсе». Вам они до сих пор кажутся крутыми, заносчивыми «рАпперами»? Мне вот уже нет – интервью прошло очень весело, ребята живо обсуждали вопросы между собой и так много шутили, что несколько раз напомнили мне: «Кать, ты там смайликов понаставь, а то еще не то подумают». Смайлики ставить не буду, но, надеюсь, позитивное отношение ко всем читателям и поклонникам мне передать удастся.

Спрашивает Гавр Миха: Хай. =) Я ваш фан) Вот возникли такие вопросы. Как вы начали? У вас родители хорошо обеспечены? У вас с детства был такой голос? Мне можно в одиннадцать лет читать рэп?

Слим: Родители «очень» обеспечены (иронично. – Прим. ред.), и в детстве у меня был другой голос. А если тебе есть что сказать в одиннадцать лет, то читай рэп, круто же!

Птаха: Можно и в одиннадцать, вот, например, «Крис Кросс», были и такие люди. А родители у меня необеспеченные, отца нет, а мать живет не со мной, так что я почти всегда был сам по себе и сам должен был о себе заботиться.

Спрашивает Юдин Серёжа: А как вообще появилась группа Centr?

Слим: Группа появилась году в 2005-м. Я познакомился с Гуфом и помог ему записать трек «Свадьба», нам понравилось вместе работать. Потом познакомился с Птахой-Давидом, начали вместе мутить. Мысль о совместном творчестве витала в воздухе, но, кажется, первой она пришла на ум Гуфу. Вот так все и началось.

Спрашивает Сиплевич Анастасия: Когда вы влюбляетесь, писать строки легче? Появляются новые мысли?

Слим: Я что-то давно не влюблялся, но, насколько я помню, любовь, конечно, способствует, рождает вдохновение. Вообще, отношения между мужчиной и женщиной являются стимулом для написания разных песен.

Птаха: А у меня ничего не появляется, это бред все.

Спрашивает Гхоним Юсеф: Где познакомились Вадим (Слим) и Давид (Птаха)? Вы знакомы с детства?

Слим: Нет, мы познакомились лет пять назад в литературном клубе, я заехал за книжками в район, где живет Птаха. Заочно мы были знакомы давно, я пел в «Дымовой завесе», а Птаха в «Отверженных», так что мы слышали друг о друге. Вообще, познакомились мы через Гуфа.

Спрашивает Муратов Алексей: Кто третий участник группы Centr?

Слим: Нет такого, нас только двое.

Спрашивает Илья Шевко: Планируется ли в ближайшее время концерт в Донецке?

Слим: Не знаю, вообще вопрос не ко мне, точно знаю, что в ближайший месяц нет. Но вообще разговоры про Украину вроде идут.

Спрашивает Герасименко Максим: У вас остается время на личную жизнь?

Слим: Остается, вернее, мы стараемся оставлять. Тяжело бывает, конечно, но я привык. Наши девушки «в теме», иногда даже ездят с нами на крупные гастроли. Если в Москве тусовка какая, то с девушками идем. Они наши песни слушают, им нравится.

Птаха: Это не может надоесть, потому что делается не ради денег, а ради себя. Конечно, из-за этого приходится ограничивать личное время, но это меня пока что не сильно напрягает.

Спрашивает Литонов Александр: Хотели бы вы прожить свою жизнь заново, быть неизвестными, работать не в сфере шоу-бизнеса и максимум времени проводить с семьей?

Слим: Нет. Я всем доволен, мне все нравится, люблю музыку и хотел бы ею заниматься и в другой жизни. Я бы не стал ничего менять.

Птаха: Проводить много времени с семьей тоже не хочется, я имею в виду чересчур много. Когда люди проводят очень много времени друг с другом, это начинает напрягать, и часто семья начинает разваливаться – это факт.

Cпрашивает Пыжык Чижык: Как вы достигли таких высот? Пишете ли вы фиты?

Слим: Да ничего такого не делали, просто занимались любимым делом, писали, исполняли. Фиты исполняем, но не так часто, все-таки хочется и на свое сольное творчество время оставить.

Птаха: Я что-то особых высот-то и не достиг. Фиты пишу, но редко.

Спрашивает РЫТОВ Саша: Когда ждать ваш новый альбом? Планируете ли вы приехать в Питер?

Слим: Новый альбом планируется осенью-зимой этого года. Это будет совместный альбом с группой «Легенды Pro». Также скоро выйдет и мой сольный альбом, когда – точно не знаю. Но скоро. Ждите.

Спрашивает Гхоним Юсеф: Кем бы вы стали, если бы не стали рэп-артистами?

Слим: Я не знаю, что ответить. Мне все нравится в моей жизни, но все же... наверное, занимался бы чем-то связанным с дизайном, креативом. В детстве я рисовал неплохо, сейчас уже ничего не нарисую, конечно.

Птаха: Космонавтом. Либо президентом России.

Спрашивает Панченко Димон: Слим, кому посвящен трек «Будь осторожен»? И по каким причинам?

Слим: Никому в частности и всем в общем. Просто будьте осторожны.

Спрашивает Белокур Данька: Птаха, какая у тебя религия? В кого веришь?

Птаха: Бог един, а вероисповедание – православие.

Спрашивает Данилов Серега: Вопрос к Cлиму: во сколько лет ты стал писать рэп? Как стал битмейкером?

Слим: Начал писать я лет в шестнадцать. Сначала пытался делать что-то на дешевом синтезаторе, дома что-то настукивал. Потом, когда компьютер появился, стало легче.

Спрашивает Киселёв Алексей: Парни, вы нереально круты, Никогда не замечал ваши понты. Я высоко оценил ваш порыв. Я жду вас больше жары, Но тут, значит, спрашивается: Почему группа распадается?!

Слим: Группа не распадается, просто из нее ушел один участник, но группа осталась, название осталось, мы остались. Вот новый альбом выходит. Мы, конечно, долго были в каком-то подвешенном состоянии из-за ухода Гуфа, но сейчас все устаканилось, и мы снова работаем – и в группе, и сольно.

Птаха: Это закрытая информация, не для сторонних лиц.

Спрашивает Лаликин Александр: Почему на главной странице сайта вашей группы до сих пор имеет место быть фотография Гуфа?

Слим: Потому что он часть нашей истории. И руки пока не доходили обновить дизайн сайта, но когда-нибудь это обязательно случится.

Спрашивает Алябьев Алексей: Вот у вас образ: что на сцене, что по трекам, что на фото – такие прям парни с талантом, пробившиеся сами, но все-таки у вас есть свой продюсер? Тот, кто вам как-то помог достичь того, где вы сейчас? Или же все своими силами?

Слим: У нас есть компания, с которой заключен контракт на какую-то совместную работу, они нашим пиаром занимаются немного, но вообще мы сами по себе. У нас нет такого толстого дядьки, который бы ходил и говорил, что нам делать, мы сами решаем, куда нам двигаться.

Птаха: Наш продюсер – это наша голова и наш талант, только их и слушаем.

Спрашивает Кресова Маргарита: Как вы относитесь к другим рэперам российской эстрады?

Слим: Радует, что сейчас все больше людей этим занимается, есть несколько хороших групп, но 80% российского рэпа я слушать не могу.

Птаха: Согласен. Но среди середнячков иногда появляются очень достойные исполнители. Очень много кто мне нравится: Смоки Мо, «Соль Земли», например.

Спрашивает Этсикрет Сергей: Как вы относитесь к Басте (Ноггано) и АК-47?

Слим: Отлично отношусь, хорошие парни, сами пробились. С Витей АК-47 в дружеских отношениях, даже в гостях у него были недавно – на гастролях в Екатеринбурге.

Птаха: Талантливые парни, очень талантливые, если бы все так делали музыку, как они, то русский рэп бы процветал.

Спрашивает Степанов Богдан: Как вы думаете, сколько лет вы еще продержитесь на сцене и будете ли пополнять состав группы?

Слим: Пока не собираемся пополнять состав группы, как продержимся – покажет время. Когда я пойму, что уже не в тренде, то уйду сам.

Птаха: Группа увеличиваться точно не будет, разве что уменьшаться – и то вряд ли. А пробуду я на сцене ровно столько, сколько меня захотят там видеть.

Спрашивает Горячев Дмитрий: А кто скретчит в новой песне «Вот она какая»?

Слим: Это наша песня? Не помню такой. Часто, чтобы раскрутить песню, люди пишут, что Centr ее написал, вполне возможно, это тот самый случай. У Птахи спросите лучше, может, его?

Птаха: Понятия не имею, что за песня?

Екатерина Панфилова: Я нашла ее в Интернете, начинается так: «Вот она какая, красивая до неприличия, опрятная, сверкающее личико...» – написано, что Centr.

Птаха: Не знаю я такой песни, впервые слышу.

Спрашивает Семёнов Владимир: Slim, правда ли что вы «сплагиатили» прозвище у репера St1m, просто чуть подкорректировав его?

Слим: Конечно, я фанат Стима и всегда хотел быть на него похожим! Я во всем ему стараюсь подражать. Только вы смайлики там поставьте, а то еще поверят.

Спрашивает Гевиксман Артур: Слим, как ты относишься к женскому рэпу и кто, на твой взгляд, самый нормальный американский рэпер?

Слим: К русскому женскому рэпу отношусь, честно говоря, не очень, его в России попросту нет. А американских исполнительниц люблю, но вы их не знаете, не буду говорить их имена, а то сейчас еще понапишете названия неправильно!

Спрашивает Ионов Антон: А если не Птаха и не Слим, то какие никнеймы?

Слим: Кенни.

Птаха: Зануда.

Спрашивает Латыпов Ринат: Волнуют два вопроса: почему «Зануда» и как семья?

Птаха: Потому что так меня в последнее время называют друзья, говорят, что я зануда. А я считаю, что имеет место здоровая самокритика, по моему мнению, она приводит к совершенству во всех делах. Семья отлично, слава богу.

Ионов Антон: Птаха, будут ли еще треки, которые ты запишешь со своей дочкой?

Птаха: Да, и не один. В ближайшее время хочу снять с ней клип на кавер-версию песни «Те дни».

Спрашивает Аносова Света: Будут ли на третьем альбоме совместные треки с Константой? К кому обращаться по организации ваших концертов?

Слим: С Константой будут, но в моем сольном альбоме, а не в альбоме группы Centr. По вопросам организации концертов – это к Сергею, его координаты есть на нашем сайте.

Спрашивает Wolf German: Вы занимались или занимаетесь какими-либо видами спорта?

Слим: Профессионально нет, но год баловался боксом, кикбоксингом. Не очень серьезно, потом бросил, никаких высот не достигнув, но когда времени будет побольше, хочу снова начать.

Птаха: Раньше занимался карате-до, боксом, баскетболом. Сейчас не до этого.

Спрашивает Ионов Антон: С кем бы вы хотели записать совместный трек?

Слим: Я бы с Дельфином хотел. Именно чтобы он прочитал, как в своих первых альбомах.

Птаха: С Тупаком. А из российских – с Руставели из группы «Многоточие».

Спрашивает Кузьмина Настя: Что для вас в жизни важнее всего?

Слим: Честность, наверное, любовь, дружба – все общепринятые ценности, мне важно то же, что и всем людям. Я же человек.

Птаха: Бог, семья.

Спрашивает Гарапат Никита: Любите ли вы поспать???

Слим: Да, люблю, сплю часов по десять.

Птаха: Конечно, люблю, стараюсь спать восемь часов, но не всегда получается.

Спрашивает Opryshko Dashka: У вас на теле есть татуировки? Если да, то какой смысл они несут?

Слим: Да, есть, она означает «Красота правит миром».

Птаха: У меня семь татуировок, и каждая имеет свой смысл, рассказывать про каждую – это очень долго, и к тому же это очень личная информация.

Спрашивает Марушин Михаил: Здравствуйте, скажите, не планируете ли вы сняться в кино либо снять фильм про московских рэперов?

Птаха: Планируем, вот осенью, может быть, снимусь в кино, но это еще не точно. Да и сами мы хотим снимать, но вот пока нет возможности. Ищем инвесторов и решаем другие проблемы. Сценарий уже готов, это будет художественный фильм про московских рэперов.

Спрашивает Папуга Виктория: Есть ли вы в сети «ВКонтакте»?

Слим: Меня нет.

Птаха: Есть, и меня бесят мои клоны-фейки, они пишут людям гадости, и все потом думают, что это я.

Спрашивает Дяченко Андрей: Недавно узнал, что вы готовите третий альбом группы Centr совместно с молодой группой «Легенды Pro». Вопрос таков: а почему именно они? Чем они вас привлекли? Ведь сейчас очень много молодых и начинающих рэперов, которые мечтали бы попасть в ЦАО.

Птаха: С какой бы группой мы это ни сделали, все равно был бы такой вопрос. Они нам нравятся тем, что очень напоминают нас самих несколько лет назад. У нас одинаковый взгляд на музыку, исполнение. Хорошие ребята.

Спрашивает Дяченко Андрей: Как вы относитесь к легенде рэпа Тупаку Шакуру ?))

Слим: Отлично, он реально легенда, я его нечасто слушаю, но уважаю, он сделал переворот в хип-хоп-культуре, он очень талантлив.

Екатерина Панфилова: Был талантлив, ты хотел сказать?

Слим: Ну, много сейчас слухов ходит, что он жив, что его не убили. Вот видео «ВКонтакте» видел, там прям реально он живой, очень похож.

Птаха: Он ЛУЧШИЙ!

Cпрашивает Пата Настя: У меня вопрос к Птахе: почему в 2000 году ты покинул группу «Отверженные»?

Птаха: У нас в группе возникли разногласия насчет того, как делать музыку. Но мы все равно сохранили нормальные отношения, вот Шуруп у меня на студии сейчас пишется, мы отлично общаемся.

Екатерина Панфилова: Какой вопрос вам понравился больше всего?

Слим: А я вот про Стима, пожалуй, вопрос выберу.

Птаха: Мне понравился вопрос «Как семья?».

Источник: http://vkurse.vkontakte.ru/#/article/2/1/last/1/212388/

Последний раз редактировалось Black Milk; 15.05.2010 в 17:42.
 
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 17:24   #2
 
Аватар для rusa01

Инфо >

По умолчанию

круто=)в киеве?да
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 17:30   #3
 
Аватар для mishka(76)

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Cпрашивает Пыжык Чижык: Как вы достигли таких высот? Пишете ли вы фиты?
Крутой фан))
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 17:35   #4
 
Аватар для rusa01

Инфо >

По умолчанию

мне так кажеться или тут не всё?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 17:40   #5
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

rusa01, интервью полное.

Источник: http://vkurse.vkontakte.ru/#/article/2/1/last/1/212388/

Последний раз редактировалось Black Milk; 15.05.2010 в 17:41.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 17:42   #6
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

точно про стима вопрос шикарен
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 18:49   #7
mit
 
Аватар для mit

Инфо >

По умолчанию

Нормасик так)
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 18:57   #8
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

бля интервью бред.хуже интервью я еще не видел..задающие вопросы просто олени..
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 19:16   #9
 
Аватар для Lirika

Инфо >

По умолчанию

Согласна со stup1d,
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 21:35   #10
 
Аватар для Mak2t94

Инфо >

По умолчанию

про стима вопрос долбаёб наклепал))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 00:31   #11
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

пиздц вопросы, от оленей каких-то
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 01:12   #12
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

хуйня какая-то.....
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 01:50   #13
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

будто у нас с форума вопросы брали
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 01:53   #14
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

foRs, +1
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 01:14   #15
 
Аватар для gufi

Инфо >

По умолчанию

Есть ли вы в сети «ВКонтакте»?
Слим: Меня нет.

Слим: Ну, много сейчас слухов ходит, что он жив, что его не убили. Вот видео «ВКонтакте» видел

)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 01:23   #16
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

gufi, ахаха)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 09:28   #17
 
Аватар для Canz

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saint-P Посмотреть сообщение
Спрашивает Ионов Антон: А если не Птаха и не Слим, то какие никнеймы?
Слим: Кенни.
Птаха: Зануда.
pzdc - Они убили Слима!)))
Цитата:
Сообщение от Saint-P Посмотреть сообщение
Спрашивает Семёнов Владимир: Slim, правда ли что вы «сплагиатили» прозвище у репера St1m, просто чуть подкорректировав его?
Слим: Конечно, я фанат Стима и всегда хотел быть на него похожим! Я во всем ему стараюсь подражать. Только вы смайлики там поставьте, а то еще поверят.
хД
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 10:59   #18
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

тупые "фаны"..

Canz, про Кенни сразу же такая ассоциация в голову влезла...поржал)))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
v1tman - Как группа CENTR появилась в интернете (Интервью!) d-neez Группа CENTR 29 23.04.2010 23:33
CENTR - Этот год был их, точно! (Интервью для Rap.ru!) Cheebis Группа CENTR 51 03.10.2009 20:35
CENTR - Интервью для каннала A1! (Минск!) lvhh Группа CENTR 10 09.12.2008 13:23
CENTR Московский стиль (Интервью 05.05.2008) "Дым" Группа CENTR 19 04.09.2008 16:54
CENTR в программе Аргентум (Интервью!) Exit Группа CENTR 7 29.04.2008 18:24





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе