Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records > Легенды про
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 07:51   #661
 
Аватар для Focus!

Инфо >

По умолчанию

Не знаю, чем всем так НЕ нравится.
Это скорее похоже на нежелание принимать что-то новое. А тут определённо свежее звучание, рифмы необычные, да и музыка, на мой взгляд, не подкачала.

Не хочется никого учить жизни, да и думаю, тут есть люди и постарше - но хотя бы дослушать до конца альбом можно, кто знает, может там окажутся 1-2 хита и на ваш вкус?
Я даже "Дома" с минусами от Мико дослушал первый раз, хотя блевать с самого начала хотелось.

Кому - это, кому - то. ©
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 09:40   #662
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

Да ладно вы чё парни: пиздатый альбом!!!
просто у самой группы так.сказать своеобразный стиль)к ним просто надо привыкнуть..имхо..( тем более это их Первый альбом, со временем наберуца опыта..и будет лучше )
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 10:32   #663
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Ну не хуя себе тут "искушенные слушатели".Я так и не въебал чем он плох и почему недостойный, но качает бодро, плюс сам коллектив отличный( чего стоит только один ахимас).
ну я лично не говорю что прям дерьмо. качественное переложение ВСЕГО что было сказано уже миллионы раз и ровно в таких же пропорциях, и в таком же виде.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 10:32   #664
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

как то доальбомные трэки легенд больше нравятся.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 11:55   #665
 
Аватар для eerie

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ne[format] Посмотреть сообщение
ну я лично не говорю что прям дерьмо. качественное переложение ВСЕГО что было сказано уже миллионы раз и ровно в таких же пропорциях, и в таком же виде.
Качественное(кстати не всегда) переложение ВСЕГО что было уже сказано уже миллионы раз - извиняюсь, но разве где-то или у кого-то иначе?

Основное различие альбомов - подача, музыка, ритм в котором выдержан альбом - и эти аспекты не такие уж и простые.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 11:57   #666
 
Аватар для Kuzdi13

Инфо >

По умолчанию

trxgb, полностью согласен... надеюсь, что Легенды про центр будут на порядок выше
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 12:35   #667
 
Аватар для pa3pbIB_bAbLa

Инфо >

По умолчанию

Послушал я альбом Легенды про, честно, не до конца, но обязательно дослушаю, но позже. Хочу отметить трек "письма", напомнило "Фактор-2", мне даже смешно стало, я бы их не стал крестить "Фактор-3", все есть, что-то свое, выбрасываем такие мысли и идем дальше... Не понял манеру, стиль ихнего рэпа, может кто мне объяснит? Они поют, а не читают, эстрадные певцы с вокалом, поставленным голосом, может это их "фишка"? Не хочу обидеть парней, но это далеко не рэп и они сами говорят в треке "выход" про музыку и песни. Кст, есть схожесть со стилем Ноггано, пацанская тема : разборки, 90-х, телочки, бухло, понты. Правда у Ноггано по бодрее песенки и ближе к слушателю. Почти все их рифмы к схожем ситуациям, у парней хорошо лирика получается, красивая и то они их особенность к рэпу не имеющая значение. В вообщем оригинально, на своей волне, нужно в их волну вливаться, пару песенок на репит, для настроения, не более.

В любом случае парни молодцы, я думаю это их полноценный "старт" их карьеры, у них есть потенциал, есть к чему стремится, все в их руках, если мое мнение, моя критика, мои думы помогут им стать лучше и состоятся как полноценной рэп группе, то это было бы круто! Всем спасибо, Цао рулит! еее)

Те, кто их защищают, совет небольшой, лучше помогите им в развитии, чем ваш фанатизм без толковый, вам надоест через пару месяцев и будете их чмырить, не дай бог, конечно, парни талантливые, у них все впереди.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 12:41   #668
 
Аватар для Dozer

Инфо >

По умолчанию

Да ну, альбом просто шикарный, я такого не слышал
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 12:54   #669
 
Аватар для «PrIZrAk»

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pa3pbIB_bAbLa Посмотреть сообщение
Послушал я альбом Легенды про, честно, не до конца, но обязательно дослушаю, но позже. Хочу отметить трек "письма", напомнило "Фактор-2", мне даже смешно стало, я бы их не стал крестить "Фактор-3"
что у фактор 2 есть песни про зеков и тюрьму?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:23   #670
 
Аватар для pa3pbIB_bAbLa

Инфо >

По умолчанию

«PrIZrAk», я не нашел.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:41   #671
 
Аватар для Kuzdi13

Инфо >

По умолчанию

pa3pbIB_bAbLa, ну так нахуй пишешь всякую хуйню?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:44   #672
 
Аватар для «PrIZrAk»

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pa3pbIB_bAbLa Посмотреть сообщение
«PrIZrAk», я не нашел.
так а что пишешь что они напоминают фактор 2?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:45   #673
 
Аватар для Sladd

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pa3pbIB_bAbLa Посмотреть сообщение
трек "письма", напомнило "Фактор-2"
вооот бля точно))я всё не мог вспомнить кого они мне напоминают в этом треке))))
видимо у Фактора 2 подобная песенка есть ))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:45   #674
 
Аватар для Sladd

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от «PrIZrAk» Посмотреть сообщение
так а что пишешь что они напоминают фактор 2?
да реально видимо есть какая то песня у них, потому что я тоже фактор 2 вспомнил))) (не в обиду легендам)
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:48   #675
 
Аватар для pa3pbIB_bAbLa

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:57   #676
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Качественное(кстати не всегда) переложение ВСЕГО что было уже сказано уже миллионы раз - извиняюсь, но разве где-то или у кого-то иначе?
Нет, далеко не всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:57   #677
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

Бесполезно сравнивать альбом Легенд с творчеством Ноггано и тем более Фактора 2.
У Легенд альбом называется Желтый дом т.е в нем атмосфера писихушки и они смогли её передать . Не всем понравилась такая тематика это факт ,но это уже дело вкуса .
Мне лично он понравился весит в плеере со дня релиза в перемешку с альбомом Слима и треками Лока,Нафа Типси Типа и хорошо выделяется так что альбом удался !
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:02   #678
 
Аватар для pa3pbIB_bAbLa

Инфо >

По умолчанию

TheDante, интересно, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:10   #679
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

pa3pbIB_bAbLa, На здоровье:)
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:08   #680
 
Аватар для M.A.V

Инфо >

По умолчанию

да я смотрю тут прямо критики собрались, уже ставят фразу ноггано на ровне с этим альбомом, это же п***ец ребят! конечно если вы можете понять только песни типа еб****ый насос жора где ты был? и айс бейби, то этот альбом уж точно не посилу будет понять... кто то говорил что это не рэп потому что они поют... ну и что??? они хотябы умеют петь и могут сами себе сделать отличный припев, да и выход многим нравится, и рэперам и нет.. они не ограничиваются одним рэпом и это очень круто!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR & Легенды Про.. - Легенды Про.. CENTR (Обсуждение альбома!) Black Milk Группа CENTR 2850 24.03.2013 23:52
Легенды Про.. (Обсуждение!) TheDante Легенды про 158 03.12.2012 13:30
X-zet - Возвращение Легенды X-zet Demos 11 01.04.2011 18:36
CENTR Легенды (Ft. 5 Плюх) Exit Тексты 1 23.02.2009 14:14
Птаха - Легенды D@rkness Птаха 36 13.10.2008 10:40





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе