Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 11:47   #61
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Einhard, разумеется и, насколько я помню, это уже не раз обсуждалось. Все эти безумные фаны возвели его в статус второго Бога и ничего уже их не переубедит. Печально.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 12:21   #62
 
Аватар для Newman

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Einhard Посмотреть сообщение
а если баста не будет делать минуса для гуфа ( что маловероятно ) но ваще уже нах*й он никому не нужен будет
данунах. наоборот набежит куча битмачей со своими минусами - "чиста за респект" гуфу их давать будут. вопрос качества минусов - это уже другой разговор
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 12:45   #63
 
Аватар для rusa01

Инфо >

По умолчанию

Bopo6eu, ебать паше на хуй растист ебанный забанте его навсегда?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 12:47   #64
SaV
 
Аватар для SaV

Инфо >

По умолчанию

Мерзко Гаф поступает, мне уже стал противен этот человек...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 13:40   #65
 
Аватар для miron

Инфо >

По умолчанию

Гуф ,в непосредственной ему манере,показывает что он просто туговатый чудодей,его тексты рассчитанны на аудиторию от 15 до 20 лет,ибо лишь в этом возрасте,на мой взгляд, цепляют прикольные и заковыристые фразы,значение которых особо никого не интересует,просто вышел круто отарабанил текс под хороший бит,руреп по своей специфике должен что-то нести за собой,смысловую нагрузку,а не просто так звучать в калонках,а опускаться до пародий это блядство,птаха хотел сказать-он сказал и сделал,и тут уже двояко не подумаешь,это жест сильного человека,а гуф потом будет говорить что небыло,вам показалось,насморк кароче...
Детство прошло,пора расти Алексею
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 14:11   #66
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

вы ущербное сборище долбачей
ни одного факта один пиздешь. правду расскажут. да хуй вам! нету правды! правда у каждого своя! и ни вам решать кто там кого кинул. ребята уже все решили без вас.
мне в последнее время становится противен этот форум из-за таких как вы.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 14:25   #67
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

baЯRacuda, :*
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 14:41   #68
 
Аватар для Margo_Ko

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bopo6eu Посмотреть сообщение
какая чурка он ислам принял на скок мне известно,а значит чурка


толи плакать толи смеяться от таких мыслей...
))
бывают же
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:16   #69
 
Аватар для dims

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baЯRacuda Посмотреть сообщение
вы ущербное сборище долбачей
ни одного факта один пиздешь. правду расскажут. да хуй вам! нету правды! правда у каждого своя! и ни вам решать кто там кого кинул. ребята уже все решили без вас.
мне в последнее время становится противен этот форум из-за таких как вы.
5 балов, с тобой - в партизаны
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:42   #70
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

baЯRacuda, +1...Сижу блять вот и читаю подобную хуйню))))

Последний раз редактировалось Simple; 01.06.2010 в 17:58.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 19:21   #71
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Из всего что понаписали, баракуден пост ближе к собственному мнению. Вы ведёте тотчно также как те дрочеры 15летние, которые сидят в группе ЗМ и боготворят Гуфа обсирая Сдима и Птаху. Вы ведёте себя абсолютно также, только наоборот...
Это их личное! Гуф не в жопу выебался, не мусорам кого-то сдал... Ушёл из группы... И что? Он что раб? Захотелось и ушёл, он свободный человек, кого это вообще ебать должно? Как оно было на самом деле никому из вас достоверно неизвестно. А пока из того, что известно, я вообще не вижу причин НАМ с вами ненавидеть именно из-за этих их тёрок кого-то из них. Они ясное дело друг к другу сейчас негатив испытывают. И лично по моему мнению Гуф себя ведёт намного достойнее, не опускается до вытирания кед футболкой от Птахи, не обкладывает никого хуями, не оскорбляет. Заметьте только у Гуфа на сольнике не вышел фит с кем-то из них, а что же Слим с Птахой его так хуйсосят и в свои альбомы повставляли и тот и другой фит с Гуфом, значит прибыль с продаж всётаки выше обид и личного?))
Короче мне похуй что там у них, серьёзного косяка нет ни за кем из них, а то что они там поссорились, это их личное дело. А личное надо решать между собой, а не делать из этого шоу Бэнни Хилла, как это делает Птаха. Слим себя более скромнее ведёт, респект ему за это. Ну а Гуфу вообще +1 в карму за терпение. Правльно, Лёха, у тебя семья, ребёнок, свой лэйбл, биз... не ведись на провокации. Хоть ты сука конечно и подзазнался за последние 3 года.))

P.S. Не будьте как бабки на лавочке, наслаждайтесь творчеством парней, кому что больше по вкусу. Я слушаю всех троих и отношусь парктически одинаково (ну что таить, лучше всего как к человеку отношусь к Слиму. Хотя бы что он на вопросы всех подряд собравшихся здесь отвечает, ближе к народу так сказать, уже значит не так зазвездился, ведёт себя адекватно и сдержано...). А Птахе братский совет, попей "Ново-пассит", сам вот недавно пить начал, вроде помогает.

Последний раз редактировалось Kitaec; 28.05.2010 в 19:26.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 20:03   #72
 
Аватар для PLUS

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Из всего что понаписали, баракуден пост ближе к собственному мнению. Вы ведёте тотчно также как те дрочеры 15летние, которые сидят в группе ЗМ и боготворят Гуфа обсирая Сдима и Птаху. Вы ведёте себя абсолютно также, только наоборот...
Это их личное! Гуф не в жопу выебался, не мусорам кого-то сдал... Ушёл из группы... И что? Он что раб? Захотелось и ушёл, он свободный человек, кого это вообще ебать должно? Как оно было на самом деле никому из вас достоверно неизвестно. А пока из того, что известно, я вообще не вижу причин НАМ с вами ненавидеть именно из-за этих их тёрок кого-то из них. Они ясное дело друг к другу сейчас негатив испытывают. И лично по моему мнению Гуф себя ведёт намного достойнее, не опускается до вытирания кед футболкой от Птахи, не обкладывает никого хуями, не оскорбляет. Заметьте только у Гуфа на сольнике не вышел фит с кем-то из них, а что же Слим с Птахой его так хуйсосят и в свои альбомы повставляли и тот и другой фит с Гуфом, значит прибыль с продаж всётаки выше обид и личного?))
Короче мне похуй что там у них, серьёзного косяка нет ни за кем из них, а то что они там поссорились, это их личное дело. А личное надо решать между собой, а не делать из этого шоу Бэнни Хилла, как это делает Птаха. Слим себя более скромнее ведёт, респект ему за это. Ну а Гуфу вообще +1 в карму за терпение. Правльно, Лёха, у тебя семья, ребёнок, свой лэйбл, биз... не ведись на провокации. Хоть ты сука конечно и подзазнался за последние 3 года.))

P.S. Не будьте как бабки на лавочке, наслаждайтесь творчеством парней, кому что больше по вкусу. Я слушаю всех троих и отношусь парктически одинаково (ну что таить, лучше всего как к человеку отношусь к Слиму. Хотя бы что он на вопросы всех подряд собравшихся здесь отвечает, ближе к народу так сказать, уже значит не так зазвездился, ведёт себя адекватно и сдержано...). А Птахе братский совет, попей "Ново-пассит", сам вот недавно пить начал, вроде помогает.
ты прав на 100%!


Люди не пиздите за спиной ведь это самое низкое дело.
Все такие наивные как дети. Птаха чё та там написал! и все дружно поверили. Ведь Гуф мог про Птаху написать тоже что небудь не хорошее и вы фанаты Птахи и Слма ему поверите???? Сомневаюсь
Если Гуф такой полохой то подскажите мне пожалуйста почему с ним пишутся такие Реперы как Каста, АК 47, Баста, GoodHash и др. ????
Я понимаю что это форум и тут люди пишут разную х...ню.. но знайте за слова надо отвечать , и еслиб Гуф кому нибудь из вас сказал. объясни почему я крыса ??? То в ответ бы он ни чего не услышал.
P.S. Слушайте Жигана и всё будет Гуд!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 21:05   #73
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
И лично по моему мнению Гуф себя ведёт намного достойнее, не опускается до вытирания кед футболкой от Птахи, не обкладывает никого хуями, не оскорбляет. Заметьте только у Гуфа на сольнике не вышел фит с кем-то из них, а что же Слим с Птахой его так хуйсосят и в свои альбомы повставляли и тот и другой фит с Гуфом, значит прибыль с продаж всётаки выше обид и личного?))
Вот это-то поймите!!! Китаец все в порядке написал....
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 21:15   #74
SaV
 
Аватар для SaV

Инфо >

По умолчанию

Слим себя более скромнее ведёт, респект ему за это.

вот это больше всего и бесит, что Слим мирно сидит в сторонке, а Гуф и его успевает срать...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 22:36   #75
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Shok, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 22:38   #76
 
Аватар для PLUS

Инфо >

По умолчанию

Ведь Слим говарит что на альбоме присудствует Гаф , ой то есть Гуф!!!!
В сторонке из них ни кто ни сидел и не будет сидеть, все они хороши!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 23:02   #77
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
вот это больше всего и бесит, что Слим мирно сидит в сторонке, а Гуф и его успевает срать...
Только и успевает срать... Х.з., может я что-то пропустил. А то что он прогнусавил его куплет на концерте, лично я не вижу в этом что-то оскорбительное такое, скорее как шутка, прикол, или такой шутливый подъёб... Точно также как Слим на видео сказал смеясь Гаф какой-то, тоже адекватный человек не воспримет это как оскорбления, бля ну в прикол сказал. Темболее Слим, если я не ошибаюсь, сразу осёкся типо "без обид"... Не делайте из мухи слона, подъебнули друг друга шутя, видно невооружённым глазом, что в этих конкретных двух случаях не чувтсвуется ненавести, злости... это такие какие-то добрые подъёбы чтоли...)
Хотя может я и ошибаюсь, я же лично с ними не знаком, может это их очень сильно задело каждого, они же друг друга давно хорошо знают... Но мне показалось именно так,как написал выше.

Последний раз редактировалось Kitaec; 28.05.2010 в 23:08.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 23:45   #78
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, я был бы рад, если бы все было так, как ты написал. На самом деле дела обстоят чуть иначе. И то что написал Птаха про гуфа, к моему большому сожалению, правда, как ни крути. Птаха это сделал в резкой форме, но он очень эмоциональный человек и тут его можно понять.

Поведение Алексея во Львове я ,наверное, оставлю без комментариев.

p.s.
главное, что мои минуса не плохо качают, судя по видео))

Последний раз редактировалось Slim; 28.05.2010 в 23:54.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 00:13   #79
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Slim, респектос) Уважаю тебя.

Последний раз редактировалось Black Milk; 29.05.2010 в 00:14.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 00:20   #80
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

Slim, Ну а зачем же было вытирать ногами футболку?))))
Если бы я был бы крутым боссом с пафосной сигарой в зм, мне бы например не понравилось...
Хуй знает... Посмотрим че будет...
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Птаха на концерте в Минске! (16.04.2010) Black Milk Птаха 313 08.01.2012 21:29
21 Апреля 2010 / Москва (КЗ "Крокус Сити Холл") / Russian Street Awards 2010 Black Milk Другие тусовки 13 19.04.2010 23:16





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе