Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Slim
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 00:35   #1
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию Slim - Spice Baby (Клип!)

Цитата:
Премьера новой работы Slim'a, посвященная клипу Guf'а "Ice Baby".
Как многие уже заметили, бывший участник группы CENTR (Guf) неоднократно посвящал строки своим бывшим коллегам. По словам Слима и Птахи, им это надоело и последней каплей терпения стал трек от Guf'а "100 строк".
Сейчас вы можете увидеть пародию от Слима на трек "Ice Baby" и это видео не станет последним.



Айза про Spice Baby

Текст Spice Baby

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 19.06.2010 в 19:31.
 
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:21   #521
 
Аватар для bobby_dog

Инфо >

По умолчанию

1!!!
Пиздец... я в ахуе!!! 13 лет слушаю русский рэп... но сегодня утром, когда скинули ссылку на клип первий раз настолько противно!!! Меня давно заебала эта движуха... но какой замес счас пошел...это уже реально перебор!!! Люди которые так качали толпы, и такой хуйней счас занимаютса....
То что косяк есть за каждым из них... лично я в этом уверен на 100 процентов... Во первых, как не крути, но их туса была завязана на наркоте... а я думаю, каждый, кто не пионер в этой теме согласитьса, там где наркота там полубас проиходит какаято шлапа...За душой у каждого наркомана при любом расскладе... есть нехуево черные поступки... и я думаю СЛим, Птаха, Гуф...при всем моем уважении к ним как к исполнителям...просто люди и не являются исклучением, плюс Цтнтр, кто бы что не говорил это есче и бизнэс... бабки, слава....вобщем замес в их группе по любому был нехуйственный и дерьма я думаю за каждым хватало... Вот я толко не понимаю на какой хуй счас это дерьмо нести в массы????
Почитал коменты и охуел есче больше, Тем кто пишет- ты не в теме по любому виноват Гуф...или виноват Птаха со Слимом...а Гуф молодчик... случай из жизни, я уехал на неделю и два моих компаньена так разосрались, что я просто был в ахуе... столько грязи друг на друга вылели...но я до сих пор не могу сказать кто прав, а кто виноват, хотя етих людей знаю с детства... любую ситуацию можно представить с той стороны, которая тебе выгодна в данный момент...
Так научите меня пожалуйста... как вы, просто ценители группы... ну может немного лично зная когото... умудряетесь судить кто там был прав, а кто виноват???
2!!
Я не являюсь не ЗМ не ЦАО... Я просто слушаю качественный Рэп... и меня нехуево качало и Качает то, что делают эти троя... По поводу клипа... я уже писал, меня не сколько не удивляет, что при том движении в котором гуф за ним есть чернуха... но я уверен, Слим и Птаха тоже далеко не ангелы...
Вот только ты мне объясни, почему такие люди как Баста, Смоки, АК-47, КРП, Каста... и другие, которые реально авторитетные в Рэпе пишутса с Гуфом и вставляют фиты на свои альбомы если он такой черт последний как многие хотят его сдесь представить???? уж как нибудь они по больше в теме и знают кто есть кто... А если не доверять этим людям в Рэпе то стоит ли вообсче его слушать???
Это просто два поста из того что я написал... никто пока ничего толкового не ответил...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:22   #522
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

слим все время говорит что гуфи гуф ебаный жид
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:24   #523
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobby_dog Посмотреть сообщение
1!!!
Пиздец... я в ахуе!!! 13 лет слушаю русский рэп... но сегодня утром, когда скинули ссылку на клип первий раз настолько противно!!! Меня давно заебала эта движуха... но какой замес счас пошел...это уже реально перебор!!! Люди которые так качали толпы, и такой хуйней счас занимаютса....
То что косяк есть за каждым из них... лично я в этом уверен на 100 процентов... Во первых, как не крути, но их туса была завязана на наркоте... а я думаю, каждый, кто не пионер в этой теме согласитьса, там где наркота там полубас проиходит какаято шлапа...За душой у каждого наркомана при любом расскладе... есть нехуево черные поступки... и я думаю СЛим, Птаха, Гуф...при всем моем уважении к ним как к исполнителям...просто люди и не являются исклучением, плюс Цтнтр, кто бы что не говорил это есче и бизнэс... бабки, слава....вобщем замес в их группе по любому был нехуйственный и дерьма я думаю за каждым хватало... Вот я толко не понимаю на какой хуй счас это дерьмо нести в массы????
Почитал коменты и охуел есче больше, Тем кто пишет- ты не в теме по любому виноват Гуф...или виноват Птаха со Слимом...а Гуф молодчик... случай из жизни, я уехал на неделю и два моих компаньена так разосрались, что я просто был в ахуе... столько грязи друг на друга вылели...но я до сих пор не могу сказать кто прав, а кто виноват, хотя етих людей знаю с детства... любую ситуацию можно представить с той стороны, которая тебе выгодна в данный момент...
Так научите меня пожалуйста... как вы, просто ценители группы... ну может немного лично зная когото... умудряетесь судить кто там был прав, а кто виноват???
2!!
Я не являюсь не ЗМ не ЦАО... Я просто слушаю качественный Рэп... и меня нехуево качало и Качает то, что делают эти троя... По поводу клипа... я уже писал, меня не сколько не удивляет, что при том движении в котором гуф за ним есть чернуха... но я уверен, Слим и Птаха тоже далеко не ангелы...
Вот только ты мне объясни, почему такие люди как Баста, Смоки, АК-47, КРП, Каста... и другие, которые реально авторитетные в Рэпе пишутса с Гуфом и вставляют фиты на свои альбомы если он такой черт последний как многие хотят его сдесь представить???? уж как нибудь они по больше в теме и знают кто есть кто... А если не доверять этим людям в Рэпе то стоит ли вообсче его слушать???
Это просто два поста из того что я написал... никто пока ничего толкового не ответил...
попустись ,русский реп - это яркая обёртка для обоссаных школьников
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:31   #524
 
Аватар для bobby_dog

Инфо >

По умолчанию

Белый негр, для меня русский рэп это очень много... и то что ты толькочто написал ты точно не смог бы мне сказать в глаза:) но сдесь счас разговор точно совсем не об этом....
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:35   #525
 
Аватар для bobby_dog

Инфо >

По умолчанию

movpro,
1!!!
Пиздец... я в ахуе!!! 13 лет слушаю русский рэп... но сегодня утром, когда скинули ссылку на клип первий раз настолько противно!!! Меня давно заебала эта движуха... но какой замес счас пошел...это уже реально перебор!!! Люди которые так качали толпы, и такой хуйней счас занимаютса....
То что косяк есть за каждым из них... лично я в этом уверен на 100 процентов... Во первых, как не крути, но их туса была завязана на наркоте... а я думаю, каждый, кто не пионер в этой теме согласитьса, там где наркота там полубас проиходит какаято шлапа...За душой у каждого наркомана при любом расскладе... есть нехуево черные поступки... и я думаю СЛим, Птаха, Гуф...при всем моем уважении к ним как к исполнителям...просто люди и не являются исклучением, плюс Цтнтр, кто бы что не говорил это есче и бизнэс... бабки, слава....вобщем замес в их группе по любому был нехуйственный и дерьма я думаю за каждым хватало... Вот я толко не понимаю на какой хуй счас это дерьмо нести в массы????
Почитал коменты и охуел есче больше, Тем кто пишет- ты не в теме по любому виноват Гуф...или виноват Птаха со Слимом...а Гуф молодчик... случай из жизни, я уехал на неделю и два моих компаньена так разосрались, что я просто был в ахуе... столько грязи друг на друга вылели...но я до сих пор не могу сказать кто прав, а кто виноват, хотя етих людей знаю с детства... любую ситуацию можно представить с той стороны, которая тебе выгодна в данный момент...
Так научите меня пожалуйста... как вы, просто ценители группы... ну может немного лично зная когото... умудряетесь судить кто там был прав, а кто виноват???
2!!
Я не являюсь не ЗМ не ЦАО... Я просто слушаю качественный Рэп... и меня нехуево качало и Качает то, что делают эти троя... По поводу клипа... я уже писал, меня не сколько не удивляет, что при том движении в котором гуф за ним есть чернуха... но я уверен, Слим и Птаха тоже далеко не ангелы...
Вот только ты мне объясни, почему такие люди как Баста, Смоки, АК-47, КРП, Каста... и другие, которые реально авторитетные в Рэпе пишутса с Гуфом и вставляют фиты на свои альбомы если он такой черт последний как многие хотят его сдесь представить???? уж как нибудь они по больше в теме и знают кто есть кто... А если не доверять этим людям в Рэпе то стоит ли вообсче его слушать???
Это просто два поста из того что я написал... никто пока ничего толкового не ответил...
P.S извеняюсь что скопировал, просто незнаю как пользоваться форумом.. никогда не сидел..
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:40   #526
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobby_dog Посмотреть сообщение
и то что ты толькочто написал ты точно не смог бы мне сказать в глаза:)
БН? Не смог? Да вы, товарищ, шутите)
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:41   #527
 
Аватар для movpro

Инфо >

По умолчанию

bobby_dog
Ну, во-первых, и это уже не раз упоминалось, тебе, как человеку, 13 лет слушающему рэп, следовало бы подучить русский (и нахуй столько точек, меня такая хуйня рубит)
Во-вторых, пишутся с гуфом потому, что читает он хорошо, да и по старой дружбе: Каста гуфа знает очень давно, Баста, КРП и АК-47, тоже давно знакомы, просто их еще не кинули =) ну а со Смоки, по-моему, уже все кому не лень записались.
В-третьих, по большому счету мне похуй на их разборки, меня больше интересует реакция малолетних долбоебов, которые по этому поводу срут кирпичами.
Ну и в-четвертых, кто все-таки писал "виноват гуф" или "виноваты Слим с Птахой" или что-то вроде этого?
В-пятых, если что-то не устраивает, читай мою подпись.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:47   #528
 
Аватар для bobby_dog

Инфо >

По умолчанию

trxgb, тоесть ты тоже думаешь. что (попустись ,русский реп - это яркая обёртка для обоссаных школьников)?
а мне до сих пор нравится русский рэп и не один человек мне в глаза противоположного не сказал... хочешь ты можешь быть первым...?:)
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:52   #529
 
Аватар для movpro

Инфо >

По умолчанию

О, еще нашел, школота негодуе:
Цитата:
KENT: Если когда нибудь я увижу Слима то пусть сразу на колени встаёт!!! То реально взять тему про Айзу, затронул то что Гуф папа! это тупо! Он рельно цао дРАГО!
Хотелось бы на это посмотреть))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 03:00   #530
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Ввел в группе ZM в участниках возраст от 12 до 14 лет, вот, что выдало:

В этой группе найден 18 551 человек.

От 12 до 16 лет:

В этой группе найдено 54 815 человек.

От 12 до 18 лет:

В этой группе найдено 102 414 человек.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 03:05   #531
 
Аватар для bobby_dog

Инфо >

По умолчанию

movpro, ну во первых... русский рэп это точно не мать грамматических основ русского языка.... и точно не тчная наука как ставить знаки препинания чтоб это не бесило movpro...так что извени :D
Во вторых Тимати тоже вроде неплохо читает... но у Касты и всех остальных нет с ним фита.... и люди с авторитетом вроде касты.. не вставили его на совместный альбом... не говоря о том что Ноггано написал бит на 100 строк...
в четвертых я с тобой полностью согласен... нехуй малолетним долбоебам раздувать скандал... я просто за качественный рэп!!
Ну а по поводу тех людей, что писали, кто именно виноват такх дохуя... почитай форум!! :)
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 03:14   #532
 
Аватар для bobby_dog

Инфо >

По умолчанию

Saint-P, ты действительно здравомыслясчий человек, из того что я сдесь читал... но какое нахуй зм??? какое цао??? есть просто Рэпчина, которая должна качать... а остальное это просто ненужное внимание, к какимто личным конфликтам... разве нет???
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 03:18   #533
 
Аватар для movpro

Инфо >

По умолчанию

bobby_dog, по поводу знаков препинания тебе сюда: http://lurkmore.ru/%D0%A8%D0%BA%D0%B...BE%D1%82%D0%B0,
тимати - хуйня,
под тем, что ты 13 лет рэп слушаешь я подрузамевается то, что в ТАКОМ ВОЗРАСТЕ пора бы научиться хоть немного грамотней писать, и эти "дохуя точек и восклицательных знаков" - дешевые понты.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 03:28   #534
 
Аватар для bobby_dog

Инфо >

По умолчанию

movpro, если мои знаки препинания это важнейшее, с чем ты не согласен... то я рад!!! Просто моя главная идея это- есть гуф, слим, птаха.. которые нехуево качают, вместе, и даже по одиночке.... и нехуй придумывать всякую хуйню друг про друга... лучше записывайте хорошие альбомы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 03:40   #535
 
Аватар для MelLorD

Инфо >

По умолчанию

Клип тупо не о чём!снят для нового скандала с Гуфом
не понимаю что именно не понравилось в треке 100 строк
ZM рулит
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 03:40   #536
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

bobby_dog, я просто не понимаю, к чему весь этот понт, скажет не скажет? типа если я тебе скажу что рурэп - феерическая хуета, ты мне ебало бить пойдешь? или чего? хотя я в принципе в любом случае не обломаюсь и скажу)
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 03:40   #537
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

bobby_dog, Slim и Птаха долго это не рассказывали из-за той дружбы, которая была раньше у них.
Но Guf несколько раз их подосрал и они не выдержали и ответили ему.

MelLorD, респект от души тебе, ZM ае)
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 03:41   #538
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MelLorD Посмотреть сообщение
ZM рулит
__________________
ЦАО - РУЛИТ!
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 03:42   #539
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

trxgb, тут без помощи кэпа не обойтись)
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 03:53   #540
 
Аватар для movpro

Инфо >

По умолчанию

bobby_dog, полностью с тобой согласен) Ждем Легенды Про CENTR.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slim Ft. Константа - Бег (Клип!) T.I.P. Slim 133 23.01.2012 19:26
Slim P.R Ft. Mad-A - Грязный Кэш (Клип!) mishka(76) Отечественный рэп 20 11.12.2011 11:31
Slim Ft. Ай-Q - Крылья (Клип!) Black Milk Slim 127 24.08.2011 22:40
Guf - Ice Baby (Клип!) сержANT Guf 587 31.01.2011 07:51





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе