Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Slim
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 00:35   #1
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию Slim - Spice Baby (Клип!)

Цитата:
Премьера новой работы Slim'a, посвященная клипу Guf'а "Ice Baby".
Как многие уже заметили, бывший участник группы CENTR (Guf) неоднократно посвящал строки своим бывшим коллегам. По словам Слима и Птахи, им это надоело и последней каплей терпения стал трек от Guf'а "100 строк".
Сейчас вы можете увидеть пародию от Слима на трек "Ice Baby" и это видео не станет последним.



Айза про Spice Baby

Текст Spice Baby

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 19.06.2010 в 19:31.
 
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 09:01   #541
 
Аватар для В_кедах

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MelLorD Посмотреть сообщение
ZM рулит
А теперь медленно переведи глаза на свою подпись и найди 10 отличий
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 09:58   #542
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

bobby_dog, виноваты они все в той или иной степени. Просто вонь началась от одного человека с ЗМ, а не от двух с ЦАО!
Смотрю за последний день еще пара ЗМшников присоединилась к нам)
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:17   #543
 
Аватар для bobby_dog

Инфо >

По умолчанию

J.Daniels, Может я ошибаюсь, я не особо сижу в нете... но лично я считаю, что в массы конфликт вышел после того, как Слим написал трэк отличай людей... Лично мое мнение... это был не самый лучший поступок вставить куплет Гуфа, хуй знает, меня бы это ооооооооочень сильно задело... если бы я написал текст, чтоб выразить уважение Другу ( или кто он там, я просто понятия не имею кто такой Маркус) а другой человек, слова, которые я писал от души.... вставил в свой трэк, чтоб этого друга засрать.... Это лично мое мнение!!! А вообсче конечно если не считать эти два трэка... я ооочень уважаю Слима как исполнителя, как человека я его незнаю, поэтому тут мне сказать нечего...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:33   #544
 
Аватар для RX063

Инфо >

По умолчанию

bobby_dog, Слим сначала делал весь продакшен для альбома, но в скоре треки были слиты в инет, без разрешения Вадика и с вырезаными капами. И Слим решил если тот может брать его минус без спроса, почему он не может взять его капу. Вот так и получилось все...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:34   #545
 
Аватар для Vertigo

Инфо >

25 Главное то что они до сих пор в Рэпе!!!

Не знаю как но то чего добилась это группа не кому еще не удовалось..
Просто парни подумали сделать то чего давно не хватало сделали.
И теперь когда они все это сделали им захотелось быть по отдельности ..Далеко не каждый из рэперов уважают своих Фанатов ..мне так кажется что Гуфу по фиг вообще..между прочем в в треке Сто строк там он об этом и говорит - "Ура! Ура! Он всё-таки про нас вспомнил.
Плюс тысячи довольных долбоёбов на форуме.
Не надо комплиментов, я знаю, что вы в восторге.
Я буду вас пиарить, даже оказавшись в морге".- разве это нормально.. ..не знаю как вам, но кажется со стороны Слима и Птахи токого не было..уж слишком он жестко об этом говорит..и часто.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:51   #546
 
Аватар для ОяЕбу

Инфо >

По умолчанию

ЛОВИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ



Я очень долгое время наблюдал за происходящим в экс группе Центр и пришел к выводу, что Гуф намного выше и умнее Слима и Птахи. Да, Дома не стали такими популярными как Город Дорог. Да, Гуф что-то да сделал не очень хорошее. Да, Гуф написал более-менее попсовую Айс Бейби. Это факты и многие согласятся со мной. Но всегда есть одно НО. Чем Птаха или Слим лучше, скажите мне? Может Птаха имеет доверие, имея при себе диктофон и провокацию? Слим, который смахивает сам на еврея, называющий своего бывшего друга (а точнее кореша) тупым евреем? Вспоминая до сих пор про минуса? А как же он сам? Слим выложил несколько трэков Гуфа без его разрешения (Гуф об этом видео оставлял). И как-то Гуф до этого ничего не говорил в адрес участников Центра. Он вообще ничего почти не говорил про распад группы. Все начал Птаха с его записями и оскорблениями, повел себя как малолетка. Он первый вытер футболку ЗМ ногами. А Гуф записал безобидные по сравнению с этим Сто строк и спародировал Слима. Вот и все. Мне кажется это все из-за пиара. Птахе и Слиму (который между прочим использовал минус Гуфа на своем трэке-диссе и высмеил жену) нужен пиар, внимание. Это все. Гуфа слушают малолетки, соласен, как и ЦАО. Гуф создал группу Центр, вложил в нее огромные усилия. А тот кто говорит что Гуф использовал минуса Слима, это правда. Но минуса можно было использовать еще от кучи других людей, включая Басту. Баста вообще молодец мужик, все знает и никуда не лезет. Ему просто пофиг на все это. Он делает музыку и качает залы. Тем временем Зануда порет чушь и несет вонь на Гуфа. Гуф останется всегда тем же, люди не меняются, а просто взрослеют и умнеют. Город Дорог был лучшим произведением в истории русского рэпа, но надо двигаться дальше. Он больше не одинок, он не собирается всю жизнь ходить по улицам, он не собирается думать о прошлых ошибках, он не собирается думать про все это дерьмо, падающее с небес. Он идет дальше и я передаю ему респект из Техаса! Удачи, Гуф!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:57   #547
 
Аватар для dutyk

Инфо >

По умолчанию

хуёвое мнение
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:59   #548
 
Аватар для Egorunu4

Инфо >

По умолчанию

Завязуйте эту детскую поеботу!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:59   #549
 
Аватар для eerie

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОяЕбу Посмотреть сообщение
бла-бла-бла...Гуф создал группу Центр, вложил в нее огромные усилия. бла-бла-бла...
А остальные участники группы стало быть хуи пинали все это время, и только маны небесной... пардон, гуфовской ждали?

Насчет остального бла-бла-бла - кончай парашу гнать
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:01   #550
 
Аватар для RX063

Инфо >

По умолчанию

ОяЕбу, вот правильный ник у тебя. О я ебу. Такую чушь написал, гуф не делает минуса! запомни он не умеет делать. Ice baby не его минус, и опять же он его спиздил, автор собирался подавать в суд. Как я писал вышел, слим слил лишь 1 партию гуфа, только после того как были слиты его минуса.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:02   #551
 
Аватар для RX063

Инфо >

По умолчанию

ОяЕбу, и ГД лично я считаю не лучшим в русском ХХ
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:08   #552
 
Аватар для dims

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОяЕбу Посмотреть сообщение
ЛОВИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ



Я очень долгое время наблюдал за происходящим в экс группе Центр и пришел к выводу, что Гуф намного выше и умнее Слима и Птахи. Да, Дома не стали такими популярными как Город Дорог. Да, Гуф что-то да сделал не очень хорошее. Да, Гуф написал более-менее попсовую Айс Бейби. Это факты и многие согласятся со мной. Но всегда есть одно НО. Чем Птаха или Слим лучше, скажите мне? Может Птаха имеет доверие, имея при себе диктофон и провокацию? Слим, который смахивает сам на еврея, называющий своего бывшего друга (а точнее кореша) тупым евреем? Вспоминая до сих пор про минуса? А как же он сам? Слим выложил несколько трэков Гуфа без его разрешения (Гуф об этом видео оставлял). И как-то Гуф до этого ничего не говорил в адрес участников Центра. Он вообще ничего почти не говорил про распад группы. Все начал Птаха с его записями и оскорблениями, повел себя как малолетка. Он первый вытер футболку ЗМ ногами. А Гуф записал безобидные по сравнению с этим Сто строк и спародировал Слима. Вот и все. Мне кажется это все из-за пиара. Птахе и Слиму (который между прочим использовал минус Гуфа на своем трэке-диссе и высмеил жену) нужен пиар, внимание. Это все. Гуфа слушают малолетки, соласен, как и ЦАО. Гуф создал группу Центр, вложил в нее огромные усилия. А тот кто говорит что Гуф использовал минуса Слима, это правда. Но минуса можно было использовать еще от кучи других людей, включая Басту. Баста вообще молодец мужик, все знает и никуда не лезет. Ему просто пофиг на все это. Он делает музыку и качает залы. Тем временем Зануда порет чушь и несет вонь на Гуфа. Гуф останется всегда тем же, люди не меняются, а просто взрослеют и умнеют. Город Дорог был лучшим произведением в истории русского рэпа, но надо двигаться дальше. Он больше не одинок, он не собирается всю жизнь ходить по улицам, он не собирается думать о прошлых ошибках, он не собирается думать про все это дерьмо, падающее с небес. Он идет дальше и я передаю ему респект из Техаса! Удачи, Гуф!
присоединяюсь.... + слим и птаха со своими амбициями никак не могут успокоится, поймите вы просто заебали гуфа, вот он и ушел))) вот причина распада
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:12   #553
 
Аватар для bobby_dog

Инфо >

По умолчанию

RX063, полностью с тобой согласен, я этого не знал, но если гуф просто так без какой либо причины слил минуса... то это далеко не самый лучший поступок.
Но согласись всетаки лим переборщил трэком отличай людей... это примерно тоже самое... если бы Слим сделал Минус Птахе на новый альбом... а Гуф взял бы и под этот минус зачитал, что Птаха гандон...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:12   #554
 
Аватар для ОяЕбу

Инфо >

По умолчанию

Ой да ну вас на хер.Еще чё то на ZM пиздите, а сами голые факты ни хуя не признаёте.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:15   #555
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

вы уже затёрли до дыр их грязное белье,остыньте сами они разберутся
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:55   #556
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

да ебать и зм и цао и всех остальных . вы главное поймите что вы ебнулись головой. я вот в профили захожу сматрю 25 и более лет а распинается как телка на концерте ласкового мая тут.попуститесь бротва
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:55   #557
 
Аватар для BODRYAK

Инфо >

По умолчанию

RX063,
ZоMби подтянулись)))) у них блин такое правильное мнение,что аж читаешь и хочется верить))) не выставляйте себя дурнями!!! изучите хотя бы факты,да ту же историю группы для начала,а потом тут отстаивайте свое мнение!
p.s : а че сессия кончилась?))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:59   #558
 
Аватар для s1naid

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОяЕбу Посмотреть сообщение
ЛОВИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ



Я очень долгое время наблюдал за происходящим в экс группе Центр и пришел к выводу, что Гуф намного выше и умнее Слима и Птахи. Да, Дома не стали такими популярными как Город Дорог. Да, Гуф что-то да сделал не очень хорошее. Да, Гуф написал более-менее попсовую Айс Бейби. Это факты и многие согласятся со мной. Но всегда есть одно НО. Чем Птаха или Слим лучше, скажите мне? Может Птаха имеет доверие, имея при себе диктофон и провокацию? Слим, который смахивает сам на еврея, называющий своего бывшего друга (а точнее кореша) тупым евреем? Вспоминая до сих пор про минуса? А как же он сам? Слим выложил несколько трэков Гуфа без его разрешения (Гуф об этом видео оставлял). И как-то Гуф до этого ничего не говорил в адрес участников Центра. Он вообще ничего почти не говорил про распад группы. Все начал Птаха с его записями и оскорблениями, повел себя как малолетка. Он первый вытер футболку ЗМ ногами. А Гуф записал безобидные по сравнению с этим Сто строк и спародировал Слима. Вот и все. Мне кажется это все из-за пиара. Птахе и Слиму (который между прочим использовал минус Гуфа на своем трэке-диссе и высмеил жену) нужен пиар, внимание. Это все. Гуфа слушают малолетки, соласен, как и ЦАО. Гуф создал группу Центр, вложил в нее огромные усилия. А тот кто говорит что Гуф использовал минуса Слима, это правда. Но минуса можно было использовать еще от кучи других людей, включая Басту. Баста вообще молодец мужик, все знает и никуда не лезет. Ему просто пофиг на все это. Он делает музыку и качает залы. Тем временем Зануда порет чушь и несет вонь на Гуфа. Гуф останется всегда тем же, люди не меняются, а просто взрослеют и умнеют. Город Дорог был лучшим произведением в истории русского рэпа, но надо двигаться дальше. Он больше не одинок, он не собирается всю жизнь ходить по улицам, он не собирается думать о прошлых ошибках, он не собирается думать про все это дерьмо, падающее с небес. Он идет дальше и я передаю ему респект из Техаса! Удачи, Гуф!
1. если мне не изменяет память, то гуф первый слил минуса, а потом уже слимус слил "отличай людей".
2. Зануда не просто так "порет чушь(хотя это совсем не чушь", а гуф сам провоцирует.. для тупых нарезка в начале есть, с тем, как гуф пиздит.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 13:02   #559
 
Аватар для RX063

Инфо >

По умолчанию

BODRYAK, У меня не начиналась)) Хороший подход к преподам и 5 из 5 автоматы
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 13:21   #560
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

пиздец с вас столько лулзов словил.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slim Ft. Константа - Бег (Клип!) T.I.P. Slim 133 23.01.2012 19:26
Slim P.R Ft. Mad-A - Грязный Кэш (Клип!) mishka(76) Отечественный рэп 20 11.12.2011 11:31
Slim Ft. Ай-Q - Крылья (Клип!) Black Milk Slim 127 24.08.2011 22:40
Guf - Ice Baby (Клип!) сержANT Guf 587 31.01.2011 07:51





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе