Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2010, 15:53   #81
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Ничего не продливали...а вообще реально, с другом это обсуждали, что два трека, оценивают две недели...


Johnyboy
Прослушать Скачать 9 августа, 23:09. 6.21 1859 голосов
CLassic
Прослушать Скачать 9 августа, 22:45. 6.22 1835 голосов

хех))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 16:01   #82
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

продлевали.изначально срок был 5 дней,потом продлили до 12ти
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:09   #83
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnyboy [UnderCatz] Посмотреть сообщение
хуй знает, новый релиз будет раз в 10 сильнее. Тут пиздец скока косяков и наотъебивщины
Это джони про альбом "Досчитай до десяти" типа в нем много косяков)
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 10:37   #84
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию




Скачать http://rghost.ru/1370732
сслыка на трек "Ты нужна мне..." мож кто не слышал...ахуенная лирика!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 23:09   #85
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

отрывок из интервью Джони и классика:

Хочу напомнить всем зрителям баттла, что за 4 часа до вывода оценок (а следовательно завтра), на сайте будут опубликованы для интервью с финалистами баттла, которые рассказали не только о своих ощущениях от всех девяти этапов, но и о планах на будущее. (c) Snake

Цитата:
Отрывок из интервью с Johnyboy:
— То есть ты до сих пор не уверен в своей победе? Или уже все решено?

Johnyboy:
Трек Вити Класика мне показался совсем не показателем его максимальных способностей! Удивлюсь, если не получу победу. Но в любом случае, что бы не произошло, дойти до финала такого баттла — это уже успех, и мы с Витей одинаково заслужили победу. И да мы купили баттл, и да судьи наши друзья, поэтому в финале мы, а не кумиры молодёжи.

Всего исполнитель ответил на более двадцати вопросов.

Цитата:

Отрывок из интервью с CLassic:

— А как на счет твоего соперника по финальной паре? Что можешь сказать о нем?

CLassic: В целом перспективный и интересный МС. Но на данном этапе слишком явно проявляется в нём Noize MC и Oxxxymiron… в финальном треке я увидел явный аналог с раскрытием, которое применял Noize MC в финале своего баттла. И так как первоисточник мне известен, то воспринимается вторично, то же самое и относительно манеры "построения" текста от Оксимирона, смотрится, как вторичный продукт и я не вижу в треках Дениса творчества самого Дениса. Но не зависимо от этого, есть навыки, и есть интересные песни у Johnyboy'я.

Мне нравится его песня "18 лет". Хороший соперник, но меня он не удивляет на этом баттле. Все треки как один, с одинаковыми сравнениями рифмами и посылом.

Всего исполнитель ответил на более двадцати вопросов.

Последний раз редактировалось stup1d; 20.08.2010 в 23:10.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 23:16   #86
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

"парень я ебал твой реп, ты понял? пошли лучше покурим на балконе, твой реп - это хуйня для гомиков"
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 23:21   #87
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Unreal, сходи покури))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 21:30   #88
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию Johnyboy: "Я даже и представить не мог, что заеду так далеко…"

Цитата:
— Ты прошел целых девять этапов соревнования, каковы ощущения?

Johnyboy: Ощущения очень противоречивые — с одной стороны рад бесконечно, что так близок к победе, что почти 8 000 рэперов остались позади, но с другой стороны я не думал, что появится столько хэйта и недовольных тем, что я оказался в финале. За время батла, конечно же, стало больше ценителей творчества, одно только прибавление друзей вконтакте (12 000) поражает, но когда я был менее заметен, мне жилось спокойнее и я не раздражался в интернете. Меня поражает тупизм антифанатов, которые, в свою очередь, пишут мне и моим близким о том, что я недостоин финала и т.д. Но позитивного больше. Я верю в победу, уверен в своих силах теперь ещё больше и, можно сказать, готов свернуть горы на своём пути.

— А откуда большая часть новых слушателей?


Johnyboy:
Как показывает статистика, сообщения и комментарии в моей группе вконтакте, большинство у меня узнало именно с InDaBattle'a. Люди кидали друг другу ссылки на баттл, слушали участников, кликали на меня и видели ссылку на мой контакт. Так собственно и набралось как минимум 70 процентов из этих двенадцати тысяч друзей, появившихся после сданного мною трека на отбор и всех последующих раундов.

— Такому количеству фанатов нужно обсуждать, общаться и получать новости из первых уст. Не задумываешься об открытии официального сайта?

Johnyboy: Более того, люди, занимающиеся такими делами не первый год, уже приступили к его созданию. Осенью он будет запущен.

— От начала до конца, баттл длился более полугода. Как быстро или долго тянулось время на протяжении этих девяти этапов?


Johnyboy: Очень быстро. Чего только не произошло за это время. Очень динамичное окончание школы. 12-ый класс я начал на легке, за что во втором семестре пришлось бегать всюду и отвечать долги. Так же было много интригующих событий на личном фронте, гулянки, выступления и прочее. И, конечно же, события батла не давали мне скучать. ''Адреналин получен был'' © Ожидание оценок, включение трека оппонента с мыслью ''хоть бы там было хуже чем у меня'', — всё это влюбляет тебя в баттлы и когда зелёный свет загорается на твоём псевдониме, получаешь нереальный кайф и удовлетворение.

— То есть ни капли не сожалеешь? Или было что-то, ради чего ты бы мог завершить свое участие в проекте?

Johnyboy: Ни капли. Участие в баттле было совершенно верной затеей, которая полностью себя оправдала и я получил то, что хотел. Осталось только победить и галочки будут поставлены напротив всех планов, косаемых моего участия в баттле.

— А что входило в эти планы?

Johnyboy:
Изначально я, конечно же, хотел получить пиар, хотел пройти в шестой раунд, дабы получить право на участие в фестивале, хотел в пару к Коробу, хотел, чтоб каждый трек 80 процентов слушателей оценивали как суперудачным, но я даже и представить не мог, что заеду так далеко.

— Быстро пробегая по хроникам баттла, какие этапы для тебя стали самыми яркими? Возможно где-то ты встретил новых кумиров или наоборот твоя работа получила большое распространение?


Johnyboy: Вот после пятого раунда, тема которого звучала так: ''Я не умею разговаривать с людьми'', появилось много новых слушателей. И мой трек, и трек соперника, Эрика Вайса, очень хорошо разлетелся и нашу пару называли одной из самых ярких в пятом раунде. Конечно, после победы над Коробом я был в шоке, считал свой трек более удачным, но не мог быть уверенным в том, что я пройду. А когда прошёл, меня настигла эйфория бешеная. Что касается других раундов и других персонажей, то в каждом раунде были инетересные противоречивые битвы, но чтобы остановится на них всех не хватит и 10 листов формата А4.

— Восемь тысяч конкурентов… Сколько из них были твоего уровня, как считаешь?

Johnyboy:
Ну оценивать мой уровень не мне. Но я считаю, что и Саша Рэп, который слетел в третьем раунде, был не хуже точно. Думаю, что человек 20 были очень сильными соперниками. И радует, что мне не пришлось воевать тут с ними со всеми. Например, начиная с четвёртого раунда мои соперники были очень сильными и смотря на пары вряд ли кто-то бы мог стопроцентно предсказать исход раунда.

— То есть ты до сих пор не уверен в своей победе? Или уже все решено?

Johnyboy:
Трек Вити Класика мне показался совсем не показателем его максимальных способностей! Удивлюсь, если не получу победу. Но в любом случае, что бы не произошло, дойти до финала такого баттла — это уже успех, и мы с Витей одинаково заслужили победу. И да мы купили баттл, и да судьи наши друзья, поэтому в финале мы, а не кумиры молодёжи.

— Например кто?

Johnyboy: Все участники, прошедшие в четвертьфинале, могли оказаться на нашем месте, и уверен, что тоже себя показали бы достойно, но тогда бы бешеные зрители кричали бы, что «Если бы в финале были ВИТЯ КЛАССИК и ДЖОНИБОЙ?», — было бы мясо, а так фрукты и овощи. Но прошли мы и происходит наоборот. На моей памяти не было финалов, когда хотя бы 30 процентов комментариев не содержали ''фу, ожидал большего, финал-гавно''

— Если займешь первое место, решил как потратишь приз?

Johnyboy:
Самый частый вопрос поступающий мне счас в личку. Я не из тех, кто призы свои пропивает в первый же день, поэтому растяну гулянку на месяц (шутка). Нет, на самом деле, в планах отдать долги, купить себе нормальный телефон наконец-то, купить что-то полезное для студии, потратить на отдых с девушкой. Глядишь, съездим куда-то, погуляем как надо. Ну и на бонусные 15 000, конечно же, набрал бы нам шмоток в G-Style. А так же надо бы заказать здоровский кавер и всё прилагающееся для альбома, который выйдет в конце 2010-го и обещает всех взорвать. Альбом будет на дисках и в бесплатном скачивании, конечно, даже если бы я этого не хотел.

— Альбом точно выйдет в этом году?

Johnyboy: На счет альбома, то уверен почти на 80 процентов, так как работа активно идёт, минуса кидают просто шикарные и отборное мясо просто обязано зажариться к декабрю.

— Уже есть концепция?


Johnyboy:
Да, но её секреты не буду пока раскрывать. Думаю, она станет приблизительно ясна, когда я анонсирую название альбома.

— И от кого же будут минуса, если не секрет?


Johnyboy: Те, кто хорошо знакомы с моим творчеством слышали далеко не один трек под минуса от DJEDz'a, Efreet'a, SharpBeatz'a. Это парни, которые меня регулярно радуют и поржают тем, как они прогрессируют. Много минусов будут сыграны живыми инструментами, что придаст им крутое звучание, безусловно. И помимо этих парней будут и биты от всем известных битмарей, которые часто светятся в работах попупялрных русских рэпперов.

— А какие еще вопросы тебе приходят? О чем интересуется твой слушатель?

Johnyboy: Мой слушатель интересуется всем, как будто он мои родители. 70 процентов это конечно же ''запишем фит?'', ''как дела?'', ''как тебе мой рэп'', ''как так читать научиться?'', ''почему в клипе не твоя девушка?'', ''какого размера твой хобот?'' и т.д.

— А в клипе не твоя девушка?

Johnyboy:
Привет, мой слушатель, как я тебе уже не раз говорил, там моя подруга, девушка не смогла сняться в единственный выделенный для съёмок в Риге день, так как работала.

— Cовместные работы с другими исполнителями будут на релизе?


Johnyboy:
Да, будет совсем немного. Первым делом я хочу показать свою разносторонность. Будут как и милые девушки с сильными голосами, так и суровые известные всем рэперы.

— Имена которых, ты конечно пока не раскроешь?

Johnyboy:
Конечно нет! Зная всё заранее, не будет интриги. Хочу обсуждений и предсказаний слушателей, а может увидев их пожелания видеть меня с кем-то на фите, будут учтены и я сделаю что-то с их любимцами. Альбом всё таки ещё не на завершающей стадии, мягко говоря. Идёт набор инструменталов, переговоры с интересующими меня исполнителями, так что всё ещё может тысячу раз поменяться.

— Надеешься ли ты на этот релиз? И вообще, каковы твои планы на него?

Johnyboy:
Надеюсь, прежде всего, на грядущие клипы, которые будут сняты на 4-5 треков с альбома. В планах пробиться в телевизор, на радио, не делая такое форматное сладкое полупорево, которым я считаю первый клип, спустя месяц. Будут серьёзные работы. Когда популярность будет расти, как грибы осенью, тогда уже прибыль пойдёт само собой от концертов и прочего. Я уверен в своих силах и уверен, что если продолжу делать открыто, понятно и от души — успех придёт. Альбомом я прежде всего хочу удивить и показать свой уровень.

— Есть ли пример исполнителя, релиза или клипа, которого ты бы хотел привести в пример своей будущей работы?


Johnyboy: Главным ориентиром является западный номер один Eminem. Мне нравится его новый стиль, новые клипы и треки. Это то, что мне близко и то, что близко вообще всем народам мира. Конечно, будет нереально трудно сделать что-то близкое к уровню такого человека, но к уровню лучших в русском рэпе я приблизиться постараюсь. Чем я хуже?

— Кумиры вдохновляют?

Johnyboy:
Кумирами я бы не назвал хип-хоп исполнителей. Но треки мне наиболее симпатичных рэпперов безусловно. Это Eminem, Tech N9ne, Oxxxymiron, Loc-Dog, Noize mc, K.R.A.

— Возвращаясь к баттловой тематике, скажи как ты теперь стал относится к подобным проектам, после того как ты сам побывал внутри от начала до конца, а не наблюдал со стороны?


Johnyboy
: Ну на самом деле, до этого батла у меня уже был опыт. Участвовал примерно в шести батлах, два из которых выиграл. Но понятное дело тут уровень гораздо выше. 2 года назад, когда я ещё не читал, а следил за восьмым официальным хипхопру, я дико переживал за рэ-пак’а и дядю женю. Парни жарили, будь здоров, и я понимаю прекрасно, что чувствуют те, кто сейчас болеют за меня. Я радовался победам тамошних рэпперов наверное больше, чем они сами.

— Был фанатом кого-то из них?

Johnyboy: Не, фанатом был я, когда был помоложе. Фанатом Линкин Парка, Эминэма. Бывало я приходил в универмаги, пролистывал все журналы в поисках плакатов и интервьюшек с ними и нещадно вырывал их втихоря и вклеивал в свои фанатские тетради, которые сохранились и лежат у меня дома. Они очень толсты и в них кучища интересной инфы. Надеюсь, когда-нибудь я стану тем, ради кого будут всё это собирать, резать, клеить. Это круто.

— Забегая вперед, хотелось бы узнать, планируешь ли ты продолжать принимать участие в баттлах?

Johnyboy:
Если говорить об интернет баттлах, то независимо от исхода этого баттла, я возможно пойду на третий InDaBattle. Так как он станет в два раза крупнее. Освещать его уже будут и на западе. ДА и сразится с каким-нибудь америкосом было бы шикарно. Это другой уровень. Новый этап. Победить будет в десятки раз сложнее. Другие интрнет-батлы меня не интересуют.

— А ролью судьи не интересовался ни когда?


Johnyboy:
Судил не раз. Даже к своему удивлению не видел камней, летящих в мою сторону. Всё было спокойно, мирно и проходили почти всегда те, кому отдавал голос. Но это сложно. В том плане, что когда уровень баттла низок — очень лениво слушать треки. Бывало я соглашался на судейство раунда, где было 128 треков, и чтобы всем угодить я ещё и комментарии к каждому оставлял. Это было кончено адом.

— В завершение интервью, хотелось бы пожелать тебе успеха в финальном этапе и вдохновения на грядущий релиз. Спасибо за выделенное время.


Johnyboy: И вам спасибо за приятную беседу, баттл. Ещё увидимся. (улыбается)

Последний раз редактировалось stup1d; 21.08.2010 в 21:48.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 01:07   #89
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

ЕЕЕЕЕЕ ВСЕ ТАКИ ДЖОНИ ВЗЯЛ БАТТЛ)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 01:15   #90
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Победителем проекта "InDaBattle 2" стал Johnyboy, который со счетом 5-2 выиграл финальную битву против CLassic.



Распределение мест:

Первое место: Johnyboy (100 000 рублей + 15 000 одежда от G-Style)
Второй место: CLassic (30 000 рублей)
Два третьих места: Tanir и Короб (по 10 000 рублей)

Мы благодарны всем зрителям и участникам проекта, особенно полуфиналистам и финалистам, которые за время соревнований больше чем в пол года, задали новый эталон в баттлах и хип-хоп культуре в России.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 01:17   #91
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

ну и в рот его ебать, обоссаный этот баттл, 14 независимый взял король ундерграунда бабангида, ты вкурсе да?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 01:18   #92
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

в курсе да,но мне похуй на твоего бабангиду,темболее взял он не заслуженно)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 01:39   #93
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Я в ахуе,то Бабангида,не попадающий в бит берёт батол,то теперь этот певец,что дальше будет?Пизда нашему бэттлрэпу,надо спасать(((
угу)
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 10:36   #94
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

мля витя второй раз слетает((((((
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 11:37   #95
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 15:25   #96
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

В телевизор он хочет?)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 15:26   #97
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

да,еще на радио
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 15:30   #98
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Крутяк))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 15:33   #99
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

туда ему и дорога)
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 17:53   #100
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию




Скачать http://rghost.ru/2409363
ковер на финальный трек Джона))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе