Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2008, 19:49   #41
 
Аватар для Дым

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radix Посмотреть сообщение
цивильностью не пахнет. да и оптовая марка это вообще что? просто наклеечка. просто наклеечки при таком уродском внешнем виде какая же это лицензия?..
Я знаю, что это не лецензия и гнать не надо...
Я и хотел узнать, что такое оптовая марка...

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Картинка твоя не открывается, а, насколько я знаю, никаких сборников подобных (официальных) нет.
Сборник паленый!

Последний раз редактировалось Дым; 29.11.2008 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 19:37   #42
RFK
 
Аватар для RFK

Инфо >

По умолчанию

да ну ппц я купил альбом лицензионный Эфир в норме а там тока слушать можно а музон скачать никак!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 20:10   #43
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

RFK, в Виндоус Медиа Плеер есть такая тема "Копировать с Диска" - копируешь, прописываешь названия и загоняешь в плеер - и о чудо всё круто))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 20:33   #44
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

ты, я пока не понял этого "качелей" напокупал охуеть....
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 01:12   #45
 
Аватар для Anderson

Инфо >

По умолчанию

я сначала скачал, забил в плеер, потом 2 недели ходил в магаз зыбал, появилось или нет))) ну и когда увидел диск купил, но вставлял его в дисковод ваще 2 раза))) чисто из уважения купил, т.к. треки уже есть, а слушать с диска не удобно(прога не сворачивается)
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 01:28   #46
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
Заранее извиняюсь, но на форуме рание упоминалось о паленом сборнике на котором есть:
Guf город дорог
Центр Качели
Дымовая завеса(лучшее за 97-07)
Этажи
Взрывное устройство
Вы хотели правды
Без контрацепции
Стриж весы
Птаха след пустоты(еще не вышел)
Приобрел данный сборник, только из-за того, что на нем есть дымавая завеса...
Ну так вопрос:
На нем есть оптовая марка, я думал она дает гарантию, что это длицензия, хотя и все в формате мп3...
з.ы Оформлен очень цевильно.
Ну так, что же есть оптовая марка?
Цивильно ? Это цивильно ? Ну я буду знать теперь как цивильные диски выглядят ))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 08:53   #47
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Принцепиально не буду покупать диск Centra, пока все доходы от продажи дисков не пойдут на благотворительность в детские дома.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 08:34   #48
 
Аватар для MaGong

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Принцепиально не буду покупать диск Centra, пока все доходы от продажи дисков не пойдут на благотворительность в детские дома.
Ахуенно тебя наштырило! =))) / поделись рецептом

А если серьезно, то благотворительность - правое дело и очень нужное! Но мне кажется, что не надо об этом кричать и вешать плакаты на каждом углу, типа "Я подарил N-ую сумму такому-то заведению! Я - красавчик!" или бля меня "прикалывают" еще такие акции "1 юань с купленного тобой гамбургера пойдет на помощь детям-сиротам!". Это все конечно замечательно, НО тут реально отдает пиаром и бизнесом! (вдумайтесь просто в эти схемы).

А если ты действительно душой переживаешь за это дело, то пойдешь и тихо отдашь N-ую сумму кому считаешь нужным. Многие нормальные люди так и делают.

А что касается именно людей из ЦАО то, поклонники думаю знают, что Гуф с супругой сами помогли и обратились ко всем о помощи в лечении нуждающемуся в этом человеку. Подозреваю что и вся команда ЦАО тоже сделала свой вклад.
(последний абзац - НЕ на правах пиара)

Рики-басс, так что не переживай, купи диск Centra и знай что твои деньги в надежных руках нормальных Людей!

ЗЫ: а рецептиком все равно поделись а!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 08:49   #49
 
Аватар для SVETOFOR

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaGong Посмотреть сообщение
А если серьезно, то благотворительность - правое дело и очень нужное! Но мне кажется, что не надо об этом кричать и вешать плакаты на каждом углу, типа "Я подарил N-ую сумму такому-то заведению! Я - красавчик!" или бля меня "прикалывают" еще такие акции "1 юань с купленного тобой гамбургера пойдет на помощь детям-сиротам!". Это все конечно замечательно, НО тут реально отдает пиаром и бизнесом! (вдумайтесь просто в эти схемы).
хм....я считаю это успешные схемы..успешные не в плане помощи бизнесу, а в плане помощи нуждающимся.....покупая тот ж гамбургер ты переводишь на счет благотворительности 3 рубля, но это не значит же что тебе проще сходить и отдать эти 3 рубля тому кому нужно....тут, я считаю, ставка идет на количество покупателей
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 09:16   #50
 
Аватар для MaGong

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETOFOR Посмотреть сообщение
я считаю это успешные схемы..успешные не в плане помощи бизнесу, а в плане помощи нуждающимся...
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ!
Но эти схемы все-же с душком взаимной выгоды, как ты правильно подметил:
Цитата:
ставка идет на количество покупателей
, т.е. чем больше покупателей тем больше посыпится в оба кармана. А это уже немного другая благотворительность =) Но схема успешная! Вобщем всем хорошо - а почему бы и нет!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 06:00   #51
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaGong Посмотреть сообщение
Ахуенно тебя наштырило! =))) / поделись рецептом

А если серьезно, то благотворительность - правое дело и очень нужное! Но мне кажется, что не надо об этом кричать и вешать плакаты на каждом углу, типа "Я подарил N-ую сумму такому-то заведению! Я - красавчик!" или бля меня "прикалывают" еще такие акции "1 юань с купленного тобой гамбургера пойдет на помощь детям-сиротам!". Это все конечно замечательно, НО тут реально отдает пиаром и бизнесом! (вдумайтесь просто в эти схемы).

А если ты действительно душой переживаешь за это дело, то пойдешь и тихо отдашь N-ую сумму кому считаешь нужным. Многие нормальные люди так и делают.

А что касается именно людей из ЦАО то, поклонники думаю знают, что Гуф с супругой сами помогли и обратились ко всем о помощи в лечении нуждающемуся в этом человеку. Подозреваю что и вся команда ЦАО тоже сделала свой вклад.
(последний абзац - НЕ на правах пиара)

Рики-басс, так что не переживай, купи диск Centra и знай что твои деньги в надежных руках нормальных Людей!

ЗЫ: а рецептиком все равно поделись а!
Рецепт простой - кокаин всегда со мной.

Да нахера мне покупать этот диск?? Я лучше эти деньги отдам дедушке у метро, а потом скачаю диск в инете бесплатно. Ведь купя диск я не буду испытавать радости, что я этим помог людям. А в случае если я дам денешку нищему на душе настаёт благодать ибо я помог человеку НУЖДАЮЩЕМУСЯ!!!
Да и впечатление складывается почитав ваши посты о том, что - "я куплю диск лецензию обязательно, что бы мой деньги не пошли пиратам" (ну как-то так) .. так вот впечатление складывается слудушее - "Ой круто мои деньги пойду центру, круто" с каких это пор у нас центр стал тем самым НУЖДАЮЩЕМСЯ??
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 10:10   #52
 
Аватар для MaGong

Инфо >

По умолчанию

ды нет, ты чуть не правильно понял. CENTR не "нуждающиеся" - они уже "заслуженные".
купив их диск я же не подаяние делаю, а плачу людям за их умение, да и просто за то что они делают, творят.

а нищим я и так даю... правда не всегда. перед этим пытаюсь определить этот нищий фейк или тру =) (но это уже другой вопрос... думаю не будем его сдесь обсасывать)

основываясь на твоей теории... если мы щас все не будем покапать диски CENTR'а, то где гарантия, что им не придется сидеть у обочины? (утрирую конечно, но логика надеюсь понятна).. т.е. получается только тогда у них есть возможность получить от тебя денюжку?

Парни просто делают то что они умеют лучше всего и то что они любят... и если тебе нравится что они делают то не впадлу и купить диск... Другое дело если тебе это НЕ нравится - тогда другой вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 09:31   #53
 
Аватар для GoldenS.kz

Инфо >

По умолчанию

В Казахстане диски почти не покупают... и в рятли будут покупать в ближайшем будущем...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 13:47   #54
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Я если честно скажу, не купил ни одного диска. Еслиб я покупал все диски которые я скачал, я бы хату продал...Всё время зарекаюсь купить диск Касты. Быль в глаза. И ногано первый....На басту денег нет. Засаду бы ещё купил. Ну просто когда уже послушал лень деньги отдавать. Так что буду качать какчать и качать пока будут силы, мои закачки от колыбели до могилы...))) Просто не буду тыкать пальцем некоторым деньги уже противопоказаны так как влияют на внутреннюю жабу. А некоторые хоть и деньги у них есть но не жалко дать ещё так как всё идёт на пользу творчеству а не кошельку
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 23:26   #55
 
Аватар для ZaXaR

Инфо >

По умолчанию

ps1x,
Кстати прикольно смотрится такчка за 1-5кк рублей и с болванками с инета. Хотя кто как хочет тот так и дрочит (:
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы участникам группы. Zlo !!! Группа CENTR 84 12.10.2015 17:57
Как Мафон стебается. d-neez TAHDEM Foundation 27 14.09.2009 19:20
Маша Анимаша. Дафна Курилка 34 11.05.2009 20:29





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе