Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп > Demos
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 08:32   #61
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

.final, я люблю сказать, говорю и буду говорить только то, что я думаю. не больше не меньше. кому не нравится тот может не читать/слушать/етц.
А если кто-то хочет доебаться до меня или до моей братвы - тому пизды. реальной или виртуальной. "По мере сил" (с)

Последний раз редактировалось trxgb; 10.08.2010 в 08:33.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 11:19   #62
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

trxgb, браток, так ты чувствуй кто гонит на тебя а кто говорит. если это "кому не нравится" адресовано мне -тем более бля. если бы я против тебя чето имел я бы так и сказал.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 13:51   #63
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Поддерживаю Тэху в каждом слове, не надо пиздеть о том чего не знаете, красавэллы
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 20:52   #64
 
Аватар для Па Рукам

Инфо >

По умолчанию

Мне вот лично как-то на все эти трения по хуй, что-там кто там думает, если бы мне принципиально было бы писаться дома, я бы писался дома и не у кого ничего не спрашивал, можно мне на карусели или нет с таким качеством, если нет то и сюда нет, кто что за меня или за мое качество думает, мне и сейчас в принципе насрать но если людям нравиться то это вообще пиздато. Но если уж Вы пишите рэп не ужели вам не хочется развиваться, я вот например многое бы хотел сделать в треках но не знаю как это можно дома. Хотя Рома знает что блять я на студии вообще буду не в теме у меня другай позиция. Я считаю что ну хоть один то трек можно попробовать уработать в студии, если не понравиться ну тогда да можно сказать я за хомстаф но если ты не разу не пробовал хули базарить.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 21:19   #65
 
Аватар для Градус

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Па Рукам Посмотреть сообщение
Мне вот лично как-то на все эти трения по хуй, что-там кто там думает...Я считаю что ну хоть один то трек можно попробовать уработать в студии, если не понравиться ну тогда да можно сказать я за хомстаф но если ты не разу не пробовал хули базарить.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 22:29   #66
 
Аватар для WoWan

Инфо >

По умолчанию

Не понравилось абсолютно.
Манера читки как у NTL в далеких 00ых уже не в моде. К тому же ты нихуя не успеваешь за битом, да и битос говно. Извини, ничего личного.

1 из 5 за старание
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 22:34   #67
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Па Рукам, впринципе дома можно сделать все. Ну кроме качества. так как там микрофоны всякие предусилки компрессоры железные. Просто там это все звукорежисер делат. так что ты над этим не паришься. Особенноесли он делает что ты хочешь. и знает как это делать. А если качество и дома нормальное то студия необязательна
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 03:48   #68
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

WoWan, ну ок, удивили строчки про NTL даже и не думал что кто-то скажет что похоже)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 23:30   #69
 
Аватар для WoWan

Инфо >

По умолчанию

CodeX, у парней из NTL это получалось и получается делать пиздато, а у тебя нет, к сожалению. Да и не востребован сейчас этот стиль. Раньше - да, дохуя треков было таких с бешеным темпом. Хотя, даже в те времена твой трек посчитали бы за хуйню, т.к. не попадаешь в бит :) Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 02:33   #70
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Да крутой трек! И в бит попадает, просто свёл не удачно! Вот я не попадаю действительно и не парюсь вообще:-)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:40   #71
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

не, реально есть такое, что в бит не попадаешь.


Труб, а ты кстати наоборот очень сильно попадаешь, поэтому звучит так:)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:44   #72
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

ну скорее всего дело в сведении, просто в этот раз в аудишине сводил впервые там))
а так всё норм
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:58   #73
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

.final, как так звучит?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slam - Love Story CodeX Demos 7 29.04.2010 12:20
Ответы Guf'a на вопросы (Home Video!) H-Di Guf 29 26.03.2010 23:59
Эксклюзивное интервью Guf'a (Home Video!) crYme Guf 111 08.09.2009 20:55
E.G.C.- Рязанский Stuff Vol.1 "Лихорадка Улиц" (Mixtape) -=ЁЖ=- Отечественный рэп 8 14.03.2009 12:42
ЛегычЪ - Роли (ЯП, home запись) ЛегычЪ Отечественный рэп 0 26.08.2008 18:47





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе