Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Slim
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2008, 15:17   #21
 
Аватар для nonigas

Инфо >

По умолчанию

размечталисьхотите минус на холяву от Вадика,да ещё и надеетесь на то что самый лучший текс запишет центр?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 19:13   #22
Leo
 
Аватар для Leo

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d-neez Посмотреть сообщение
PS Слим, правда сделай конкурс - чей текст тебе больше понравится, тому подаришь один минус...самый который тебе не нравится, хоть
А мне идея по душе.
Вы только минусы ищите в данной идее. Посмотрите на это с другой стороны, что получит Slim с этого:
Очки к своей популярности, т.е. дополнительная реклама рэпера, группы и форума. Если это сравнивать с тем, что потеряет 200 $ то становится даже смешно.
Мне вспомнились слова Slim-а , с радио Next, про помощь начинающим рэперам, хотя это скорей всего были "слова на ветер"
Данное мероприятие можно провести прямо на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 09:33   #23
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
А мне идея по душе.
Вы только минусы ищите в данной идее. Посмотрите на это с другой стороны, что получит Slim с этого:
Очки к своей популярности, т.е. дополнительная реклама рэпера, группы и форума. Если это сравнивать с тем, что потеряет 200 $ то становится даже смешно.
Мне вспомнились слова Slim-а , с радио Next, про помощь начинающим рэперам, хотя это скорей всего были "слова на ветер"
Данное мероприятие можно провести прямо на форуме.
помимо текстов есть еще уникальные способности рэпера, а готовность заплатить деньги за минус подтверждает серьезность намерений. раз готов выложить деньги, значит минус ему действительно нужен и постарается сделать все возможное, чтобы показать себя. если минуса будут доставаться за просто так- они не будут так дорого цениться( "дорого" использовано в значении, никоим образом не связанном с деньгами, материальными благами и т.п., а скорее это отношение человека, который приобретает минус, к своей новой собственности).
к тому же создание минуса- потраченное время( не считая того что это выполненная работа), за это же время можно было к примеру поработать и получить за свою работу материальное вознаграждение, тем самым улучшив качество своей жизни. т.е. раздача минусов- это нанесение материального ущерба себе, но зачем?
так же покупку минусов можно считать определенной данью уважения, т.е. ты готов оплатить труд автора минуса, что само по себе должно быть ему приятно
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 10:12   #24
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
раз готов выложить деньги, значит минус ему действительно нужен и постарается сделать все возможное, чтобы показать себя. если минуса будут доставаться за просто так- они не будут так дорого цениться( "дорого" использовано в значении, никоим образом не связанном с деньгами, материальными благами и т.п., а скорее это отношение человека, который приобретает минус, к своей новой собственности).
к тому же создание минуса- потраченное время
+1)))))Ты прав
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 13:14   #25
666
 
Аватар для 666

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forward Посмотреть сообщение
Slim, помнишь как то (на старом еще форуме) я создавал тему на счёт минусов и текстов? ты тогда мне ответил что если бы тебе прислали своё творение, и оно тебе понравится то ты смог бы даже зачитать! у меня обратное предложение ;-) а можешь минус подогнать? не я понимаю что прошу конечно, ну хоть слабенький какой нибудь) на фрутике там забацай, так сказать эксклюзив! ты же минусов!
(Все авторские права учту -))


мозг вынес...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 04:52   #26
 
Аватар для Endy

Инфо >

По умолчанию

Тоже хочу быть таким по-детски наивным))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 21:13   #27
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 00:39   #28
 
Аватар для Сашенька

Инфо >

По умолчанию

Вадим,минусы ты обалденные делаешь))) минусов)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 03:02   #29
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
Вадим,минусы ты обалденные делаешь))) минусов)))
спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:40   #30
 
Аватар для NEMM

Инфо >

По умолчанию

а что такое минусы??как я понял-это музыкальные темпы(ритмы)???
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:47   #31
 
Аватар для hoOp!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
а что такое минусы??как я понял-это музыкальные темпы(ритмы)???
это типо музыка к песне.
У slimа отличные биты
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 15:54   #32
 
Аватар для Ne0N`

Инфо >

По умолчанию

Помоему один из самых-самых талантливых музыкантов. Полюбому отличный слух, много разных вариаций и всего остального ) 5+.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 20:23   #33
 
Аватар для DeLk

Инфо >

По умолчанию

Слим, у меня к тебе небольшая прозьба, если тебе не трудно, то очень прошу тебя написать название проги для ламера(меня), который почти не смыслит в минусах, просто у меня есть текста а с минусами мало кто помогает, хочу попробовать самому что-то сделать.Просто напиши название самой простой проги, которой даже ламер сможет пользоваться.Заранее СПАСИБО!Очень на тебя надеюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 12:34   #34
 
Аватар для Ne0N`

Инфо >

По умолчанию

Кста... Вадим, у меня к тебе деловое предложение. Минусок за 200бОксов не напишешь?))Ток отвечай побыстрее, если пишешь - то отправляюсь первым же рейсом в Чуйскую Долину)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 15:36   #35
 
Аватар для ScReaMeR!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeLk Посмотреть сообщение
Слим, у меня к тебе небольшая прозьба, если тебе не трудно, то очень прошу тебя написать название проги для ламера(меня), который почти не смыслит в минусах, просто у меня есть текста а с минусами мало кто помогает, хочу попробовать самому что-то сделать.Просто напиши название самой простой проги, которой даже ламер сможет пользоваться.Заранее СПАСИБО!Очень на тебя надеюсь!
юзай поиск. одни и те же блять вопросы кругом

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Ne0N` Посмотреть сообщение
Кста... Вадим, у меня к тебе деловое предложение. Минусок за 200бОксов не напишешь?))Ток отвечай побыстрее, если пишешь - то отправляюсь первым же рейсом в Чуйскую Долину)
студия закрыта пока, вылавливай Вадика здесь)))

Последний раз редактировалось ScReaMeR!; 04.04.2008 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 11:55   #36
 
Аватар для DeLk

Инфо >

Smile

Цитата:
Сообщение от ScReaMeR! Посмотреть сообщение
юзай поиск. одни и те же блять вопросы кругом

Добавлено через 32 секунды


студия закрыта пока, вылавливай Вадика здесь)))
Я не к тебе обращался, так что помолчи пожалуйста и не флуди, прогу нашёл спасибо хорошим людям с этого форума
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 12:01   #37
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
а что такое минусы??как я понял-это музыкальные темпы(ритмы)???
Все в словаре
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 16:19   #38
 
Аватар для Stayout

Инфо >

По умолчанию Ё брачо )

Эт, кароче, респектосище чувак тебе с Екатеринбурга.
У меня собственно такие вопросы...
1) Слим. Ты начинал писать минуса на каких колонках/мониторах? Модель, пожалуйста, скажи ) А какие сейчас?
2) Я пользуюсь не покупными vst-эффектами, а просто крякнутыми. Думаешь это влияет на качество выводимого саунда?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 13:36   #39
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stayout Посмотреть сообщение
Эт, кароче, респектосище чувак тебе с Екатеринбурга.
У меня собственно такие вопросы...
1) Слим. Ты начинал писать минуса на каких колонках/мониторах? Модель, пожалуйста, скажи ) А какие сейчас?
2) Я пользуюсь не покупными vst-эффектами, а просто крякнутыми. Думаешь это влияет на качество выводимого саунда?
Колонки Пионер, они же и сейчас. На качество не влияет кряк или родной.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 22:32   #40
 
Аватар для abruZZi*

Инфо >

По умолчанию

Слим спасибо тебе за твои уникальные минуса приятно слушать) Главное что не похожи на западный цветной кал xDDD
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы участникам группы. Zlo !!! Группа CENTR 84 12.10.2015 17:57





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе