Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп > Demos
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 22:39   #41
 
Аватар для НИКОЛАЙ KOMA

Инфо >

По умолчанию

я аргументов достаточно привел но ты нехочешь принять правду что ты начал гнать а нахуй это надо я как ты говоришь здесь недавно и незнаю как надо писать.на твоем месте можно подсказать или еще че нить а ты начинаешь гнать ман ты неправ подумай
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:46   #42
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ KOMA Посмотреть сообщение
я аргументов достаточно привел но ты нехочешь принять правду что ты начал гнать а нахуй это надо я как ты говоришь здесь недавно и незнаю как надо писать.на твоем месте можно подсказать или еще че нить а ты начинаешь гнать ман ты неправ подумай
Бляя да не гнал никто))Во первых я Данке обьяснил смысл своего поста,во-вторых ну как то просто поскромнее быть нужно,я понимаю конечно ты там кровью и шрамами получал жизненый опыт,это заебись,но приподносить треки с словами "ценим" и тд некрасиво просто.А вот ты не поняв смысл моего поста начал гнать как раз и довольно жестко,ты не знаешь кто я и откуда,что видел,потому что не общался со мной.Я вот не позволил себе сказать такие вещи про тебя в силу того что не знаю тебя)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:48   #43
 
Аватар для НИКОЛАЙ KOMA

Инфо >

По умолчанию

ман вот чесно извени если в чем-то переборщил просто я за правду в текстах правда и сложный смысл потому что в жизни все сложно
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:49   #44
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ KOMA Посмотреть сообщение
ман вот чесно извени если в чем-то переборщил просто я за правду в текстах правда и сложный смысл потому что в жизни все сложно
Да нормально все,брось)я думаю мы поняли друг друга.Ну если у тебя такие мысли про хип-хоп это очень хорошо,потому что залупы всякой много появляться начало)))

Последний раз редактировалось gruby; 07.10.2010 в 22:52.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:50   #45
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

НИКОЛАЙ KOMA, Он прав. Меня оже раздражают такие подписи на самом деле. Просто когда я не слышал автора и не знаю кто он такой товозникает вопрос, почему я должен это слушать или качать как говорит мне автор?. Мне лично эти подписи напоминают таких кентов кторые делают чтото непонятное но раздувают пуха на весь интернет и город и любую другую локацию. Потому что просто так их трек никто не схавает ибо он не съедобен.
Ну это понятно. Если ты новенький на форуме то впринципе ну всякое бывает. может тебя не так поняли. Но ты своими оправдательными постами создаешь себе образ позера. Типо как эмо когда плачут говорят что все ублюдки, их не понимают потому что им не дано чувствовать мир так как они чувствуют. Точно так же ты и говоришь что ты с улиц, тру и так далее. Пойми . ровный базар еще никто не отменял.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:54   #46
 
Аватар для НИКОЛАЙ KOMA

Инфо >

По умолчанию

чувак неровняй меня с пустой хуйней значит меня нетак поняли бля я ебал как здесь общаються че бля недошло я нихуя не понторез запомни а ты зачем лезешь в тему незнаю нечего
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:56   #47
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:57   #48
 
Аватар для НИКОЛАЙ KOMA

Инфо >

По умолчанию

видеть незначит знать ман
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:59   #49
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Ну вот предствь ситуацию:ты переехал в новый район,ты же не будеш сразу показывать какой ты невъебенный пацан,ты поначалу осмотришся че да как вобщем довольно скромно себя вести будешь.Так же и тут,здесь абсолютно такие же люди,какие то не писаные правила есть.И про тебя никто ничего плохого не подумает если ты себя по началу не будешь показывать таким каким сейчас показал.Да базара ноль у тебя может характер такой,но ты говоришь что ты с улицы, значит должен понимать как вести себя в новом месте и с новыми людьми)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 23:00   #50
 
Аватар для НИКОЛАЙ KOMA

Инфо >

По умолчанию

все понял братух жизнь научила быть дерзким
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 23:01   #51
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ KOMA Посмотреть сообщение
все понял братух жизнь научила быть дерзким
все хорошо в меру))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 23:03   #52
 
Аватар для НИКОЛАЙ KOMA

Инфо >

По умолчанию

а можно удалить это все как нить
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 23:04   #53
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Ну я думаю модеры потрут срач по-любому)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 23:06   #54
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Я вот это все прочитал и знаешь у меня такие ассоциации типа таких которые в офтопе
Оффтоп Говори пожалуйста в соответствии с русским менталитетом и тебя будут по другому воспринимать.. побольше дел и менше громких слов.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 23:08   #55
 
Аватар для НИКОЛАЙ KOMA

Инфо >

По умолчанию

ты неправ ты зачем вообще это к моим словам ровняешь я рассказал чем я живу,а не то что кошу по нереального нигга и тру ясно я вообще не откого незавишу нет кумиров
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 10:18   #56
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Сведено реально ужасно, я меньше половины прослушал.
Кома, ты покупал трек под ключ или просто час записи брал+сведение?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 10:44   #57
 
Аватар для НИКОЛАЙ KOMA

Инфо >

По умолчанию

конечно со сведение все я бля разачарован бабки пробал перепишу на другой
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:19   #58
 
Аватар для AiSiD

Инфо >

По умолчанию

Ништяк, меня тоже Андрюха сводил только сонный...)))
Продолжай писать текста, кто знает куда приведет эта дорога...
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:34   #59
 
Аватар для НИКОЛАЙ KOMA

Инфо >

По умолчанию

ты мне говоришь бля как буд-то я месяц читаю я 3 года в теме ман,кто знает адреса хип-хоп магазинов в Москве в районе от алтуфьево и где нить недалеко
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 19:00   #60
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ KOMA Посмотреть сообщение
конечно со сведение все я бля разачарован бабки пробал перепишу на другой
Тогда я не понимаю, с чего будут пробелы в том, если ты скажешь переделать. По крайней мере, когда на студии работал Игнат, то никаких проблем не было в этом. Ибо клиент всегда прав.
А тереть я ничего не стану, ибо надо было сразу все свои разборки переводить либо в тему оффтопа, либо в личные сообщения. Пусть уроком будет, чтоб думали в следующий раз.

Последний раз редактировалось D.Dawg; 08.10.2010 в 19:01.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голос донбасса. Пятак Отечественный рэп 4 10.03.2010 19:45
Книга: White Smoke "Статус Свободы - Голос Твоих Улиц" (Мнения!) Kitaec Курилка 8 24.08.2009 01:27
Голос улиц (РБ г. Туймазы) salim Отечественный рэп 5 16.06.2008 19:03
CENTR «Качели» - Москва получила пресловутый голос поколения. Troj Группа CENTR 50 11.04.2008 18:36





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе