Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 01:46   #21
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
в Эстонии диски стоят порядка 100р/диск, так же как и в литве( там 10-12литов=100р).
а в москве и правда дорого- 400-500.
а я бы на месте K.E.C.'a действительно дисочков привез, эдак десяточку. и москвичей бы порадовал, и с приобретением стаффа проблем бы не было. так как у нас и ассортимент дисков не радует, и их качество. в Эстонии с этим получше. а дисочки и везти не стремно и в случае чего скинуть проще простого.
Слушай, тебе обязательно надо мурло открывать? Тем более пытаться оспорить меня. средняя цена там 50 рублей, если тебе продают за 100 ,то как говарится без лоха и жизнь плоха. В Москве ассортимент не радует? бггг. куда деваться. сам то понял,что глупость сказал?
Вези 500 штук,я у тебя сразу все из заберу. Ведь непалевно и скинуть легко.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 02:42   #22
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Слушай, тебе обязательно надо мурло открывать? Тем более пытаться оспорить меня. средняя цена там 50 рублей, если тебе продают за 100 ,то как говарится без лоха и жизнь плоха. В Москве ассортимент не радует? бггг. куда деваться. сам то понял,что глупость сказал?
Вези 500 штук,я у тебя сразу все из заберу. Ведь непалевно и скинуть легко.
прости, солнце, больше не буду) не злись)
в Эстонии диски не мутил, только в Литве. но цены мне называли в среднем именно такие. насчет этого признаю- могу ошибаться.
в москве сейчас есть выходы на дохуя дисков, но где среди них эйфорийные.. хоть какая-то эйфория будет с 1/10. и жрать по два тоже не помогает, съедаешь два и перекрышка. такие диски как версаче вообще мне кажется только цветом отличаются, одинаково тупо мажут. их тоже за ассортимент не считаю. верю что в Европе, к которой отношу и Прибалтику) с этим лучше.
По поводу легко- ведешь себя спокойно и все. Шмона никакого на границе нет. Неужели так сложно все? Если не похож на торча то кладешь дисочки, забываешь о них и едешь дальше, если пакетик маленький и не наглеешь то даже когда принимают скинешь. Потому что инфы конкретно о тебе нет, а если будет прием, то как скажем на культовом маршруте "Питер-Москва" тупо на вокзале останавливают десяток-два молодых людей и ведут хрен знает куда проводить обыск. Да пока доведут ты 35 раз скинешь все что угодно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 09:56   #23
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

какие у вас нежные отношения _)))))
K.E.C. не надо круглых )))) не слушай их ))
понику засовываеш в пачку сигарет,перед границой скидываеш в мусорный бак и спокойно проежаеш,потом достаеш ))) я так сто рас делал.... у меня ваще пападос был,меня накурили на вокзали и на границе я забыл куда засунул 5 г пона и 2 веса спидов,наш вагон еще шмонать стали,но просто повезло т.к. пограничников реально нахуй посылать люди стали,за беспредел и до меня шмон не дошел..... утром нашел,еслиб открыль накрыли были ))) но граница меняется каждый год и че ща там я хз..... думай сам,проще канеш привезти для себя пару г. безопасным способом.....)))) и накурить чуваков с форума ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 13:58   #24
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

Talking

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Вези 500 штук,я у тебя сразу все из заберу. Ведь непалевно и скинуть легко.
я тебе помогу... колготками
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 14:09   #25
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

White Shadow
Слушай, я что, собственно, спросить хочу.
Тебя когда к стенке припирают, то ты всегда вспоминаешь слова, что тебе девушка на ушко шепчет?
Я тебя в теме наркоты осадила - так сразу заей стала. Рики поставил на место - солнцем оказался.
Как легко стать милой и хорошей. Надо просто отреагировать на выебон White Shadow.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 14:42   #26
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
White Shadow
Слушай, я что, собственно, спросить хочу.
Тебя когда к стенке припирают, то ты всегда вспоминаешь слова, что тебе девушка на ушко шепчет?
Я тебя в теме наркоты осадила - так сразу заей стала. Рики поставил на место - солнцем оказался.
Как легко стать милой и хорошей. Надо просто отреагировать на выебон White Shadow.
Я не считаю Даню Шеповалова и Ко истиной в последней инстанции. А кроме этих статей ты ничего нормального, уж прости, не писала. Рикки, при всем его негативном отношении ко мне( во многом, соглашусь, в какой-то мере оправданно негативном) в силу своего опыта тоже врядли согласится( если ему будет нех делать и все же прочитает тот бред) с содержанием статей, что ты выкладывала в той теме.
Послать нахуй можно всех и всегда- но зачем? К Рикки нет никакого негатива, абсолютно никакого. У него есть какой-то свой опыт, человек отчасти верит в людей( его рассказ, мнение о сайте notproud), что люди еще могут стремиться к чему-то лучшему, гордиться тем чем действительно можно гордиться. У меня этой веры в людей давно нет, так уж вышло. Ну еще отличие в наркоманском опыте- быстрые/медленные. А так не сомневаюсь что он хороший человек, но это форум, и одного мнения здесь не будет.
Если ты считаешь что я назвал его "солнцем" дабы показать любовь и смирение- ну хз, твое право, а ты все воспринимаешь буквально?
Если есть что еще мне сказать- пиши(те) в лс.
Модеров вообще попросил бы через несколько дней( когда все участники того что было написано выше прочитают все сообщения) снести бОльшую часть сообщений в этой теме.


Ну а K.E.C.'у, единственное что могу посоветовать- это все-таки не везти. Так как может шмона и не будет, а если грамотно спрятать- всеравно не найдут. Но сам себя же и выдаст, да и всю дорогу будет на стреме. Врядли оно того стоит. В Мск он приезжает не навсегда, можно какое-то время покурить и то что найдет в нашей столице. Риск и нервы врядли того стоят.

Последний раз редактировалось White Shadow; 26.05.2008 в 14:46.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 14:48   #27
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Хех) Нормального ничего не писала. Зато писала свое мнение. И оно не заключается в "пошли все нахуй", поверь. Впрочем, я не буду тебе или кому-то еще доказывать, что не верблюд. Те, кому это надо - и так знают.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 16:58   #28
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
я тебе помогу... колготками
Нинада мне колготок. ани не вкусные ни разу.


White Shadow
какие из них эйфорийные? так всё приходит с опытом. Пока не перепробуешь больше вариантов, не поймёшь. Ну хотя это не обязательно, я вот например хавал не так уж много видов, но на химической структуре могу сказать какой диск как прет чё там есть. В Литве был адин раз и то в командировке.... На счёт перевозке? Ну если ты канешно везёшь около 10 штучек, тебя не остановят, только 10% то чтоостановят, и то случайно. Если везёшь 500 то 90% что остановит, дальше уж как повезёт,смотря какой способ перевозке. поезда всё это хрень. в условиях города подумай как быть потом? Найвно пологать,что даже 5 дисков у тебя получится скинуть, при проверке. Вообще на юридическом уровне если ты скинул, то оно уже не при тебе,и фактически, ты уже не являешься перевозчиком, это не твоё и не ипёт. нона практике,всё что у тебя упало, легко оказывается у тебя в кармане, поднимут и положут в добавок применят спцесредство ака браслеты. а если уж они по наводке действовали.то будет у тебяили нет, закороют по любому, как показываетпрактика, чай легко превращяется в план, таблетки анальгин в диски, мука в гер.
Да согласен, лудше не везти теперь, мутки через интернет вообще дело безграмотное. Тем более все наши сообщения теперь обрабатываются доблестными органами. Будте осторожней,когда пишете,что либо в интернете вообщем, в том числе и в аське,агенте,скайпе и т.д.
СОРМ не дремит не когда.
Кстати незнаю девушка или парень это White Shadow, но всё же правильно делаешь,что на оскарбления,наезды и т.д. отвечаешь не тем же,а миловидными сообщениями, это человечно, это правильно и достаточно хорошая мера обойти,ругань и ссоры.

Последний раз редактировалось Ricky-Bass; 26.05.2008 в 17:00.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 18:38   #29
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Нинада мне колготок. ани не вкусные ни разу.


White Shadow
какие из них эйфорийные? так всё приходит с опытом. Пока не перепробуешь больше вариантов, не поймёшь. Ну хотя это не обязательно, я вот например хавал не так уж много видов, но на химической структуре могу сказать какой диск как прет чё там есть. В Литве был адин раз и то в командировке.... На счёт перевозке? Ну если ты канешно везёшь около 10 штучек, тебя не остановят, только 10% то чтоостановят, и то случайно. Если везёшь 500 то 90% что остановит, дальше уж как повезёт,смотря какой способ перевозке. поезда всё это хрень. в условиях города подумай как быть потом? Найвно пологать,что даже 5 дисков у тебя получится скинуть, при проверке. Вообще на юридическом уровне если ты скинул, то оно уже не при тебе,и фактически, ты уже не являешься перевозчиком, это не твоё и не ипёт. нона практике,всё что у тебя упало, легко оказывается у тебя в кармане, поднимут и положут в добавок применят спцесредство ака браслеты. а если уж они по наводке действовали.то будет у тебяили нет, закороют по любому, как показываетпрактика, чай легко превращяется в план, таблетки анальгин в диски, мука в гер.
Да согласен, лудше не везти теперь, мутки через интернет вообще дело безграмотное. Тем более все наши сообщения теперь обрабатываются доблестными органами. Будте осторожней,когда пишете,что либо в интернете вообщем, в том числе и в аське,агенте,скайпе и т.д.
СОРМ не дремит не когда.
Кстати незнаю девушка или парень это White Shadow, но всё же правильно делаешь,что на оскарбления,наезды и т.д. отвечаешь не тем же,а миловидными сообщениями, это человечно, это правильно и достаточно хорошая мера обойти,ругань и ссоры.

что то ты запизделся дорогуша,столько лишних букв,слов,фраз и ошибок,что я ебать не хотел! Какие нахуй сто про,какие нах органы,ты че на мусарском форуме,нах эти крайности и подробности твоего опыта,который тут никого неибет. ты помойму такая бездарь,не злись,просто меньше суетись.... тут у всех своя голова на плечах и свой стаф!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 18:58   #30
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
что то ты запизделся дорогуша,столько лишних букв,слов,фраз и ошибок,что я ебать не хотел! Какие нахуй сто про,какие нах органы,ты че на мусарском форуме,нах эти крайности и подробности твоего опыта,который тут никого неибет. ты помойму такая бездарь,не злись,просто меньше суетись.... тут у всех своя голова на плечах и свой стаф!

Это не мой опыт, покрайней мере я этой хернёй незанимаюсь, оно мне просто не надо. Голова на плечах? я заметел, была бы голова на плечах, такую тему бы даже не открыли. Лишних слов..бггг. Тебя чего это цепляет так? Если что-то противменя лично имеешь,пишу в личку, чё же ты? Вот такими людьми,которых неипут законы и знания как вести себя в сутуациях и забиты тюрьмы, а родители дома рыдают. как же наш сыночек так попал,а сыночик бездарь и моральный урод ибо не слушает, то что ему говарят люди. закрыть бы вас всех на месяц хотя бы, потом бы дожло до пустой головы,о чём я говарил.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 19:01   #31
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение

Это не мой опыт, покрайней мере я этой хернёй незанимаюсь, оно мне просто не надо. Голова на плечах? я заметел, была бы голова на плечах, такую тему бы даже не открыли. Лишних слов..бггг. Тебя чего это цепляет так? Если что-то противменя лично имеешь,пишу в личку, чё же ты? Вот такими людьми,которых неипут законы и знания как вести себя в сутуациях и забиты тюрьмы, а родители дома рыдают. как же наш сыночек так попал,а сыночик бездарь и моральный урод ибо не слушает, то что ему говарят люди. закрыть бы вас всех на месяц хотя бы, потом бы дожло до пустой головы,о чём я говарил.
я знаю такой народ как ты,это советчики хуевы,которые якобы все знают и такие расспездатые.
кстати это ты раздуваеш тему,тут все кратко должно быть,но с тобой целая наука вышла.
свободен!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 19:07   #32
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
я знаю такой народ как ты,это советчики хуевы,которые якобы все знают и такие расспездатые.
кстати это ты раздуваеш тему,тут все кратко должно быть,но с тобой целая наука вышла.
свободен!!!
Начнём с того,что ты меня вообще незнаешь. Якобы тут неуместно,потом что я просто это знаю. А откуда..хотя это не важно. Кратко? тебе кто это сказал? в таком деле просто неможет быть кратко, каждый винтик механизма важен. В следуший раз,прежде чем открывать своё муро, подумай дважды,а лудше даже раз досять.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 19:45   #33
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Начнём с того,что ты меня вообще незнаешь. Якобы тут неуместно,потом что я просто это знаю. А откуда..хотя это не важно. Кратко? тебе кто это сказал? в таком деле просто неможет быть кратко, каждый винтик механизма важен. В следуший раз,прежде чем открывать своё муро, подумай дважды,а лудше даже раз досять.
да пашел ты ведро с болтами )))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 20:05   #34
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

Так ребята успокойтесь.
Я всем помогу все скинуть, да и мутить.
Но советаю вам мутить №1 и гашан с поникой.

Добавлено через 1 минуту
Ну или на лавке с минералкой, так сейчас охуенно.
лето лавка очки сигареты вода и все боьше нечего ненадо

Последний раз редактировалось Arliama; 28.05.2008 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 22:08   #35
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
да пашел ты ведро с болтами )))))
яркий пример того, что человеку больше нечего сказать)
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 01:22   #36
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Начнём с того,что ты меня вообще незнаешь. Якобы тут неуместно,потом что я просто это знаю. А откуда..хотя это не важно. Кратко? тебе кто это сказал? в таком деле просто неможет быть кратко, каждый винтик механизма важен. В следуший раз,прежде чем открывать своё муро, подумай дважды,а лудше даже раз досять.
ты уже зарисовал муть
Цитата:
Сообщение от Arliama Посмотреть сообщение
Так ребята успокойтесь.
Я всем помогу все скинуть, да и мутить.
Но советаю вам мутить №1 и гашан с поникой.

Добавлено через 1 минуту
Ну или на лавке с минералкой, так сейчас охуенно.
лето лавка очки сигареты вода и все боьше нечего ненадо
ооооо тебя тут не хватало,мего чувака ))))))
Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
яркий пример того, что человеку больше нечего сказать)
иди уроки учи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 03:20   #37
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Arliama , ну ты смешна уже. Харош корчить из себе того, кем не являешься.
gst-product Я сама разберусь что именно мне делать ;)
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 10:14   #38
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Arliama Посмотреть сообщение
Но советаю вам мутить №1 .
курица

глупая



прости Господи.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 13:25   #39
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

наркотики это модно(с) Ага..
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:37   #40
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

Ха ха ха ха опять насмешили.. Гы г гы
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marselle Ft. Knara - Москва (Клип!) Dimson Отечественный рэп 34 16.12.2011 17:28
Футболки ЦАО теперь можно купить в магазине "Brooklyn" (МОСКВА!) Slim ЦАО SHOP 43 14.06.2009 23:18
Помогите в языке программирования "Pascal". Труб Курилка 12 18.12.2008 21:17
22 Октября 2008 / Москва (клуб "Tuning Hall") / Презентация альбома группы CENTR basket32 Концерты CENTR'a 327 29.10.2008 23:01
Помогите найти фильм!! Сибиряк Курилка 6 07.09.2008 13:02





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе