Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 11:50   #61
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Einhard, теперь я понял - тебе нужны хиты. а бледный грубый и не женственный.
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 17:07   #62
 
Аватар для Einhard

Инфо >

По умолчанию

нет ты не понял
если тебе нравится а комуто нен равится бледный ето не значит что ты типа крутой такой разбираешьяс врепе а другие нет
у птахе текста пожестче поинтереснее и подушевнее чем у бледнго + читка у птахи сама по себе поинтереснее, голос лучше звучит у него чем у бледного. + смысл в треках сильный. и птаха в своихтекстах не призывает людей фанатеть от церкви и бога и русского православия. не навязывает свою точку зрения никому.

ты понял не правильно. не надо на меня балоны катить. про жесть тоже надо уметь читать...послушай например Черную Экономику.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 17:20   #63
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Einhard Посмотреть сообщение
нет ты не понял
если тебе нравится а комуто нен равится бледный ето не значит что ты типа крутой такой разбираешьяс врепе а другие нет
у птахе текста пожестче поинтереснее и подушевнее чем у бледнго + читка у птахи сама по себе поинтереснее, голос лучше звучит у него чем у бледного. + смысл в треках сильный. и птаха в своихтекстах не призывает людей фанатеть от церкви и бога и русского православия. не навязывает свою точку зрения никому.

ты понял не правильно. не надо на меня балоны катить. про жесть тоже надо уметь читать...послушай например Черную Экономику.
бледный о Боге говорит так же как и Птаха о наркоте.не говорит мол, давай употребляй, но говорит что это круто как бы для него.Вот так же и Бледный про Бога.Дает выбор, хочешь верь, хочешь не верь, моя задача сказать что вера в Бога это хорошо.Ваше дело как поступать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 17:23   #64
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Einhard Посмотреть сообщение
нет ты не понял
если тебе нравится а комуто нен равится бледный ето не значит что ты типа крутой такой разбираешьяс врепе а другие нет
у птахе текста пожестче поинтереснее и подушевнее чем у бледнго + читка у птахи сама по себе поинтереснее, голос лучше звучит у него чем у бледного. + смысл в треках сильный. и птаха в своихтекстах не призывает людей фанатеть от церкви и бога и русского православия. не навязывает свою точку зрения никому.

ты понял не правильно. не надо на меня балоны катить. про жесть тоже надо уметь читать...послушай например Черную Экономику.
Прослушай внимательно треки Бледного потсан. там тоже смысл сильный, и там не только он про Бога читает
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 17:27   #65
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

кстати читая этот твой пост, рука только и делает что тянется к лицу
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 17:42   #66
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Einhard, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:19   #67
 
Аватар для Einhard

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:25   #68
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Einhard, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:26   #69
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

я с ним согласен кстати. с Einhard. я тоже не дорос видимо

Цитата:
слышь, а ты умник проще базарь, я тут с тобой начал нормально разговаривать, а ты подвыебнуться решил немного.Не то место нашел чтобы выебываться.И что с того что у меня ник "stup1d" ?Ник не всегда отображает сущность и характер человека.Так что поменьше тут роззивай рот, вонючка.
убило наповал)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:30   #70
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

[QUOTE=.final;163579]я с ним согласен кстати. с Einhard. я тоже не дорос видимо

/QUOTE]

ты тоже считаешь что у Бледного нет смысла в треках?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:31   #71
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

stup1d, нет, безусловно есть. я в том согласен что он плохо слушается, сухо звучит
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:32   #72
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
stup1d, нет, безусловно есть. я в том согласен что он плохо слушается, сухо звучит
ааа.ясно
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 20:36   #73
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 22:45   #74
 
Аватар для Einhard

Инфо >

По умолчанию

ага а че вы тогда на форуме цао делаете если вам не нравится как читает птаха? идите тогда на форум засады )
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 23:26   #75
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Einhard Посмотреть сообщение
ага а че вы тогда на форуме цао делаете если вам не нравится как читает птаха? идите тогда на форум засады )
На форуме центра должны быть только дрочеры, или, все же нормальные люди?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 00:01   #76
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-1212665&id=157925632&hash=ed41ab9c30fa9f1a" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

палите, это охуенно)

Последний раз редактировалось stup1d; 16.12.2010 в 00:16.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 17:40   #77
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Со времен Bad Balance и Легального бизнеса Россия ждала его – идеального хип-хоп альбома, который расставил бы все точки на i и показал бы миру, на что способны русские ребята и что в нашей стране всегда будет существовать искусство слова ради искусства…

Тем временем московская рэп-группа 25/17 стремительно завоевывала сердца россиян, затрагивая в своих текстах крайне актуальные и душевные темы. Ребята из Омска представляли собой неповторимый тандем, сочетающий в себе совершенно противоположные взгляды на действительность. Мастера куплетов, победитель «Битвы за респект» Ант и основатель группы, известный своими жесткими ультраправильными воззрениями Андрей Бледный, основное внимание уделяли смыслу и искренности своих песен, до последнего момента оставаясь как можно более некоммерческим коллективом.

После выхода альбома «Только для своих» в 2009 году группа вступила в новую веху своего творчества. Открытие на лейбле «Засады» таких исполнителей, как ГРОТ и Идефикс еще больше усилило поток критики в адрес Анта и Бледного, столкнув в идейном противостоянии два лагеря фанатов, что было очевидно: кто-то любил и восхищался 25/17 за «Я никогда не видел моря» или «Вечную весну», кто-то ценил и уважал группу за «Мы победим» и «Огонь». И лишь немногие понимали, что это «всего лишь начало».

Мы все ясно видели идеологическое разделение в группе – коллектив перемещался от добра и любви до гнева и презрения, колебался между светом и тьмой. Апогеем этой творческой дискуссии стал выход двух EP-записей: «Полоса черная» Бледного, сжавшая душу такими треками, как «Ржавчина» и «Просыпайтесь!», и «Полоса белая» Анта, согревшая сердце лиричными «Виражами» и «Жду чуда». Фанаты коллектива с нетерпением ждали уже тогда обещанной «Зебры» и подозревали, что эта полновесная работа окончательно поставит точку в споре двух нравственных позиций.

3 декабря искушенная публика наконец-то смогла услышать этот замечательный альбом. Дабы не быть голословными, начнем разбираться, что же в нем такого замечательного и почему работа была так высоко оценена не только рядовыми фанатами, беззаветно любящими коллектив, но и матерыми критиками, готовыми метать молнии и докапываться до самых незначительных ляпов.

Первым делом обратил на себя внимание официальный сайт 25/17, на котором по выходу «Зебры» была размещена небольшая интермедия к работе, говорящая о том, что в жизни есть и белые, и черные полосы и предлагающая нам сделать выбор: скачать альбом бесплатно (по-черному) или заказать его в интернет-магазине (по-белому). Ясно, что такой рекламный ход был сделан коллективом именно из-за стремления быть ближе к рядовому слушателю, заглянуть ему в душу, толкнуть совесть, настроить на необходимый лад. Что же, на такой многозначительной ноте «Зебра» попала в наши руки.

И буквально с первых секунд альбома мы понимаем, что новый замес Анта и Бледного как никогда искренен и чист. Интерлюдия «Зебры» – «Зачем» в исполнении Мистера Фримена обещает нам жесткий, радикально настроенный и бескомпромиссный альбом, в то же время наполненный любовью к Родине, житейскими, а потому очень близкими каждому из нас драмами и неповторимой философией, сопровождающей дуэт на протяжении всей карьеры.

Кажется, что в совершенно разношерстном треклисте каждый трек, каким бы непохожим на другие он ни был, дополняет абсолютный баланс альбома – неоспоримое достоинство, которое и делает «Зебру» такой идеальной в наших глазах. Какой резкий контраст между элегичной «Молитвой» и публицистичным «Просыпайтесь!», философским «Пожизненно» и жестким ремиксом Анта на трек «Огонь» – но как эти треки уравновешивают друг друга, связываются между собой в единое целое для того, чтобы навсегда остаться в сердце у слушателя, чтобы показать нам, что череда белых и черных полос и есть сама жизнь, внешне стабильная.

Только ответив на этот вопрос, можно наиболее полно прочувствовать тематику альбома, окончательно проникнуться идеями создателей «Зебры», навсегда изменить свое мировоззрение. Альбом 25/17 не должен развлекать, не обязан продаваться многотысячными тиражами – он должен и может наставлять на истинный путь, проверять на прочность наши жизненные идеалы и устои. Не буду приводить примеры, но в отличие от других сверхраскрученных столичных хип-хоп альбомов «Зебра» как ни один другой нравственна и глубокомысленна.

Подводя итоги, хочется отметить, что хоть «Зебра» и была направлена на то, чтобы «открыть людям глаза», она не стала такой агрессивной, как, например, «Никто, кроме нас» ГРОТа. Ведь все-таки в основе творчества 25/17 лежит именно любовь. А мы, в свою очередь, должны искренне полюбить творчество Анта и Бледного, пустить хип-хоп 25/17 в свою душу, чтобы зебра-жизнь скорее перешла к «Полосе белой».

Максим Мисюра (aka East MC) специально для MuseCube.

musecube.ru/?p=7564
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 17:54   #78
 
Аватар для Ринат Rin

Инфо >

По умолчанию

Альбом хороший. Трек Мои кеды - хит!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:48   #79
 
Аватар для Canz

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
12. Огонь (Ант rmx)
угадайте что это)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:55   #80
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Canz, ты чем-то хочешь нас удивить?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баста / Guf - 2010 (Обсуждение альбома!) ::COOLER:: Guf 1348 01.02.2013 07:52
ЧС (Ожидание альбома!) RusKey RusKey 5 21.01.2011 14:37
10 Декабря 2010 / Москва (клуб "Milk" ) / Презентация альбома "25/17 - Зебра" stup1d Другие тусовки 11 27.11.2010 01:53
Le Truk - Здесь И Сейчас (Обсуждение альбома!) mishka(76) Отечественный рэп 6 06.11.2010 20:47
Canz - Кто? (Релиз альбома!) Canz Demos 4 15.11.2009 11:52





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе