Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 18:15   #21
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Не понравился трек вообще(((Слушал со вчерашнего дня и никак вобще
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:03   #22
mit
 
Аватар для mit

Инфо >

По умолчанию

Минус отличный. Читка не у всех понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 22:17   #23
 
Аватар для Pustota

Инфо >

По умолчанию

Ахимас порадовал. Битос мазевый.
О текстах: все в общем-то на одном уровне. Если это трек чисто для интернета - то зачетно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 20:24   #24
 
Аватар для KURAGA

Инфо >

По умолчанию

Блять Птаха решил замутить трек с Big Somom сука нахуя
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:02   #25
 
Аватар для Mo3r

Инфо >

По умолчанию

да ну,птахе уже писать не о чем,Если бы все те,кто пишут,не давали интвервью(соответственно о них знали бы меньше) то тогда можно было бы и найти тему)
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 02:36   #26
 
Аватар для KPECT

Инфо >

По умолчанию

Птаху голос спас и читка (напомнило Зануда бессмертен), Дым - молоток ваще, ну и минус хорош)

хотя заметно что люди сделали больше "на отъебись", ради фита скорее, а не серьезной задумки - текст ни о чём) (но это не делает трек плохим)
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 02:58   #27
 
Аватар для KPECT

Инфо >

По умолчанию

блин Птаха в конце августа какойто толи фит писал грустный очень, толи сольный трек) интересно когда наконец-то всплывёт
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 04:23   #28
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stup1d Посмотреть сообщение
бротан я не ебусь в уши совсем.я даже не представляю как это можно делать
Не слушай его.
Цитата:
Сообщение от KURAGA Посмотреть сообщение
Блять Птаха решил замутить трек с Big Somom сука нахуя
Хочу так...
Цитата:
Сообщение от KPECT Посмотреть сообщение
Птаху голос спас и читка (напомнило Зануда бессмертен), Дым - молоток ваще, ну и минус хорош)

хотя заметно что люди сделали больше "на отъебись", ради фита скорее, а не серьезной задумки - текст ни о чём) (но это не делает трек плохим)
Записали трек и написали текста прям на цао все за 15 минут ради прикола... Это не шутка
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 06:35   #29
 
Аватар для KPECT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Записали трек и написали текста прям на цао все за 15 минут ради прикола... Это не шутка
ну так я о том же)
а с кем ты фит тогда писал, где-то в середине августа? мне минус тогда очень понравился, и текст неплохой помню был у тебя) хотелось бы услышать чего там получилось
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 22:39   #30
 
Аватар для KURAGA

Инфо >

По умолчанию

Так трек уже готов или он будет позже уже 100%(к сожалению).Мне кажется это вообще смешная идея во-первых у вас разные стили,во-вторых у него как бы сказать не твой уровень поэтому судьба этого фита он быстро забудется (посмотрим после выхода,это лишь моё мнение,но думаю я буду прав) .Не знаю может ради прикола решил записаться.И вопрос будут ли треки с кем нибудь из(Lil Souja,Карандаш,Нигатив).Извини что доебался респект за творчество,с наступающим!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 17:09   #31
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Внатуре, посаны, стучать - не хорошо.
Тайоне становится явным (с)
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 17:15   #32
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mo3r Посмотреть сообщение
да ну,птахе уже писать не о чем,Если бы все те,кто пишут,не давали интвервью(соответственно о них знали бы меньше) то тогда можно было бы и найти тему)
Цитата:
Сообщение от stup1d Посмотреть сообщение
бротан я не ебусь в уши совсем.я даже не представляю как это можно делать
не бро , а братан.. Ты глух судя по всему, я не говорил что не употребляю, я говорил что стал меньше это делать.. Потом это не твоё собачье дело что мне писать.. Что хочу, то и пишу, я пишу про свою жизнь, а не про твою гнилую натуру. Заплати мне пятерик бакинских и я подарю тебе трек... А пока сиди и не пизди..
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 17:18   #33
 
Аватар для Махони

Инфо >

По умолчанию

однообразие какое-то получается тогда
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 17:20   #34
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KURAGA Посмотреть сообщение
Так трек уже готов или он будет позже уже 100%(к сожалению).Мне кажется это вообще смешная идея во-первых у вас разные стили,во-вторых у него как бы сказать не твой уровень поэтому судьба этого фита он быстро забудется (посмотрим после выхода,это лишь моё мнение,но думаю я буду прав) .Не знаю может ради прикола решил записаться.И вопрос будут ли треки с кем нибудь из(Lil Souja,Карандаш,Нигатив).Извини что доебался респект за творчество,с наступающим!!!!
Поймите вы наконец, я пишу с теми с кем хочу записаться, а не с теми с кем надо... Я уважаю Сома и считаю честью для себя записать трек с человеком которому я респектую....

Цитата:
Сообщение от trxgb Посмотреть сообщение
Внатуре, посаны, стучать - не хорошо.
Тайоне становится явным (с)
-Стучат ментам, верные люди показывают сук что тут обитают.. А вот те кто знают таких и молчат, равны с этими суками.. Запомни, если ты и там и тут , для нас ты просто тень, пора уже выбрать с кем ты.
Мне так сказали и я выбрал.. И оказался прав.... Сука тот кто и нашим и вашим...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 17:29   #35
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Птаха, гм, суть не в том кто знает кто не знает. а суть в том кто хочет показать какой он пиздатый, подлизав жопу соответствующим людям. Кто гарантирует что он сливая суку сам таким не является?

Последний раз редактировалось trxgb; 07.01.2011 в 17:31.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 18:58   #36
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

По теме)..
совместка охуенная, все по-своему стилю застелили..Дым хорош)
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 22:47   #37
 
Аватар для BOPOH[VII]

Инфо >

По умолчанию

Ааа, Птаха Найс!
Раскидал всех не усидчивых))))

Ребят а не пофиг ли с кем он там пишет и чего он там мутит...Ведь со многими с кем он пишет совместки, знаком лишь он, и он знает какие они люди и что из себя представляют, а нам лишь остается либо слушать трэк либо не слушать(каждому своё)...и молчать по поводу "...а ты бы вооон с тем писал, а вооон с тем бы не надо...!!"

Слежу за его творчеством, и как я сумел заметить....его совместки с разными людьми, не портят его.Так что...Ценим трэки и проникаемся, ведь каждый (почти) написан с душой.

Этот трэк понравился и стоит на звонке))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 23:28   #38
 
Аватар для Махони

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOPOH[VII] Посмотреть сообщение
Ааа, Птаха Найс!
Раскидал всех не усидчивых))))

Ребят а не пофиг ли с кем он там пишет и чего он там мутит...Ведь со многими с кем он пишет совместки, знаком лишь он, и он знает какие они люди и что из себя представляют, а нам лишь остается либо слушать трэк либо не слушать(каждому своё)...и молчать по поводу "...а ты бы вооон с тем писал, а вооон с тем бы не надо...!!"

Слежу за его творчеством, и как я сумел заметить....его совместки с разными людьми, не портят его.Так что...Ценим трэки и проникаемся, ведь каждый (почти) написан с душой.

Этот трэк понравился и стоит на звонке))))
не ну ты так правильно сказал всё! пали аву
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 10:14   #39
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

Чёт я не отписался по треку. Трек качает, и пох, что не знаю всех, кто на фитах. Дело не в именах даже, дело в результате, а результат, по мне - так очень даже зло и качево. Гоняю этот трек постоянно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 11:31   #40
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

бля ну ребятки прямо в треке открытым текстом сказано "не стоит нас учить как нам жить"
какая нахуй разница? трек крутой, минус охуенный, Птаха и Дым ебашут остальное не очень как по мне
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Help & Bugz & 9 Грамм - Fuck (Клип!) LastChance Отечественный рэп 2 25.10.2010 23:27
9 Грамм - 44 Cтрочки LastChance Отечественный рэп 1 02.10.2010 23:01
Ahimas Ft. Принцип & Олежа Дым - Не Прислоняться (Обсуждение трека!) T.I.P. ЦAO Records 32 26.04.2010 15:45
Птаха Ft. Олежа & Джино - Фон (Live video!) Градус Птаха 3 10.12.2009 16:52
D-MAN 55 - В Сердце (при уч. S.A.I. / NEW YORK) / prod. by King Shi (D.A.P.A.) StiNGer Отечественный рэп 0 11.05.2008 12:40





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе