Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2008, 21:50   #61
 
Аватар для Дозер

Инфо >

По умолчанию

клип заебок. баста особенно хорош. гуф немного ватный, надо учиться работать на камеру.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 22:59   #62
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дозер Посмотреть сообщение
клип заебок. баста особенно хорош. гуф немного ватный, надо учиться работать на камеру.
ты чё гонишь, Гуф в самый раз, а хочешь чтоб работали на камеру так иди киркорова смотри он на камеру заебись работает!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:08   #63
 
Аватар для Дозер

Инфо >

По умолчанию

какого киркорова? жуй дрозд. посмотри как работает на камеру баста и сравни с гуфом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:16   #64
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дозер Посмотреть сообщение
какого киркорова? жуй дрозд. посмотри как работает на камеру баста и сравни с гуфом.
соси олень! ты думаешь Гуф должен был читать про больничку и понтоваться перед камерой?
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:18   #65
 
Аватар для Серега

Инфо >

Angry

Опять Вот знаете мне лично если что-то не нравится в Центре или лично в Птахе Гуфе Слиме я не буду этого скрывать . Но и если кому-то тоже не прет и он это высказывает я не буду орать и говорить [ Мол мнение твое ху*ня а ты л*х] . Тема вроде называется Баста и Гуф - Моя игра - и тут каждый участник форума в праве отписать что он думает о клипе и как его сняли А (извените) задрачивать каждый не благоприятный отзыв в сторону Центра это смахивает на фанатизм и глупо гнобить каждого кто написал что клип не очень или он мне не нравится F0rs не принимай близко к сердцу но ты бредиш .
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:21   #66
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
Опять Вот знаете мне лично если что-то не нравится в Центре или лично в Птахе Гуфе Слиме я не буду этого скрывать . Но и если кому-то тоже не прет и он это высказывает я не буду орать и говорить [ Мол мнение твое ху*ня а ты л*х] . Тема вроде называется Баста и Гуф - Моя игра - и тут каждый участник форума в праве отписать что он думает о клипе и как его сняли А (извените) задрачивать каждый не благоприятный отзыв в сторону Центра это смахивает на фанатизм и глупо гнобить каждого кто написал что клип не очень или он мне не нравится F0rs не принимай близко к сердцу но ты бредиш .
Ладно ман.. возможно.. просто сегодня день такой я весь на измене сижу и ругаюсь!!!! сори Дозер что задел!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:39   #67
 
Аватар для Серега

Инфо >

Smile

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
Ладно ман.. возможно.. просто сегодня день такой я весь на измене сижу и ругаюсь!!!! сори Дозер что задел!
У меня тоже день плохой был . вот вечером с другом пивка попил потрешал и шас позитиф и мир Ж) пей пиво мой совет . и спать после него лучше
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:47   #68
 
Аватар для Дозер

Инфо >

По умолчанию

да никого ты не задел)) надо просто понимать что работать на камеру не является синонимом слова понтоваться и вести себя как киркоров)) нужно как минимум быть выразительнее. мимика ваще ноль. тоже самое замечаю на концертах. не хватает центру энергетики что ли. зал требует больше эмоций, а тут стоят на месте качаются из стороны в сторону). правда это не относится к слиму. опять же мое мнение)
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 01:16   #69
 
Аватар для morgan

Инфо >

По умолчанию

хороший клип ! Гуф красава
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 01:44   #70
 
Аватар для MepmBblu

Инфо >

Smile

Клип просто супер нечего лишнего
Друг втирал что в России нет рэпа я ему включил этот клип рука у него сама в припев поднелась
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 03:24   #71
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Честно, ожидала большего.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 04:03   #72
 
Аватар для Starblj

Инфо >

По умолчанию

Да чё вы гоните, клип нормальный, не заебок, но валит... Молодцы, что чёрно-белый сделали, так лучше подходит под тематику... Для первого раза ваще класс...
Но я считаю, клипы Гуфу и Центру не к чему... ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 13:43   #73
 
Аватар для MetAmFeN

Инфо >

По умолчанию

Трек, как и сам клип здоровский)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 01:02   #74
 
Аватар для Ra5pbl4

Инфо >

По умолчанию

Заепок КЛИП.....а как GUF в конце подмигнул....ух одни эмоции!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 01:46   #75
 
Аватар для Серега

Инфо >

Smile

Аааа ... Мажет меня под Новогоднюю нимогу Гуф ты БОГ Ниразу нотки так не били по перепонкам
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 02:05   #76
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

http://centrgroup.ru/index.php/mediam/ ап ап ап
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 20:46   #77
 
Аватар для ~Kimka~

Инфо >

По умолчанию

Да, лана вам, просто Гуф стеснялся камеры)..., но подмигнул и опустил голову он круто))) ....
А про бюджет хочу сказать, что рэп - это не показуха, а уличная музыка...они сняли жизненно....передали весь смысл ...и показали улицы, на которых все начинается и мутится...Вот...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 02:14   #78
 
Аватар для AzzZ

Инфо >

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от ~Kimka~ Посмотреть сообщение
А про бюджет хочу сказать, что рэп - это не показуха, а уличная музыка...они сняли жизненно....передали весь смысл ...и показали улицы, на которых все начинается и мутится...Вот...
ЗачОт клипу!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 12:04   #79
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Хороший клип. Он свой в доску. Ни тебе, пидоров и ряженых(с). Клип не для ТВ. Клип для *своих* и за это спасибо.

Цитата:
Сообщение от Exp3rT Посмотреть сообщение
Да потому что эмоций нет
Цитата:
Сообщение от Дозер Посмотреть сообщение
клип заебок. баста особенно хорош. гуф немного ватный, надо учиться работать на камеру.
А какие эмоции должны быть у человека, перекрытого галоредолом? Да и вообще не веселая тема. Он все правильно сделал.
Где-то я читал, что Гуф вообще не особо к себе внимание любит...
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 02:51   #80
 
Аватар для AzzZ

Инфо >

По умолчанию

А какие эмоции должны быть у человека, перекрытого галоредолом? Да и вообще не веселая тема. Он все правильно сделал.
Где-то я читал, что Гуф вообще не особо к себе внимание любит...[/QUOTE]

галоперидол...
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лигалайз - Моя Москва (Клип!) Нигга Отечественный рэп 5 23.06.2009 14:12
Баста - Бейби Бой (Клип!) Нигга Отечественный рэп 0 23.12.2008 11:13





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе