Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Мероприятия > Другие тусовки
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 02:19   #21
 
Аватар для Кысь

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
Спасибо. Сходить стоит. Думаю будет ,что посмотреть.))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 04:30   #22
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Спасибо. Сходить стоит. Думаю будет ,что посмотреть.))))
На самом деле я спросил чтобы узнать то ли приглашение я распечатал, т.к. на сайте выставки инфы об акции "Бей в кость" ноль )
Просто нет времени(=лень) ехать за каким-то приглашением, когда его можно банально скачать из инета и распечатать ).
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 20:40   #23
 
Аватар для Akella

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
На самом деле я спросил чтобы узнать то ли приглашение я распечатал, т.к. на сайте выставки инфы об акции "Бей в кость" ноль )
Просто нет времени(=лень) ехать за каким-то приглашением, когда его можно банально скачать из инета и распечатать ).
Да, приглашение такое. Только что взял 4 штуки таких))
Правда там написано, что начало в 10:00, а не в 11.

Кто знает, напишите, много ли Центр будет читать. А то ради 2-3 песен ехать даже не хочется, проще в Тень сходить.

А то я живо представил картину: собралось немеренно народу, смотрят 6 часов, как мужики мочат друг друга, потом выходят парни, говорят "Привет, мы Центр", и уходят)))

Я думаю, большинство не ради боев туда пойдет)
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 03:04   #24
 
Аватар для Markus77

Инфо >

По умолчанию

Такого не будет
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:12   #25
 
Аватар для -=AGO=-

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v1tman Посмотреть сообщение
Добро должно быть с кулаками. Боевые искусства это не просто спорт, а целая индустрия. Настоящий мужчина должен уметь постоять за себя и суметь защитить своих родных и любимых в любой ситуации. Если копаться в истории то кулачный бой издавна был традиционной Русской забавой, в которой мужики собирались на поле и дрались друг с другом просто так, что бы на душе полегчало.

1 марта. “Цао Рекордс” совместно с бойцовским клубом "Роман Ким" в малом зале Олимпийского СК (северный вход). представляют акцию "Бей в кость".

Пройдет примерно 12 показательных боёв между профессиональными бойцами, различных боевых искусств, России.

Между боями публику будет разогревать выступление участников лейбла «Цао»

Вход свободный, но на руках нужно иметь приглашение (распространяется бесплатно), взять можно в магазинах: Brooklyn Shop, 7Board Shop, Ustyles, Street Level, 21 Shop.
Начало в 11:00

В программе участвуют:

CENTR

Сидр

Стриж

5 плюх

НПМ Ляфам

Тандем
Добавлено через 3 минуты
Ребят кто ответит на вопрос!! Вот сегодня я с пацаном поехал за флаером на первое число в Ustyles, а нам продовец говорит ,что про это первый раз слышит!! Где взять ХЗ, и как быть??? Кто знает? Может завтра без флаеров будут пускать?

Добавлено через 4 минуты
Ребят кто ответит на вопрос!! Вот сегодня я с пацаном поехал за флаером на первое число в Ustyles, а нам продовец говорит ,что про это первый раз слышит!! Где взять ХЗ, и как быть??? Кто знает? Может завтра без флаеров будут пускать?

Последний раз редактировалось -=AGO=-; 29.02.2008 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:21   #26
 
Аватар для FiDJy

Инфо >

По умолчанию

Приду. Хочу больше послушать, нежели посмотреть бои =)
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:21   #27
 
Аватар для -=AGO=-

Инфо >

По умолчанию

завтра без билетов будут пускать?
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:23   #28
 
Аватар для Akella

Инфо >

Exclamation

В бруклин иди, там должно быть (мы брали там день назад)

Ну или перед входом в СК лови кого-нибудь, с кем пройти бы (одно приглашение на 2 лица рассчитано)
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:23   #29
 
Аватар для -=AGO=-

Инфо >

По умолчанию

Блин ребят плиз у кого есть информация ответьте или у кого есть лишние два флаера!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
а ты уверен , что одно на два лица?

Последний раз редактировалось -=AGO=-; 29.02.2008 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:28   #30
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=AGO=- Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
Ребят кто ответит на вопрос!! Вот сегодня я с пацаном поехал за флаером на первое число в Ustyles, а нам продовец говорит ,что про это первый раз слышит!! Где взять ХЗ, и как быть??? Кто знает? Может завтра без флаеров будут пускать?

Добавлено через 4 минуты
Ребят кто ответит на вопрос!! Вот сегодня я с пацаном поехал за флаером на первое число в Ustyles, а нам продовец говорит ,что про это первый раз слышит!! Где взять ХЗ, и как быть??? Кто знает? Может завтра без флаеров будут пускать?
http://i028.radikal.ru/0802/97/3c838c3ce799.jpg
(c)фотопринтер HP

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от -=AGO=- Посмотреть сообщение
а ты уверен , что одно на два лица?
на два, на нем написано

Последний раз редактировалось White Shadow; 29.02.2008 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:31   #31
 
Аватар для -=AGO=-

Инфо >

По умолчанию

а во скоко по реалу начало?

Добавлено через 2 минуты
парниш а сколько у тя приглашух на руках? Может если у тя народ не собирётся дашь нам один или мы с тобой пройдём!! ПЛИЗ!!

Последний раз редактировалось -=AGO=-; 29.02.2008 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:34   #32
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=AGO=- Посмотреть сообщение
а во скоко по реалу начало?
В приглашении написано что выставка открывается в 10. Больше никакой полезной информации там нет.
Друзья звонили, акция "Бей в кость" начинается в 11, как и написал Вит, но кто бы собственно сомневался.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:34   #33
 
Аватар для -=AGO=-

Инфо >

По умолчанию

парниш а сколько у тя приглашух на руках? Может если у тя народ не собирётся дашь нам один или мы с тобой пройдём!! ПЛИЗ!!

Добавлено через 47 секунд
Помоги плиз!!

Добавлено через 2 минуты
НАРОД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! УМОЛЯЮ!!

Последний раз редактировалось -=AGO=-; 29.02.2008 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:37   #34
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=AGO=- Посмотреть сообщение
а сколько у тя приглашух на руках? Может если у тя народ не собирётся дашь нам один или мы с тобой пройдём!! ПЛИЗ!!
фотопринтер у меня только на работе, но можете и на обычном распечатать. сейчас у меня есть три таких лишних листика( т.е. на 6 человек), могу отдать
если кому нужно уже отдашь сам, остальная инфа только в ЛС
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:39   #35
 
Аватар для -=AGO=-

Инфо >

По умолчанию

ОНО ЖЕ НА ПРИНТАРЕ СДЕЛАНО КИНЬТЕ В АСЮ МНЕ ПЛИЗ 391-386-352!!

Добавлено через 48 секунд
чувак дай мне плиз свою в асю здесь как то мне не привычно!!

Добавлено через 1 минуту
или давай завтра около метро встретимся во сколько тебе удобно ВЕК ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ!!

Добавлено через 3 минуты
номер моей мобилы 8-963-634-36-07! спасибо за ранее!!

Последний раз редактировалось -=AGO=-; 29.02.2008 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:50   #36
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

все вопросы решены
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 01:52   #37
 
Аватар для Akella

Инфо >

По умолчанию

А ты уверен, что с собственными распечатками пропустят?
Приглашение из плотной бумаги и двустороннее. Фиг его знает..
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 02:32   #38
 
Аватар для melnik

Инфо >

По умолчанию

на сайте этого мероприятия написано, что можете распечатать
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 03:21   #39
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v1tman Посмотреть сообщение
с четкой?
отжег))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 04:02   #40
 
Аватар для Кысь

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
На самом деле я спросил чтобы узнать то ли приглашение я распечатал, т.к. на сайте выставки инфы об акции "Бей в кость" ноль )
Просто нет времени(=лень) ехать за каким-то приглашением, когда его можно банально скачать из инета и распечатать ).
на приглашение написано про финал кубка Евразии по боксу, карта проезда, и время работы выстовки
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
18 Декабря 2008 / Москва (клуб "Б1 Maximum") / Новый Год вместе с победителями MTV RMA 2008 udaff_by Другие тусовки 26 03.02.2009 13:36
2 Декабря 2008 / Москва (клуб "IKRA") / Концерт СТРИЖа (+много гостей!) Slim Другие тусовки 8 06.12.2008 14:06
22 Октября 2008 / Москва (клуб "Tuning Hall") / Презентация альбома группы CENTR basket32 Концерты CENTR'a 327 29.10.2008 23:01
5 Октября 2008 / Москва (магазин "RAPейНИК") / Афтографсессия представителей ЦАО Rec. Byar Другие тусовки 20 13.10.2008 22:04
12 Сентября 2008 / Москва ("Yello Club") / TAHDEM, 1000 Слов, РО, ЧЭ, Loc-Dog и др. Мафон Другие тусовки 6 17.09.2008 23:57





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе