Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 17:01   #181
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

какие чесные и ответственные люди здесь. каждый второй готов признать себя долббоебом и имбицилом
 
Старый 19.12.2008, 17:02   #182
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

trxgb, точняк... я вот всё таки думаю может это я задрот тупой и ни хуя тут не вкуриваю....
 
Старый 19.12.2008, 17:03   #183
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

foRs, "говорят отсюда надо сваливать поидее" (с)
 
Старый 19.12.2008, 18:21   #184
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
 
Старый 20.12.2008, 00:27   #185
 
Аватар для Hurley

Инфо >

По умолчанию

я думаю гуфу, как человеку, который избавился от сильной зависимости, просто неприятно видеть всякие там камменты типа вот он тут в неадеквате!)) ыыы вот это нарик. я думаю любого это бы вывело из себя. он поборол это, его нужно хвалить за это, ведь это действительно непросто и требует силу воли и мужество. а че он получает от своих фанатов? все теже дебильные каменты ыы вот эта он абдалбался...
мир бля
 
Старый 20.12.2008, 01:22   #186
 
Аватар для -=GhosT=-

Инфо >

По умолчанию

Полностю согласен с Гуфом, его тут многие наверно уже заебали с этой наркотой
 
Старый 20.12.2008, 22:43   #187
 
Аватар для Riha

Инфо >

По умолчанию

если человек нехочет сидеть на форуме, почему он должен ето делать?
мне тоже бесит тратить время на то что мне не нравмццо...
он реп исполнитель а не и-нет задрот.. слушайте треки и не пишыте бред...
например нойз тоже на форуме не сидит , но там всё тихо спокойно ....
неадекватных криков нет
 
Старый 20.12.2008, 23:00   #188
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

dutyk, фрау фон Дутик.
 
Старый 20.12.2008, 23:12   #189
 
Аватар для mafazaka

Инфо >

По умолчанию

Может я в чём то и не прав но мне кажется он зазнался! Посылать на х** своих поклоников это далеко не подвиг!!!
 
Старый 20.12.2008, 23:20   #190
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Что самое главное, вы сами себя причисляете к тем, кого он послал на хуй)) Так смешно вас читать, честно слово)
 
Старый 20.12.2008, 23:24   #191
 
Аватар для mafazaka

Инфо >

По умолчанию

Дафна, Никто не пречисляет себя к фанам которых он послал! Просто тех кого он послал ничё против Гуфа не смогут сказать, а он делает не хорошо так что надо пресикать!!!!!!!
 
Старый 20.12.2008, 23:31   #192
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Мудаков надо учить.
 
Старый 21.12.2008, 00:09   #193
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

 
Старый 21.12.2008, 04:26   #194
 
Аватар для Luxor

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Посмотреть сообщение
Что самое главное, вы сами себя причисляете к тем, кого он послал на хуй)) Так смешно вас читать, честно слово)
А не признавать себя частью интернета в данном случае это снобизм.
Вы полжизни проводите в интернете. Мы Вас и знаем только как интернет-персонаж. Может у Вас и есть заслуги оффлайн, но для меня лично Вы (и ряд других уважаемых персон) известны только как буквы на экране. Весьма смышленные, но все же буквы.
Вам кажется что к вам не относится. Это такая форма самообмана. Точно также люди в 1991 году считали, что то что там по телевизору показывает к ним не относится. Это позиция - моя хата с краю, я в домике, чур не меня. Это глупая и наивная форма рационализации трусливых мотивов.

Может быть автор тех строк и имел ввиду конкретных людей что подписывались под его фотками, но его молчание говорит о том что ему плевать на возмущения здесь присутствующих.
Ведь те люди просто пускали недобрые комментарии в адрес не понравившихся им фоток. Гуф сам виноват, что создал информационный вакуум, который заполняется слухами в виде версий. Аудитория этого сайта и аудитория того сайта пересекается я думаю на 80%.
В той группе вконтакте зарегистрировано 215 000 человек.
Не кажется ли вам, что кое у кого еще не выросла такая пиписька чтобы посылать нахуй такую массу народа?

Ведь по сути кто есть Гуф? Он артист. Артист есть кто? Артист это лицедей. А поясничающией лицедей это кто? Поясничающиего лицедея на Руси издревле именуют шутом!

По факту он повел себя не красиво, не этично. И те кто считает себя интернет-сообществом могут теперь со спокойной совестью качать в сети его альбомы. У них на это есть полное моральное преимущество и право.
 
Старый 21.12.2008, 07:22   #195
 
Аватар для insomnia

Инфо >

По умолчанию

с одной стороны гуфа понять можно его заебал этот стереотип нарка и наверно не приятно каждый раз читать намёки и всякую хуйню в нэте о том что в прошлом..., но с другой стороны раз уж стал по ящику светиться нехуй такие посты писать как ты назвал "тупые, неблагодарные,закомплексованные дебилы" слали за тебя смски и покупали твои альбомы а если тебе это не нравиться нехуй было в ротацию на мтв лезть..такой уж там контингент с такими вопросами :)
 
Старый 21.12.2008, 11:48   #196
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Вы все слишком заморочены.
 
Старый 21.12.2008, 12:41   #197
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Дафна, согласен..... просто без коментариев вообще.... такие замуты тут жёсткие....
 
Старый 21.12.2008, 14:18   #198
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luxor Посмотреть сообщение
Не кажется ли вам, что кое у кого еще не выросла такая пиписька чтобы посылать нахуй такую массу народа?
ИДИТЕ НАХУЙ 255 000 человек. у меня даже больше.
 
Старый 21.12.2008, 14:26   #199
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Некий13, ))))
 
Старый 21.12.2008, 14:42   #200
R15
 
Аватар для R15

Инфо >

По умолчанию

не ебите себе мозг и окружающим......
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе