Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2011, 02:48   #1
 
Аватар для Pustota

Инфо >

По умолчанию Guf - 200 Строк (Клип!)


Последний раз редактировалось Dimson; 12.07.2011 в 22:29.
 
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 12:09   #201
 
Аватар для Ара Zm

Инфо >

По умолчанию

joystick Если этот замес с распадом давно забыт че Птаха все бля не может угоманиться ,его главная задача хоть как то тронуть Gufa,также это видео Чуток Zm где Птаха одел футболку ZM?ты не слышешь как телка там смеется,а Птаха стебется над футболкой!!!Так что это Птаха все ни как не угомонится!!!

R2dm1r насчет мусоров он в песне поет мы стали набирать милицию,и еще эта песня 2007 года
В 2009 эта песня ни как не изменилась,просто минус был другой слова те же!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 15:19   #202
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Дурак, это старое видео.
А видео про чуток ZM Птаха не стебет, он серьёзно.
Читал вконтакте.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 16:11   #203
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

Старого центра пизже не может быть. Имхо конечно же.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 20:10   #204
 
Аватар для R2dm1r

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ара Zm Посмотреть сообщение
R2dm1r насчет мусоров он в песне поет мы стали набирать милицию,и еще эта песня 2007 года
В 2009 эта песня ни как не изменилась,просто минус был другой слова те же!!!
Нихуя! В 2007 дружного звонка в милицию не было. Интересно, он теперь на концертах при исполнении этой песни заменит "милиции" на "полиции"?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 21:33   #205
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R2dm1r Посмотреть сообщение
Нихуя! В 2007 дружного звонка в милицию не было. Интересно, он теперь на концертах при исполнении этой песни заменит "милиции" на "полиции"?
Был.Какие вы все-таки душные фанаты цао и зм.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 21:34   #206
 
Аватар для Ара Zm

Инфо >

По умолчанию

Ne[format] бля че ты говоришь,я смотрел это видео я все прекрасно понял ))) был стеб над футболкой!!! А телка как смеялась!!!Птаха говорит идите в магазин покупайте отличная футболка,а телка во всю ржет )) Ne[format] давай не будем!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 21:52   #207
 
Аватар для Rap`Game

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ара Zm Посмотреть сообщение
Ne[format] бля че ты говоришь,я смотрел это видео я все прекрасно понял ))) был стеб над футболкой!!! А телка как смеялась!!!Птаха говорит идите в магазин покупайте отличная футболка,а телка во всю ржет )) Ne[format] давай не будем!!!
Нихуя!Не стебёт, стебу я.Точнеее не стебу, а наказываю. Жестоко наказываю. А ты видимо не вник, иди Пугачёву слушай.
Да граммофон хзолотой позыркай."Мы дружно в милицию звонили", блядь. Ну и звоните со своим гуфам. Ваще вы не трушные, какие то скользкие. Не по рурепски эт. Как тебе Айс Бэби? По мне говнецо, но я гоняю её в своём тазике промежуточно, сменяя на Чёчёчё от Давида. Давид, не в обиду, но Чёчёчё - не тру, хоть и хасол, который я уважаю. А уважаю из хасола только Бак$ Манея. Дёрти монк не катит.
ТаК, о чём это я.Биг хасла, Бакс Маней и Фоломкин решили записаться со мной. Дёрти монк тоже подошёл, но я его послал.
Гуф не тру, он сказал, что возьмёт мой трек токо в качестве бонуса, хотя достоин быть в основном списке.Кстати, я врезал Принципу, за то видеообращение, ге он соснул у Гуфа. А ZMusic Rec. -дерьмовая студия. Brilliant Media намного лучше.
Я там записал трек для Дрти монка, но он сказал "Иди на *три буквы*". Вот так вот.
А альбом Папиросы - Нео чём. Хотя я до сих пор кручу оттуда Ел-пил и включаю, когда дрочу.
Неплохо выходит, но всё же Гуф не тру. Кстати, текст ваще левый. Имеет место, только помасштабней. Такая же муть. Мне не понравился не бит, не текст. Да и Ред стрела не хроша, но Другая волна ещё хуже. Гуф, кстати, покойся с миром. Хоть и умер, но смогли сделать 2 клипа из неиспользованных материалов из других. Кстати, реальный Гуф умер до Города дорог. Никто его даже не видел. А на концертах и при записи двух алььбомов сентра был двойник. Тоже картавый. Он только перефразировывал те фразу что были на Городе дорог, получая новыепесни. Поэтому все кричат, что он повторяется. Гуф не повторяется, повторяется "Гуф" - его двойник, который не тру. И в этих клипах, всё-таки, снимается двойник. Ну вы меня поняли.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 22:02   #208
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Нихуя!Не стебёт, стебу я.Точнеее не стебу, а наказываю. Жестоко наказываю. А ты видимо не вник, иди Пугачёву слушай.
Да граммофон хзолотой позыркай."Мы дружно в милицию звонили", блядь. Ну и звоните со своим гуфам. Ваще вы не трушные, какие то скользкие. Не по рурепски эт. Как тебе Айс Бэби? По мне говнецо, но я гоняю её в своём тазике промежуточно, сменяя на Чёчёчё от Давида. Давид, не в обиду, но Чёчёчё - не тру, хоть и хасол, который я уважаю. А уважаю из хасола только Бак$ Манея. Дёрти монк не катит.
ТаК, о чём это я.Биг хасла, Бакс Маней и Фоломкин решили записаться со мной. Дёрти монк тоже подошёл, но я его послал.
Гуф не тру, он сказал, что возьмёт мой трек токо в качестве бонуса, хотя достоин быть в основном списке.Кстати, я врезал Принципу, за то видеообращение, ге он соснул у Гуфа. А ZMusic Rec. -дерьмовая студия. Brilliant Media намного лучше.
Я там записал трек для Дрти монка, но он сказал "Иди на *три буквы*". Вот так вот.
А альбом Папиросы - Нео чём. Хотя я до сих пор кручу оттуда Ел-пил и включаю, когда дрочу.
Неплохо выходит, но всё же Гуф не тру. Кстати, текст ваще левый. Имеет место, только помасштабней. Такая же муть. Мне не понравился не бит, не текст. Да и Ред стрела не хроша, но Другая волна ещё хуже. Гуф, кстати, покойся с миром. Хоть и умер, но смогли сделать 2 клипа из неиспользованных материалов из других. Кстати, реальный Гуф умер до Города дорог. Никто его даже не видел. А на концертах и при записи двух алььбомов сентра был двойник. Тоже картавый. Он только перефразировывал те фразу что были на Городе дорог, получая новыепесни. Поэтому все кричат, что он повторяется. Гуф не повторяется, повторяется "Гуф" - его двойник, который не тру. И в этих клипах, всё-таки, снимается двойник. Ну вы меня поняли.
__________________
Бля))))
+100 чувак)
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 22:16   #209
 
Аватар для tucha

Инфо >

По умолчанию

Все, пиздец, мы тебя потеряли! Rap`Game, успокойся!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 23:09   #210
 
Аватар для HACPAL_B_CAPAE

Инфо >

По умолчанию

Rap`Game, кулстори
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 23:38   #211
 
Аватар для GUPI

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rap`Game Посмотреть сообщение
Нихуя!Не стебёт, стебу я.Точнеее не стебу, а наказываю. Жестоко наказываю. А ты видимо не вник, иди Пугачёву слушай.
Да граммофон хзолотой позыркай."Мы дружно в милицию звонили", блядь. Ну и звоните со своим гуфам. Ваще вы не трушные, какие то скользкие. Не по рурепски эт. Как тебе Айс Бэби? По мне говнецо, но я гоняю её в своём тазике промежуточно, сменяя на Чёчёчё от Давида. Давид, не в обиду, но Чёчёчё - не тру, хоть и хасол, который я уважаю. А уважаю из хасола только Бак$ Манея. Дёрти монк не катит.
ТаК, о чём это я.Биг хасла, Бакс Маней и Фоломкин решили записаться со мной. Дёрти монк тоже подошёл, но я его послал.
Гуф не тру, он сказал, что возьмёт мой трек токо в качестве бонуса, хотя достоин быть в основном списке.Кстати, я врезал Принципу, за то видеообращение, ге он соснул у Гуфа. А ZMusic Rec. -дерьмовая студия. Brilliant Media намного лучше.
Я там записал трек для Дрти монка, но он сказал "Иди на *три буквы*". Вот так вот.
А альбом Папиросы - Нео чём. Хотя я до сих пор кручу оттуда Ел-пил и включаю, когда дрочу.
Неплохо выходит, но всё же Гуф не тру. Кстати, текст ваще левый. Имеет место, только помасштабней. Такая же муть. Мне не понравился не бит, не текст. Да и Ред стрела не хроша, но Другая волна ещё хуже. Гуф, кстати, покойся с миром. Хоть и умер, но смогли сделать 2 клипа из неиспользованных материалов из других. Кстати, реальный Гуф умер до Города дорог. Никто его даже не видел. А на концертах и при записи двух алььбомов сентра был двойник. Тоже картавый. Он только перефразировывал те фразу что были на Городе дорог, получая новыепесни. Поэтому все кричат, что он повторяется. Гуф не повторяется, повторяется "Гуф" - его двойник, который не тру. И в этих клипах, всё-таки, снимается двойник. Ну вы меня поняли.
ахаха, вот это поржал! Молодец, как всегда круто!

Особенно это:

[QUOTE=Rap`Game;202982Кстати, реальный Гуф умер до Города дорог. Никто его даже не видел. А на концертах и при записи двух алььбомов сентра был двойник. Тоже картавый. Он только перефразировывал те фразу что были на Городе дорог, получая новыепесни. Поэтому все кричат, что он повторяется. Гуф не повторяется, повторяется "Гуф" - его двойник, который не тру. И в этих клипах, всё-таки, снимается двойник. Ну вы меня поняли.[/QUOTE]

Вот это ваще гон
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 23:43   #212
 
Аватар для Sladd

Инфо >

По умолчанию

пиздец
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 00:10   #213
 
Аватар для PROspekt

Инфо >

По умолчанию

Вот бы мне такой дури покурить которую Rap`Game курит!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 00:20   #214
 
Аватар для X-zet

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 00:38   #215
 
Аватар для tucha

Инфо >

По умолчанию

PROspekt,
Ну так задвинь сальвии 20 или химки задыми, если ты так сильно любишь убиваться!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 00:40   #216
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 00:41   #217
 
Аватар для PROspekt

Инфо >

По умолчанию

tucha, Я вроде не писал что люблю убиваться
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 01:25   #218
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

По треку:
Что-то как-то ХЗ. Длинновато и ватно. Ни о чем тема. Но подача нормальная.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 10:04   #219
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

Для меня трек очень крутой, кто бы что не говорил.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 12:23   #220
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

Rap`Game, +100!!! обычно не читаю что он пишет))) но здесь ты прям

Добавлено через 35 секунд
угоманил бедного Ара Zm, )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rolik Посмотреть сообщение
Был.Какие вы все-таки душные фанаты цао и зм
бля не говори, чуть что сразу скандал...

Последний раз редактировалось joystick; 23.06.2011 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guf - Сто Строк (Видео!) rusa01 Guf 244 21.10.2012 17:17
ST - 20 Строк (Видео!) stup1d Отечественный рэп 20 07.08.2010 21:25
Крип А Крип - 40 Строк (Клип!) mishka(76) Отечественный рэп 6 25.03.2010 19:05
Крип-а-Крип - 40 строк F@ck you Отечественный рэп 20 02.06.2009 20:31





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе