Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Slim
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 01:38   #41
 
Аватар для Rap'Game

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rexam007 Посмотреть сообщение
Rap'Game, пиздато стелишь бро

Добавлено через 10 секунд
з.ы. Слово - гений
да ладно тебе =)
Это просто маленькая шутка :)
Но за внимание спасибо...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 02:18   #42
 
Аватар для Twezen

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 10:17   #43
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

хоть какая то польза от Рэп гейма)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 11:26   #44
 
Аватар для Rap'Game

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negative Посмотреть сообщение
Оффтоп
Да ладно, многие ,очень часто, много говорят.
Даже Centr давно говорил, не будет записывать диссы,делать фэйк..
Но все же в серьез воспринимать нельзя,некоторые в пользу себя..
Забывают что сказали :)

Добавлено через 8 минут
Очень часто слышно - "Это последний раз" ';)

Добавлено через 11 минут
Семь дней в неделю,без перерерыва на рекламу, по новостям пиздят.

Добавлено через 48 минут
По Центру это будет навсегда.всем берегам, :)Не будет нового участника,
А пояилось сразу четыре, или наоборот Занудный, 5 участник Легенды про.

Последний раз редактировалось Rap'Game; 21.07.2011 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 15:05   #45
 
Аватар для Arey456

Инфо >

По умолчанию

Rap'Game, просто пиздеть не надо и за слова отвечать, вот и все. Следи за собой, а не за новостями. А насчет центра, они меня действительно сильно поразили, когда началась вся эта каша, диссить - удел стима, но ничего сейчас все закончилось и норм.
Цитата:
Забывают что сказали :)
А ты помни, блеать!

Цитата:
А что касается Гуфа… После ухода из Centrа его творчество тоже поменялось. Почему- то пропала эта вот острота в куплетах. В плане продакшена тоже стало как-то прилизано. Хотя, уйдя из Centrа, он приобрел в финансовом плане, но что-то потерял в плане творчества. А так вообще дальше пишет рэп, много людей, которые слушают и это круто. Может новые треки мясные будут, посмотрим. Есть мнение, что их с Бастой альбом вытянул Вася, а по-моему у Gufа есть там вещи не хуже, но в целом все равно как-то скучно. Может, мне это кажется, потому что я не так чай люблю.
А мне нравятся вещи, которые Гуф делает после ухода; Красная Стрела, Имеет Место, 200 строк - классные песни.

А насчет пуэра, пуэр - тащит) Я тоже помню рэп с друзьями мутил, он мне на днюху пакет подарил, ну, думаю, попьем-че, попили блеать. В 10 разошлись, фигней пострадал, а потом всю ночь была жесткая бессонница у всех( Так что он разгоняет, и неплохо разгоняет)
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:52   #46
 
Аватар для Rap'Game

Инфо >

По умолчанию

На надо так резко реагировать...Я не против...Но полюбому там столько аллкалайдов, всяких,зеленый чай, забыл как называется эффект все равно что валерьянка в таблетках.
Кофе эффект превосходит твой зеленый чай..плюс его пьют только женщины и девушки...рассказывать не хочу развевать, их липовый миф.Хотя почти сделал это.Не до конца.
Привет Ростову так себе город....А ты на какой улице живешь ?алкашей там много,маньяков всяких,"рогатых"...там наверное все радуются..хоть какое то событие.
- "Баста из Ростова"в песнях написал про свой город,и ссут кипятком на "Садовой"

Добавлено через 5 минут
Курят травку в центре, у памятника Карла Маркса :)
Раньше был Чикатило, теперь Баста....

Добавлено через 23 минуты
Как думаешь?когда знакомые услышал совместку с "Максим",
Не кричали ночами, под окном - Баста!Педераст!

Последний раз редактировалось Rap'Game; 21.07.2011 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 23:23   #47
 
Аватар для BezVoprosov

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 02:55   #48
 
Аватар для Arey456

Инфо >

По умолчанию

Rap'Game, я резко реагирую не на чай, а на то, что ты слова не держишь.
Твои обвинения по поводу моего родного и любимого города просто смешны, да и вообще то, как ты разговариваешь оставляет желать лучшего. Сходи к врачу, речь у тебя совсем бессвязна, как у первоклассника. Живу я в Александровке, на Книжной, так что кипятком на Садовой не ссу, я вообще бываю там не так часто)

Цитата:
алкашей там много,маньяков всяких,"рогатых"
Аха, а в твоем городе по улицам ходят всякие гомики или что?) Что ты вообще хотел сказать этой фразой?)) Всякие люди ходят: и алкаши есть, и нарки, много чего, но меня это ну никак не волнует, ни с какой стороны)

По поводу Басты, хоть он и мой земляк, мне больше нравится творчество центра, но все равно я считаю, что он один из выдающихся личностей в русском рэпе, текста у него осмысленные, все ровно подобрано, про город родной не забывает, эти его странные совместки с попсовыми исполнителями вообще не нравятся, такие как с Максим и Город 312, например. но мое восприятие его и его творчества от этого никак не меняется.

Цитата:
Не кричали ночами, под окном - Баста!Педераст!
Нет, не кричали. И повторюсь, больше слушаю Гуфа, совместки у него правда иногда выходят хреновенькие, но "педерастом" он от этого не становится.

Так вот, мудак, к чему я все это говорю) Я сказал тебе, что ты не держишь слов и считаешь, что это нормально (у нас в Ростове так не принято), я высказал свою точку зрения по этому поводу, ты ответил какую-то непонятную и невнятную хуйню про чай, потом перешел на оскорбление меня, моего города и Басты)

Это было смешно) И кстати предсказуемо) Судя по тому как ты относишься к обещаниям и данным кому-то словам, ты - распиздяй. Я бы посмотрел как бы ты эту хуйню сказал бы кому-нибудь в реальной жизни в Ростове, я не говорю про себя, да хоть тому же Басте)




BezVoprosov, прав. Совсем не по теме, но терпеть не могу людей, которые пиздят налево и направо и считают что это нормально.


Rap'Game, ты конечно же обязательно напишешь ответ, что-то в духе наезда на мою собаку (омг) и т.д., но я эту хуйню читать уже не буду, извини, конечно. но время не бесконечно)

А эти твои слова на ветер тебя до добра не доведут.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 14:29   #49
 
Аватар для Rap'Game

Инфо >

По умолчанию

Не думаю что меня бы испугало или встревожило лицо Ростовчанина, какого либо или например тоже самого Басты ..(Баста сопливая Попса).Плагиатный псевдоним..
Вообще отстаньь.Оскорблял город? я сказал что он неплох.Но преобладает большее количество собраться,побухать сварить всякую хуйню из наркоты.У тебя там большее количество распиздяев.Которые не следят за собой. короче нехорошие люди...совершить нехорошие деяния в сторону нормальных людей,такие горазды.Типа разбойные нападения..
А ты что врач ?директор школы ?
Я вообще за Centr, и мне не когда не нравился Гуф.А по твоему аватару видно ярый фанат, протестант против нападков на него , его кентов.
А Баста был попкакашкой, Гуф тоже пока не сделал, считаю Дымовая Завеса сделала им огромный подарок.
Я жил возле школы №1.
В Моем городе так не принято,а ты мэр города или страж порядка ?Дурак.
Отстань..Не нравится мне флудить..

Добавлено через 34 минуты
Когда в последний раз был в Россий.Вот там внатуре все стали мальчики от 10-18 девочками,как ты заметил гомосеками в полосатых свитерках..
Пацаны Lacoste не носят...

Последний раз редактировалось Rap'Game; 22.07.2011 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 16:39   #50
 
Аватар для Arey456

Инфо >

По умолчанию

Отвечу сюда только на одно предложение:
Цитата:
Я вообще за Centr, и мне не когда не нравился Гуф.А по твоему аватару видно ярый фанат, протестант против нападков на него , его кентов.
Ты немного заблуждаешься, я не защищаю его и не защищаю центр я считаю, что они все как-то в этом замешаны и судить не зная - глупо.

Кстати говоря Slim'а я слушаю так же как и Гуфа, если не чаще и Птаху также слушаю. В том посте я просто сравнивал Басту и Гуфа.

Я бы вряд ли заходил на этот форум, если бы мне не было интересно творчество Центра, но и на Газгольдере я бываю так же часто.

Ответ на все остальное тебе в личку, чтобы не засирать тему зря.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 18:25   #51
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arey456 Посмотреть сообщение
но я эту хуйню читать уже не буду, извини, конечно. но время не бесконечно)

ты не читал, но ответил?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:39   #52
 
Аватар для Rap'Game

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arey456 Посмотреть сообщение
Отвечу сюда только на одно предложение:


Ты немного заблуждаешься, я не защищаю его и не защищаю центр я считаю, что они все как-то в этом замешаны и судить не зная - глупо.

Кстати говоря Slim'а я слушаю так же как и Гуфа, если не чаще и Птаху также слушаю. В том посте я просто сравнивал Басту и Гуфа.

Я бы вряд ли заходил на этот форум, если бы мне не было интересно творчество Центра, но и на Газгольдере я бываю так же часто.

Ответ на все остальное тебе в личку, чтобы не засирать тему зря.
А знаешь мне вообще все равно.....кто виноват.Но наверняка, тот кто покинул..захотел обогатиться материально наверное..
Cделал альбом на студий Цао, снялся...сделал одолжение многим..
Эти ебаные скандалы,чтобы вызвать резонанс обществености,и поддерживать это создавая себе рекламу конченая шляпа.....Все равно что взорвать петарду в подвале.Делать все это в интернете..
Но у каждого есть право на выбор, покидать, уходить, или приходить.И препятствовать этому не стоит,не когда.
Он исчерпал себя довольно быстроо..Такой он бля как "ТЕАТР ТЕНЕЙ"

Добавлено через 6 минут
Ему Тимати 30 тыс евроо,отвалил,сказал сделал одолжение :)

Добавлено через 31 минуту
Коробка "Китай" просто один, другого рекламирует или вытягивает на поворотах.Азимут такая же история.Тянут резину..

Последний раз редактировалось Rap'Game; 22.07.2011 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 23:31   #53
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

Arey456,
Rap'Game, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 23:39   #54
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:44   #55
 
Аватар для Arey456

Инфо >

По умолчанию

rexam007, я немного не так выразился, я просто не отвечал бы на его оскорбления, типа наезд на город, на меня лично и т.д. А в последнем посте я ответил про свои музыкальные предпочтения и отношение к распаду Центра.


TheDante, я ему в лс уже все написал. А срач реально пора бы уже закончить.

Funny Shadow, спасибо)

Rap'Game, все может быть, это уже их дела, мне нравится творчество всех участников, распад безусловно мне не нравится, но в этом есть свой плюс) Альбомы выходят чаще) А вот причина ухода Гуфа так и не известна) Слим и Птаха говорят одно, Гуф другое) => утверждать что-то наверняка нельзя; Вопрос в том, кому из них верить, они меня окончательно запутали) Я уже забил на все это) Ну разошлись, значит разошлись. Как сказал Гуф: "Это твое личное дело, куда поворачивать направо или налево, двигаться вперед или остаться тут, это никого не ебет, ты сам выбираешь маршрут".

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:59   #56
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Да будут они ещё петь тремя ртами, вам по ушам съездили просто и внимание привлекли, потому что после сольников интерес ко всему центру упал, ибо проебались они.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 17:10   #57
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 21:50   #58
 
Аватар для of`no`sense

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 21:52   #59
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от of`no`sense Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 22:00   #60
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
24 Июня 2011 / Москва (клуб "Milk") / Концерт Slim'a & Константы и Loc-Dog'a Black Milk Концерты CENTR'a 63 26.07.2011 11:44
Интервью Птахи aka Зануды для Billboard! claws Птаха 49 22.06.2011 04:14
Баста & Guf - Не Rap'ом Единым! (Интервью для журнала "Billboard"!) rusa01 Guf 10 19.12.2010 21:31
8 Октября 2010 / Москва (клуб "16 ТоНН") / Концерт Slim'a и Константы (Словецкий и Митя) Exit Концерты CENTR'a 56 14.10.2010 07:11
Slim - Страна слушает rap! (Интервью!) stup1d Slim 17 27.12.2009 16:52





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе