Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 23:20   #21
 
Аватар для [aleX-X]

Инфо >

По умолчанию

Saigon,
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 23:24   #22
 
Аватар для Evgesha-a

Инфо >

По умолчанию

мне одному Бес больше чем Слово понравился?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 23:33   #23
 
Аватар для [aleX-X]

Инфо >

По умолчанию

Evgesha-a, одному:D
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 10:57   #24
 
Аватар для Pustota

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgesha-a Посмотреть сообщение
мне одному Бес больше чем Слово понравился?
Я трек "Качай" уже около года на репите гоняю!) Куплет Словетского - это самоповторы. Я очень люблю творчество Валика, но тут, надо признать, он не очень выложился. Да и вообще он тематически не подходит. Костя зачитал про другое.

Бес, если ты читаешь этот форум и комменты на рэп.ру - следи, чтобы в голове не появилась гамка о том, что ты неудачный ЕР сделал. Есть люди, кому он очень понравился. Я столько раз подряд даже "Азимут" и "Отличай людей" не слушал.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 22:19   #25
 
Аватар для fanrap

Инфо >

По умолчанию

Костя слабо стелит точнее вообще не стелит валик подкачал особо смысл не прослеживается много фраз из предедуших треков припев вообще на х...й не натянешь ни рифмы ни смысла трек со слимом вытянул слим косте надо делать жестче а в целом не плохо п...ть на форуме легко это огромный труд с первого релиза сразу хит не получится но ему есть куда рости
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 23:04   #26
 
Аватар для Saigon

Инфо >

По умолчанию

да пох лучше сольно не делать ему ниче пока с подачей ниче не сделает и рифмовать не научится, его предназнаение подпевать стрижу на концертах и фиты иногда делать
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 00:13   #27
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fanrap Посмотреть сообщение
п...ть на форуме легко это огромный труд с первого релиза сразу хит не получится
ну не согласен,у него опыто много и он мог бы поднапрячся и сделать вещ а не сделать так слова под биты. И кстати многие с первого релиза и начинают...



Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
его предназнаение подпевать стрижу
это ты жестко сказанул...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 00:14   #28
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

Ну клип, конечно, э.э.э. того - не очень. Правда, если Валика одного в клипе оставить - будет лучше.
А с миниальбома первые впечатления только положительные. Послушаю несколько раз, уверен, сразу не надоест, т.к. альбом настроенческий.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 00:27   #29
 
Аватар для Sparrow

Инфо >

По умолчанию

Итак, дошли мои руки до этого видео. Тут все так пишут, а мне было даже влом смотреть (и, о мой Бог, лучше бы мне было дальше влом). Вообще не люблю клипы, где тупо на камеру читают. Ведь можно затратить больше времени, придумать сюжет и сделать действительно хорошее видео, но тут всё тупо на «отъебитесь», как я понял. Часть, где Костя читает в темноте – я думал, что ничего не может быть хуже, но, когда кадр сменился городом, я осознал, что хуже очень даже может быть. В общем, клип, мягко говоря – херня. Из ИПишки вообще ничего не запомнилось, хотя трек «Красное полусладкое» вроде был нормальным (первый куплет и припев точно). Нужно было что-ли более серьёзно к этому подойти. В «Зимние мысли» куплет Беса реально хороший, да и на фитах есть норм. Здесь ну как-то вообще мимо. Мир!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 16:25   #30
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

послушал релиз, как не странно, но он мне понравился...
не напрягающий такой рэпчик, подача только уг
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стриж & Костя Бес & Sedoy'Si & Jo Cash - Сделано В России (Клип!) «PrIZrAk» Стриж 23 10.05.2011 16:05
Tip & Teмп - Quality (2011) (Клип!) Добрый! Отечественный рэп 2 09.05.2011 14:21
Костя Бес - Качай (prod. Slim) stup1d ЦAO Records 17 18.10.2010 18:10
Стриж Узел (Ft. Костя Бес) Mike-R Тексты 0 13.06.2010 03:29
Стриж Всякое Бывает (Ft. Костя Бес) of`no`sense Тексты 1 03.06.2010 11:20





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе