Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 18:47   #41
 
Аватар для Dmaks Rus

Инфо >

По умолчанию

Добрый!Оффтоп
 
Старый 04.01.2012, 18:49   #42
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
андер это стиль, а не тупое говно, и если бы вы разбирались то понимали бы что CENTR это андер в чистом виде
объясни тогда что такое андер, что бы мы знали
 
Старый 04.01.2012, 18:50   #43
 
Аватар для Canz

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], первый твой пост показался полным бредом, но позже говоришь верно
чем мне нравился центр, это смыслом, чего я особо не замечаю в последних треках
андер в рурэпе есть, но это точно не центр, как я думаю это только чемодан и его окружение ИМХО
в первом посте Птахи я понял его, но второй разочаровал
хотя кто я чтоб судить его
 
Старый 04.01.2012, 18:59   #44
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

У кого-то зашкаливает ЧСВ, обидно.
 
Старый 04.01.2012, 19:02   #45
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Make Посмотреть сообщение
объясни тогда что такое андер, что бы мы знали
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...83%D0%BD%D0%B4 надеюсь это поможет тебе понять что это такое.
Цитата:
Сообщение от Canz Посмотреть сообщение
Ne[format], первый твой пост показался полным бредом, но позже говоришь верно
чем мне нравился центр, это смыслом, чего я особо не замечаю в последних треках
андер в рурэпе есть, но это точно не центр, как я думаю это только чемодан и его окружение ИМХО
в первом посте Птахи я понял его, но второй разочаровал
хотя кто я чтоб судить его
Чемо это андер, такой же как и ТГК , но отличие от нас, не в большом кол-ве мата или наркоты в треках , а подаче и посыле. Я не хотел быть чистым андером ( как вы его себе представляете) , я делаю тот музон который мне в кайф и если бы вы понимали в точности что такое андер, то поняли бы что это и есть проявление андера.
 
Старый 04.01.2012, 19:08   #46
 
Аватар для [aleX-X]

Инфо >

По умолчанию

Птаха, а тебе нравится какой рэп делает the Chemodan Clan?
 
Старый 04.01.2012, 19:11   #47
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию

Не все.. Очень мало.. Я предпочитаю больше смысла в треках..
 
Старый 04.01.2012, 19:16   #48
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

всё таки для типичного слушателя репа, Центр это что то между Андером и Попсой.
 
Старый 04.01.2012, 19:22   #49
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый! Посмотреть сообщение
всё таки для типичного слушателя репа, Центр это что то между Андером и Попсой.
ну есть умники конечно, кто думает что андер это тупо сбор рифм
 
Старый 04.01.2012, 19:27   #50
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
ну есть умники конечно, кто думает что андер это тупо сбор рифм
безусловно. например бесят фанаты бабангиды, которые постоянно его цитируют, пытаются говорить, как он, думать как он(это прискорбно, и при этом считают себя корневыми представителями андера, при этом не осознавая даже, что якобы их "наставник" обычный репер с небольшой извилиной тролля в мозгу, которую они превращают в "веру" бля.
 
Старый 04.01.2012, 19:30   #51
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию

я с ним делать трек буду.. кстати..
 
Старый 04.01.2012, 19:31   #52
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 04.01.2012, 19:31   #53
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

Птаха, было бы не плохо)) но думаю врятли он с тобой будет.хотя хз
 
Старый 04.01.2012, 19:32   #54
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

Птаха, зря озучал,щас опять начнется пиздеш старых бабушек
 
Старый 04.01.2012, 19:38   #55
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Птаха, скажи пожалуйста, кто под вас косит тематикой, с хуевым звучанием и тупыми идеями выжатыми из пальца. я нарко рэп мало слушаю как бы, но и из тех кто на виду что-то не замечаю таких.
 
Старый 04.01.2012, 19:43   #56
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Птаха, ты меня извини, но зачем неформата-то банить? Тебе жополизы нужны что ли? Большинство людей что выше пишут о респекте тебе сами такого возраста. Довольно правильно говорит, в некотором согласен с ним. То есть если меня впирали Качели в 2007 и не впирают "на на на на, Киев и Москва" - я мудак что ли? Базару нет, каждый выбирает что ему нравится. Но адекватней было бы назвать оленями тех, кто срёт, но как я понял ты обощаешь уже под словом олень всех "младше тебя" и "кому не нравится".

Для справки - никогда не был троллем и интернет-задротом, я Руся с района. Нравятся Качели, Ни о чём, многие старые треки, большинство последних треков слушать не могу. Как человека тебя уважаю, как одного из единственных, кто в рурэпе действительно по понятиям.
 
Старый 04.01.2012, 19:44   #57
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый! Посмотреть сообщение
Птаха, было бы не плохо)) но думаю врятли он с тобой будет.хотя хз
Мы уже договорились...
Цитата:
Сообщение от fit Посмотреть сообщение
Птаха, скажи пожалуйста, кто под вас косит тематикой, с хуевым звучанием и тупыми идеями выжатыми из пальца. я нарко рэп мало слушаю как бы, но и из тех кто на виду что-то не замечаю таких.
Тот андер который вы слушаете сейчас, в основном появился после Центра, расклады за переулки, мутки, своеобразное строение рифм. Основная часть появилась уже после качелей.. До нас так не кто не читал... И все сразу стали любить свои города и улицы
 
Старый 04.01.2012, 19:46   #58
 
Аватар для Kaappa

Инфо >

По умолчанию

Давид, про ремень ты конечна от души сказал :D Но, есть одно но. Не все на форуме бакланы малолетние. Я думаю у каждого есть свое мнение, что и как ему говорить, заметь "Это ИНТЕРНЕТ", да и не правильно угрожать парню "Ne[format]" который, скорее всего на много младше тебя. С тобой согласен в одном, человек все что хочет, то и делает. Ни кто, ни в праве говорить или указывать что ему делать. Кстати, слышал новый трек Лешки? Как он тебе, по моему очень круто. Спасибо. Отношусь с теплом к вам. Успехов. Артур.
 
Старый 04.01.2012, 19:49   #59
 
Аватар для [aleX-X]

Инфо >

По умолчанию

Птаха, заходи по чаще на форум;)
 
Старый 04.01.2012, 19:49   #60
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
Птаха, ты меня извини, но зачем неформата-то банить? Тебе жополизы нужны что ли? Большинство людей что выше пишут о респекте тебе сами такого возраста. Довольно правильно говорит, в некотором согласен с ним. То есть если меня впирали Качели в 2007 и не впирают "на на на на, Киев и Москва" - я мудак что ли? Базару нет, каждый выбирает что ему нравится. Но адекватней было бы назвать оленями тех, кто срёт, но как я понял ты обощаешь уже под словом олень всех "младше тебя" и "кому не нравится".

Для справки - никогда не был троллем и интернет-задротом, я Руся с района. Нравятся Качели, Ни о чём, многие старые треки, большинство последних треков слушать не могу. Как человека тебя уважаю, как одного из единственных, кто в рурэпе действительно по понятиям.
ты понимаешь, когда люди срут, и не чего не говорят толком нормального это троли... я его предупредил он не понял. месяц бана... нанана это прикол.. я че должен ныть вечно что все хуево? Меня это заебало! а Нанана многим нравится как не крути.. И если я говорю о возрасте, это не значит что младше все олени... Просто не надо меня учить когда уроки выучить не можете.. Это не лично про тебя.. И научитесь не палиться. Если видишь что есть описание тебя , то промолчать лучше и взять на заметку... ))) я убежал.
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некий - Думаю Некий Demos 3 08.01.2010 20:53





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе