Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: Если бы была возможность жить за границей, уехали бы?
Да 30 56.60%
Нет 23 43.40%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 14:18   #181
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

.final,
Цитата:
просто говорим через свою призму как бы

И каждый считает что его позиция самая правильная и прохавал он больше всех, вот и все.
 
Старый 02.02.2012, 14:27   #182
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

gruby,На мой взгяд дело не в том что у Китайца много "Я" просто это его естественная реакция от прочтения постов собеседников. Человек видит что собеседник мягко говоря не прав, и просто очень доходчиво пытается пояснить об этом, от сюда и объём и глубина высказываний, что для многих следствие понтов и выебонов. Наверняка многие их даже до конца не дочитали, но тем не менее продолжают утверждать что они правы, ведь " в кино именно так показывали")...извините не сдержался.
 
Старый 02.02.2012, 14:31   #183
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

gruby, туда куда ты только ехать собрался, я уже туда - назад пешком сходил ;) Ты уж не обессудь.

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
просто у человека много "Я"
Если я рассказываю ситуации из своей жизни, мне нужно писать "он"?

Я не утверждал, что во всём шарю больше чем каждый из вас. Я уверен, что есть темы, в которых вы разбираетесь больше. Вы просто может не замечаете, но вы обсуждаете множество тем, в которые я не лезу, т.к. не шибко в них секу. То проги для написания минусов обсуждаете, звуковухи, в каких-то узких специализациях есть кто шарит, в которых не шарю я. Но вы видели, чтобы я писал там хуля вы тут выёбываетесь, вы не советы пишете по минусам, вы выёбываетесь, блять слишком дохуя Я. Я иногда даже с удовольствием читаю что пишут по этим темам, в которых я не знаток, и никогда не упрекаю, а в душе даже благодарю за позновательность, если пост действительно стоющий. А теперь посмотрите на себя со стороны. Что нужно быть постоянно в центре внимания и выглядеть нехуёво шарющими абсолютно во всех темах, где превосходящих вас не может быть? Мне реально смешно, и я не могу понять, я один вижу, что то что пытаются приписать мне, характеристика их самих? Или видите, но просто молчите и продолжаете писать на автомате, как баран упёршийся.
 
Старый 02.02.2012, 14:34   #184
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
gruby, туда куда ты только ехать собрался, я уже туда - назад пешком сходил ;) Ты уж не обессудь.

Об этом я и говорю чувак, вторую часть поста даже читать не стал.
 
Старый 02.02.2012, 14:34   #185
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
Я тебе не говорил ничего за выебоны, ты мне скажи пожалуйста схуяли ты на мои посты так улыбаешься мол "ты судишь об этом нихуя не зная что это, только по наслышке"? За твою крутость я ничего не говорю, я верю в отличие от некоторых. Я просто охуел что Гоша над этим "поржал" а ты мне ещё говоришь что я это знаю не с примеров, а с телевизора или откуда-то там.
Слушай, ты уже прикалываешься надо мной?? Я тебе дал развёрнутый ответ по этому поводу. С чего там Гоша ржёт и на чём он основывается, я в душе не ебу, я сам его об этом спросил. По поводу того как я процитировал эту его мессагу, я тебе уже несколько раз ответил, может быть ты пропустил этот пост?

Добавлено через 1 минуту
huligan, целую в губы))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
вторую часть поста даже читать не стал.
Зря, надо было прочитать.

Последний раз редактировалось Kitaec; 02.02.2012 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.02.2012, 14:38   #186
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 02.02.2012, 14:46   #187
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, да я понял тебя прекрасно и без этого, ты только что прям сказал какой ты Д'артаньян. Все эти твои высказывания в стиле "туда куда ты только ехать собрался, я уже туда - назад пешком сходил", под собой не имеют никаких фактов, ты меня хорошо знаешь, у тебя может досье на меня есть какое? Ну так поделись что ли тогда. Ты нихрена не знаешь меня или кого бы то еще с форума и судить можешь только по постам. Заметь, я не говорю что видел больше твоего, я просто говорю о том что каждый видит ситуации по-своему.
 
Старый 02.02.2012, 14:58   #188
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Все эти твои высказывания в стиле "туда куда ты только ехать собрался, я уже туда - назад пешком сходил", под собой не имеют никаких фактов, ты меня хорошо знаешь, у тебя может досье на меня есть какое? Ну так поделись что ли тогда. Ты нихрена не знаешь меня или кого бы то еще с форума и судить можешь только по постам.
Я в этом абсолютно уверен. Достаточно видеть посты, чтобы было ясно, в затронутой теме точно.
Я вас нихуя не могу понять, вам так сильно хочется показаться прожёнными уркаганами, что вы вцепились в это, что вы сами нихуёво много пережили, пыли лагерной в лёгких 10кг осело, и кича за вас встанет. Сейчас у молодёжи это в приоритете или что? Я вам пытаюсь вдолбить, что у вас может быть много знаний по другим темам, что я не считаю себя самым умным и т.д. Хочу как-то подуспокоить, подбодрить)) Но что касается данной темы, о чём тут вообще спорить, если бы вы хапнули этой жизни, то имели бы представление о чём вы говорите, если бы вы имели это представление, то сами бы понимали как смешно выглядите, кося под жуликов Воров)) Ну зачем вам это? Ну вчерашние вы тут вообще, хуля вы меня подкидываете писать тут вторую смену. А я говорил, что это за живое меня задевает, что к сожалению промолчать не могу. Вы пытаетесь опровергнуть очевидное. Вот именно в данном случае вполне можно судить по постам :)

Последний раз редактировалось Kitaec; 02.02.2012 в 15:03.
 
Старый 02.02.2012, 15:02   #189
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, дальнейший разговор считаю бесполезным, ты говоришь совершенно на другую тему.
 
Старый 02.02.2012, 15:09   #190
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, мне кажется завтра ты опять напишешь, что просто было скучно и было в прикол поговорить

gruby, \0
 
Старый 02.02.2012, 15:10   #191
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 02.02.2012, 15:12   #192
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Уголовники и жиды теперь учат детей жить :(
Россия, печаль, двадцать двенадцать.
 
Старый 02.02.2012, 15:16   #193
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Ок, давайте может тогда ради прикола разыграем всяческие ситуации как вести себя на тюрьме в тех или иных ситуациях, о подводных камнях на допросах, приколите мне режим дня в Доме нашем, что делать если в хате свободных шконок не хватает (а на полу спать вроде как западло порядочному арестанту) и т.д. Причём я буду молчать, лишь задавать некоторые ситуации для рассмотрения как пример, а вы "повидавшие" вы мои, что жопа в шрамах, как наиболее подкованные в теме, постараетесь дать мне советы как себя вести. Представим, что мне срок светит скоро или приём мусорской. gruby, вот тогда ты сам поймёшь, что и досье мне ваше не нужно)) Пиздец на свете белом живёте без году неделя, а уже что-то поперёк вставляете в таком вопросе. Да даже если представить, что нас жизнь одинаково трепала, я варюсь в этом котле на сколько 7, 8, 9 или может 10 лет больше?
gruby восемь ходок, семь побегов, но ниразу не сидел )) Если вдумаешься в высказывание, то может сам допрёшь на сколько оно в цвет))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от huligan Посмотреть сообщение
Kitaec, хватит выебонов твоих братан. а то я сейчас начну пояснять откуда в хлебе дырочки и кто под землёй марковку красит, не забывай у меня четыре ходки вокруг зоны и две за булочки )))))) куда тебе легковесу с нами тяжами "письками" мериться...
Нахуй ты меня спалил. Я под блатного косил, а сам их посты переписывал в блокнот

Последний раз редактировалось Kitaec; 02.02.2012 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.02.2012, 15:22   #194
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, да нахуй кому нужны твои уголовные знания, у нас не в авторитете персонажи кто за эту хуету трут.
Ты не герой, тебе не повезло в жизни. Только девочек под ягуаром может впечатлить тюремная романтика.
 
Старый 02.02.2012, 15:23   #195
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, Я признаю что все что ты написал в отношении общения с мусорами - верно. Но на самом деле тема то заключалась в совсем другом. Когда я создавал тему она вообще была не про то о чем сейчас здесь говорят, но ее почему-то сносит в сторону срача постоянно. Заметь я до того как ты начал расписывать про свой опыт общения с мусорами говорил про то что если ты не носишь с собой наркоту, не "скупаешь краденное" вобщем не делаешь ничего противозаконного навряд ли когда нибудь тебя мусора тронут вобще. А ты сейчас говоришь про то как ты имел дело с наркотой, или еще с чемто и они тебе вдруг дело пришили. Ну кто виноват что ты таскал с собой наркоту, употреблял ее и так далее? Они или ты всетаки? То что они делают уже после того как поймали это отдельная тема.
 
Старый 02.02.2012, 15:45   #196
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ne[format
;261688]Kitaec, да нахуй кому нужны твои уголовные знания, у нас не в авторитете персонажи кто за эту хуету трут.
Ты не герой, тебе не повезло в жизни. Только девочек под ягуаром может впечатлить тюремная романтика.
Троль, я не блистаю своими знаниями во всей красе по другим темам, только чтобы вас сильно не растраивать.
Ну да, мне не повезло в жизни, куда мне до вас :( Купил квартиру новую в центре краснодара, машину (похуй какую ни какую, главное что без чей-то помощи), полностью обставил всё внутри мебелью и аппаратурой, супруге любимой могу позволить дорогие подарки от известных брендов, сам люблю туфли от берлути, помог матери переехать и купить квартиру новую неподалёку от меня, 5 человек близких родственников и никто не работает всех я содержу, в магазинах забыл что такое спрашивать "сколько это стоит?". За последние 2.5 года нажил своими мозгами и умениями около 10млн. Сын ткрасавец, здоровый растёт. И я тебя заверяю, что это правда в чистом виде, ни в одном пункте даже на чуть не преувеличена:) Хотите сказать, я сейчас хвастался? Именно! Всё это я добился сам, никогда не работав на дядю, так что имею право, когда какой-то прящявый подросток, заебавший сидеть абузой у своих родителей на шее, не добившийся абсолютно ничего ещё в этой жизни, позволяет себе тролить меня подобным образом. Если бы ты увидел сам весь расклад вещей как есть, ты бы повесился, поняв на сколько никчёмна твоя жизнь.
Вы думаете, что если я на этом форуме сижу, общаюсь тут мило с вами, то я такой же как вы? Я часто сам поражаюсь, что я тут забыл. Может я и был таким же, но лет 10-11 назад.
 
Старый 02.02.2012, 15:49   #197
 
Аватар для Солидарный

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, кстати твое "мне не повезло в жизни" походит на выебон, ты уж не обессудь.
 
Старый 02.02.2012, 15:51   #198
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Троль, я не блистаю своими знаниями во всей красе по другим темам, только чтобы вас сильно не растраивать.
Ну да, мне не повезло в жизни, куда мне до вас :( Купил квартиру новую в центре краснодара, машину (похуй какую ни какую, главное что без чей-то помощи), полностью обставил всё внутри мебелью и аппаратурой, супруге любимой могу позволить дорогие подарки от известных брендов, сам люблю туфли от берлути, помог матери переехать и купить квартиру новую неподалёку от меня, 5 человек близких родственников и никто не работает всех я содержу, в магазинах забыл что такое спрашивать "сколько это стоит?". За последние 2.5 года нажил своими мозгами и умениями около 10млн. Сын ткрасавец, здоровый растёт. И я тебя заверяю, что это правда в чистом виде, ни в одном пункте даже на чуть не преувеличена:) Хотите сказать, я сейчас хвастался? Именно! Всё это я добился сам, никогда не работав на дядю, так что имею право, когда какой-то прящявый подросток, заебавший сидеть абузой у своих родителей на шее, не добившийся абсолютно ничего ещё в этой жизни, позволяет себе тролить меня подобным образом. Если бы ты увидел сам весь расклад вещей как есть, ты бы повесился, поняв на сколько никчёмна твоя жизнь.
Вы думаете, что если я на этом форуме сижу, общаюсь тут мило с вами, то я такой же как вы? Я часто сам поражаюсь, что я тут забыл. Может я и был таким же, но лет 10-11 назад.
Я лучше в своём, не иллюзорном, скромном, прыщавом мирке поживу ;)
 
Старый 02.02.2012, 15:51   #199
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

вы ебанулись что ли все?

где я за свою "прохаванность" пресловутую тёр?

Добавлено через 15 секунд
Ne[format], я мудак?

Последний раз редактировалось .final; 02.02.2012 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.02.2012, 15:55   #200
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ne[format
;261688]Kitaec, да нахуй кому нужны твои уголовные знания, у нас не в авторитете персонажи кто за эту хуету трут.
Ты не герой, тебе не повезло в жизни. Только девочек под ягуаром может впечатлить тюремная романтика.
Интересно в какой области ты можешь блестнуть знаниями, чтобы произвести впечатление хотя бы на девочек с ягуаром, да хоть на кого-нибудь вообще? У меня такое предчувствие, что в любой отрасли я тебя просто разъебу по всем показателям.
Пиздец, тут блять сутки пытаешься писать, чтобы их сильно не обидеть, не задеть, стараться не писать о ещё каких-то своих качествах, чтобы эта школота хоть как-то себя чувствовала более-менее комфортно, в течение суток тактично пытаюсь преподнести то о чём хотел сказать, постоянно говорю о их достоинствах, что им тоже есть чем блестнуть, чтобы не стало вдруг кому обидно или не комфортно того, что если задуматься, то блестнуть то и нечем совсем. А тут уже совсем ахуели в конец. Вот конкретно ты Неформат, ты полный 0, бублик, дырка, еслибы ты стоял на улице облокотившись на дерево, то я мог подойти и захотев поссать, начать мочиться прямо на тебя, т.к. тупо не заметил бы. Не провоцируй на ещё большую грубость, после которой ты можешь почувствовать как это чувство, когда на самом деле стыдно. Уёбище блять.
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе