Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: Если бы была возможность жить за границей, уехали бы?
Да 30 56.60%
Нет 23 43.40%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 12:08   #81
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

danke, ты ходишь на выборы?
 
Старый 25.01.2012, 12:13   #82
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Mini,
Цитата:
выборы есть - а выбора нет
 
Старый 25.01.2012, 13:04   #83
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
danke, ты ходишь на выборы?
Нет. Среди представленных, на мой взгляд достойных нет.
Разве нашей стране не хватает только чесных правителей?
По мне так в голове многое менять надо у всех и каждого.
 
Старый 25.01.2012, 13:05   #84
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

каких бы охуенно-умных людей не поставили во главе, они один хуй своруют, все что смогут, и съебуться подальше. потому что умные.
 
Старый 25.01.2012, 13:09   #85
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Конечно, не выбрасывать мусор на улицу не сделает государство лучше, зато людям вокруг приятнее.
Если человек хочет влиять на положение дел в России, он может ходить на политические мероприятия и митинги, вступить в партию или пытаться организовать свою, стать известным блоггером и влиять на умы российского народа, записывать проникновенные обращения к людям и выкладывать их на ютуб, получать тысячи просмотров и влиять на что-то, стать журналистом и обличать коррупционеров... все это вряд ли долго при существующей власти, но теоретически вариантов масса

если человек хочет быть культурным, он не будет бросать мусор на улице, материться через слово, станет уступать бабушкам место в автобусе и помогать женщинам с колясками, и так далее, и тому подобное

Я к тому, что если человек действительно заинтересован, он будет стремиться к своей цели. За свою идею человек может сделать всё. Но далеко не у всех главная цель в жизни - благополучие России, скорее личное благополучие, в этом-то все и дело.

Добавлено через 1 минуту
trxgb, ты хотел бы уехать из России в другую страну, потому что там жизнь лучше?

Последний раз редактировалось Mini; 25.01.2012 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.01.2012, 13:13   #86
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

вот Mini правильный курс наметила проблемы. я признаюсь честно. для меня важнее, чтобы я себя считал нормальным и благополучным. чем Россию. ну реально. я не хочу быть оппозиционером, политически активным. я хочу быть НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
 
Старый 25.01.2012, 13:53   #87
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

Нет, не уехал бы. Хотя если подумать, достижение - выжить тут с нищенскими стипендиями, пенсиями и зарплатами.

Последний раз редактировалось Bad_Name; 25.01.2012 в 13:54.
 
Старый 25.01.2012, 15:14   #88
 
Аватар для Солидарный

Инфо >

По умолчанию

Я бы не поехал. Прежде всего для меня вопрос стоит в адаптации к проживанию за кордоном, ведь там не Россия, собственно, ритм жизни совсем другой.
 
Старый 25.01.2012, 15:35   #89
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

Кто нас там ждет((
 
Старый 25.01.2012, 15:59   #90
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

danke, Ну конечно. Ну Мини уже сказала по этому поводу. Ну ты не бросаешь мусор, значит ты делаешь улицы чище. Дворнику с радикулитом не придется нагибаться за мусором который бросил ты. Это уже плюс. Да и всегда работает принцип, "обезьяна видит - обезьяна делает". Если в толпе людей бросить мусор в урну то какой нибудь другой человек уже подумает, ему станет стыдно возможно и бросит тоже в урну. А если бросить на землю то другой подумает чем я хуже..
 
Старый 25.01.2012, 16:17   #91
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Mini, мне, вроде, и тут нихуево)
 
Старый 25.01.2012, 16:32   #92
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

trxgb, класс)
 
Старый 25.01.2012, 16:33   #93
 
Аватар для of`no`sense

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgesha-a Посмотреть сообщение
Оффтоп
По теме позже отпишусь
Оффтоп
 
Старый 25.01.2012, 16:40   #94
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Кто нас там ждет((
+100500
 
Старый 26.01.2012, 12:25   #95
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Кстати говорить, что там лучше, наверное все же глупо.
Правильней будет сказать, там иначе.
 
Старый 26.01.2012, 14:21   #96
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

danke, ну думаю, точно не хуже
 
Старый 26.01.2012, 14:30   #97
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

По умолчанию

Нихуя вы тут напиздели.
 
Старый 26.01.2012, 15:37   #98
 
Аватар для Солидарный

Инфо >

По умолчанию

CENTRtrue, Оффтоп
 
Старый 26.01.2012, 17:27   #99
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

joystick, эт дело относительное.
 
Старый 27.01.2012, 03:53   #100
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Не дочитал первый пост, чуть не стошнило на фразах "Россия! Мы сильная! мы победим", "предатель Родины" (причём в контексте у автора, глубокого патриота, Родина почему-то с маленькой буквы). Е б м х (что значит ебать мой хуй), да если бы эта Родина не попила столько кровушки моей, да слёз моей матери... ТС, без обид, но пост написан на уровне подростка лет 16 не более. Я сейчас даже не про грамотность.
В полемику вступать нет желания, обиду не держи, абсолютно ничего личного, написал бы всё тоже самое любому от кого бы этот пост не был опубликован.
Вот ты закончил институт и идёшь искать работу. Но кроме 10руб.\мес ничего не попадается, потому что в нашей стране сейчас 1000 выпускников вузов на 1 вакантное место, а пахать за станком на заводе сейчас не модно и мало кто хочет, поэтому 1000 мест на 1 рабочего, потому что все ребятишки свалили в вузы, чтобы отлынить от армии и не попасть за станок. И получается, что чтобы работать на более-менее приемлемой офисной должности нужно несколько лет пропахать за копейки, чтобы был стаж по специальности. А идти пахать грузчиком с вышкой вроде нонсенс, нах тогда 5 лет за институт платили и сессии не досыпали. Когда у тебя будет твоя семья и дети, ты почувствуешь на себе огромный груз ответственности, что ты их должен тянуть. И когда твои дети будут недополучать конфет, игрушек и жаловаться, что у Витьки с соседнего подъезда есть новая приставка, а жена будет донашивать пятый сезон одно и тоже платье, вот тогда я посмотрю на тебя как ты откажешься от работы забугром, где будет вариант нормально работать и зарабатывать, чтобы твоя семья не нуждалась. И ты свалишь забыв про Родину-мать я зуб даю! Жена с детьми до потолка будут прыгать, когда узнают о новости, что их жизнь наконец может измениться. И это не ты плохой, это система у нас ебанутая, которая своим гражданам специалистам нихуя не может предложить, что людям от безвыходности приходится валить кто куда. И если ыт сейчас скажешь, что остаться в этой раздолбайской стране для тебя будет важнее, чем счастливая улыбка твоего ребёнка и супруги, то ты действительно мыслишь ещё как школьник.
---
Путешествовать люблю. Но на постоянку не хочу никуда валить. Но мой оклад не зависит от страны, у меня в любой стране будет одна и таже работа... Да и невыездной я, серьёзно:) Вот в этом плане я обожаю свою страну! Пока сижу тут, я вообще хуй ложил на всё, т.к. по Конституции РФ (не помню точно какая статья) Россия не выдаёт своих граждан, если этим гражданином было совершено преступление на территории другой страны. Сколько моиг колег у меня перед глазами перехлопали, и ни одного не нахлабучили пока он жил в Ру. Стоит только куда-то вылететь, в туже Турцию, сразу приём, причём за то за что уже сто лет назад забыл, а почти все страны (даже можно сказать 100% все куда бы ты мог захотеть полететь отдыхать) лижут жопу ЮСе и депортируют туда сразу без лишних валокит, принимают по требованию стран запада и европы... Вообщем нахуй. И жить конечно я хотел бы здесь где родился, сколько городов сменил за свою жизнь, жил и в Питере, и в Москве, Таганроге, Киеве, Одессе, Ростове, Армавире и ещё несколько городках чуть поменьше, всегда тянуло в Краснодар, родной и солнечный:) Но если бы не было у меня этой проблемы с невыездом, и ситуация коснулась так, что я не могу должным образом обеспечивать свою семью, я бы не то, что в Америку, я бы у чёрта на куличках согласился жить и работать.
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе