Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: Если бы была возможность жить за границей, уехали бы?
Да 30 56.60%
Нет 23 43.40%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 05:55   #101
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, все верно сказал, аплодирую стоя. У Леши юношеский максимализм из всех щелей просто лезет.
 
Старый 27.01.2012, 07:41   #102
 
Аватар для msKSUHSA

Инфо >

По умолчанию

согласна с двумя предыдущими постами. у меня как у Слима в трэке на Запад. только у меня тети уехали обе. тетя Таня в Таллин уехала с мужем. дочку правда родила здесь. а вторая Тетя Юля сначала с мужем в Израиль уехала, он кстати еврей по национальности. потом переехали в Америку. так вот у нее там родилась дочка недавно от второго мужа который кстати тоже русский. но 20 лет прожил там переехал с семьей. так вот у него свой бизнес. у них неподалеку Дом стоит на побережье. дом большой. и 2 машины. а здесь в Хабаровске она за то время что живет в Америке лет 10 накопила бы на такой дом??? смогла бы она его содержать да еще и прислугу нанимать. нет не смогла и есть так же третья сестра моя мама которая осталась здесь. и я вижу реально насколько у них таи жизнь сложилась и насколько у нас. И там гораздо лучше там и цены ниже. намного. а она работает тетя консультатом в магазине. так вот моя мама ей 48 лет. у нее двухкомнатная квартира которую мы еле вывозим потому что зарплаты н
по три месяца недают. вот как можно прожить на 8 тысяч если квартира 10 000? как?! и вы здесь разговариваете о патриотизме. да ну хорошо быть патриотом если у тебя все есть. вы видкли как живут пенсионеры в Амертке да не только в Америке а и везде и как они живуи в России это же небо и земля. там пенсионеры могут путешествовать, у нас пенсионеры на буханку хлеба на скребсти не могут. а вы тут про здоровый образ жизни рассказываете. ну ну.. и все что я говорю это все известно. Автор темы походу идеалист. Толку от того что мы на митинги ходили я была на митингах после выборов. и толку?! хоть что то поменялось. ах нуда нас записали в поклонники Путина и Ебанососов. Потому что по телеку сказали митинг в поддержку Едра. О чем блять тут можно говрить. если они нас принимают за ебланов и долбаебов. и вещабт такую хуету по телеку?! Если минять то только революцией. нахуй грохнуть Путина с Медведевым подорвать единососов. это не максимолизм. я лично не вижу выхода никакого кроме этого. выборы не чего не дают. все и так знвют что победит Путин. Толко не говорите что это не так. Вот вечных два вопроса. Что делать? И Кто виноват? если автор такой потриот может он нас всех Грубого в том числе просветит. как же сделать в нашей стране жизнь лучше. Что же поменять??
сама я никуда не собираюсь хотя леньги есть возможность есть. есть родственники даже во Франции. Как дед говорит везде свои люди. которые примут. но я нехучу ехать. потому что КТО ЕСЛИ НЕ МЫ?! СЛИШКОМ ЛЮБЛЮ РОССИЮ. ВОТ ТАКУЮ ЕБАНУТУЮ С ПРОБЛЕМАМИ. ЛОЖЬЮ КОРРУПЦИЕЙ Путиным Медведевым. и их демократией. но Родную и душевную.
у меня ксати на рхосте есть 4 трэка про политику кому интересно можете послушать особенно ирэк Откровения. он кстати пользуется спросом. я не претендую на истину в последней инстанции но все же.
да и еще вот что. я состояла два года назад в партии ЕдРа. и поверьте я знаю о чем говррю и что там за люди.
 
Старый 27.01.2012, 09:13   #103
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

msKSUHSA, два года назад в партии?
Тебе же 17, не?
 
Старый 27.01.2012, 09:21   #104
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Мне одному бабий пост показался ебанутым?
 
Старый 27.01.2012, 09:27   #105
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

danke, я первую строку прочитал, и дальше не захотелось! каким хуем тут слим упёрся я не понимаю
 
Старый 27.01.2012, 10:18   #106
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

msKSUHSA,
такое чувство, что пост два разных человека писали
 
Старый 27.01.2012, 11:18   #107
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

 
Старый 27.01.2012, 11:42   #108
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Zlo !!!, пришел разжечь
 
Старый 27.01.2012, 11:55   #109
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

я улетел с фразы КТО ЕСЛИ НЕ МЫ от 17 летней мц ксуши. да уж найдется кто нибудь, не ссы
 
Старый 27.01.2012, 12:34   #110
 
Аватар для dutyk

Инфо >

По умолчанию

Тема действительно щепетильная.
Алексей, ты так свято веришь в то, что если мы бросим курить и браниться, то всё станет хорошо. Почему в течении многих лет, и даже веков наши предшественники в нашей стране этого сделать не смогли, а у нас получится? Мы даже во время правления великих царей, во времена расцвета нашего государства жили с оглядкой на запад. История всё-таки чему-то учит...

Оффтоп

Добавлено через 6 минут
а можно поставить вопрос более глобально, мы все жители одной планеты, давайте бороться за её сохранение, это будет полезнее для наших потомков.

Последний раз редактировалось dutyk; 27.01.2012 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 27.01.2012, 12:47   #111
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Меня еще очень впечатлило про "выходишь из института и работать не берут", я не знаю как в остальных отраслях, но вкурсе за IT, т.к. сам собеседую людей.

Да, бывают отличные специалисты, которые 5 учились, а не хуи пинали и они отлично знают теорию, но слабоваты в практике, _но_, их нету на рынке. Они обычно на 4-5 курсе уже находят себе место и к моменту выпуска работают в нормальных конторах.

А 90% людей которые приходят на собеседование, ведут себя как на сдаче зачета. Нихуя не знают, несут адскую хуету которая не поддается логике, но при этом хотят зарплату в 35-50к.

Идите нахуй.

Работайте блядь, много и усердно работайте, у вас появится опыт и много знаний, а после этого вам начнут приходить приглашения на хорошие должности в крупные компании.
 
Старый 27.01.2012, 13:34   #112
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 27.01.2012, 21:59   #113
 
Аватар для ПРИ3Р@К

Инфо >

По умолчанию

msKSUHSA,мда.....Если не Путин и Медведев то кто?С другими будет только хуже.С такими мнениями как у тебя и разрушают Россию.
 
Старый 27.01.2012, 22:19   #114
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

ПРИ3Р@К, других просто нет, по-этому неизвестно хуже будет или нет. Хотя у нас такой менталитет классный, что даже если будет действительно лучше то всеравно будет хуже. Потому как ВСЕГДА раньше жить было лучше, жить было веселей.
 
Старый 27.01.2012, 22:31   #115
 
Аватар для ПРИ3Р@К

Инфо >

По умолчанию

gruby, ))).
 
Старый 27.01.2012, 22:33   #116
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Я конечно понимаю Китайца. Я многих тут понимаю. Но почему то большинство видят в моих постах максимализм. Я сейчас на 4 курсе. И вот не знаю куда я пойду работать по своей специальности...И вобще попаду ли я на работу по своей специальности. Но вот скажите, до каких пор все это будет продолжаться и почему это продолжается сейчас?
 
Старый 27.01.2012, 22:36   #117
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 27.01.2012, 22:38   #118
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, то есть нам нужно сказать до каких пор ты будешь не знать куда тебе податься? Are you serious bro??? Может за тебя еще и найти работу? Чето вы все хотите все на блюдечке с голубой каемочкой.А жопец-то не слипнется?

Последний раз редактировалось gruby; 27.01.2012 в 22:43.
 
Старый 27.01.2012, 23:26   #119
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Ну если отдаленно то да. А если конкретно то нужно сказать почему в стране жить херово и что должно произойти чтобы было хорошо
 
Старый 27.01.2012, 23:58   #120
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
Мне одному бабий пост показался ебанутым?
Ты один его прочитал))


Zlo !!!, я не знаю как на IT специальностях, но в курсе за многие остальные, т.к. сам когда-то ходил по собеседованиям. И знания у меня были приличные, школу с медалью закончил, вышку получил, не было только стажа в трудовой книжке. Работу предлагали, но с з\п 10-12 в месяц за пятидневку с 8 до 6. Да ебал я в рот. Я не устраиваю распродажу на свои знания и труд с 80% скидкой. Слава Богу могу придумать как заработать не пахав на дядю, который на мне будет деньги делать, а я кроме работы и подушки нихуя не видел. Да и вообще по большому счёту мне пофиг, я просто хотел сказать, что если пендосы предлагают более адекватную плату и тебе нужно кормить семью, то хуля тут думать. Нет я буду ебашить на Ваню из принципа и корку хлеба и с голодающей семьей, чем на Джеймса с хорошими условиями.
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе