Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: Если бы была возможность жить за границей, уехали бы?
Да 30 56.60%
Нет 23 43.40%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 00:05   #121
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, бедненький, херово ему жить, ну приезжай я тебя покормлю хоть, да одежды какой дам... Ебать как же бесит это, видимо не знаешь ты что такое херово.


Kitaec, в Америке, без опыта работы ты так же нахуй никому не уперся.

Последний раз редактировалось gruby; 28.01.2012 в 00:06.
 
Старый 28.01.2012, 00:18   #122
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

А вот пить курить бро-сать неохота... Имею, блять, право обдолбиться чем0нить полегкому, главное не во вред окружающим. Работаю. и отдыхаю. Много все равно не выпьешь, потом ломает, с куревом так же. Поэтому уже не курю, конина полбутылки неделю просто в уголке стоит. Все нормально.

Все у всех будет, меня на работу тоже не за ручку привели. Грамотный руководитель увидит подающего нажеджы спеца, ну а там уже не накосячить. главное

Последний раз редактировалось raerr; 28.01.2012 в 00:19.
 
Старый 28.01.2012, 00:51   #123
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby,
Цитата:
Я вот вообще по этой хуйне знаток, и вам, долбоебы, объясняю - это НЕХУЕВО!
Цитата:
бля опять этот граби.
 
Старый 28.01.2012, 01:14   #124
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, при хороших знаниях, рост с 10 до 30 можно сделать менее чем за год. Год опыта, это большой плюс сменить 30 на 50 и т.д., я о том, что приходят такие васи с горы, которые кроме хуя и мышки в руке ничего не держали, но считают что они самые разпиздатые.

Я не против, если ты можешь продавать свой мозг на фрилансе, то делай так, если считаешь что ты лучше всех конкурентов, то делай свое дело, это твоя история и кроме тебя тут выбор ни кто не сделает. Просто обращаю внимание, что делать тим плэй, гораздо сложнее чем работать на фрилансе, тут и дисциплина нужна и навыки коммуникации.

Я, если че, не про тебя говорю, а за массу в целом. Просто, мне дейтсвительно жалко смотреть на многих умных ребят, которые считают что в конечном итоге их рэп вывезет и они круто поднимутся.

То-сё, юноу.?
 
Старый 28.01.2012, 01:46   #125
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Zlo !!!, Оффтоп
 
Старый 28.01.2012, 03:36   #126
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Kitaec, в Америке, без опыта работы ты так же нахуй никому не уперся.
Ты пробывал? Российское образование там кстати нормально ценится, и там предложат без опыта работы лучшие условия, чем предложат их тут. Нет ну я не говорю, что каждому, если ты полный долбоёб, то география тебя не спасёт...

Последний раз редактировалось Kitaec; 28.01.2012 в 03:41.
 
Старый 28.01.2012, 04:21   #127
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

foRs, Оффтоп

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zlo !!! Посмотреть сообщение
это твоя история и кроме тебя тут выбор ни кто не сделает.
до чего верно

Последний раз редактировалось trxgb; 28.01.2012 в 04:22. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.01.2012, 13:09   #128
 
Аватар для На Марокке

Инфо >

По умолчанию

Моя родина мой подъезд обшарпаный и заплёванный по всем углам и мой 53х мётровый квадрат и я спокоен как та,знаете.бывает и хуже.я тут приехал с индонезии так там чуваки в хижинах глиненных живут и жизни радуються.а восклицания на то как мне быть и где же мне работать.вращайся и руки не отпускай.всё получиться.кто сказал что будет легко?

Добавлено через 50 секунд
всем хочеться рыбку съесть да аквариум выпить хулэ.это нормально

Добавлено через 27 минут
Как сказал Паша.меня так же убивает все возгласы типа"ктоо если не мы поднимим страну на ноги" Кто мы? Кто вы? Я дохнуть буду мне воды никто не подаст из всех тут сидящих.потому что всем болт на двацать класть кто я и чем я живу.отсуда и идет такое отношение.

Последний раз редактировалось На Марокке; 28.01.2012 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.01.2012, 19:27   #129
 
Аватар для msKSUHSA

Инфо >

По умолчанию

Добрый!, Я паралель с трэком На запад проводила.
 
Старый 29.01.2012, 10:49   #130
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Я в принципе, за то, чтобы съебать отсюда, или как минимум, не критиковать тех, кто готов это сделать, НО.
Я вижу свет в конце туннеля, Россия начала меняться, дайте людям ещё лет 15 и мы изменим страну

Добавлено через 2 минуты
Кстати, вчера лежал, смотрел в потолок и мне пришла МЫСЛЬ.
Что коррупция это палка о двух концах. Если её побороть, то тут половина даже сессию закрыть не сможет.

Последний раз редактировалось Ne[format]; 29.01.2012 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.01.2012, 16:02   #131
 
Аватар для Bram

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, если ты про политическую обстановку в стране, то прежде всего сходи на выборы и проголосуй так, как считаешь нужным, предварительно удостоверившись в подлинности и действительности биллютеня...

отчасти я согласен с тобой, похуизм власти по отношению к гражданам не исправить похуизмом граждан по отношению к стране, но надо тщательно взвешивать всё, а не кидаться с вилами на мельницы. борьба с системой слишком радикальными мерами просто поломает.
считаю что надо добросовестно выполнять свои обязанности, много учиться и работать, и не забывать что ты человек.

Цитата:
Сообщение от Ne[format
коррупция это палка о двух концах. Если её побороть, то тут половина даже сессию закрыть не сможет.
а толчок к развитию образования это какой из концов?

Последний раз редактировалось Bram; 29.01.2012 в 16:03.
 
Старый 29.01.2012, 17:25   #132
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
а толчок к развитию образования это какой из концов?
Тут менталитет людей надо менять, сверху вниз.
Вы тут все умно разглагольствуете, а придёте к власти, так тоже пиздить будете чё увидите, и в общем, правильно сделаете.
 
Старый 01.02.2012, 03:13   #133
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ne[format
;260476]Кстати, вчера лежал, смотрел в потолок и мне пришла МЫСЛЬ.
Что коррупция это палка о двух концах. Если её побороть, то тут половина даже сессию закрыть не сможет.
Пиздец, ещё и мысль капсом написал. По-моему, каждый школьник начальных классов уже об этом думал. Если бы мусора взяток не брали, я бы сидел раз семь уже.

Последний раз редактировалось Kitaec; 01.02.2012 в 03:19.
 
Старый 01.02.2012, 04:02   #134
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], С другой стороны, что мешает кому-то нормально учиться? Вот мне еще не приходилось никому, тьфу тьфу тьфу через левое плечо, платить хотя были несколько раз проблемы, и кое кто намекал что надо. Последнюю сессию вообще на пятерки, автоматом закрыл. А кто х пинает, тот естественно создает себе проблемы, а потом жалуется. Знаю множество таких.
Kitaec, А с другой стороны если насчет работы то эта же коррупция, мне кажется, и мешает тебе получить здесь нормальную работу, и зарабатывать хорошие деньги? А если уж по другим делам, то ну это уже твой косяк. Меня вот вобще радует когда люди ходят с наркотой, или что еще хуже барыжат, и когда их прижимают мусора, кричат что мусора уроды, коррупция и все такое. Конечно другое дело когда тебе пришивают что-то дабы поиметь, но опять же. это коррупция...

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 01.02.2012 в 04:04.
 
Старый 01.02.2012, 09:13   #135
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, ты так говоришь будто мы с сотрудниками мило идём домой, они берут деньги, пьём чай и расходимся. Хорошо, если сумма есть, но обычно район собирает, а значит трое суток ты будешь в обезьяннике, где из тебя будут со всей жестью выбивать либо чистосердечное либо сумму побольше. Потом посмотрим как ты скажешь что "милиционеры хорошие, взяли деньги и отпустили".
 
Старый 01.02.2012, 09:59   #136
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, а школьники всегда были прогрессивной частью загнивающего общества, этакий ЛУЧ СВЕТА в царстве дебилов.
 
Старый 01.02.2012, 15:54   #137
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

.final, Я вообще не пойму, зачем ты с ними ходишь. Я же уже говорил. Меня смешат люди которые курят траву около полицейского участка, а как их ловят кричат что мусора- пидорасы. Без условно я не отрицаю что так и есть, но по крайней мере в этом возрасте. Не нарываешься - не трогают.
 
Старый 01.02.2012, 16:53   #138
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, смешно читать. Банальные патрули дохуя крови пьют, но это похуй. Сдают часто.
 
Старый 01.02.2012, 17:00   #139
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Ну ты генгста. Меня они никогда не трогали как и моих знакомых. Ну естественно по малолетству за распитие пивка некоторых забирали, но это их работа как бы.
 
Старый 01.02.2012, 17:43   #140
 
Аватар для of`no`sense

Инфо >

По умолчанию

сегодня на паре услышал от однокурсника о планах выехать жить за границу, система работает.
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе